Расписание поезда 047Ж БАЛАКОВО МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от996RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАЛАКОВОВокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ВОЛЬСК 214:13Стоянка 5 м14:18
Расстояние34 км
Время в пути 57 м
СЕННАЯ14:53Стоянка 15 м15:08
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 32 м
САРАТОВ 1 ПАСС17:26Стоянка 52 м18:18
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 50 м
ТАТИЩЕВО19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 36 м
АТКАРСК19:48Стоянка 4 м19:52
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 18 м
РТИЩЕВО 121:28Стоянка 33 м22:01
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 54 м
ТАМАЛА22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние374 км
Время в пути7 ч 45 м
УМЕТ23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние393 км
Время в пути8 ч 4 м
КИРСАНОВ23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние411 км
Время в пути8 ч 22 м
ТАМБОВ 100:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 38 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ02:06Стоянка 34 м02:40
Расстояние565 км
Время в пути10 ч 48 м
БОГОЯВЛЕНСК03:18Стоянка 5 м03:23
Расстояние607 км
Время в пути11 ч 26 м
РАНЕНБУРГ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние629 км
Время в пути11 ч 46 м
ТОПИЛЛЫ05:05Стоянка 10 м05:15
Расстояние696 км
Время в пути13 ч 6 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние705 км
Время в пути13 ч 21 м
УЗУНОВО06:58Стоянка 28 м07:26
Расстояние799 км
Время в пути14 ч 32 м
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
10:07Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 13 м