Личный кабинет

Расписание поездов 043Т Алматы - Костанай

Перевозчик: ТУРСИБ

от5 586R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Алматы 1
Стоянка 0 м
18:00Пнд, 27 сент.
Время в пути 0 м
Чемолган18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние27 км
Время в пути 29 м
Отар20:58Стоянка 18 м21:16
Расстояние142 км
Время в пути2 ч 53 м
Бель22:02Стоянка 20 м22:22
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 39 м
Шокпар23:17Стоянка 22 м23:39
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 34 м
Шу00:45Стоянка 40 м01:25
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 40 м
Шыганак03:48Стоянка 7 м03:55
Расстояние441 км
Время в пути8 ч 3 м
Мын-Арал04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние486 км
Время в пути8 ч 44 м
Сары-Шаган05:54Стоянка 15 м06:09
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 0 м
Весна06:56Стоянка 3 м06:59
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 47 м
Кара-Жингил07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние644 км
Время в пути11 ч 7 м
Мойынты07:55Стоянка 13 м08:08
Расстояние685 км
Время в пути11 ч 41 м
Киик08:42Стоянка 2 м08:44
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 15 м
Акшагыл09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние765 км
Время в пути12 ч 31 м
Босага09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние773 км
Время в пути12 ч 55 м
Акадыр10:01Стоянка 15 м10:16
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 28 м
Айса10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние851 км
Время в пути13 ч 54 м
Нилды11:00Стоянка 2 м11:02
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 10 м
Жарык11:24Стоянка 3 м11:27
Расстояние891 км
Время в пути14 ч 32 м
Дария11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние917 км
Время в пути14 ч 55 м
Карамурын12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние936 км
Время в пути15 ч 16 м
Калагир12:28Стоянка 1 м12:29
Расстояние949 км
Время в пути15 ч 29 м
Карабас12:54Стоянка 20 м13:14
Расстояние973 км
Время в пути15 ч 54 м
Караганды Пасс13:39Стоянка 31 м14:10
Расстояние1001 км
Время в пути16 ч 19 м
Караганды Сорт14:35Стоянка 5 м14:40
Расстояние1023 км
Время в пути16 ч 44 м
Нура15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1043 км
Время в пути17 ч 8 м
Мырза15:16Стоянка 1 м15:17
Расстояние1052 км
Время в пути17 ч 19 м
Сарыбел16:14Стоянка 1 м16:15
Расстояние1106 км
Время в пути18 ч 16 м
Аршалы16:48Стоянка 15 м17:03
Расстояние1150 км
Время в пути18 ч 49 м
Нур-Султан 117:57Стоянка 33 м18:30
Расстояние1214 км
Время в пути19 ч 43 м
Джалтыр20:12Стоянка 3 м20:15
Расстояние1333 км
Время в пути21 ч 25 м
Ирченко20:59Стоянка 3 м21:02
Расстояние1382 км
Время в пути22 ч 9 м
Атбасар21:49Стоянка 20 м22:09
Расстояние1438 км
Время в пути22 ч 56 м
Жаксы23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 10 м
Есиль00:23Стоянка 10 м00:33
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Сурган00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Ковыльная01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Жанысбай01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1613 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Челгаши02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
Койбагар03:14Стоянка 9 м03:23
Расстояние1674 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Кушмурун04:05Стоянка 20 м04:25
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Аманкарагай05:09Стоянка 8 м05:17
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Казанбасы05:45Стоянка 3 м05:48
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Апановка06:18Стоянка 3 м06:21
Расстояние1803 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Тобол07:25Стоянка 25 м07:50
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
Железорудная08:47Стоянка 13 м09:00
Расстояние1896 км
Время в пути1 дн 8 ч 6 м
Костанай
10:01Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1940 км
Время в пути1 дн 9 ч 7 м
Отзывы о поезде № 043Т

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Т, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Т Алматы - Костанай

Если вы планируете поездку по маршруту Алматы в Костанай, то можете заказать жд билет на поезд 043Т. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Т Алматы - Костанай и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.