Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 047Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 025R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балаково
Вокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Вольск 214:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние34 км
Время в пути 56 м
Сенная14:51Стоянка 15 м15:06
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 35 м
Саратов 1 Пасс17:28Стоянка 48 м18:16
Расстояние155 км
Время в пути4 ч 12 м
Татищево19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 48 м
Аткарск19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 35 м
Ртищево 121:28Стоянка 31 м21:59
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 12 м
Вертуновская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние351 км
Время в пути9 ч 9 м
Тамала22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 38 м
Умет23:14Стоянка 3 м23:17
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 58 м
Кирсанов23:34Стоянка 3 м23:37
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 18 м
Тамбов 100:53Стоянка 10 м01:03
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 37 м
Сабурово01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние530 км
Время в пути12 ч 20 м
Никифоровка01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 37 м
Мичуринск-Уральский02:24Стоянка 31 м02:55
Расстояние566 км
Время в пути13 ч 8 м
Богоявленск03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 19 м
Раненбург04:01Стоянка 2 м04:03
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 45 м
Троекурово04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние654 км
Время в пути15 ч 10 м
Топиллы05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние697 км
Время в пути15 ч 58 м
Павелец-Тульский05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние706 км
Время в пути16 ч 14 м
Узуново07:05Стоянка 26 м07:31
Расстояние800 км
Время в пути17 ч 49 м
Москва Павелецкая
09:56Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 40 м
Отзывы о поезде № 047Ж
10
Всё на высшем уровне
1 
0 
Дата поездки:
25.04.2024
№047Ж
7.4
16.03.2024.. 7 вагон. О нас заботился проводник Магир. Огромная благодарность этому вежливому, спокойному проводнику, который не навязчиво, с заботой о пассажирах выполняет свои служебные... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.03.2024
№047Ж
10
Проводник 19 вагона Олеся очень безупречно выполняет свою работу,безмерно вежлива.
5 
1 
Дата поездки:
05.10.2022
№047Ж
9.8
О поезде сказать не могу, а вагон 17 прекрасно.
3 
1 
Дата поездки:
17.09.2022
№047Ж
10
10/10
1 
0 
Дата поездки:
17.06.2022
№047Ж
10
Очень часто отправляюсь от вас и всегда очень уютно знаю что предупредите ио поездке и оприбывании.Спасибо
3 
3 
Дата поездки:
04.01.2022
№047Ж
5.8
Очень холодно, а к утру натопили дышать нечем.... Не понравилось
2 
4 
Дата поездки:
15.12.2021
№047Ж
9.8
Поездкой довольна. Обходительный и вежливый персонал. Современная техника, был душ, все удобства... Рекомендую!
4 
2 
Дата поездки:
26.10.2021
№047Ж
8.2
Хочу сказать не пускайте пьяный
5 
2 
Дата поездки:
21.09.2021
№047Ж
10
Ехал мой отец, обязал оставить отзыв, с его слов просто супер!!! Спасибо вам
0 
1 
Дата поездки:
11.05.2021
№047Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.