Личный кабинет

Расписание поездов 045Я скорый Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от2 841R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иваново
Вокзал Иваново
Стоянка 0 м
17:45Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Ермолино18:11Стоянка 1 м18:12
Расстояние18 км
Время в пути 26 м
Фурманов18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние36 км
Время в пути 45 м
Нерехта19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние78 км
Время в пути1 ч 30 м
Ярославль-Главный20:19Стоянка 21 м20:40
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 34 м
Рыбинск-Пасс21:59Стоянка 6 м22:05
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 14 м
Сонково23:45Стоянка 40 м00:25
Расстояние302 км
Время в пути6 ч 0 м
Бежецк00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние330 км
Время в пути7 ч 8 м
Максатиха01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние379 км
Время в пути7 ч 51 м
Удомля02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние430 км
Время в пути8 ч 51 м
Гриблянка02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние444 км
Время в пути9 ч 9 м
Кафтино03:27Стоянка 2 м03:29
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 42 м
Бологое-Московское03:54Стоянка 30 м04:24
Расстояние487 км
Время в пути10 ч 9 м
Угловка04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние537 км
Время в пути11 ч 13 м
Окуловка05:12Стоянка 1 м05:13
Расстояние557 км
Время в пути11 ч 27 м
Малая Вишера06:02Стоянка 1 м06:03
Расстояние639 км
Время в пути12 ч 17 м
Чудово-Московское06:48Стоянка 1 м06:49
Расстояние683 км
Время в пути13 ч 3 м
Санкт-Петербург-Главн.
08:53Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние800 км
Время в пути15 ч 8 м
Отзывы о поезде № 045Я скорый
8
Достаточно хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2016
№045Я скорый
8.6
Поезд привез без опозданий обслуживание хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2017
№045Я скорый
9
все замечательно на этот раз
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2017
№045Я скорый
10
Хороший поезд, новый вагон, отличные проводники. В общем всё очень понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2018
№045Я скорый
5.4
Ужасная духота в купе СВ по ночам. От жары и духоты не мог заснуть до 5 утра. На табло в коридоре высвечивалось 24 градуса. В купе, я предполагаю, ночью температура поднимается до 27-28... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.01.2018
№045Я скорый
9.6
Поезд чистый, теплый и качественное обслуживание. В целом отличный поезд
0 
0 
Дата поездки:
19.02.2018
№045Я скорый
10
кто помнит плацкарт советских времен, тот поймёт. сейчас всё иначе: чистое белое, сухое бельё, в туалете туалетная бумага, разовые сиденья на унитаз и бумажные полотенца. а главное... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2018
№045Я скорый
8
Благодарю.
0 
0 
Дата поездки:
06.03.2018
№045Я скорый
10
Все отлично, чисто комфортно
0 
0 
Дата поездки:
10.04.2018
№045Я скорый
8.8
Удобно, чисто, комфортно. Но очень скудный выбор еды для завтрака у проводника. Ну и цены тоже не очень радуют, да... Правда, думаю, это не конкретного маршрута проблемы, а всей... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.04.2018
№045Я скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 045Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Иваново, Россия в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 045Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 045Я Иваново, Россия - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.