Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 047Й Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
14:05Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Узуново16:20Стоянка 26 м16:46
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 15 м
Павелец-Тульский18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 55 м
Топиллы18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние249 км
Время в пути4 ч 16 м
Милославское18:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 43 м
Троекурово19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 19 м
Раненбург19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 49 м
Богоявленск20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 14 м
Мичуринск-Уральский20:57Стоянка 31 м21:28
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 52 м
Никифоровка21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 52 м
Сабурово22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние416 км
Время в пути8 ч 13 м
Тамбов 122:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние446 км
Время в пути8 ч 46 м
Кирсанов00:12Стоянка 3 м00:15
Расстояние534 км
Время в пути10 ч 7 м
Умет00:35Стоянка 3 м00:38
Расстояние552 км
Время в пути10 ч 30 м
Тамала01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 55 м
Вертуновская01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние595 км
Время в пути11 ч 18 м
Ртищево 101:55Стоянка 35 м02:30
Расстояние620 км
Время в пути11 ч 50 м
Аткарск03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 53 м
Татищево04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние760 км
Время в пути14 ч 39 м
Саратов 1 Пасс05:33Стоянка 38 м06:11
Расстояние791 км
Время в пути15 ч 28 м
Сенная08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 45 м
Вольск 209:29Стоянка 5 м09:34
Расстояние912 км
Время в пути19 ч 24 м
Балаково
Вокзал Балаково
10:24Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние946 км
Время в пути20 ч 19 м
Отзывы о поезде № 047Й
10
Все Отлично!
2 
0 
Дата поездки:
27.11.2023
№047Й
10
Все классно , давно так не ездил далеко . Вагон шикарный , чисто все аккуратно , туалет душ .
7 
4 
Дата поездки:
28.07.2023
№047Й
10
Все было хорошо. Персонал вежливый, поезд чистый, туалетная бумага и мыло есть. Все ок.
2 
1 
Дата поездки:
02.07.2023
№047Й
10
очень вежливые сотрудники поезда, чистые вагоны
3 
0 
Дата поездки:
17.12.2022
№047Й
10
Очень была комфортная поездка ! Было место у туалета, очень переживала, что будет некомфортно, но нет поездка оказалась даже очень приятной! Вагоны чистые в туалетной кабине есть душевая... еще
3 
1 
Дата поездки:
17.08.2022
№047Й
10
Прекрасная поездка в прекрасном купейном вагоне. Более 5 лет не ездила на поезде этого маршрута, и должна признать, что всё ооочень сильно поменялось в лучшую сторону: чистота везде,... еще
1 
0 
Дата поездки:
30.07.2022
№047Й
7.4
Кондиционер работал очень сильно, или отключали и в вагоне было очень жарко. А чтоб выйти на улицу приходилось пройти три вагона. Пожалуйста наладить работу кандиционер в, чтоб люди... еще
5 
1 
Дата поездки:
26.06.2022
№047Й
10
Замечаний нет.
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2022
№047Й
10
Впервые ехала в вагоне нового образца, тихо, комфортно, климат контроль, в туалете есть душ) , в общем все хорошо!)
2 
2 
Дата поездки:
31.12.2021
№047Й
10
В вагоне чисто спокойно .Вежливый проводник.Чистота.Поездка удалась.Спасибо
2 
0 
Дата поездки:
29.12.2021
№047Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Й Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Й Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 047Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Й Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.