Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 047А Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:45Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Чудово-Московское19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 34 м
Малая Вишера19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 4 м
Окуловка21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 4 м
Бологое-Московское23:17Стоянка 38 м23:55
Расстояние313 км
Время в пути5 ч 32 м
Мста00:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние341 км
Время в пути6 ч 46 м
Удомля00:59Стоянка 4 м01:03
Расстояние370 км
Время в пути7 ч 14 м
Еремково01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 35 м
Брусово01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 48 м
Малышево01:48Стоянка 9 м01:57
Расстояние408 км
Время в пути8 ч 3 м
Максатиха02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние422 км
Время в пути8 ч 26 м
Бежецк02:53Стоянка 3 м02:56
Расстояние471 км
Время в пути9 ч 8 м
Сонково03:26Стоянка 10 м03:36
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 41 м
Пищалкино03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 8 м
Родионово04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 25 м
Некоуз04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 53 м
Шестихино04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 7 м
Волга05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние576 км
Время в пути11 ч 23 м
Тихменево05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние589 км
Время в пути11 ч 44 м
Рыбинск-Пасс05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 2 м
Ярославль-Главный07:34Стоянка1 ч 6 м08:40
Расстояние678 км
Время в пути13 ч 49 м
Бурмакино09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 39 м
Нерехта09:47Стоянка 2 м09:49
Расстояние728 км
Время в пути16 ч 2 м
Фурманов10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние770 км
Время в пути16 ч 48 м
Ермолино10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние788 км
Время в пути17 ч 9 м
Иваново11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние806 км
Время в пути17 ч 39 м
Шуя12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 41 м
Савино12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние865 км
Время в пути19 ч 8 м
Ковров 113:30Стоянка 40 м14:10
Расстояние890 км
Время в пути19 ч 45 м
Вязники14:47Стоянка 1 м14:48
Расстояние946 км
Время в пути21 ч 2 м
Ильино15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние992 км
Время в пути21 ч 40 м
Дзержинск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние1025 км
Время в пути22 ч 3 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1057 км
Время в пути22 ч 33 м
Арзамас 118:47Стоянка 43 м19:30
Расстояние1159 км
Время в пути1 дн 1 ч 2 м
Шатки20:07Стоянка 6 м20:13
Расстояние1191 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Лукоянов20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Ужовка21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние1259 км
Время в пути1 дн 3 ч 52 м
Оброчное22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние1289 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Красный Узел22:44Стоянка 16 м23:00
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Саранск23:28Стоянка 5 м23:33
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Рузаевка00:02Стоянка 48 м00:50
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 6 ч 17 м
Ночка02:08Стоянка 2 м02:10
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Инза02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Базарная02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1490 км
Время в пути1 дн 9 ч 12 м
Барыш03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Кузоватово04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Сызрань 105:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Безенчук06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Чапаевск06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние1708 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Новокуйбышевская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Самара
Вокзал Самара
07:35Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Рузаевка
Вокзал Рузаевка
00:02Птн, 19 июля
Стоянка1 ч 17 м
01:19Птн, 19 июля
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
Сура02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1152 км
Время в пути2 ч 13 м
Ночка02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1175 км
Время в пути2 ч 37 м
Инза03:00Стоянка 10 м03:10
Расстояние1192 км
Время в пути2 ч 58 м
Вешкайма04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1247 км
Время в пути4 ч 16 м
Ульяновск Центр.05:45Стоянка 35 м06:20
Расстояние1329 км
Время в пути5 ч 43 м
Верхняя Терраса06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1345 км
Время в пути6 ч 43 м
Димитровград07:55Стоянка 5 м08:00
Расстояние1415 км
Время в пути7 ч 53 м
Нурлат09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние1496 км
Время в пути9 ч 34 м
Челна10:06Стоянка 2 м10:08
Расстояние1515 км
Время в пути10 ч 4 м
Шентала10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние1539 км
Время в пути10 ч 31 м
Клявлино11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние1580 км
Время в пути11 ч 21 м
Бугульма12:33Стоянка 10 м12:43
Расстояние1639 км
Время в пути12 ч 31 м
Уруссу13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние1681 км
Время в пути13 ч 41 м
Туймазы14:15Стоянка 7 м14:22
Расстояние1698 км
Время в пути14 ч 13 м
Кандры15:05Стоянка 25 м15:30
Расстояние1724 км
Время в пути15 ч 3 м
Буздяк16:10Стоянка 6 м16:16
Расстояние1751 км
Время в пути16 ч 8 м
Чишмы 117:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние1807 км
Время в пути17 ч 26 м
Дема18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние1838 км
Время в пути18 ч 10 м
Уфа
Вокзал Уфа
18:30Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1847 км
Время в пути18 ч 28 м
Отзывы о поезде № 047А
1.6
Вагон весь скрипит, матрасы ужасные, постоянно съезжают с полки. Поезд прибыл в Самару и проехал практически весь персон до конца. Встачпющие ждали поезд и никто не сказал что поезд... еще
1 
3 
Дата поездки:
06.07.2024
№047А
8.6
К персоналу никаких претензий. Очень внимательный проводник в вагоне( Александр, есои я не ошибаюсь). Следил за порядком , откликался на все просьбы. Белье в хорошем состоянии. Хотелось... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.07.2024
№047А
8.2
Поездка прошла на 4, обслуживания на 4, чисто тоже на 4.,2 раза в день проводили уборку, кондиционер всегда работал,персонал вежлив, я считаю все было не плохо. Посоветовала , не только... еще
2 
2 
Дата поездки:
28.04.2024
№047А
10
Большое спасибо, поезд хороший -уютно и чисто !
4 
0 
Дата поездки:
11.04.2024
№047А
3.8
Вагон без кондиционера, душный. Ни чая ни кипятка ни вагона ресторана. Туалет грязный я давно такого не видела. Маршрут долгий, а человеку даже перекусить не купить, пить негде взять.... еще
19 
6 
Дата поездки:
02.09.2023
№047А
2.2
В вагоне не работал кондиционер(16 вагон), в туалетах неприятный запах, проводница была грубая. Ужасные впечатления, за такие деньги! Я две ночи подряд не спала
13 
6 
Дата поездки:
08.07.2023
№047А
3
Проводник не проверил вагон и я села в другой, из за плохого зрения я могла перепутать, но как проводник не проверяет вагон по билету - неясно. В туалете отсутствовало мыло, ехать... еще
13 
3 
Дата поездки:
26.03.2023
№047А
6.6
Старые вагоны и из за этого не очень приятный запах в вагоне. Проводники очень приветливые и отзывчивые.плохо что нет питьевой воды и барахлят нагреватели воды для чая
7 
2 
Дата поездки:
14.03.2023
№047А
9.2
Вагон был чистым и опрятным, в целом здесь придраться не к чему. Сидения хорошие и чистые. Единственный огромный минус — отопление, которое не включили и было ужасно холодно, что... еще
7 
3 
Дата поездки:
11.01.2023
№047А
10
Много лет не ездила на поезде и была удивлена, тепло и чисто в поезде.
8 
3 
Дата поездки:
28.12.2022
№047А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047А Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047А Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 047А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047А Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.