Расписание поездов 047Ь Москва - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.3

от873R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
20:14Вт, 09 июня
Время в пути 0 м
Сухиничи-Главные23:38Стоянка 32 м00:10
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 24 м
Брянск Орловский01:37Стоянка 50 м02:27
Расстояние344 км
Время в пути4 ч 51 м
Хутор-Михайловский03:06Стоянка 45 м03:51
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 30 м
Конотоп05:13Стоянка 19 м05:32
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 52 м
Киев-Пассажирский08:19Стоянка 20 м08:39
Расстояние658 км
Время в пути9 ч 39 м
Казатин-110:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние801 км
Время в пути11 ч 49 м
Винница11:44Стоянка 5 м11:49
Расстояние859 км
Время в пути12 ч 42 м
Жмеринка12:34Стоянка 20 м12:54
Расстояние896 км
Время в пути13 ч 27 м
Могилев-Подольский15:07Стоянка 45 м15:52
Расстояние965 км
Время в пути15 ч 40 м
Вэлчинец16:04Стоянка 40 м16:44
Расстояние968 км
Время в пути15 ч 52 м
Гырбово17:22Стоянка 17 м17:39
Расстояние979 км
Время в пути16 ч 30 м
Окница17:55Стоянка 19 м18:14
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 46 м
Дрокия19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1035 км
Время в пути18 ч 1 м
Бэлць-Ораш20:24Стоянка 5 м20:29
Расстояние1066 км
Время в пути18 ч 54 м
Фэлешть21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние1093 км
Время в пути19 ч 37 м
Берешты22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1129 км
Время в пути20 ч 27 м
Кишинэу
00:12Чт, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1213 км
Время в пути22 ч 32 м
Отзывы о поезде № 047Ь
1
Туалет грязный,свет не работал в плацкарте,выбранного нами месте.Таможенники не давали спать каждые 1,5часа.Вообщем ,экстрим и жесть!Поезд времён царя гороха!Не рекомендую НИКОМУ!!!
Дата поездки:
3.6
В поезде грязно. Постельное белье серое,брать в рук неприятно. В конце поездки проводник напомнил ,что скоро выходить. За это ему спасибо. А ведь есть такие, которые и не напоминают.. А ночью можно и проспать.
Дата поездки:
2
Поезд Москва-Кишинев. Третий вагон. Было впечатление, что мы едем без проводника. В момент отправления его нигде не было, в результате мне и пятерым другим пассажиром пришлось запрыгивать в вагон на ходу. Чай я делала себе сама. Просьба принести бутылку минералки осталась незамеченной. При подъезде к пункту назначения никто и не пытался разбудить и предупредить. А, и сам вагон — без номерков с обозначением места! Приходилось вручную считать места от первого купе, чтобы определить, где же твоё место. Я знаю, что кишинёвский поезд — это нечто, но в этот раз он превзошёл сам себя.
Дата поездки:
7
Старый поезд в отвратительном состоянии
Дата поездки:
10
Супер
Дата поездки:
1.2
Грязь, тараканы, вонь
Дата поездки:
3.2
В поезде тараканы!!! Дует из окна и за пользование розеткой проводники
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ь Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ь Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 047Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ь Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.