Личный кабинет

Расписание поездов 045С Урал Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от3 035R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
22:01Птн, 05 мар.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск22:52Стоянка 5 м22:57
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды23:30Стоянка 35 м00:05
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская01:25Стоянка 5 м01:30
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 39 м
Армавир Ростовский02:27Стоянка 5 м02:32
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 36 м
Кавказская03:28Стоянка 33 м04:01
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 32 м
Ея06:02Стоянка 3 м06:05
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 33 м
Белоглинская06:28Стоянка 3 м06:31
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 56 м
Песчанокопская06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 17 м
Сальск07:56Стоянка 26 м08:22
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 18 м
Пролетарская08:56Стоянка 3 м08:59
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 52 м
Двойная09:33Стоянка 3 м09:36
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 26 м
Куберле09:58Стоянка 2 м10:00
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 48 м
Зимовники10:28Стоянка 3 м10:31
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 16 м
Ремонтная11:08Стоянка 5 м11:13
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 53 м
Котельниково11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 36 м
Сарепта14:36Стоянка 2 м14:38
Расстояние774 км
Время в пути14 ч 0 м
Волгоград 115:15Стоянка 46 м16:01
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 37 м
Петров Вал19:08Стоянка 6 м19:14
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 44 м
Паницкая21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 16 м
Саратов 1 Пасс23:04Стоянка 43 м23:47
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 29 м
Сенная02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1227 км
Время в пути23 ч 48 м
Кулатка03:14Стоянка 2 м03:16
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 54 м
Возрождение03:41Стоянка 2 м03:43
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 19 м
Сызрань Город04:46Стоянка 12 м04:58
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Ульяновск Центр.08:30Стоянка 45 м09:15
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Буа10:50Стоянка 3 м10:53
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Свияжск12:46Стоянка 18 м13:04
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 9 ч 22 м
Зеленый Дол13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Казань Пасс14:08Стоянка 49 м14:57
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Арск15:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Вятские Поляны17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Кизнер17:49Стоянка 1 м17:50
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 13 ч 12 м
Можга18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
Агрыз19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Красноуфимск00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 19 ч 12 м
Дружинино02:26Стоянка 30 м02:56
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 21 ч 23 м
Ревда03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 22 ч 0 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:22Пнд, 08 мар.
Стоянка
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Отзывы о поезде № 045С Урал
10
Отличное обслуживание,вежливый персонал! Чистота в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2019
№045С Урал
10
Всё отлично.
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№045С Урал
9.4
Поездка хорошая, спокойная. Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
03.10.2019
№045С Урал
10
Проводница Мария Солнцева (если не ошибаюсь) своей ненавязчивой заботой скрасила тяжелые будни командировочного инженера. Отличное чувство юмора было хорошим дополнением к уюту, созданному... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2019
№045С Урал
10
Все отлично!
0 
0 
Дата поездки:
07.07.2019
№045С Урал
9.8
В фирменном все таки лучше. Единственное замечание: туалет очень шумно смывает
0 
0 
Дата поездки:
20.06.2019
№045С Урал
10
больше 20 лет не пользовалась проездом в поезде, приятно удивлена. Заботливые, отзывчивые, приятные в общении проводницы,чисто и уютно в вагоне. Мы ехали в поезде 046 Казань -Екатеринбург... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2019
№045С Урал
10
Спасибо, доехал отлично, вагон №8
0 
0 
Дата поездки:
18.03.2019
№045С Урал
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2019
№045С Урал
10
Замечательно!!!
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2019
№045С Урал

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 045С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.