Расписание поездов 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от1 380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИвановоВокзал Иваново
Стоянка 0 м
17:45Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Ермолино18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние18 км
Время в пути 27 м
Фурманов18:34Стоянка 3 м18:37
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Нерехта19:20Стоянка 4 м19:24
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 30 м
Ярославль-Главный20:23Стоянка 15 м20:38
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 29 м
Рыбинск-Пасс22:05Стоянка 5 м22:10
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 56 м
Сонково23:45Стоянка 14 м23:59
Расстояние302 км
Время в пути5 ч 31 м
Бежецк00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние330 км
Время в пути5 ч 58 м
Максатиха01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 39 м
Удомля02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние430 км
Время в пути7 ч 42 м
Бологое-Московское03:14Стоянка 35 м03:49
Расстояние486 км
Время в пути8 ч 40 м
Угловка04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние536 км
Время в пути9 ч 14 м
Окуловка04:38Стоянка 1 м04:39
Расстояние556 км
Время в пути9 ч 28 м
Малая Вишера05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние638 км
Время в пути10 ч 23 м
Санкт-Петербург-Главн.
08:53Пт, 15 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние798 км
Время в пути13 ч 41 м
Отзывы о поезде № 045Я
8.4
Давно не ездил на поездах, а в св очень давно. Люкс был настоящим. Почувствовал себя желанным гостем
Дата поездки:
8.2
Удобство начинается с приобретения билетов из дома.Плацкартный вагон вполне приличный и постель и туалет и уборка, наличие розеток для зарядки.Цена, конечно, кусается, но лучше заплатить побольше и ехать около 12 часов, чем подешевле за -16.
Дата поездки:
10
Спасибо большое компании, всё очень нравиться, поездки четыре раза в год, с каждой поездкой что-то новенькое- приятно
Дата поездки:
8.6
Старый вагон, старый туалет ! Бумага дешевая , вода еле включилась в кране .
Дата поездки:
6.4
В целом неплохо, подводят, как всегда, туалеты и постельные принадлежности. Технический персонал, который, надо отдать должное, делает влажную уборку в вагоне, мог бы лишний раз убрать в туалетах. Белье постельное чистое, свежее, в индивидуальной упаковке, но одеяла, подушки необходимо чаще отправлять в химчистку, запах неприятный. Радует наличие кондиционера , приятный персонал, новые добротные вагоны.
Дата поездки:
10
Все отлично , поезд чистый, персонал приветливый , заказывали ужин- очень достойно)
Дата поездки:
8.2
В целом поездка понравилась -чисто, тепло, тихо. Предусмотрены такие мелочи как одноразовые тапочки, зубная щетка и паста. Вкусная запеканка на завтрак, но почему-то разнесена за 20 минут до прибытия когда есть ее уже некогда. Удивительно что для пассажиров на верхней полке проводник заранее заправляет белье. А пассажир на нижней полке должен запрыгнуть и достать матрас и подушку с одеялом, затем самостоятельно заправляет белье. Я взяла заправленную постель сверху и получила выговор от проводника. Замучилась извиняться за то что ему придется снова приходить и заправлять постель наверху.
Дата поездки:
10
Приобрела билет в вагон №8, Чему очень рада! Вагон в отличном состоянии, проводник был внимательным и дружелюбным, хотелось продлить поездку ещё часиков на 10. Спасибо вам за вашу работу, я очень довольна.
Дата поездки:
10
Комфорто и приятный персонал, Спасибо за вашу работу, с наступающим Новым годом !))
Дата поездки:
4.2
В вагоне ресторане попались несвежие продукты, после ужина всю ночь живот крутило и в туалет бегал
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Иваново, Россия в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 045Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.