Расписание поездов 047Й Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от1 797R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
13:44Вс, 20 сент.
Время в пути 0 м
Узуново16:11Стоянка 25 м16:36
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Павелец-Тульский17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 41 м
Топиллы18:04Стоянка 19 м18:23
Расстояние249 км
Время в пути3 ч 54 м
Милославское18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 19 м
Троекурово19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 53 м
Раненбург19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 21 м
Богоявленск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 44 м
Мичуринск-Уральский20:57Стоянка 31 м21:28
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 20 м
Никифоровка21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние399 км
Время в пути6 ч 49 м
Сабурово22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 8 м
Тамбов 122:49Стоянка 5 м22:54
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 37 м
Кирсанов00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 55 м
Умет00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 17 м
Тамала00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 38 м
Ртищево 101:50Стоянка 40 м02:30
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 27 м
Аткарск03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 53 м
Татищево04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 36 м
Саратов 1 Пасс05:29Стоянка 42 м06:11
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 22 м
Сенная08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 2 м
Вольск 209:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние911 км
Время в пути16 ч 39 м
БалаковоВокзал Балаково
10:24Пн, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 28 м
Отзывы о поезде № 047Й
10
Поездка прошла супер в вогоне чисто уютно, проводник была очень вежлива и обходительна .Одним словом всё было хорошо.
Дата поездки:
15.08.2020
9.6
Ехали в 47 поезде, 6 вагоне в купе. Туалеты чистые, были открыты на всём протяжении пути, полы также мылись. Персонал вежливый. Розетки в купе и в коридоре, проблем с подзарядкой телефона не было. Белье чистое, наглаженное, белая скатерка на столе, что было приятно. Два раза заходил начальник поезда и интересовался всё ли в порядке, температуру измеряли. Кондиционер работал отлично! Впечатления от поездки положительные! ??????
Дата поездки:
17.07.2020
10
Доброе время суток!Проводнику отдельное спасибо.
Дата поездки:
02.07.2020
5.6
Очень душно и жарко.
Дата поездки:
21.05.2020
10
Очень поездка понравилась
Дата поездки:
03.05.2020
10
Все хорошо чисто, отлично доехала
Дата поездки:
14.04.2020
10
100%
Дата поездки:
06.04.2020
9.8
Поезд очень понравился чистота в вагоне, у каждого места индивидуальная розетка, постель удобная и новая, туалеты чистые.
Дата поездки:
13.02.2020
5.6
Персонал вежливый но туалет отвратительно вонял. Дне приятно было даже руки мыть не говоря о том что зубы чистить.
Дата поездки:
03.02.2020
6.4
Вагон относительно чистенький и туалет в нем тоже. Если собрался укладываться отдыхать на верхнюю боковую полку, а пассжир с нижней еще нет, то его матрац девать некуда, третья полка очень узкая и он туда не помещается. Проводники ходят и только пытаются сбыть какую то ерунду и лотореи для больных детей. Просят даже пассажиров, хотя поезд проехал треть пути отнести мешки с грязным бельем в нерабочий тамбур
Дата поездки:
20.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Й Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Й Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 047Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Й Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.