Расписание поездов 047Й Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от867R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯ
Стоянка 0 м
13:44Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
УЗУНОВО16:11Стоянка 25 м16:36
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние385 км
Время в пути4 ч 27 м
РАНЕНБУРГ19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние699 км
Время в пути5 ч 44 м
БОГОЯВЛЕНСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние1024 км
Время в пути6 ч 5 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:56Стоянка 31 м21:27
Расстояние1390 км
Время в пути6 ч 42 м
ТАМБОВ 122:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние1806 км
Время в пути7 ч 55 м
КИРСАНОВ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2283 км
Время в пути9 ч 16 м
УМЕТ00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2777 км
Время в пути9 ч 41 м
ТАМАЛА00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние3286 км
Время в пути10 ч 4 м
РТИЩЕВО 101:49Стоянка 37 м02:26
Расстояние3843 км
Время в пути10 ч 53 м
АТКАРСК03:56Стоянка 5 м04:01
Расстояние4489 км
Время в пути12 ч 23 м
ТАТИЩЕВО04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние5180 км
Время в пути13 ч 6 м
САРАТОВ 1 ПАСС05:29Стоянка 42 м06:11
Расстояние5901 км
Время в пути13 ч 49 м
СЕННАЯ08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние6629 км
Время в пути16 ч 29 м
ВОЛЬСК 209:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние7380 км
Время в пути17 ч 6 м
БАЛАКОВОВокзал Балаково
10:24Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние8163 км
Время в пути17 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Й МОСКВА - БАЛАКОВО, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Й МОСКВА - БАЛАКОВО

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в БАЛАКОВО, то можете заказать жд билет на поезд 047Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Й МОСКВА - БАЛАКОВО и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.