Личный кабинет

Расписание поездов 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Перевозчик: ФПК

от1 241R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
22:10Срд, 08 февр.
Время в пути 0 м
Бологое-Московское01:32Стоянка 32 м02:04
Расстояние311 км
Время в пути3 ч 22 м
Удомля03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние367 км
Время в пути5 ч 4 м
Бежецк04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние467 км
Время в пути6 ч 29 м
Сонково05:09Стоянка 2 м05:11
Расстояние495 км
Время в пути6 ч 59 м
Рыбинск-Пасс06:53Стоянка 14 м07:07
Расстояние598 км
Время в пути8 ч 43 м
Ярославль-Главный08:17Стоянка 15 м08:32
Расстояние673 км
Время в пути10 ч 7 м
Нерехта09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние719 км
Время в пути11 ч 12 м
Кострома Новая
Вокзал Кострома
10:04Чтв, 09 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути11 ч 54 м
Отзывы о поезде № 043А

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кострома Новая, то можете заказать жд билет на поезд 043А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043А Санкт-Петербург - Кострома Новая и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.