Расписание поездов 047Ж Балаково - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 047R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БалаковоВокзал Балаково
Стоянка 0 м
13:16Вт, 19 мая
Время в пути 0 м
Вольск 214:12Стоянка 5 м14:17
Расстояние34 км
Время в пути 56 м
Сенная14:51Стоянка 15 м15:06
Расстояние59 км
Время в пути1 ч 30 м
Саратов 1 Пасс17:26Стоянка 50 м18:16
Расстояние155 км
Время в пути3 ч 50 м
Татищево19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 37 м
Аткарск19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние232 км
Время в пути5 ч 20 м
Ртищево 121:28Стоянка 32 м22:00
Расстояние326 км
Время в пути6 ч 58 м
Вертуновская22:27Стоянка 2 м22:29
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 25 м
Тамала22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние375 км
Время в пути7 ч 53 м
Умет23:18Стоянка 2 м23:20
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 12 м
Кирсанов23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние412 км
Время в пути8 ч 30 м
Тамбов 100:57Стоянка 5 м01:02
Расстояние500 км
Время в пути9 ч 47 м
Сабурово01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние530 км
Время в пути10 ч 19 м
Никифоровка01:52Стоянка 2 м01:54
Расстояние547 км
Время в пути10 ч 35 м
Мичуринск-Уральский02:24Стоянка 31 м02:55
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 5 м
Богоявленск03:37Стоянка 2 м03:39
Расстояние608 км
Время в пути11 ч 47 м
Раненбург04:02Стоянка 2 м04:04
Расстояние630 км
Время в пути12 ч 10 м
Троекурово04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние654 км
Время в пути12 ч 32 м
Павелец-Тульский05:30Стоянка 17 м05:47
Расстояние706 км
Время в пути13 ч 34 м
Узуново07:01Стоянка 28 м07:29
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 48 м
Москва Павелецкая
10:07Ср, 20 мая
Стоянка 0 м
Расстояние946 км
Время в пути17 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ж Балаково - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балаково в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 047Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ж Балаково - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.