,
,

Расписание поездов 047Й Москва - Балаково

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от828R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
13:44Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Узуново16:11Стоянка 25 м16:36
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 27 м
Павелец-Тульский18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние385 км
Время в пути4 ч 27 м
Раненбург19:54Стоянка 2 м19:56
Расстояние699 км
Время в пути5 ч 44 м
Богоявленск20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние1024 км
Время в пути6 ч 5 м
Мичуринск-Уральский20:56Стоянка 31 м21:27
Расстояние1390 км
Время в пути6 ч 42 м
Тамбов 122:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние1806 км
Время в пути7 ч 55 м
Кирсанов00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2283 км
Время в пути9 ч 16 м
Умет00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2777 км
Время в пути9 ч 41 м
Тамала00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние3286 км
Время в пути10 ч 4 м
Ртищево 101:49Стоянка 41 м02:30
Расстояние3843 км
Время в пути10 ч 53 м
Аткарск03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние4489 км
Время в пути12 ч 22 м
Татищево04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние5180 км
Время в пути13 ч 5 м
Саратов 1 Пасс05:29Стоянка 42 м06:11
Расстояние5901 км
Время в пути13 ч 48 м
Сенная08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние6629 км
Время в пути16 ч 28 м
Вольск 209:30Стоянка 5 м09:35
Расстояние7380 км
Время в пути17 ч 5 м
БалаковоВокзал Балаково
10:24Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8163 км
Время в пути17 ч 54 м
Отзывы о поезде № 047Й
Дата поездки
6.4
Адский кондиционер
Дата поездки
3.4
Старый поезд и ужасно-страшная духота!!!!((((Ни малейшего ветерочка.((((Так нельзя,господа!Люди с давлением просто мучились и еле доехали до своих станций.
Дата поездки
10
Мне все понравилось!
Дата поездки
9.4
Спасибо,все чисто и прилично
Дата поездки
8
Хотелось бы в праздничные дни покупать билеты без проблем до Балаково и обратно (может вагонов добавить?). Иногда в вагоне душно,другой раз холодно очень ( а можно среднечек?). И хорошо было бы сократить время поездки до конечной))). Ставлю твёрдую 4.
Дата поездки
7.4
все нормально было, если бы не кондиционер. к утру замерзли все и на нижних полках и на верхних. все-таки зима и когда ночью на голову, поясницу дует морозным ветром и не сразу понимаешь, что это вот та самая фишка ржд.... французский вспоминаешь сразу... ну включили, но хоть градус поставьте щадящий , а не минус как на улице +ветер(вентилятор)...дремала, на голову натянув дубленку, чтобы не продуло и боясь простыть и поправляя покрывало, потому что верхняя полка короче из=за держащей полку ремней, таких, что матрас загибался по краям не умещаясь
Дата поездки
8.8
Как обычно, все отлично !, жарковато было , но лучше два раза пропотеть , чем один раз замерзнуть )))
Дата поездки
10
Поездкой довольна, спасибо!
Дата поездки
9.8
Все прекрасно! Обслуживание на уровне! Проводники отзывчивые,приятные,но сонные как мухи)) Чисто в поезде. В общем поездкой довольна.
Дата поездки
9.4
Очень комфортный вагон. Билет брала маме, 72 года. Хоть и боковое место досталось но... ей понравилось. Чистота в туалетах и в проходах, культурные проводники. Общее впечатление - хорошее. Спасибо всем.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Й Москва - Балаково, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Й Москва - Балаково

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балаково, то можете заказать жд билет на поезд 047Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Й Москва - Балаково и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.