Расписание поездов 043Т Алматы - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 586R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 1
Стоянка 0 м
18:33Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Чемолган19:03Стоянка 23 м19:26
Расстояние27 км
Время в пути 30 м
Отар21:43Стоянка 27 м22:10
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 47 м
Бель23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 57 м
Шокпар23:55Стоянка 2 м23:57
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 30 м
Шу01:02Стоянка 43 м01:45
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 35 м
Шыганак04:07Стоянка 7 м04:14
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 57 м
Мын-Арал04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние486 км
Время в пути8 ч 38 м
Сары-Шаган06:14Стоянка 25 м06:39
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 55 м
Весна07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 42 м
Кара-Жингил07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 2 м
Мойынты08:23Стоянка 5 м08:28
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 36 м
Киик09:02Стоянка 1 м09:03
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 10 м
Акшагыл09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 26 м
Босага09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние773 км
Время в пути12 ч 50 м
Акадыр10:18Стоянка 15 м10:33
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 23 м
Айса10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние851 км
Время в пути13 ч 49 м
Нилды11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 5 м
Жарык11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние891 км
Время в пути14 ч 27 м
Дария12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние917 км
Время в пути14 ч 50 м
Карамурын12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 11 м
Калагир12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 24 м
Карабас13:08Стоянка 15 м13:23
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 49 м
Караганды Пасс13:47Стоянка 20 м14:07
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 13 м
Караганды Сорт14:32Стоянка 5 м14:37
Расстояние1023 км
Время в пути16 ч 38 м
Нура15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 2 м
Мырза15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние1052 км
Время в пути17 ч 13 м
Сарыбел16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1106 км
Время в пути18 ч 10 м
Аршалы16:46Стоянка 15 м17:01
Расстояние1150 км
Время в пути18 ч 43 м
Нур-Султан 117:55Стоянка 40 м18:35
Расстояние1214 км
Время в пути19 ч 37 м
Джалтыр20:16Стоянка 5 м20:21
Расстояние1333 км
Время в пути21 ч 18 м
Ирченко21:05Стоянка 3 м21:08
Расстояние1382 км
Время в пути22 ч 2 м
Атбасар21:56Стоянка 20 м22:16
Расстояние1438 км
Время в пути22 ч 50 м
Жаксы23:28Стоянка 3 м23:31
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 2 м
Есиль00:29Стоянка 15 м00:44
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Сурган01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Ковыльная01:27Стоянка 3 м01:30
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Жанысбай01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Челгаши02:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Койбагар03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Кушмурун03:50Стоянка 20 м04:10
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Аманкарагай04:54Стоянка 6 м05:00
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Казанбасы05:28Стоянка 3 м05:31
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Апановка06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Тобол07:08Стоянка 25 м07:33
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Железорудная08:31Стоянка 10 м08:41
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Костанай
10:00Вс, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Отзывы о поезде № 043Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Т Алматы - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 043Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.