Расписание поезда 045Я ИВАНОВО, Россия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕРМОЛИНО
19:33Ср, 14 нояб.
Стоянка 2 м
19:35Ср, 14 нояб.
Расстояние18 км
Время в пути 22 м
ФУРМАНОВ19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
НЕРЕХТА20:47Стоянка 5 м20:52
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 11 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ22:03Стоянка 32 м22:35
Расстояние124 км
Время в пути1 ч 21 м
РЫБИНСК-ПАСС23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние199 км
Время в пути 38 м
ВОЛГА00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние226 км
Время в пути 15 м
ШЕСТИХИНО01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние236 км
Время в пути 15 м
НЕКОУЗ01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние247 км
Время в пути 27 м
РОДИОНОВО01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние274 км
Время в пути 18 м
ПИЩАЛКИНО02:10Стоянка 8 м02:18
Расстояние290 км
Время в пути 18 м
СОНКОВО02:36Стоянка 23 м02:59
Расстояние303 км
Время в пути 26 м
БЕЖЕЦК03:25Стоянка 3 м03:28
Расстояние331 км
Время в пути 39 м
МАКСАТИХА04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние380 км
Время в пути 43 м
УДОМЛЯ04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние431 км
Время в пути1 ч 9 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ06:05Стоянка 59 м07:04
Расстояние487 км
Время в пути1 ч 7 м
УГЛОВКА08:11Стоянка 1 м08:12
Расстояние537 км
Время в пути 15 м
ОКУЛОВКА08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние557 км
Время в пути 48 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:16Стоянка 1 м09:17
Расстояние639 км
Время в пути2 ч 23 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
11:40Чт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние799 км
Время в пути