Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 045Я скорый Иваново - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от3 319R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иваново
Вокзал Иваново
Стоянка 0 м
17:45Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Ермолино18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние18 км
Время в пути 26 м
Фурманов18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние36 км
Время в пути 45 м
Нерехта19:16Стоянка 2 м19:18
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 31 м
Ярославль-Главный20:19Стоянка 25 м20:44
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 34 м
Рыбинск-Пасс21:57Стоянка 6 м22:03
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 12 м
Волга22:34Стоянка 1 м22:35
Расстояние226 км
Время в пути4 ч 49 м
Сонково23:45Стоянка 40 м00:25
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 0 м
Бежецк00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 10 м
Максатиха01:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 53 м
Удомля02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 52 м
Гриблянка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 9 м
Кафтино03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 41 м
Бологое-Московское03:54Стоянка 30 м04:24
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 9 м
Угловка04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 14 м
Окуловка05:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 28 м
Малая Вишера06:05Стоянка 1 м06:06
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 20 м
Чудово-Московское06:34Стоянка 1 м06:35
Расстояние683 км
Время в пути12 ч 49 м
Санкт-Петербург-Главн.
08:00Чтв, 25 июля
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 15 м
Отзывы о поезде № 045Я скорый
10
Лучшая поездка , вагоны все новое , персонал Лучший и проводники и начальник поезда ))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
07.06.2024
№045Я скорый
5.8
Не работали оба туалета, замерзли
0 
0 
Дата поездки:
12.01.2024
№045Я скорый
9.2
В основном всё хорошо, только для пенсионера дороговато!
3 
1 
Дата поездки:
07.05.2023
№045Я скорый
10
Вагон чистый, в туалете есть в достаточном количестве туалетной бумаги и бумажных полотенец. Проводник Ирина очень приветливая. Есть розетки для зарядки телефона и вай фай. В целом... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.09.2022
№045Я скорый
9.2
Поездка прошла отлично Один в вагоне до Рыбинска. Зачем делать такую высокую стоимость и гонять пустые вагоны непонятно!!!!!!!
5 
0 
Дата поездки:
14.06.2022
№045Я скорый
10
Отличный поезд,чистота в вагоне, Добрый, вежливый,отзывчивый проводник(молодой человек); Поезд 45 Иваново-Санкт Петербург...
1 
0 
Дата поездки:
06.01.2022
№045Я скорый
9.2
Поезд неплохой, отличный сервис, но все равно цена билета на данный поезд чересчур большая.
7 
1 
Дата поездки:
23.05.2021
№045Я скорый
5.4
Больше всего испортила впечатление сильная духота, которая имела место все время поездки. Ночью было из-за этого невозможно заснуть. Кондиционеры проводник не включал, а на вопросы... еще
4 
4 
Дата поездки:
20.10.2020
№045Я скорый
6.4
Комфортно, чист, внимательная девушка бортпроводник Дорогие ужины, маленькие порции, соотношение цены и качества непропорционально
0 
2 
Дата поездки:
12.03.2020
№045Я скорый
9.2
Персонал и обслуживание просто супер!
2 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№045Я скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Я Иваново - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Иваново в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 045Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Я Иваново - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.