Личный кабинет

Расписание поездов 047Ь Москва - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
5.1

от982R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
20:14Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Сухиничи-Главные23:39Стоянка 31 м00:10
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 25 м
Брянск Орловский01:37Стоянка 50 м02:27
Расстояние344 км
Время в пути4 ч 52 м
Хутор-Михайловский04:05Стоянка 45 м04:50
Расстояние483 км
Время в пути6 ч 30 м
Конотоп06:12Стоянка 20 м06:32
Расстояние588 км
Время в пути7 ч 52 м
Киев-Пассажирский09:30Стоянка 20 м09:50
Расстояние797 км
Время в пути10 ч 50 м
Казатин-111:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние940 км
Время в пути12 ч 49 м
Винница12:41Стоянка 5 м12:46
Расстояние998 км
Время в пути13 ч 39 м
Жмеринка13:27Стоянка 20 м13:47
Расстояние1035 км
Время в пути14 ч 20 м
Могилев-Подольский16:07Стоянка 45 м16:52
Расстояние1104 км
Время в пути16 ч 40 м
Вэлчинец17:04Стоянка 40 м17:44
Расстояние1107 км
Время в пути16 ч 52 м
Гырбово18:22Стоянка 17 м18:39
Расстояние1118 км
Время в пути17 ч 30 м
Окница18:55Стоянка 17 м19:12
Расстояние1126 км
Время в пути17 ч 46 м
Дрокия20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1174 км
Время в пути19 ч 6 м
Бэлць-Ораш21:27Стоянка 5 м21:32
Расстояние1205 км
Время в пути19 ч 59 м
Фэлешть22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние1232 км
Время в пути20 ч 50 м
Берешты23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние1268 км
Время в пути21 ч 40 м
Кишинэу
01:22Сбт, 24 апр.
Стоянка
Расстояние1352 км
Время в пути23 ч 45 м
Отзывы о поезде № 047Ь
1
Проводница хамка,которая позволяет себе говорить матом!Заставляла меня с верхней полки сдать белье за 30 минут до прибытия,когда я спросила,где мне полчаса находится,ответила,что ей... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№047Ь
1
Отвратительный поезд, не рекомендую.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№047Ь
9.6
Поездка прошла хорошо, всё меня устроило, в дальнейшем буду рекомендовать ваш поезд друзьям.
1 
1 
Дата поездки:
31.12.2019
№047Ь
1
Туалет грязный,свет не работал в плацкарте,выбранного нами месте.Таможенники не давали спать каждые 1,5часа.Вообщем ,экстрим и жесть!Поезд времён царя гороха!Не рекомендую... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2019
№047Ь
3.6
В поезде грязно. Постельное белье серое,брать в рук неприятно. В конце поездки проводник напомнил ,что скоро выходить. За это ему спасибо. А ведь есть такие, которые и не напоминают..... еще
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2018
№047Ь
2
Поезд Москва-Кишинев. Третий вагон. Было впечатление, что мы едем без проводника. В момент отправления его нигде не было, в результате мне и пятерым другим пассажиром пришлось запрыгивать... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.06.2018
№047Ь
7
Старый поезд в отвратительном состоянии
0 
0 
Дата поездки:
29.04.2018
№047Ь
10
Супер
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2018
№047Ь
1.2
Грязь, тараканы, вонь
0 
0 
Дата поездки:
22.10.2016
№047Ь
3.2
В поезде тараканы!!! Дует из окна и за пользование розеткой проводники
0 
0 
Дата поездки:
04.02.2017
№047Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ь Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ь Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 047Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ь Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.