Расписание поездов 048В Москва - Муром

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от450R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯ
Стоянка 0 м
13:18Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ШАТУРА14:56Стоянка 2 м14:58
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 38 м
ЧЕРУСТИ15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние269 км
Время в пути2 ч 6 м
НЕЧАЕВСКАЯ16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние456 км
Время в пути2 ч 43 м
ВЕКОВКА16:21Стоянка 6 м16:27
Расстояние656 км
Время в пути2 ч 57 м
ДОБРЯТИНО16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние888 км
Время в пути3 ч 28 м
БУТЫЛИЦЫ17:13Стоянка 2 м17:15
Расстояние1132 км
Время в пути3 ч 41 м
МУРОМ 1Вокзал Муром
17:42Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1407 км
Время в пути4 ч 8 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 048В МОСКВА - МУРОМ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 048В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 048В МОСКВА - МУРОМ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в МУРОМ, то можете заказать жд билет на поезд 048В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 048В МОСКВА - МУРОМ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.