Расписание поездов 045С Урал Кисловодск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от2 445R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
22:03Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки22:32Стоянка 5 м22:37
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск22:55Стоянка 5 м23:00
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды23:33Стоянка 34 м00:07
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская01:27Стоянка 5 м01:32
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский02:31Стоянка 10 м02:41
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 39 м
Кавказская03:32Стоянка 32 м04:04
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 30 м
Ея06:10Стоянка 3 м06:13
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 36 м
Белоглинская06:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние383 км
Время в пути6 ч 57 м
Песчанокопская06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 18 м
Сальск07:56Стоянка 26 м08:22
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 13 м
Пролетарская08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 46 м
Двойная09:32Стоянка 3 м09:35
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 20 м
Куберле09:57Стоянка 3 м10:00
Расстояние533 км
Время в пути9 ч 42 м
Зимовники10:27Стоянка 4 м10:31
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 9 м
Ремонтная11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние595 км
Время в пути10 ч 45 м
Котельниково11:56Стоянка 16 м12:12
Расстояние632 км
Время в пути11 ч 31 м
Сарепта14:38Стоянка 2 м14:40
Расстояние774 км
Время в пути13 ч 57 м
Волгоград 115:15Стоянка 43 м15:58
Расстояние795 км
Время в пути14 ч 32 м
Петров Вал19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние961 км
Время в пути17 ч 43 м
Паницкая21:46Стоянка 5 м21:51
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 18 м
Саратов 1 Пасс23:04Стоянка 43 м23:47
Расстояние1131 км
Время в пути21 ч 31 м
Сенная02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние1227 км
Время в пути23 ч 50 м
Кулатка03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 57 м
Возрождение03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Сызрань Город04:45Стоянка 12 м04:57
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Ульяновск Центр.08:29Стоянка 45 м09:14
Расстояние1507 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Буа10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Свияжск12:54Стоянка 8 м13:02
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Зеленый Дол13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Казань Пасс14:08Стоянка 48 м14:56
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Арск16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние1776 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Вятские Поляны17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Можга18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Агрыз19:25Стоянка 15 м19:40
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2097 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2172 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Дружинино02:07Стоянка 33 м02:40
Расстояние2386 км
Время в пути1 дн 21 ч 17 м
Ревда03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2411 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:03Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 22 ч 38 м
Отзывы о поезде № 045С Урал
10
Всё отлично.
Дата поездки:
9.4
Поездка хорошая, спокойная. Всё понравилось
Дата поездки:
10
Проводница Мария Солнцева (если не ошибаюсь) своей ненавязчивой заботой скрасила тяжелые будни командировочного инженера. Отличное чувство юмора было хорошим дополнением к уюту, созданному в вагоне.
Дата поездки:
10
Все отлично!
Дата поездки:
9.8
В фирменном все таки лучше. Единственное замечание: туалет очень шумно смывает
Дата поездки:
10
больше 20 лет не пользовалась проездом в поезде, приятно удивлена. Заботливые, отзывчивые, приятные в общении проводницы,чисто и уютно в вагоне. Мы ехали в поезде 046 Казань -Екатеринбург 23-24.03.2019г., вагон №9. рекомендую Всем. ставлю 10 баллов.
Дата поездки:
10
Спасибо, доехал отлично, вагон №8
Дата поездки:
10
Всё отлично
Дата поездки:
10
Замечательно!!!
Дата поездки:
10
Чисто, хорошо, комфортно, питание хорошее
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045С Кисловодск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 045С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045С Кисловодск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.