Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 047М Самара - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
7.5

от2 431R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка
22:35Чтв, 25 июля
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние37 км
Время в пути 42 м
Безенчук23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 2 м
Сызрань 100:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 15 м
Кузоватово02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 26 м
Барыш02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 58 м
Базарная03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 27 м
Инза03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние284 км
Время в пути4 ч 55 м
Ночка03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 13 м
Рузаевка04:58Стоянка 51 м05:49
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 23 м
Саранск06:23Стоянка 10 м06:33
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 48 м
Красный Узел07:04Стоянка 24 м07:28
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 29 м
Оброчное07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 23 м
Ужовка08:33Стоянка 20 м08:53
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 58 м
Лукоянов10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 30 м
Шатки10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 59 м
Арзамас 111:15Стоянка1 ч 7 м12:22
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 40 м
Нижний Новгород Москов14:09Стоянка 45 м14:54
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 34 м
Дзержинск15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние720 км
Время в пути16 ч 49 м
Ильино15:53Стоянка 2 м15:55
Расстояние753 км
Время в пути17 ч 18 м
Вязники16:35Стоянка 15 м16:50
Расстояние799 км
Время в пути18 ч 0 м
Ковров 118:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние855 км
Время в пути19 ч 50 м
Савино19:17Стоянка 3 м19:20
Расстояние880 км
Время в пути20 ч 42 м
Шуя19:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние910 км
Время в пути21 ч 22 м
Иваново20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние939 км
Время в пути21 ч 57 м
Ермолино21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние957 км
Время в пути22 ч 51 м
Фурманов21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние975 км
Время в пути23 ч 12 м
Нерехта22:38Стоянка 3 м22:41
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 3 м
Бурмакино22:59Стоянка 1 м23:00
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 24 м
Ярославль-Главный23:38Стоянка 30 м00:08
Расстояние1067 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Рыбинск-Пасс01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Тихменево01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Волга02:00Стоянка 1 м02:01
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Шестихино02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
Некоуз02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Родионово03:00Стоянка 1 м03:01
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Пищалкино03:18Стоянка 1 м03:19
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Сонково03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Бежецк04:06Стоянка 3 м04:09
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Максатиха04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Малышево05:16Стоянка 2 м05:18
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Брусово05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Еремково05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Удомля06:04Стоянка 5 м06:09
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 7 ч 29 м
Мста06:35Стоянка 2 м06:37
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 48 м08:00
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Окуловка09:47Стоянка 1 м09:48
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Малая Вишера10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Чудово-Московское11:03Стоянка 1 м11:04
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 12 ч 28 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:29Сбт, 27 июля
Стоянка
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Отзывы о поезде № 047М
7.6
Здравствуйте.про персонал ничего не могу сказать,там все хорошо.А про поезд да ,туалеты старые,кресло даже не опускаеться.
3 
0 
Дата поездки:
19.05.2024
№047М
6.8
В вагоне не работал туалет.
6 
4 
Дата поездки:
25.11.2023
№047М
5.2
добрый день. вагоне было чисто, но от того, что старый вагон, казалось грязно и пахло старостью. ужасно старые вагоны. можно и обновить.
13 
3 
Дата поездки:
24.09.2023
№047М
10
РЖД работает очень качественно, все понравилось. Спасибо
8 
6 
Дата поездки:
23.08.2023
№047М
3.4
Не понравилось,что по среди ночи нас вывели! Из-за не адекватного пассажира из 13 вагона. Который пытался взорвать состав.
17 
18 
Дата поездки:
22.05.2023
№047М
1
Ужасная была поездка. Молодая проводница грубая и чем то не довольная. Пыль, грязь, вонь в вагоне. У проводников даже питьевой воды на продажу небыло (негазированной)), не говоря уже... еще
10 
2 
Дата поездки:
25.03.2023
№047М
1.6
Вагон грязный, туалет вонючий невозможно. В вагоне холодно. Проводник не разбудил ночью на станции выхода! Выбегала бегом! Ужасный сервис! Буду жаловаться на горячую линию
13 
10 
Дата поездки:
10.02.2023
№047М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047М Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047М Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 047М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047М Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.