Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 872R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
22:10Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Бологое-Московское01:25Стоянка 39 м02:04
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 15 м
Удомля03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние367 км
Время в пути5 ч 3 м
Бежецк04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 28 м
Сонково05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние495 км
Время в пути7 ч 1 м
Волга06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние571 км
Время в пути8 ч 10 м
Рыбинск-Пасс06:53Стоянка 15 м07:08
Расстояние598 км
Время в пути8 ч 43 м
Ярославль-Главный08:16Стоянка 16 м08:32
Расстояние673 км
Время в пути10 ч 6 м
Нерехта09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 12 м
Кострома Новая
Вокзал Кострома
10:04Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути11 ч 54 м
Отзывы о поезде № 043А
8.2
Билет был на верхнюю полку в купе. На верхнюю полку трудно забраться, т.к. расстояние от полки до потолка очень маленькое. Кондиционер работал, в вагоне чисто, в туалеты нет очереди,... еще
3 
0 
Дата поездки:
18.08.2023
№043А
2
Отвратительная поездка. Ни о каком комфорте не могло идти речи, поскольку по вентиляции все выхлопы из туалета были в купе. Любой слив о испражнений был в купе. Запах стоял туалета... еще
2 
3 
Дата поездки:
16.08.2023
№043А
10
Спасибо за обслуживание, очень приятный проводник нашего вагона №7, а главное очень удобное спальное место, мягко и комфортно выспалась, .
2 
1 
Дата поездки:
03.08.2023
№043А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 043А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.