Расписание поезда 047Ь МОСКВА КИШИНЭУ

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
4.7

от917RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
20:16Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ23:35Стоянка 31 м00:06
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 19 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ01:32Стоянка 50 м02:22
Расстояние344 км
Время в пути4 ч 45 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние344 км
Время в пути4 ч 45 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ03:05Стоянка 45 м03:50
Расстояние344 км
Время в пути4 ч 45 м
КОНОТОП05:13Стоянка 19 м05:32
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 8 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ08:19Стоянка 20 м08:39
Расстояние658 км
Время в пути8 ч 55 м
КАЗАТИН-110:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние801 км
Время в пути11 ч 4 м
ВИННИЦА11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние859 км
Время в пути11 ч 56 м
ЖМЕРИНКА12:34Стоянка 20 м12:54
Расстояние896 км
Время в пути12 ч 43 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ15:07Стоянка 45 м15:52
Расстояние965 км
Время в пути14 ч 56 м
ВЭЛЧИНЕЦ16:04Стоянка 40 м16:44
Расстояние968 км
Время в пути15 ч 8 м
ГЫРБОВО17:21Стоянка 9 м17:30
Расстояние979 км
Время в пути15 ч 45 м
ОКНИЦА17:46Стоянка 17 м18:03
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 1 м
ДРОКИЯ19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние1035 км
Время в пути17 ч 16 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ20:13Стоянка 4 м20:17
Расстояние1066 км
Время в пути18 ч 9 м
ФЭЛЕШТЬ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние1093 км
Время в пути18 ч 52 м
БЕРЕШТЫ21:52Стоянка 2 м21:54
Расстояние1129 км
Время в пути19 ч 42 м
КИШИНЭУ
00:06Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1213 км
Время в пути21 ч 54 м