Личный кабинет

Расписание поездов 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 240R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:36Птн, 25 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 54 м
Окуловка23:21Стоянка 1 м23:22
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 44 м
Угловка23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 58 м
Бологое-Московское00:08Стоянка 42 м00:50
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 29 м
Удомля01:46Стоянка 1 м01:47
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 25 м
Максатиха02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 7 м
Бежецк03:13Стоянка 2 м03:15
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 50 м
Сонково03:45Стоянка 5 м03:50
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 20 м
Рыбинск-Пасс05:22Стоянка 5 м05:27
Расстояние599 км
Время в пути8 ч 52 м
Ярославль-Главный06:56Стоянка 33 м07:29
Расстояние674 км
Время в пути10 ч 21 м
Нерехта08:39Стоянка 2 м08:41
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 31 м
Фурманов09:39Стоянка 2 м09:41
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 29 м
Ермолино10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 53 м
ИвановоВокзал Иваново
10:30Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 16 м
Отзывы о поезде № 045А
5.8
Во время работы вентиляции в купе поступал запах горелого топлива
2 
1 
Дата поездки:
04.11.2020
№045А
7.6
Чистый и сам вагон и туалет, приятные проводницы, намытые полы после посадки, но какая то проблема в системой вентиляции, температура на табло вагона показывала 25 градусов, но ощущалось... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2020
№045А
10
Все прекрасно!!!! Большое спасибо проводнице Поезда 045АА вагон 4, отправились в 19:36 17.01.2020. Деликатная, приветливая, отзывчивая.
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2020
№045А
10
От поездки одни положительные эмоции чисто, тепло, вежливый персонал. Комфортный вагон.
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№045А
10
Приятно удивлена. Все чистенько, комфортно, проводники вежливые. Обязательно буду рекомендовать знакомым.
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№045А
8
Поезд комфортный, быстрый, новые вагоны, чистые биотуалеты, единственный минус для меня - постоянно работающие вытяжки, я замёрзла, хоть температура плацкартного вагона показывала +24!... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2019
№045А
7.8
Все хорошо, но поезд опоздал на 40 минут и впечатление испорчено
0 
0 
Дата поездки:
08.08.2019
№045А
10
Приятно удивлена!
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№045А
5
Добрый день !!! Персонал на отлично !!! А вот сам вагон даже не на 1 !!! Всю ночь его болтало как ни знаю что , не удалось поспать ни капельки !!! РЖД когда вы уже наконец то доуберете... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№045А
9.8
Спасибо за всё, всех благодарю за работу
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№045А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Иваново, Россия, то можете заказать жд билет на поезд 045А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.