Личный кабинет

Расписание поездов 048В Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.4

от885R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
13:18Пнд, 25 янв.
Время в пути 0 м
Шатура14:57Стоянка 2 м14:59
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 39 м
Черусти15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние150 км
Время в пути2 ч 6 м
Нечаевская16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 41 м
Вековка16:19Стоянка 26 м16:45
Расстояние201 км
Время в пути2 ч 55 м
Добрятино17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 23 м
Бутылицы17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 35 м
Кондаково17:41Стоянка 1 м17:42
Расстояние259 км
Время в пути3 ч 47 м
Муром 118:00Стоянка 4 м18:04
Расстояние279 км
Время в пути4 ч 5 м
Навашино18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 20 м
Мухтолово19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние354 км
Время в пути5 ч 8 м
Арзамас 119:50Стоянка 30 м20:20
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 48 м
Сережа20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние413 км
Время в пути6 ч 13 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
22:36Пнд, 25 янв.
Стоянка
Расстояние494 км
Время в пути8 ч 2 м
Отзывы о поезде № 048В
9.2
Требуется заменить кусковое мыло, лежащее на тряпочке на бутылку жидкого мыла с дозатором Брать кусок мыла после предыдущего человека не приятно .
0 
1 
Дата поездки:
23.03.2020
№048В
8.4
1. Не работают розетки под сиденьями , приходится стоять у туалета . 2. Запах в туалете !
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2020
№048В
9.2
Я часто езжу в Дивеево через Арзамас и мне дневной сидячий поезд очень был нужен. Я очень рада появлению такой возможности дневного передвижения и в разумной стоимости. Вагон ,конечно,... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№048В
1.8
Отвратительный вагон, дверь не закрывается, постоянно сквозняк, когда уже эти советские вагоны переделают?
0 
0 
Дата поездки:
10.12.2019
№048В
10
Всё супер! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
10.06.2019
№048В
8.2
Очень вежливые проводники, внимательные. Старые кресла и допотопный туалет. А вообще впечатление хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
07.12.2018
№048В
9.8
Очень приятная поездка
0 
0 
Дата поездки:
19.10.2018
№048В

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 048В Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 048В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 048В Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 048В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 048В Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.