Расписание поездов 047Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 100R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БалаковоВокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Сб, 04 июля
Время в пути 0 м
Вольск 214:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние34 км
Время в пути 56 м
Сенная14:51Стоянка 15 м15:06
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 30 м
Саратов 1 Пасс17:26Стоянка 50 м18:16
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 50 м
Татищево19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 37 м
Аткарск19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 20 м
Ртищево 121:28Стоянка 32 м22:00
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 58 м
Вертуновская22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 25 м
Тамала22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 53 м
Умет23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 12 м
Кирсанов23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 30 м
Тамбов 100:57Стоянка 5 м01:02
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 47 м
Сабурово01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 19 м
Никифоровка01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский02:24Стоянка 31 м02:55
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 5 м
Богоявленск03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 47 м
Раненбург04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 10 м
Троекурово04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 32 м
Павелец-Тульский05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние706 км
Время в пути13 ч 34 м
Узуново07:01Стоянка 28 м07:29
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 48 м
Москва Павелецкая
10:07Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Расстояние946 км
Время в пути17 ч 26 м
Отзывы о поезде № 047Ж
10
Все отлично.
Дата поездки:
28.05.2020
6
Не понятно, почему зимой предлагаете мороженое?
Дата поездки:
23.03.2020
10
Все хорошо, вежливо, с комфортом
Дата поездки:
31.01.2020
9.4
Новые вагоны, чистые и полностью оборудованные для удобной поездки Персонал вежливый Претензий особых нет
Дата поездки:
24.01.2020
2.4
поезд 48 Балаково-Москва 13.01.2020г. вагон 4, безобразное обслуживание. В вагоне было очень холодно, проводник зачем то включал постоянно вентиляцию,- на мои просьбы отвечала, что никто кроме меня не жалуется. Туалеты грязные, чтобы положили туалетную бумагу, приходилось подходить к проводнику с просьбами. Из унитаза вообще под давлением летели какие то брызги воды...
Дата поездки:
16.01.2020
6
В целом нормально. Но!!!! Два раза забивался туалет.... один раз я чистил его (водой из своего стакана смывал бумагу, которую набросали из-за чего был засор). Но это причина в пассажирах, которые сами создают себе и другим такие условия для поездки.
Дата поездки:
04.01.2020
10
Наконец то новые вагоны почти все. Приятно находиться. Комфортно.
Дата поездки:
30.12.2019
9.2
Всё понравилось , поезд чистый , комфортный , хороший , вежливый и внимательный провадник Карпов Сергей , ему отдельная благодарность от пассажиров 47 поезда , вагон номер четыре места 29 и 31 от Паниной Марины и Калмыеовой Оксаны , побольше бы на дорогах работало таких отзывчивых людей .
Дата поездки:
24.12.2019
8.8
Очень странное управление поездом .было такое ощущение ехали не на поезде ,а на автомобили где водитель путал педали .очень резко тормозил и дергал поезд . Обслуживание в вагоне было отличным ,было все чисто,за это большое спасибо
Дата поездки:
07.12.2019
7
Плацкартный вагон, работал один туалет, очень не удобно!!! Вонь в вагоне была невозможная, рыбой!! Проводник молодец, культурный, вежливый, извинялся за доставленные неудобства))
Дата поездки:
29.11.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.