Личный кабинет

Расписание поездов 045Й Тамбов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тамбов 1Вокзал Тамбов
Стоянка
10:40Чтв, 28 янв.
Время в пути 0 м
Никифоровка11:27Стоянка 2 м11:29Время в пути 47 м
Мичуринск-Уральский11:59Стоянка 30 м12:29Время в пути1 ч 17 м
Богоявленск13:08Стоянка 2 м13:10Время в пути1 ч 56 м
Ряжск 113:45Стоянка 35 м14:20Время в пути2 ч 31 м
Рязань 215:39Стоянка 33 м16:12Время в пути3 ч 50 м
Москва Казанская
18:55Чтв, 28 янв.
Стоянка
Время в пути6 ч 33 м
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
07:10Чтв, 28 янв.
Время в пути 0 м
Белинская08:28Стоянка 2 м08:30Время в пути1 ч 18 м
Титово09:01Стоянка 1 м09:02Время в пути1 ч 49 м
Пачелма09:28Стоянка 2 м09:30Время в пути2 ч 15 м
Башмаково09:52Стоянка 2 м09:54Время в пути2 ч 37 м
Соседка10:19Стоянка 2 м10:21Время в пути3 ч 2 м
Вернадовка10:43Стоянка 2 м10:45Время в пути3 ч 24 м
Моршанск11:28Стоянка 10 м11:38Время в пути4 ч 7 м
Ракша11:54Стоянка 1 м11:55Время в пути4 ч 23 м
Ремизово12:24Стоянка 1 м12:25Время в пути4 ч 52 м
Верда12:38Стоянка 1 м12:39Время в пути5 ч 5 м
Ряжск 113:35Стоянка 45 м14:20Время в пути6 ч 1 м
Рязань 215:39Стоянка 33 м16:12Время в пути7 ч 20 м
Москва Казанская
18:55Чтв, 28 янв.
Стоянка
Время в пути10 ч 3 м
Отзывы о поезде № 045Й
10
Ехала до Москвы, в 15 вагоне. Все просто супер. Вежливый проводник, Чистое бельё, чистый туалет.
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2020
№045Й
10
Спасибо. Поездка прошла отлично.
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№045Й
8
Как то в вагоне было холодно . Люди сидели даже в куртках .
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2020
№045Й
9.4
Хотелось бы чтоб в сидячих вагончиках рядом с креслом были бы розетки для зарядки
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2019
№045Й
7.2
Почему паровоз опаздывает? Вот у меня есть привязка ещё к одному транспорту, и получилось так, что из-за 25 минутного опоздания, я не успела на электричку, чтобы уехать загород. Конечно... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.05.2019
№045Й
10
Очень довольна поездкой. За долгое время ехала комфортно. Чисто, уютно, спокойно. Удобное время. Отсутствие специфических для таких составов запахов. Ну и конечно устраивает цена. Спасибо... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2019
№045Й
9.2
Новый маршрут очень удобен! Немного портит впечатление отсутствие биотуалета и возможности зарядить гаджеты, но это скорее вопрос к старым вагонам.
0 
0 
Дата поездки:
01.02.2019
№045Й
3.2
Вагон был старый, сильно дуло из окон, было очень холодно, не было биотуалета.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№045Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Й Тамбов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Й Тамбов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Тамбов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 045Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Й Тамбов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.