Личный кабинет

Расписание поездов 047Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 491R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балаково
Вокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Вольск 214:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние34 км
Время в пути 56 м
Сенная14:51Стоянка 15 м15:06
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 35 м
Саратов 1 Пасс17:28Стоянка 48 м18:16
Расстояние155 км
Время в пути4 ч 12 м
Татищево19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние186 км
Время в пути5 ч 47 м
Аткарск19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние232 км
Время в пути6 ч 33 м
Ртищево 121:28Стоянка 32 м22:00
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 12 м
Вертуновская22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние351 км
Время в пути9 ч 16 м
Тамала23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние375 км
Время в пути9 ч 45 м
Умет23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние394 км
Время в пути10 ч 6 м
Кирсанов23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние412 км
Время в пути10 ч 25 м
Тамбов 101:00Стоянка 5 м01:05
Расстояние500 км
Время в пути11 ч 44 м
Сабурово01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние530 км
Время в пути12 ч 20 м
Никифоровка01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние547 км
Время в пути12 ч 37 м
Мичуринск-Уральский02:24Стоянка 31 м02:55
Расстояние566 км
Время в пути13 ч 8 м
Богоявленск03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 19 м
Раненбург04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние630 км
Время в пути14 ч 46 м
Троекурово04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние654 км
Время в пути15 ч 10 м
Павелец-Тульский05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние706 км
Время в пути16 ч 14 м
Узуново07:02Стоянка 26 м07:28
Расстояние800 км
Время в пути17 ч 46 м
Москва Павелецкая
09:56Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 40 м
Отзывы о поезде № 047Ж
9.8
О поезде сказать не могу, а вагон 17 прекрасно.
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2022
№047Ж
10
10/10
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2022
№047Ж
10
Очень часто отправляюсь от вас и всегда очень уютно знаю что предупредите ио поездке и оприбывании.Спасибо
3 
1 
Дата поездки:
05.01.2022
№047Ж
5.8
Очень холодно, а к утру натопили дышать нечем.... Не понравилось
0 
1 
Дата поездки:
16.12.2021
№047Ж
9.8
Поездкой довольна. Обходительный и вежливый персонал. Современная техника, был душ, все удобства... Рекомендую!
2 
1 
Дата поездки:
27.10.2021
№047Ж
8.2
Хочу сказать не пускайте пьяный
3 
1 
Дата поездки:
22.09.2021
№047Ж
10
Ехал мой отец, обязал оставить отзыв, с его слов просто супер!!! Спасибо вам
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2021
№047Ж
10
Очень понравилось все.... Комфортно
0 
3 
Дата поездки:
20.01.2021
№047Ж
4.8
Поезд современный, вагон новый. Впечатлило то, что есть душ. Езжу редко, такое вижу впервые. В обслуживании все очень убого. Посадка была ночью, в 22:59. Стоянка короткая - 2 минуты.... еще
4 
2 
Дата поездки:
04.10.2020
№047Ж
5
Хотелось бы чтобы туалетная бумага и салфетки /полотенца были лучшего качества . Такое ощущение, что все сделано из картона . И пора бы уже обновить сами вагоны на новые .
1 
0 
Дата поездки:
17.07.2020
№047Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.