Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 047А Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 519R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:20Вск, 26 мая
Время в пути 0 м
Чудово-Московское18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 30 м
Малая Вишера20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 57 м
Окуловка21:26Стоянка 5 м21:31
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 6 м
Бологое-Московское22:48Стоянка1 ч 7 м23:55
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 28 м
Мста00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 12 м
Удомля01:00Стоянка 3 м01:03
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 40 м
Еремково01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 0 м
Брусово01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние395 км
Время в пути8 ч 13 м
Малышево01:48Стоянка 9 м01:57
Расстояние408 км
Время в пути8 ч 28 м
Максатиха02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 51 м
Бежецк02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 33 м
Сонково03:26Стоянка 10 м03:36
Расстояние499 км
Время в пути10 ч 6 м
Пищалкино03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 33 м
Родионово04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 50 м
Некоуз04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 18 м
Шестихино04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 32 м
Волга05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние576 км
Время в пути11 ч 48 м
Тихменево05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние589 км
Время в пути12 ч 9 м
Рыбинск-Пасс05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 27 м
Ярославль-Главный07:34Стоянка1 ч 6 м08:40
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 14 м
Бурмакино09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние714 км
Время в пути16 ч 4 м
Нерехта09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 27 м
Фурманов10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние770 км
Время в пути17 ч 13 м
Ермолино10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 34 м
Иваново11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние806 км
Время в пути18 ч 4 м
Шуя12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние835 км
Время в пути19 ч 6 м
Савино12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние865 км
Время в пути19 ч 33 м
Ковров 113:30Стоянка 40 м14:10
Расстояние890 км
Время в пути20 ч 10 м
Вязники14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние946 км
Время в пути21 ч 27 м
Ильино15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние992 км
Время в пути22 ч 5 м
Дзержинск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние1025 км
Время в пути22 ч 28 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1057 км
Время в пути22 ч 58 м
Арзамас 118:47Стоянка 31 м19:18
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Шатки19:56Стоянка 7 м20:03
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Лукоянов20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Ужовка21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Оброчное22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Красный Узел22:44Стоянка 16 м23:00
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Саранск23:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Рузаевка00:02Стоянка 48 м00:50
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 6 ч 42 м
Ночка02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Инза02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Базарная02:58Стоянка 17 м03:15
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Барыш03:42Стоянка 2 м03:44
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Кузоватово04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Сызрань 105:24Стоянка 5 м05:29
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Безенчук06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Чапаевск06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Новокуйбышевская07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Самара
Вокзал Самара
07:57Втр, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Арзамас 1
18:47Вск, 26 мая
Стоянка 46 м
19:33Вск, 26 мая
Расстояние942 км
Время в пути 0 м
Сергач21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние1050 км
Время в пути2 ч 57 м
Пильна22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние1077 км
Время в пути3 ч 31 м
Шумерля22:46Стоянка 2 м22:48
Расстояние1108 км
Время в пути3 ч 59 м
Вурнары23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние1142 км
Время в пути4 ч 33 м
Канаш00:01Стоянка 3 м00:04
Расстояние1175 км
Время в пути5 ч 14 м
Зеленый Дол01:35Стоянка1 ч 0 м02:35
Расстояние1252 км
Время в пути6 ч 48 м
Помары03:00Стоянка 56 м03:56
Расстояние1268 км
Время в пути8 ч 13 м
Шелангер04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние1298 км
Время в пути9 ч 50 м
Сурок05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние1324 км
Время в пути10 ч 33 м
Куяр05:43Стоянка 1 м05:44
Расстояние1339 км
Время в пути10 ч 56 м
Йошкар-Ола
Вокзал Йошкар-Ола
06:00Пнд, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1349 км
Время в пути11 ч 13 м
Рузаевка
Вокзал Рузаевка
00:02Вск, 26 мая
Стоянка1 ч 17 м
01:19Вск, 26 мая
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
Сура02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1152 км
Время в пути2 ч 13 м
Ночка02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1175 км
Время в пути2 ч 37 м
Инза03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние1192 км
Время в пути2 ч 58 м
Вешкайма04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1247 км
Время в пути4 ч 16 м
Ульяновск Центр.05:45Стоянка 35 м06:20
Расстояние1329 км
Время в пути5 ч 43 м
Верхняя Терраса06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1345 км
Время в пути6 ч 43 м
Димитровград07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1415 км
Время в пути7 ч 53 м
Нурлат09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние1496 км
Время в пути9 ч 34 м
Челна10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1515 км
Время в пути10 ч 4 м
Шентала10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1539 км
Время в пути10 ч 31 м
Клявлино11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние1580 км
Время в пути11 ч 21 м
Бугульма12:33Стоянка 10 м12:43
Расстояние1639 км
Время в пути12 ч 31 м
Уруссу13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1681 км
Время в пути13 ч 41 м
Туймазы14:15Стоянка 7 м14:22
Расстояние1698 км
Время в пути14 ч 13 м
Кандры15:05Стоянка 25 м15:30
Расстояние1724 км
Время в пути15 ч 3 м
Буздяк16:10Стоянка 6 м16:16
Расстояние1751 км
Время в пути16 ч 8 м
Чишмы 117:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1807 км
Время в пути17 ч 26 м
Дема18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние1838 км
Время в пути18 ч 10 м
Уфа
Вокзал Уфа
18:30Вск, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1847 км
Время в пути18 ч 28 м
Отзывы о поезде № 047А
8.2
Поездка прошла на 4, обслуживания на 4, чисто тоже на 4.,2 раза в день проводили уборку, кондиционер всегда работал,персонал вежлив, я считаю все было не плохо. Посоветовала , не только... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.04.2024
№047А
10
Большое спасибо, поезд хороший -уютно и чисто !
1 
0 
Дата поездки:
11.04.2024
№047А
3.8
Вагон без кондиционера, душный. Ни чая ни кипятка ни вагона ресторана. Туалет грязный я давно такого не видела. Маршрут долгий, а человеку даже перекусить не купить, пить негде взять.... еще
16 
5 
Дата поездки:
02.09.2023
№047А
2.2
В вагоне не работал кондиционер(16 вагон), в туалетах неприятный запах, проводница была грубая. Ужасные впечатления, за такие деньги! Я две ночи подряд не спала
11 
6 
Дата поездки:
08.07.2023
№047А
3
Проводник не проверил вагон и я села в другой, из за плохого зрения я могла перепутать, но как проводник не проверяет вагон по билету - неясно. В туалете отсутствовало мыло, ехать... еще
12 
2 
Дата поездки:
26.03.2023
№047А
6.6
Старые вагоны и из за этого не очень приятный запах в вагоне. Проводники очень приветливые и отзывчивые.плохо что нет питьевой воды и барахлят нагреватели воды для чая
7 
2 
Дата поездки:
14.03.2023
№047А
9.2
Вагон был чистым и опрятным, в целом здесь придраться не к чему. Сидения хорошие и чистые. Единственный огромный минус — отопление, которое не включили и было ужасно холодно, что... еще
6 
3 
Дата поездки:
11.01.2023
№047А
10
Много лет не ездила на поезде и была удивлена, тепло и чисто в поезде.
7 
2 
Дата поездки:
28.12.2022
№047А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047А Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047А Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 047А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047А Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.