Расписание поездов 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.
Стоянка 0 м
19:37Пт, 26 апр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 46 м
ОКУЛОВКА23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 36 м
УГЛОВКА23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние662 км
Время в пути3 ч 50 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:01Стоянка 44 м00:45
Расстояние973 км
Время в пути4 ч 21 м
УДОМЛЯ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние1324 км
Время в пути5 ч 17 м
МАКСАТИХА02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1719 км
Время в пути6 ч 2 м
БЕЖЕЦК03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние2154 км
Время в пути6 ч 48 м
СОНКОВО03:44Стоянка 21 м04:05
Расстояние2612 км
Время в пути7 ч 14 м
РЫБИНСК-ПАСС05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние3141 км
Время в пути8 ч 44 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:01Стоянка 14 м07:15
Расстояние3744 км
Время в пути10 ч 5 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС07:26Стоянка 5 м07:31
Расстояние4350 км
Время в пути10 ч 16 м
НЕРЕХТА08:19Стоянка 4 м08:23
Расстояние4999 км
Время в пути11 ч 4 м
ФУРМАНОВ09:13Стоянка 4 м09:17
Расстояние5690 км
Время в пути11 ч 54 м
ЕРМОЛИНО09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние6396 км
Время в пути12 ч 18 м
ИВАНОВОВокзал Иваново
10:06Сб, 27 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние7093 км
Время в пути12 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ИВАНОВО, Россия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ИВАНОВО, Россия

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в ИВАНОВО, Россия, то можете заказать жд билет на поезд 045А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - ИВАНОВО, Россия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.