,
,

Расписание поездов 047Ь Москва - Кишинэу

Перевозчик: ФПК,ЧФМ

Рейтинг поезда:
5.1

от1 077R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
20:16Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Сухиничи-Главные23:35Стоянка 31 м00:06
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 19 м
Брянск Орловский01:32Стоянка 50 м02:22
Расстояние577 км
Время в пути4 ч 45 м
Хутор-Михайловский04:05Стоянка 45 м04:50
Расстояние1052 км
Время в пути6 ч 28 м
Конотоп06:13Стоянка 19 м06:32
Расстояние1632 км
Время в пути7 ч 51 м
Киев-Пассажирский09:35Стоянка 20 м09:55
Расстояние2388 км
Время в пути10 ч 54 м
Казатин-112:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние3279 км
Время в пути12 ч 59 м
Винница12:52Стоянка 4 м12:56
Расстояние4226 км
Время в пути13 ч 49 м
Жмеринка13:41Стоянка 20 м14:01
Расстояние5209 км
Время в пути14 ч 34 м
Могилев-Подольский16:14Стоянка 45 м16:59
Расстояние6258 км
Время в пути16 ч 47 м
Вэлчинец17:11Стоянка 40 м17:51
Расстояние7310 км
Время в пути16 ч 59 м
Окница18:42Стоянка 17 м18:59
Расстояние8377 км
Время в пути17 ч 50 м
Дрокия20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние9464 км
Время в пути19 ч 5 м
Бэлць-Ораш21:09Стоянка 4 м21:13
Расстояние10572 км
Время в пути19 ч 58 м
Фэлешть21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние11706 км
Время в пути20 ч 41 м
Берешты22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние12868 км
Время в пути21 ч 31 м
Кишинэу
00:55Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние14010 км
Время в пути23 ч 36 м
Отзывы о поезде № 047Ь
Дата поездки
3.6
В поезде грязно. Постельное белье серое,брать в рук неприятно. В конце поездки проводник напомнил ,что скоро выходить. За это ему спасибо. А ведь есть такие, которые и не напоминают.. А ночью можно и проспать.
Дата поездки
2
Поезд Москва-Кишинев. Третий вагон. Было впечатление, что мы едем без проводника. В момент отправления его нигде не было, в результате мне и пятерым другим пассажиром пришлось запрыгивать в вагон на ходу. Чай я делала себе сама. Просьба принести бутылку минералки осталась незамеченной. При подъезде к пункту назначения никто и не пытался разбудить и предупредить. А, и сам вагон — без номерков с обозначением места! Приходилось вручную считать места от первого купе, чтобы определить, где же твоё место. Я знаю, что кишинёвский поезд — это нечто, но в этот раз он превзошёл сам себя.
Дата поездки
7
Старый поезд в отвратительном состоянии
Дата поездки
10
Супер
Дата поездки
1.2
Грязь, тараканы, вонь
Дата поездки
3.2
В поезде тараканы!!! Дует из окна и за пользование розеткой проводники

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 047Ь Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 047Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 047Ь Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 047Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 047Ь Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.