Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 044М Москва - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.4

от3 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
23:20Чтв, 23 мая
Время в пути 0 м
Рязань 202:19Стоянка 5 м02:24
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 59 м
Ряжск 103:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние288 км
Время в пути4 ч 22 м
Мичуринск-Ворон04:48Стоянка 5 м04:53
Расстояние381 км
Время в пути5 ч 28 м
Грязи-Воронежские05:37Стоянка 4 м05:41
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 17 м
Воронеж 107:22Стоянка 43 м08:05
Расстояние542 км
Время в пути8 ч 2 м
Лиски09:39Стоянка 12 м09:51
Расстояние623 км
Время в пути10 ч 19 м
Россошь11:40Стоянка 16 м11:56
Расстояние712 км
Время в пути12 ч 20 м
Миллерово14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние864 км
Время в пути15 ч 33 м
Каменская15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние931 км
Время в пути16 ч 36 м
Лихая16:23Стоянка 10 м16:33
Расстояние951 км
Время в пути17 ч 3 м
Шахтная17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние999 км
Время в пути18 ч 34 м
Новочеркасск18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние1035 км
Время в пути19 ч 10 м
Ростов-Главный19:22Стоянка 19 м19:41
Расстояние1073 км
Время в пути20 ч 2 м
Тихорецкая22:07Стоянка 6 м22:13
Расстояние1229 км
Время в пути22 ч 47 м
Кавказская23:10Стоянка 38 м23:48
Расстояние1287 км
Время в пути23 ч 50 м
Армавир Туапсинский00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Белореченская02:47Стоянка 41 м03:28
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Туапсе-Пасс06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1545 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Лазаревская06:49Стоянка 8 м06:57
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Лоо07:48Стоянка 18 м08:06
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Сочи08:30Стоянка 10 м08:40
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Хоста08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1636 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Адлер09:12Стоянка 10 м09:22
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
09:36Сбт, 25 мая
Стоянка
Расстояние1651 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Отзывы о поезде № 044М
1
Здравствуйте Очень грязно ,ни чиста . жаль что не могу загрузит видео здесь ,я снимал на сколько белье грязно . Я отправил видео начальник поезда на ватсап уже три дня а он даже... еще
0 
2 
Дата поездки:
09.03.2024
№044М
9.8
Все хорошо, на мой взгляд немного душно.
2 
1 
Дата поездки:
28.09.2023
№044М
10
Поездка прошла замечательно. Спасибо персоналу.
0 
1 
Дата поездки:
03.05.2023
№044М
3.4
Шумный поезд, всю дорогу дергал, со стола все улетало, душно и грязно.Вежливый проводник , чистое белье
3 
2 
Дата поездки:
27.04.2023
№044М
10
Все хорошо но долго. Надо бы как то побыстрее больше суток как то многовато
3 
2 
Дата поездки:
31.01.2023
№044М
4.4
В вагоне было душно , потом слишком холодно ,в туалете был потоп ,проводник на просьбы не реагировал
5 
2 
Дата поездки:
25.12.2021
№044М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 044М Москва - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 044М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 044М Москва - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 044М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 044М Москва - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.