,
,

Расписание поездов 045С Урал Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от4 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:07Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Ессентуки22:41Стоянка 5 м22:46
Расстояние20 км
Время в пути 34 м
Пятигорск23:04Стоянка 5 м23:09
Расстояние51 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды23:41Стоянка 34 м00:15
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 24 м
Невинномысская01:33Стоянка 5 м01:38
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 42 м
Армавир Ростовский02:36Стоянка 10 м02:46
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 40 м
Кавказская03:36Стоянка 32 м04:08
Расстояние617 км
Время в пути4 ч 30 м
Ея06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние897 км
Время в пути6 ч 32 м
Белоглинская06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние1183 км
Время в пути6 ч 53 м
Песчанокопская06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние1467 км
Время в пути7 ч 14 м
Сальск07:56Стоянка 26 м08:22
Расстояние1767 км
Время в пути8 ч 9 м
Пролетарская08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние2088 км
Время в пути8 ч 42 м
Двойная09:32Стоянка 3 м09:35
Расстояние2423 км
Время в пути9 ч 16 м
Куберле09:57Стоянка 3 м10:00
Расстояние2771 км
Время в пути9 ч 38 м
Зимовники10:27Стоянка 4 м10:31
Расстояние3133 км
Время в пути10 ч 5 м
Ремонтная11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние3524 км
Время в пути10 ч 41 м
Котельниково11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние3940 км
Время в пути11 ч 27 м
Сарепта14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние4472 км
Время в пути13 ч 53 м
Волгоград 115:15Стоянка 43 м15:58
Расстояние5025 км
Время в пути14 ч 28 м
Петров Вал19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние5744 км
Время в пути17 ч 39 м
Паницкая21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние6582 км
Время в пути20 ч 14 м
Саратов 1 Пасс23:04Стоянка 43 м23:47
Расстояние7467 км
Время в пути21 ч 27 м
Сенная02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние8439 км
Время в пути23 ч 46 м
Кулатка03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние9477 км
Время в пути1 дн 53 м
Возрождение03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние10536 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Сызрань Город04:45Стоянка 12 м04:57
Расстояние11648 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Ульяновск Центр.08:29Стоянка 45 м09:14
Расстояние12871 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Буа10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние14165 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Свияжск12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние15552 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Зеленый Дол13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние16944 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Казань Пасс14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние18342 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Арск16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние19789 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Вятские Поляны17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние21281 км
Время в пути1 дн 12 ч 44 м
Можга18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние22829 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Агрыз19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние24410 км
Время в пути1 дн 14 ч 54 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние26009 км
Время в пути1 дн 15 ч 41 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние27633 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние29321 км
Время в пути1 дн 17 ч 39 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние31085 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Дружинино02:07Стоянка 33 м02:40
Расстояние32940 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Ревда03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние34815 км
Время в пути1 дн 21 ч 51 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:03Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние36724 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Отзывы о поезде № 045С Урал
Урал
Дата поездки
10
Все отлично!
Урал
Дата поездки
9.8
В фирменном все таки лучше. Единственное замечание: туалет очень шумно смывает
Урал
Дата поездки
10
больше 20 лет не пользовалась проездом в поезде, приятно удивлена. Заботливые, отзывчивые, приятные в общении проводницы,чисто и уютно в вагоне. Мы ехали в поезде 046 Казань -Екатеринбург 23-24.03.2019г., вагон №9. рекомендую Всем. ставлю 10 баллов.
Урал
Дата поездки
10
Спасибо, доехал отлично, вагон №8
Урал
Дата поездки
10
Всё отлично
Урал
Дата поездки
10
Замечательно!!!
Урал
Дата поездки
10
Чисто, хорошо, комфортно, питание хорошее
Урал
Дата поездки
5.8
попутчик употреблял алкоголь, последние яасы поездки пришлось находиться в соседнем свободном купе

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 045С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.