Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 043Т Алматы - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 586R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 1
Стоянка 0 м
17:05Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Чемолган17:38Стоянка 12 м17:50
Расстояние27 км
Время в пути 33 м
Отар19:48Стоянка 7 м19:55
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 43 м
Бель20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 40 м
Шокпар21:16Стоянка 21 м21:37
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 11 м
Шу22:49Стоянка 33 м23:22
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 44 м
Шыганак01:44Стоянка 3 м01:47
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 39 м
Мын-Арал02:28Стоянка 1 м02:29
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 23 м
Сары-Шаган03:42Стоянка 15 м03:57
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 37 м
Весна04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние621 км
Время в пути11 ч 41 м
Кара-Жингил05:08Стоянка 1 м05:09
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 3 м
Мойынты05:44Стоянка 5 м05:49
Расстояние685 км
Время в пути12 ч 39 м
Киик06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 20 м
Босага07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние773 км
Время в пути14 ч 1 м
Акадыр07:46Стоянка 15 м08:01
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 41 м
Нилды08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 38 м
Жарык09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 3 м
Карабас10:34Стоянка 19 м10:53
Расстояние966 км
Время в пути17 ч 29 м
Караганды Пасс11:19Стоянка 32 м11:51
Расстояние994 км
Время в пути18 ч 14 м
Караганды Сорт12:19Стоянка 15 м12:34
Расстояние1016 км
Время в пути19 ч 14 м
Мырза13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние1044 км
Время в пути20 ч 2 м
Сарыбел14:20Стоянка 2 м14:22
Расстояние1098 км
Время в пути21 ч 15 м
Аршалы15:00Стоянка 25 м15:25
Расстояние1142 км
Время в пути21 ч 55 м
Нур-Султан 116:28Стоянка 49 м17:17
Расстояние1206 км
Время в пути23 ч 23 м
Джалтыр19:04Стоянка 6 м19:10
Расстояние1325 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Ирченко19:55Стоянка 5 м20:00
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Атбасар20:46Стоянка 24 м21:10
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Жаксы22:22Стоянка 5 м22:27
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Есиль23:33Стоянка 26 м23:59
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Сурган00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Ковыльная00:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Челгаши01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Кушмурун02:50Стоянка 20 м03:10
Расстояние1698 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Аманкарагай03:46Стоянка 5 м03:51
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
Казанбасы04:17Стоянка 3 м04:20
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Апановка04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Тобол05:57Стоянка 48 м06:45
Расстояние1841 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Железорудная07:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Костанай
08:59Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Отзывы о поезде № 043Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Т Алматы - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 043Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.