Расписание поездов 047Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 012R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛАКОВОВокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ВОЛЬСК 214:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
СЕННАЯ14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние93 км
Время в пути1 ч 32 м
САРАТОВ 1 ПАСС17:26Стоянка 52 м18:18
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 50 м
ТАТИЩЕВО19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние382 км
Время в пути4 ч 36 м
АТКАРСК19:48Стоянка 4 м19:52
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 18 м
РТИЩЕВО 121:28Стоянка 33 м22:01
Расстояние848 км
Время в пути6 ч 54 м
ТАМАЛА22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние1163 км
Время в пути7 ч 45 м
УМЕТ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1497 км
Время в пути8 ч 4 м
КИРСАНОВ23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1848 км
Время в пути8 ч 22 м
ТАМБОВ 100:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние2287 км
Время в пути9 ч 38 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние2791 км
Время в пути10 ч 48 м
БОГОЯВЛЕНСК03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние3316 км
Время в пути11 ч 26 м
РАНЕНБУРГ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние3863 км
Время в пути11 ч 46 м
ТОПИЛЛЫ05:05Стоянка 10 м05:15
Расстояние4464 км
Время в пути13 ч 6 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние5071 км
Время в пути13 ч 21 м
УЗУНОВО06:58Стоянка 28 м07:26
Расстояние5743 км
Время в пути14 ч 32 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
10:07Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние6526 км
Время в пути17 ч 13 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ж БАЛАКОВО - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ж БАЛАКОВО - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту БАЛАКОВО в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ж БАЛАКОВО - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.