Расписание поезда 045А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИВАНОВО, Россия

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 865RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
19:37Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 46 м
ОКУЛОВКА23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 36 м
УГЛОВКА23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 50 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ00:01Стоянка 44 м00:45
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 21 м
УДОМЛЯ01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 17 м
МАКСАТИХА02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 2 м
БЕЖЕЦК03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 48 м
СОНКОВО03:44Стоянка 21 м04:05
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 14 м
РЫБИНСК-ПАСС05:35Стоянка 5 м05:40
Расстояние599 км
Время в пути8 ч 44 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:03Стоянка 10 м07:13
Расстояние674 км
Время в пути10 ч 7 м
НЕРЕХТА08:12Стоянка 5 м08:17
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 6 м
ФУРМАНОВ09:07Стоянка 4 м09:11
Расстояние762 км
Время в пути11 ч 56 м
ЕРМОЛИНО
09:35Вт, 18 дек.
Стоянка 2 м
09:37Вт, 18 дек.
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 20 м