Расписание поездов 047Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от977R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БалаковоВокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Вольск 214:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние34 км
Время в пути 56 м
Сенная14:51Стоянка 15 м15:06
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 30 м
Саратов 1 Пасс17:26Стоянка 50 м18:16
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 50 м
Татищево19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 37 м
Аткарск19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 20 м
Ртищево 121:28Стоянка 32 м22:00
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 58 м
Вертуновская22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 25 м
Тамала22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 53 м
Умет23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 12 м
Кирсанов23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 30 м
Тамбов 100:57Стоянка 5 м01:02
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 47 м
Сабурово01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 19 м
Никифоровка01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский02:24Стоянка 31 м02:55
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 5 м
Богоявленск03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 47 м
Раненбург04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 10 м
Троекурово04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 32 м
Павелец-Тульский05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние706 км
Время в пути13 ч 34 м
Узуново07:01Стоянка 28 м07:29
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 48 м
Москва Павелецкая
10:07Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние946 км
Время в пути17 ч 26 м
Отзывы о поезде № 047Ж
8.8
Очень странное управление поездом .было такое ощущение ехали не на поезде ,а на автомобили где водитель путал педали .очень резко тормозил и дергал поезд . Обслуживание в вагоне было отличным ,было все чисто,за это большое спасибо
Дата поездки:
7
Плацкартный вагон, работал один туалет, очень не удобно!!! Вонь в вагоне была невозможная, рыбой!! Проводник молодец, культурный, вежливый, извинялся за доставленные неудобства))
Дата поездки:
6.6
Когда поменяете эти старые вагоны? Невозможно ездить. Духота,вентиляция не справляется. Почему в Балаково по остаточному принципу вагоны отправляете? Туалеты не предназначены для бумаги, и постоянно забиваются, а где вы культуру такую найдёте у людей? Бедные проводники бегают по вагону, не успевают туалеты чистить. Техническая недоработка. А потом она этими руками чай подаёт... Начальник поезда-супер, вытаскивает все проблемы на себя и решает их, хоть и молодая. За счёт человеческого фактора проблемы решаем. А надо технически оснастить поезда.
Дата поездки:
10
в принципе я довольна своей поездкой..чистое белье..внимательный персонал...имеются розетки...я дискомфорта не испытывала.
Дата поездки:
9.8
Всем довольна.
Дата поездки:
2.4
Проводники хамоватые. В туалете во время поездки не убирают. Отношение как к быдлу. Слов нет одни отрицательные эмоции от поездки.
Дата поездки:
5.8
Туалет весь уляпаный, кондиционер не справлялся. Подсаживались в поезд в час ночи, в купе уже спали люди, постельное белье не застелено и даже не распаковано??в общем чтобы сильно не шуметь и не будить попутчиков - пришлось спать без постельного белья...
Дата поездки:
10
Все очень чисто и уютно, отличный комфортный вагон.
Дата поездки:
8
Поездкой довольна. Доехала хорошо.
Дата поездки:
10
Хотелось бы выразить огромную благодарность проводнице Светлане ! Очень вежливая и приятная женщина ! Качеством обслуживания осталась довольна )
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.