Расписание поездов 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИвановоВокзал Иваново
Стоянка 0 м
17:45Пт, 24 янв.
Время в пути 0 м
Ермолино18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние18 км
Время в пути 26 м
Фурманов18:31Стоянка 3 м18:34
Расстояние36 км
Время в пути 44 м
Нерехта19:18Стоянка 3 м19:21
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 28 м
Ярославль-Главный20:22Стоянка 21 м20:43
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 29 м
Рыбинск-Пасс22:05Стоянка 6 м22:11
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 51 м
Сонково23:45Стоянка 12 м23:57
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 25 м
Бежецк00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 51 м
Максатиха01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 32 м
Удомля02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 38 м
Бологое-Московское03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние486 км
Время в пути8 ч 36 м
Угловка04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 10 м
Окуловка04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние556 км
Время в пути9 ч 24 м
Малая Вишера05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 19 м
Санкт-Петербург-Главн.
08:53Сб, 25 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Иваново, Россия в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 045Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.