Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 045А скорый Санкт-Петербург - Иваново

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 319R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:36Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Чудово-Московское22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние117 км
Время в пути2 ч 28 м
Малая Вишера22:42Стоянка 1 м22:43
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 6 м
Окуловка23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние243 км
Время в пути3 ч 54 м
Угловка23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние263 км
Время в пути4 ч 9 м
Бологое-Московское00:16Стоянка 34 м00:50
Расстояние313 км
Время в пути4 ч 40 м
Кафтино01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние329 км
Время в пути5 ч 39 м
Гриблянка01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние356 км
Время в пути6 ч 9 м
Удомля02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 26 м
Максатиха02:45Стоянка 2 м02:47
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 9 м
Бежецк03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние470 км
Время в пути7 ч 51 м
Сонково04:18Стоянка 22 м04:40
Расстояние498 км
Время в пути8 ч 42 м
Рыбинск-Пасс06:08Стоянка 5 м06:13
Расстояние601 км
Время в пути10 ч 32 м
Ярославль-Главный07:25Стоянка 14 м07:39
Расстояние676 км
Время в пути11 ч 49 м
Нерехта08:46Стоянка 2 м08:48
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 10 м
Фурманов09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние764 км
Время в пути14 ч 11 м
Ермолино10:12Стоянка 1 м10:13
Расстояние782 км
Время в пути14 ч 36 м
Иваново
Вокзал Иваново
10:37Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути15 ч 1 м
Отзывы о поезде № 045А скорый
10
Все понравилось все отлично внимательное отношение к пассажирам проводник Дмитрий доброжелательный,начальник поезда Наталья внимательно и ответственно подходит к своей работе
3 
0 
Дата поездки:
14.10.2023
№045А скорый
5.8
Во время работы вентиляции в купе поступал запах горелого топлива
8 
2 
Дата поездки:
03.11.2020
№045А скорый
7.6
Чистый и сам вагон и туалет, приятные проводницы, намытые полы после посадки, но какая то проблема в системой вентиляции, температура на табло вагона показывала 25 градусов, но ощущалось... еще
7 
1 
Дата поездки:
21.02.2020
№045А скорый
10
Все прекрасно!!!! Большое спасибо проводнице Поезда 045АА вагон 4, отправились в 19:36 17.01.2020. Деликатная, приветливая, отзывчивая.
2 
1 
Дата поездки:
17.01.2020
№045А скорый
10
От поездки одни положительные эмоции чисто, тепло, вежливый персонал. Комфортный вагон.
2 
0 
Дата поездки:
06.12.2019
№045А скорый
10
Приятно удивлена. Все чистенько, комфортно, проводники вежливые. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
2 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№045А скорый
8
Поезд комфортный, быстрый, новые вагоны, чистые биотуалеты, единственный минус для меня - постоянно работающие вытяжки, я замёрзла, хоть температура плацкартного вагона показывала +24!... еще
2 
0 
Дата поездки:
04.10.2019
№045А скорый
7.8
Все хорошо, но поезд опоздал на 40 минут и впечатление испорчено
1 
0 
Дата поездки:
07.08.2019
№045А скорый
10
Приятно удивлена!
1 
1 
Дата поездки:
26.07.2019
№045А скорый
5
Добрый день !!! Персонал на отлично !!! А вот сам вагон даже не на 1 !!! Всю ночь его болтало как ни знаю что , не удалось поспать ни капельки !!! РЖД когда вы уже наконец то доуберете... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.07.2019
№045А скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Иваново, то можете заказать жд билет на поезд 045А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.