Расписание поезда 043Т АЛМАТЫ КОСТАНАЙ

Перевозчик: КТЖ,ТУРСИБ

от5 627R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АЛМАТЫ 1
Стоянка 0 м
18:27Пн, 22 окт.
Время в пути3 ч 47 м
ОТАР22:14Стоянка 15 м22:29
Расстояние142 км
Время в пути 47 м
БЕЛЬ23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние189 км
Время в пути 31 м
ШОКПАР23:49Стоянка 4 м23:53
Расстояние217 км
Время в пути1 ч 3 м
ШУ00:56Стоянка 20 м01:16
Расстояние272 км
Время в пути2 ч 16 м
ШЫГАНАК03:32Стоянка 4 м03:36
Расстояние441 км
Время в пути 39 м
МЫН-АРАЛ04:15Стоянка 12 м04:27
Расстояние486 км
Время в пути1 ч 13 м
САРЫ-ШАГАН05:40Стоянка 15 м05:55
Расстояние561 км
Время в пути 47 м
ВЕСНА06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние621 км
Время в пути 20 м
КАРА-ЖИНГИЛ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние644 км
Время в пути 32 м
МОЙЫНТЫ07:38Стоянка 19 м07:57
Расстояние685 км
Время в пути 36 м
КИИК08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние732 км
Время в пути 17 м
АКШАГЫЛ08:51Стоянка 1 м08:52
Расстояние765 км
Время в пути 25 м
БОСАГА09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние773 км
Время в пути 34 м
АКАДЫР09:52Стоянка 15 м10:07
Расстояние817 км
Время в пути 26 м
АЙСА10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние851 км
Время в пути 16 м
НИЛДЫ10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние867 км
Время в пути 23 м
ЖАРЫК11:14Стоянка 4 м11:18
Расстояние891 км
Время в пути 23 м
ДАРИЯ11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние917 км
Время в пути 21 м
КАРАМУРЫН12:03Стоянка 1 м12:04
Расстояние936 км
Время в пути 13 м
КАЛАГИР12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние949 км
Время в пути 26 м
КАРАБАС12:45Стоянка 19 м13:04
Расстояние973 км
Время в пути 25 м
КАРАГАНДЫ ПАСС13:29Стоянка 30 м13:59
Расстояние1001 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ СОРТ14:25Стоянка 15 м14:40
Расстояние1023 км
Время в пути 23 м
НУРА15:03Стоянка 1 м15:04
Расстояние1043 км
Время в пути 11 м
МЫРЗА15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние1052 км
Время в пути 58 м
САРЫБЕЛ16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1106 км
Время в пути 33 м
АРШАЛЫ16:48Стоянка 10 м16:58
Расстояние1150 км
Время в пути 53 м
АСТАНА17:51Стоянка 34 м18:25
Расстояние1214 км
Время в пути1 ч 38 м
ДЖАЛТЫР20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние1333 км
Время в пути 42 м
ИРЧЕНКО20:49Стоянка 3 м20:52
Расстояние1382 км
Время в пути 48 м
АТБАСАР21:40Стоянка 20 м22:00
Расстояние1438 км
Время в пути1 ч 8 м
ЖАКСЫ23:08Стоянка 3 м23:11
Расстояние1509 км
Время в пути 55 м
ЕСИЛЬ00:06Стоянка 5 м00:11
Расстояние1572 км
Время в пути 17 м
СУРГАН00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние1584 км
Время в пути 16 м
КОВЫЛЬНАЯ00:46Стоянка 3 м00:49
Расстояние1598 км
Время в пути 29 м
ЧЕЛГАШИ01:18Стоянка 3 м01:21
Расстояние1628 км
Время в пути 36 м
КОЙБАГАР01:57Стоянка 8 м02:05
Расстояние1674 км
Время в пути 37 м
КУШМУРУН02:42Стоянка 20 м03:02
Расстояние1706 км
Время в пути 36 м
АМАНКАРАГАЙ03:38Стоянка 10 м03:48
Расстояние1742 км
Время в пути 35 м
КАЗАНБАСЫ04:23Стоянка 5 м04:28
Расстояние1773 км
Время в пути 29 м
АПАНОВКА04:57Стоянка 5 м05:02
Расстояние1803 км
Время в пути 51 м
ТОБОЛ05:53Стоянка 44 м06:37
Расстояние1849 км
Время в пути 57 м
ЖЕЛЕЗОРУДНАЯ07:34Стоянка 10 м07:44
Расстояние1896 км
Время в пути 57 м
КОСТАНАЙ
08:41Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути