Личный кабинет

Расписание поездов 047Й Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от1 571R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:05Втр, 28 сент.
Время в пути 0 м
Узуново16:21Стоянка 26 м16:47
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 16 м
Павелец-Тульский18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 29 м
Топиллы18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние249 км
Время в пути3 ч 48 м
Милославское18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 13 м
Троекурово19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 47 м
Раненбург19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 15 м
Богоявленск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 38 м
Мичуринск-Уральский20:57Стоянка 31 м21:28
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 14 м
Никифоровка21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние399 км
Время в пути6 ч 43 м
Сабурово22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние416 км
Время в пути7 ч 2 м
Тамбов 122:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 33 м
Кирсанов00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 50 м
Умет00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 11 м
Тамала01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 33 м
Ртищево 101:50Стоянка 40 м02:30
Расстояние619 км
Время в пути10 ч 21 м
Аткарск03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние713 км
Время в пути11 ч 47 м
Татищево04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 30 м
Саратов 1 Пасс05:29Стоянка 42 м06:11
Расстояние790 км
Время в пути13 ч 16 м
Сенная08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние886 км
Время в пути15 ч 56 м
Вольск 209:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние911 км
Время в пути16 ч 33 м
БалаковоВокзал Балаково
10:24Срд, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние945 км
Время в пути17 ч 22 м
Отзывы о поезде № 047Й
9
Впечатление о поездке хорошее,единственное ,при трогании поезда и при остановке ,поезд дёргается так,что иногда со столов посуда падает и люди с верхних полок,чють-ли не падают.
1 
4 
Дата поездки:
22.02.2021
№047Й
7.8
Всем здравствуйте, давно ни ездил на поездах, и решил поехать, поезд новый мне понравилось, и большой плюс что там был душ, персонал доброжелательный, единственное в купе коврик был... еще
0 
1 
Дата поездки:
24.01.2021
№047Й
5
Спасибо поезд отличный комфортный, доехала хорошо. Мне очень понравилось.
1 
0 
Дата поездки:
01.01.2021
№047Й
8.2
Ехал на верхней полке в плацкарте, кондиционер работает как ураган, продуло (((( Ps Хотелось бы побольше остановок хотя бы по 5-10мин, выйти подышать да размяться
1 
1 
Дата поездки:
17.10.2020
№047Й
8.4
Все хорошо кроме, дикого кипятка в умывальнике, это ужас
1 
0 
Дата поездки:
02.10.2020
№047Й
5.8
вагон новый,очень хорошее впечатление!!!а вот персонал все это хорошее сводит на нет,за всю поездку не было ни одной уборки,плюс проводник даже не знает кто и где выходит,зато о себе... еще
5 
0 
Дата поездки:
02.10.2020
№047Й
10
Поездка прошла супер в вогоне чисто уютно, проводник была очень вежлива и обходительна .Одним словом всё было хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
15.08.2020
№047Й
9.6
Ехали в 47 поезде, 6 вагоне в купе. Туалеты чистые, были открыты на всём протяжении пути, полы также мылись. Персонал вежливый. Розетки в купе и в коридоре, проблем с подзарядкой телефона... еще
2 
0 
Дата поездки:
17.07.2020
№047Й
10
Доброе время суток!Проводнику отдельное спасибо.
2 
0 
Дата поездки:
02.07.2020
№047Й
5.6
Очень душно и жарко.
0 
0 
Дата поездки:
21.05.2020
№047Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Й Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Й Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 047Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Й Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.