Расписание поезда 043Т АЛМАТЫ КОСТАНАЙ

Перевозчик: КТЖ,ТУРСИБ

от5 617RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 1
Стоянка 0 м
18:36Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
ОТАР21:28Стоянка 32 м22:00
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 52 м
БЕЛЬ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 39 м
ШОКПАР23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 10 м
ШУ00:28Стоянка 30 м00:58
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 16 м
ШЫГАНАК03:41Стоянка 8 м03:49
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 59 м
МЫН-АРАЛ04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние486 км
Время в пути8 ч 38 м
САРЫ-ШАГАН05:44Стоянка 17 м06:01
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 52 м
ВЕСНА06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 39 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 59 м
МОЙЫНТЫ08:06Стоянка 4 м08:10
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 55 м
КИИК08:46Стоянка 1 м08:47
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 31 м
АКШАГЫЛ09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 48 м
БОСАГА09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние773 км
Время в пути13 ч 13 м
АКАДЫР10:06Стоянка 15 м10:21
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 48 м
АЙСА10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние851 км
Время в пути14 ч 15 м
НИЛДЫ11:05Стоянка 1 м11:06
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 31 м
ЖАРЫК11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние891 км
Время в пути14 ч 54 м
ДАРИЯ11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние917 км
Время в пути15 ч 17 м
КАРАМУРЫН12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 38 м
КАЛАГИР12:29Стоянка 1 м12:30
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 51 м
КАРАБАС12:56Стоянка 11 м13:07
Расстояние973 км
Время в пути16 ч 17 м
КАРАГАНДЫ ПАСС13:31Стоянка 20 м13:51
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 41 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние1023 км
Время в пути17 ч 7 м
НУРА14:45Стоянка 1 м14:46
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 30 м
МЫРЗА14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние1052 км
Время в пути17 ч 41 м
САРЫБЕЛ15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние1106 км
Время в пути18 ч 40 м
АРШАЛЫ16:31Стоянка 10 м16:41
Расстояние1150 км
Время в пути19 ч 13 м
АСТАНА17:38Стоянка 27 м18:05
Расстояние1214 км
Время в пути20 ч 10 м
ДЖАЛТЫР19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1333 км
Время в пути21 ч 51 м
ИРЧЕНКО20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1382 км
Время в пути22 ч 35 м
АТБАСАР21:22Стоянка 20 м21:42
Расстояние1438 км
Время в пути23 ч 23 м
ЖАКСЫ22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 35 м
ЕСИЛЬ23:55Стоянка 20 м00:15
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
СУРГАН00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
КОВЫЛЬНАЯ00:56Стоянка 3 м00:59
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
ЧЕЛГАШИ01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
КОЙБАГАР02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
КУШМУРУН03:07Стоянка 20 м03:27
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
АМАНКАРАГАЙ04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
КАЗАНБАСЫ04:47Стоянка 4 м04:51
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
АПАНОВКА05:22Стоянка 3 м05:25
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
ТОБОЛ06:28Стоянка 28 м06:56
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ07:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
КОСТАНАЙ
08:51Пт, 22 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Т АЛМАТЫ - КОСТАНАЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Т АЛМАТЫ - КОСТАНАЙ

Если вы планируете поездку по маршруту АЛМАТЫ в КОСТАНАЙ, то можете заказать жд билет на поезд 043Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Т АЛМАТЫ - КОСТАНАЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.