Расписание поездов 045Е Урал Екатеринбург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
23:45Ср, 10 июня
Время в пути 0 м
Ревда00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние41 км
Время в пути 57 м
Дружинино01:34Стоянка 57 м02:31
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 47 м
Красноуфимск05:21Стоянка 15 м05:36
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 37 м
Чернушка07:42Стоянка 2 м07:44
Расстояние280 км
Время в пути6 ч 43 м
Янаул08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 39 м
Сарапул09:56Стоянка 2 м09:58
Расстояние428 км
Время в пути8 ч 53 м
Агрыз10:50Стоянка 15 м11:05
Расстояние476 км
Время в пути9 ч 45 м
Вятские Поляны13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние602 км
Время в пути11 ч 55 м
Кукмор13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 8 м
Шемордан14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние643 км
Время в пути12 ч 46 м
Арск14:53Стоянка 4 м14:57
Расстояние677 км
Время в пути13 ч 19 м
Казань Пасс16:01Стоянка1 ч 2 м17:03
Расстояние736 км
Время в пути14 ч 23 м
Зеленый Дол17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние770 км
Время в пути15 ч 19 м
Свияжск18:14Стоянка 6 м18:20
Расстояние775 км
Время в пути15 ч 32 м
Буа21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние869 км
Время в пути18 ч 24 м
Ульяновск Центр.22:49Стоянка 50 м23:39
Расстояние946 км
Время в пути19 ч 59 м
Сызрань Город03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 3 м
Возрождение04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 1 ч 6 м
Кулатка05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
Сенная06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Саратов 1 Пасс08:47Стоянка 44 м09:31
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Петров Вал13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1488 км
Время в пути1 дн 8 ч 45 м
Волгоград 117:05Стоянка 45 м17:50
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Сарепта18:25Стоянка 8 м18:33
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 12 ч 56 м
Котельниково21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
Ремонтная22:17Стоянка 5 м22:22
Расстояние1854 км
Время в пути1 дн 16 ч 35 м
Зимовники22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Куберле23:33Стоянка 4 м23:37
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Двойная00:01Стоянка 4 м00:05
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Пролетарская00:43Стоянка 4 м00:47
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Сальск01:18Стоянка 26 м01:44
Расстояние1996 км
Время в пути1 дн 19 ч 14 м
Песчанокопская02:42Стоянка 23 м03:05
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Белоглинская03:30Стоянка 15 м03:45
Расстояние2066 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Ея04:10Стоянка 10 м04:20
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 21 ч 2 м
Кавказская06:33Стоянка 32 м07:05
Расстояние2144 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Армавир Ростовский08:03Стоянка 6 м08:09
Расстояние2209 км
Время в пути2 дн 13 м
Невинномысская09:15Стоянка 10 м09:25
Расстояние2287 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Минеральные Воды10:49Стоянка1 ч 9 м11:58
Расстояние2392 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Пятигорск12:29Стоянка 5 м12:34
Расстояние2413 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Ессентуки12:53Стоянка 5 м12:58
Расстояние2429 км
Время в пути2 дн 3 ч 33 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:28Сб, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 4 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Е Екатеринбург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 045Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Е Екатеринбург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.