Расписание поезда 047Й МОСКВА БАЛАКОВО

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от996RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
13:44Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО16:11Стоянка 25 м16:36
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 27 м
РАНЕНБУРГ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 43 м
БОГОЯВЛЕНСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 5 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:56Стоянка 31 м21:27
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 42 м
ТАМБОВ 122:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 55 м
КИРСАНОВ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние534 км
Время в пути9 ч 16 м
УМЕТ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 41 м
ТАМАЛА00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 4 м
РТИЩЕВО 101:49Стоянка 37 м02:26
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 53 м
АТКАРСК03:56Стоянка 5 м04:01
Расстояние713 км
Время в пути12 ч 23 м
ТАТИЩЕВО04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние759 км
Время в пути13 ч 6 м
САРАТОВ 1 ПАСС05:29Стоянка 42 м06:11
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 49 м
СЕННАЯ08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 29 м
ВОЛЬСК 209:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние911 км
Время в пути17 ч 6 м
БАЛАКОВОВокзал Балаково
10:24Чт, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 55 м