Расписание поезда 047Й МОСКВА БАЛАКОВО

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от586R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ПАВЕЛЕЦКАЯПавелецкий вокзал
Стоянка 0 м
13:44Вт, 16 окт.
Время в пути2 ч 26 м
УЗУНОВО16:10Стоянка 25 м16:35
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 1 м
ПАВЕЛЕЦ-ТУЛЬСКИЙ18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние240 км
Время в пути1 ч 16 м
РАНЕНБУРГ19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние316 км
Время в пути 22 м
БОГОЯВЛЕНСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние338 км
Время в пути 37 м
МИЧУРИНСК-УРАЛЬСКИЙ20:56Стоянка 31 м21:27
Расстояние380 км
Время в пути1 ч 13 м
ТАМБОВ 122:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние446 км
Время в пути1 ч 21 м
КИРСАНОВ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние534 км
Время в пути 21 м
УМЕТ00:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние552 км
Время в пути 22 м
ТАМАЛА00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние571 км
Время в пути 49 м
РТИЩЕВО 101:44Стоянка 42 м02:26
Расстояние619 км
Время в пути1 ч 30 м
АТКАРСК03:56Стоянка 5 м04:01
Расстояние713 км
Время в пути 43 м
ТАТИЩЕВО04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние759 км
Время в пути 43 м
САРАТОВ 1 ПАСС05:29Стоянка 42 м06:11
Расстояние790 км
Время в пути2 ч 40 м
СЕННАЯ08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние886 км
Время в пути 37 м
ВОЛЬСК 209:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние911 км
Время в пути 50 м
БАЛАКОВОВокзал Балаково
10:25Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние945 км
Время в пути