Расписание поезда 045Я ИВАНОВО, Россия САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 396R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕРМОЛИНО
19:33Чт, 20 сент.
Стоянка 2 м
19:35Чт, 20 сент.
Расстояние18 км
Время в пути 22 м
ФУРМАНОВ19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
НЕРЕХТА20:47Стоянка 5 м20:52
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 11 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:03Стоянка 32 м22:35
Расстояние121 км
Время в пути -32 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ22:03Стоянка 32 м22:35
Расстояние125 км
Время в пути1 ч 21 м
РЫБИНСК-ПАСС23:56Стоянка 15 м00:11
Расстояние200 км
Время в пути 38 м
ВОЛГА00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние227 км
Время в пути 15 м
ШЕСТИХИНО01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние237 км
Время в пути 15 м
НЕКОУЗ01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние248 км
Время в пути 27 м
РОДИОНОВО01:51Стоянка 1 м01:52
Расстояние275 км
Время в пути 18 м
ПИЩАЛКИНО02:10Стоянка 8 м02:18
Расстояние291 км
Время в пути 18 м
СОНКОВО02:36Стоянка 23 м02:59
Расстояние304 км
Время в пути 26 м
БЕЖЕЦК03:25Стоянка 3 м03:28
Расстояние332 км
Время в пути 39 м
МАКСАТИХА04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние381 км
Время в пути 43 м
УДОМЛЯ04:53Стоянка 3 м04:56
Расстояние432 км
Время в пути1 ч 9 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ06:05Стоянка 59 м07:04
Расстояние488 км
Время в пути1 ч 3 м
УГЛОВКА08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние538 км
Время в пути 15 м
ОКУЛОВКА08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние558 км
Время в пути 51 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние640 км
Время в пути2 ч 24 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
11:40Пт, 21 сент.
Стоянка
Расстояние800 км
Время в пути