Личный кабинет

Расписание поездов 045С Урал Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:01Чтв, 27 янв.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:30Стоянка 5 м22:35Время в пути 29 м
Пятигорск22:52Стоянка 5 м22:57Время в пути 46 м
Минеральные Воды23:30Стоянка 37 м00:07Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская01:28Стоянка 5 м01:33Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский02:31Стоянка 12 м02:43Время в пути3 ч 38 м
Кавказская03:35Стоянка 26 м04:01Время в пути4 ч 30 м
Ея06:02Стоянка 3 м06:05Время в пути6 ч 31 м
Белоглинская06:28Стоянка 3 м06:31Время в пути6 ч 54 м
Песчанокопская06:52Стоянка 3 м06:55Время в пути7 ч 15 м
Сальск07:56Стоянка 26 м08:22Время в пути8 ч 16 м
Пролетарская08:56Стоянка 3 м08:59Время в пути8 ч 50 м
Двойная09:33Стоянка 3 м09:36Время в пути9 ч 24 м
Куберле09:58Стоянка 2 м10:00Время в пути9 ч 46 м
Зимовники10:28Стоянка 3 м10:31Время в пути10 ч 14 м
Ремонтная11:08Стоянка 5 м11:13Время в пути10 ч 51 м
Котельниково11:56Стоянка 16 м12:12Время в пути11 ч 34 м
Сарепта14:34Стоянка 2 м14:36Время в пути13 ч 56 м
Волгоград 115:15Стоянка 43 м15:58Время в пути14 ч 35 м
Петров Вал19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути17 ч 46 м
Паницкая21:46Стоянка 5 м21:51Время в пути20 ч 21 м
Саратов 1 Пасс23:04Стоянка 43 м23:47Время в пути21 ч 34 м
Сенная02:06Стоянка 2 м02:08Время в пути 7 м
Кулатка03:14Стоянка 2 м03:16Время в пути 59 м
Возрождение03:41Стоянка 2 м03:43Время в пути1 ч 24 м
Сызрань Город04:46Стоянка 12 м04:58Время в пути2 ч 27 м
Ульяновск Центр.08:30Стоянка 45 м09:15Время в пути5 ч 59 м
Буа11:01Стоянка 3 м11:04Время в пути7 ч 45 м
Свияжск12:46Стоянка 18 м13:04Время в пути9 ч 27 м
Зеленый Дол13:15Стоянка 2 м13:17Время в пути9 ч 38 м
Казань Пасс14:08Стоянка 49 м14:57Время в пути10 ч 29 м
Арск15:57Стоянка 2 м15:59Время в пути11 ч 29 м
Вятские Поляны17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути12 ч 41 м
Кизнер17:49Стоянка 1 м17:50Время в пути13 ч 17 м
Можга18:30Стоянка 2 м18:32Время в пути13 ч 57 м
Агрыз19:25Стоянка 15 м19:40Время в пути14 ч 50 м
Сарапул20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути15 ч 38 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути16 ч 39 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути17 ч 35 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути4 ч 44 м
Дружинино02:26Стоянка 28 м02:54Время в пути2 ч 32 м
Ревда03:33Стоянка 2 м03:35Время в пути1 ч 53 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:22Птн, 28 янв.
Стоянка 0 м
Время в пути1 ч 6 м
Отзывы о поезде № 046*С Урал
6.4
Чистота отличная, персоналочень хороший но состояния вагона желает лутшего дверь к туалетам постоянно открывается при качке разток на боковушках нет хоть вагон обновили.
0 
0 
Дата поездки:
12.07.2021
№045С Урал
10
Поезд дальнего пути следования. Ехала из Ростовской области в Саратов. Расстояние достаточно большое, но время пролетело быстро. Поездка )))))))))))) Огромный респект девушке, которая... еще
0 
1 
Дата поездки:
11.05.2021
№045С Урал
10
Отличное обслуживание,вежливый персонал! Чистота в вагоне
1 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№045С Урал
10
Всё отлично.
1 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№045С Урал
9.4
Поездка хорошая, спокойная. Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2019
№045С Урал
10
Проводница Мария Солнцева (если не ошибаюсь) своей ненавязчивой заботой скрасила тяжелые будни командировочного инженера. Отличное чувство юмора было хорошим дополнением к уюту, созданному... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2019
№045С Урал
10
Все отлично!
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№045С Урал
9.8
В фирменном все таки лучше. Единственное замечание: туалет очень шумно смывает
2 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№045С Урал
10
больше 20 лет не пользовалась проездом в поезде, приятно удивлена. Заботливые, отзывчивые, приятные в общении проводницы,чисто и уютно в вагоне. Мы ехали в поезде 046 Казань -Екатеринбург... еще
1 
1 
Дата поездки:
25.03.2019
№045С Урал
10
Спасибо, доехал отлично, вагон №8
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2019
№045С Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 045С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.