Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 043Я Кострома Новая - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 090R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кострома Новая
Вокзал Кострома
Стоянка 0 м
12:25Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Нерехта13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние42 км
Время в пути 43 м
Ярославль-Главный14:11Стоянка 9 м14:20
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 46 м
Рыбинск-Пасс15:23Стоянка 15 м15:38
Расстояние163 км
Время в пути2 ч 58 м
Сонково17:07Стоянка 1 м17:08
Расстояние266 км
Время в пути4 ч 42 м
Бежецк17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 11 м
Удомля18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние394 км
Время в пути6 ч 28 м
Бологое-Московское19:46Стоянка 32 м20:18
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 21 м
Санкт-Петербург-Главн.
23:09Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние761 км
Время в пути10 ч 44 м
Отзывы о поезде № 043Я
9.2
Поездка прошла нормально, но очень жарко было в вагоне, просили проводницу убавить, убавили, но потом опять было жарко , и то что к празднику цены на билеты подняли, а в остальном все... еще
0 
1 
Дата поездки:
01.01.2024
№043Я
9.8
Отличный поезд. Нет только верхних полок под багаж. Есть розетки для зарядки телефона.
2 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№043Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 043Я Кострома Новая - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 043Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 043Я Кострома Новая - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кострома Новая в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 043Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 043Я Кострома Новая - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.