Расписание поездов 043Т Алматы - Костанай

Перевозчик: КТЖ,ТУРСИБ

от5 586R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 1
Стоянка 0 м
18:33Вт, 31 дек.
Время в пути 0 м
Чемолган19:02Стоянка 24 м19:26
Расстояние27 км
Время в пути 29 м
Отар21:43Стоянка 27 м22:10
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 46 м
Бель23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 56 м
Шокпар23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 29 м
Шу01:02Стоянка 40 м01:42
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 34 м
Шыганак04:04Стоянка 6 м04:10
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 56 м
Мын-Арал04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние486 км
Время в пути8 ч 37 м
Сары-Шаган06:09Стоянка 30 м06:39
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 53 м
Весна07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 40 м
Кара-Жингил07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 0 м
Мойынты08:23Стоянка 5 м08:28
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 34 м
Киик09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 8 м
Акшагыл09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 24 м
Босага09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние773 км
Время в пути12 ч 48 м
Акадыр10:18Стоянка 15 м10:33
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 21 м
Айса10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние851 км
Время в пути13 ч 47 м
Нилды11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 3 м
Жарык11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние891 км
Время в пути14 ч 25 м
Дария12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние917 км
Время в пути14 ч 48 м
Карамурын12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 9 м
Калагир12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 22 м
Карабас13:08Стоянка 15 м13:23
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 47 м
Караганды Пасс13:47Стоянка 20 м14:07
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 11 м
Караганды Сорт14:32Стоянка 5 м14:37
Расстояние1023 км
Время в пути16 ч 36 м
Нура15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 0 м
Мырза15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние1052 км
Время в пути17 ч 11 м
Сарыбел16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1106 км
Время в пути18 ч 8 м
Аршалы16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1150 км
Время в пути18 ч 41 м
Нур-Султан 117:55Стоянка 40 м18:35
Расстояние1214 км
Время в пути19 ч 35 м
Джалтыр20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние1333 км
Время в пути21 ч 16 м
Ирченко21:05Стоянка 3 м21:08
Расстояние1382 км
Время в пути22 ч 0 м
Атбасар21:56Стоянка 20 м22:16
Расстояние1438 км
Время в пути22 ч 48 м
Жаксы23:28Стоянка 3 м23:31
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 0 м
Есиль00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 58 м
Сурган01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Ковыльная01:27Стоянка 3 м01:30
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Жанысбай01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Челгаши02:20Стоянка 7 м02:27
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Койбагар03:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Кушмурун03:59Стоянка 20 м04:19
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Аманкарагай05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Казанбасы05:36Стоянка 3 м05:39
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 5 ч 4 м
Апановка06:09Стоянка 3 м06:12
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 5 ч 34 м
Тобол07:16Стоянка 25 м07:41
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Железорудная08:39Стоянка 10 м08:49
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Костанай
10:00Чт, 02 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Отзывы о поезде № 043Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Т Алматы - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 043Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.