Расписание поездов 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
19:36Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера22:23Стоянка 1 м22:24
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 47 м
Окуловка23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 37 м
Угловка23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 51 м
Бологое-Московское00:01Стоянка 44 м00:45
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 22 м
Удомля01:41Стоянка 2 м01:43
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 18 м
Максатиха02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние419 км
Время в пути6 ч 2 м
Бежецк03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 49 м
Сонково03:44Стоянка 6 м03:50
Расстояние496 км
Время в пути7 ч 15 м
Рыбинск-Пасс05:23Стоянка 5 м05:28
Расстояние599 км
Время в пути8 ч 48 м
Ярославль-Главный06:56Стоянка 20 м07:16
Расстояние674 км
Время в пути10 ч 16 м
Нерехта08:13Стоянка 4 м08:17
Расстояние720 км
Время в пути11 ч 13 м
Фурманов09:13Стоянка 4 м09:17
Расстояние762 км
Время в пути12 ч 9 м
Ермолино09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние780 км
Время в пути12 ч 33 м
ИвановоВокзал Иваново
10:06Ср, 10 июня
Стоянка 0 м
Расстояние798 км
Время в пути12 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Иваново, Россия, то можете заказать жд билет на поезд 045А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045А Санкт-Петербург - Иваново, Россия и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.