Расписание поездов 047Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БалаковоВокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Вольск 214:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
Сенная14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 32 м
Саратов 1 Пасс17:26Стоянка 52 м18:18
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 50 м
Татищево19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 36 м
Аткарск19:48Стоянка 4 м19:52
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 18 м
Ртищево 121:28Стоянка 33 м22:01
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 54 м
Тамала22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 45 м
Умет23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 4 м
Кирсанов23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 22 м
Тамбов 100:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 38 м
Мичуринск-Уральский02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 48 м
Богоявленск03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 26 м
Раненбург03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 46 м
Топиллы05:05Стоянка 10 м05:15
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 6 м
Павелец-Тульский05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 21 м
Узуново06:58Стоянка 28 м07:26
Расстояние799 км
Время в пути14 ч 32 м
Москва Павелецкая
10:07Пт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 13 м
Отзывы о поезде № 047Ж
9.8
Всем довольна.
Дата поездки:
2.4
Проводники хамоватые. В туалете во время поездки не убирают. Отношение как к быдлу. Слов нет одни отрицательные эмоции от поездки.
Дата поездки:
5.8
Туалет весь уляпаный, кондиционер не справлялся. Подсаживались в поезд в час ночи, в купе уже спали люди, постельное белье не застелено и даже не распаковано??в общем чтобы сильно не шуметь и не будить попутчиков - пришлось спать без постельного белья...
Дата поездки:
10
Все очень чисто и уютно, отличный комфортный вагон.
Дата поездки:
8
Поездкой довольна. Доехала хорошо.
Дата поездки:
10
Хотелось бы выразить огромную благодарность проводнице Светлане ! Очень вежливая и приятная женщина ! Качеством обслуживания осталась довольна )
Дата поездки:
5.6
Очень душно
Дата поездки:
10
Все было на высшем уровне!Спасибо!!!
Дата поездки:
9
Вобще не плохо только на верхний полке очень жарко было
Дата поездки:
10
Всё отлично!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.