Расписание поезда 045А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ИВАНОВО, Россия

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
17:00Сб, 22 сент.
Время в пути3 ч 19 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние160 км
Время в пути 53 м
ОКУЛОВКА21:14Стоянка 2 м21:16
Расстояние242 км
Время в пути 16 м
УГЛОВКА21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние262 км
Время в пути 39 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ22:12Стоянка 39 м22:51
Расстояние312 км
Время в пути 57 м
УДОМЛЯ23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние368 км
Время в пути 44 м
МАКСАТИХА00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние419 км
Время в пути 39 м
БЕЖЕЦК01:15Стоянка 3 м01:18
Расстояние468 км
Время в пути 26 м
СОНКОВО01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние496 км
Время в пути 18 м
ПИЩАЛКИНО02:17Стоянка 3 м02:20
Расстояние509 км
Время в пути 19 м
РОДИОНОВО02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние525 км
Время в пути 27 м
НЕКОУЗ03:08Стоянка 3 м03:11
Расстояние552 км
Время в пути 12 м
ШЕСТИХИНО03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние563 км
Время в пути 14 м
ВОЛГА03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние573 км
Время в пути 39 м
РЫБИНСК-ПАСС04:19Стоянка 15 м04:34
Расстояние600 км
Время в пути1 ч 19 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ05:53Стоянка 30 м06:23
Расстояние675 км
Время в пути1 ч 20 м
НЕРЕХТА07:43Стоянка 5 м07:48
Расстояние721 км
Время в пути 52 м
ФУРМАНОВ08:40Стоянка 4 м08:44
Расстояние763 км
Время в пути 27 м
ЕРМОЛИНО
09:11Вс, 23 сент.
Стоянка 2 м
09:13Вс, 23 сент.
Расстояние781 км
Время в пути