Расписание поездов 043Т Алматы - Костанай

Перевозчик: КТЖ,ТУРСИБ

от5 586R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 1
Стоянка 0 м
18:36Вс, 24 нояб.
Время в пути 0 м
Отар21:28Стоянка 32 м22:00
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 52 м
Бель22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 39 м
Шокпар23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 10 м
Шу00:29Стоянка 40 м01:09
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 17 м
Шыганак03:51Стоянка 28 м04:19
Расстояние441 км
Время в пути7 ч 59 м
Мын-Арал04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние486 км
Время в пути8 ч 38 м
Сары-Шаган06:14Стоянка 15 м06:29
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 52 м
Весна07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 39 м
Кара-Жингил07:37Стоянка 3 м07:40
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 59 м
Мойынты08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 33 м
Киик08:52Стоянка 1 м08:53
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 9 м
Акшагыл09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 26 м
Босага09:36Стоянка 1 м09:37
Расстояние773 км
Время в пути12 ч 51 м
Акадыр10:12Стоянка 14 м10:26
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 26 м
Айса10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние851 км
Время в пути13 ч 53 м
Нилды11:10Стоянка 1 м11:11
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 9 м
Жарык11:34Стоянка 1 м11:35
Расстояние891 км
Время в пути14 ч 32 м
Дария11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние917 км
Время в пути14 ч 55 м
Карамурын12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 16 м
Калагир12:34Стоянка 1 м12:35
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 29 м
Карабас13:01Стоянка 10 м13:11
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 55 м
Караганды Пасс13:35Стоянка 20 м13:55
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 19 м
Караганды Сорт14:21Стоянка 3 м14:24
Расстояние1023 км
Время в пути16 ч 45 м
Нура14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 8 м
Мырза14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1052 км
Время в пути17 ч 19 м
Сарыбел15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние1106 км
Время в пути18 ч 18 м
Аршалы16:33Стоянка 10 м16:43
Расстояние1150 км
Время в пути18 ч 51 м
Нур-Султан 117:40Стоянка 28 м18:08
Расстояние1214 км
Время в пути19 ч 48 м
Джалтыр19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние1333 км
Время в пути21 ч 29 м
Ирченко20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1382 км
Время в пути22 ч 13 м
Атбасар21:25Стоянка 20 м21:45
Расстояние1438 км
Время в пути23 ч 1 м
Жаксы22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 13 м
Есиль23:58Стоянка 17 м00:15
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 1 ч 12 м
Сурган00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Ковыльная00:56Стоянка 3 м00:59
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Челгаши01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Койбагар02:22Стоянка 3 м02:25
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Кушмурун03:07Стоянка 20 м03:27
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Аманкарагай04:11Стоянка 5 м04:16
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Казанбасы04:47Стоянка 4 м04:51
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Апановка05:22Стоянка 3 м05:25
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Тобол06:28Стоянка 28 м06:56
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
Железорудная07:55Стоянка 10 м08:05
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Костанай
08:51Вт, 26 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Отзывы о поезде № 043Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Т Алматы - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 043Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.