Расписание поезда 047Ж БАЛАКОВО МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛАКОВОВокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:15Пн, 22 окт.
Время в пути 58 м
ВОЛЬСК 214:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние34 км
Время в пути 35 м
СЕННАЯ14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние59 км
Время в пути2 ч 18 м
САРАТОВ 1 ПАСС17:26Стоянка 52 м18:18
Расстояние155 км
Время в пути 46 м
ТАТИЩЕВО19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние186 км
Время в пути 42 м
АТКАРСК19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние232 км
Время в пути1 ч 35 м
РТИЩЕВО 121:28Стоянка 33 м22:01
Расстояние326 км
Время в пути 49 м
ТАМАЛА22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние374 км
Время в пути 18 м
УМЕТ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние393 км
Время в пути 18 м
КИРСАНОВ23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние411 км
Время в пути1 ч 19 м
ТАМБОВ 100:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние499 км
Время в пути1 ч 10 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние565 км
Время в пути 38 м
БОГОЯВЛЕНСК03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние607 км
Время в пути 20 м
РАНЕНБУРГ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние629 км
Время в пути1 ч 45 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние705 км
Время в пути1 ч 11 м
УЗУНОВО06:58Стоянка 28 м07:26
Расстояние799 км
Время в пути2 ч 41 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
10:07Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние945 км
Время в пути