Расписание поездов 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:52Пн, 14 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 31 м
Окуловка23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 21 м
Угловка23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 35 м
Бологое-Московское00:01Стоянка 44 м00:45
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 6 м
Удомля01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 2 м
Максатиха02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние419 км
Время в пути5 ч 47 м
Бежецк03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 33 м
Сонково03:44Стоянка 2 м03:46
Расстояние496 км
Время в пути6 ч 59 м
Рыбинск-Пасс05:16Стоянка 3 м05:19
Расстояние599 км
Время в пути8 ч 29 м
Ярославль-Главный06:40Стоянка 13 м06:53
Расстояние674 км
Время в пути9 ч 50 м
Нерехта08:08Стоянка 4 м08:12
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 5 м
Фурманов09:06Стоянка 2 м09:08
Расстояние762 км
Время в пути11 ч 59 м
Ермолино09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 23 м
ИвановоВокзал Иваново
09:56Вт, 15 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние798 км
Время в пути12 ч 45 м
Отзывы о поезде № 045А
8
Поезд комфортный, быстрый, новые вагоны, чистые биотуалеты, единственный минус для меня - постоянно работающие вытяжки, я замёрзла, хоть температура плацкартного вагона показывала +24! В целом все понравилось!
Дата поездки:
7.8
Все хорошо, но поезд опоздал на 40 минут и впечатление испорчено
Дата поездки:
10
Приятно удивлена!
Дата поездки:
5
Добрый день !!! Персонал на отлично !!! А вот сам вагон даже не на 1 !!! Всю ночь его болтало как ни знаю что , не удалось поспать ни капельки !!! РЖД когда вы уже наконец то доуберете эти старые вагоны ??? А то от название купе за 5000 рублей за место это не в какие ворота
Дата поездки:
9.8
Спасибо за всё, всех благодарю за работу
Дата поездки:
7.2
Ночью не работала система вентиляции, ночью можно было париться, жаль не было веников
Дата поездки:
10
Отличные вагоны. Прекрасные проводники, очень вежливые и улыбчивые. Нашли только один минус - шторки на окнах скрипят и мешают спать. Все остальное отлично
Дата поездки:
10
Очень хороший поезд.
Дата поездки:
7
На обратном пути в купе не было тапочек и зубной щётки с пастой, проводник забыла разбудить попутчицу на нужной остановке
Дата поездки:
6.8
В общем впечатление положительное, однако то что с утра нам не могли продать завтрак или хотя бы кофе все испортило.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Иваново, Россия, то можете заказать жд билет на поезд 045А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.