Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 047М Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от2 458R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
22:35Срд, 17 апр.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние37 км
Время в пути 42 м
Безенчук23:37Стоянка 2 м23:39
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 2 м
Сызрань 100:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 15 м
Кузоватово02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 26 м
Барыш02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 58 м
Базарная03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 27 м
Инза03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние284 км
Время в пути4 ч 55 м
Ночка03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 13 м
Рузаевка04:58Стоянка 51 м05:49
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 23 м
Саранск06:23Стоянка 10 м06:33
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 48 м
Красный Узел07:04Стоянка 24 м07:28
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 29 м
Оброчное07:58Стоянка 2 м08:00
Расстояние456 км
Время в пути9 ч 23 м
Ужовка08:33Стоянка 20 м08:53
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 58 м
Лукоянов10:05Стоянка 2 м10:07
Расстояние525 км
Время в пути11 ч 30 м
Шатки10:34Стоянка 2 м10:36
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 59 м
Арзамас 111:15Стоянка1 ч 7 м12:22
Расстояние586 км
Время в пути12 ч 40 м
Нижний Новгород Москов14:09Стоянка 48 м14:57
Расстояние688 км
Время в пути15 ч 34 м
Дзержинск15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние720 км
Время в пути16 ч 59 м
Ильино16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние753 км
Время в пути18 ч 5 м
Вязники17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние799 км
Время в пути19 ч 5 м
Ковров 119:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние855 км
Время в пути20 ч 42 м
Савино20:10Стоянка 3 м20:13
Расстояние880 км
Время в пути21 ч 35 м
Шуя20:38Стоянка 4 м20:42
Расстояние910 км
Время в пути22 ч 3 м
Иваново21:13Стоянка 30 м21:43
Расстояние939 км
Время в пути22 ч 38 м
Ермолино22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние957 км
Время в пути23 ч 31 м
Фурманов22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние975 км
Время в пути23 ч 51 м
Нерехта23:08Стоянка 3 м23:11
Расстояние1017 км
Время в пути1 дн 33 м
Бурмакино23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 54 м
Ярославль-Главный00:08Стоянка 20 м00:28
Расстояние1067 км
Время в пути1 дн 1 ч 33 м
Рыбинск-Пасс01:39Стоянка 5 м01:44
Расстояние1142 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Тихменево02:01Стоянка 1 м02:02
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Волга02:19Стоянка 1 м02:20
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Шестихино02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Некоуз02:48Стоянка 2 м02:50
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Родионово03:14Стоянка 1 м03:15
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Пищалкино03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Сонково03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Бежецк04:20Стоянка 3 м04:23
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Максатиха05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Малышево05:30Стоянка 2 м05:32
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Брусово05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1350 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Еремково06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Удомля06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Мста06:49Стоянка 2 м06:51
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Бологое-Московское07:26Стоянка 48 м08:14
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Окуловка09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Малая Вишера10:08Стоянка 1 м10:09
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Чудово-Московское10:36Стоянка 1 м10:37
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:30Птн, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 13 ч 55 м
Отзывы о поезде № 047М
6.8
В вагоне не работал туалет.
5 
3 
Дата поездки:
25.11.2023
№047М
5.2
добрый день. вагоне было чисто, но от того, что старый вагон, казалось грязно и пахло старостью. ужасно старые вагоны. можно и обновить.
9 
1 
Дата поездки:
24.09.2023
№047М
10
РЖД работает очень качественно, все понравилось. Спасибо
7 
3 
Дата поездки:
23.08.2023
№047М
3.4
Не понравилось,что по среди ночи нас вывели! Из-за не адекватного пассажира из 13 вагона. Который пытался взорвать состав.
14 
15 
Дата поездки:
22.05.2023
№047М
1
Ужасная была поездка. Молодая проводница грубая и чем то не довольная. Пыль, грязь, вонь в вагоне. У проводников даже питьевой воды на продажу небыло (негазированной)), не говоря уже... еще
9 
2 
Дата поездки:
25.03.2023
№047М
1.6
Вагон грязный, туалет вонючий невозможно. В вагоне холодно. Проводник не разбудил ночью на станции выхода! Выбегала бегом! Ужасный сервис! Буду жаловаться на горячую линию
11 
8 
Дата поездки:
10.02.2023
№047М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047М Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047М Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 047М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047М Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.