Расписание поезда 049А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
13:32Пт, 16 нояб.
Время в пути1 ч 41 м
МАЛАЯ ВИШЕРА15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 22 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ16:36Стоянка 46 м17:22
Расстояние311 км
Время в пути1 ч 40 м
ТВЕРЬ19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние471 км
Время в пути2 ч 32 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:35Стоянка 17 м21:52
Расстояние633 км
Время в пути2 ч 28 м
ОЖЕРЕЛЬЕ00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние746 км
Время в пути1 ч 42 м
УЗЛОВАЯ 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние838 км
Время в пути1 ч 45 м
ЕФРЕМОВ04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние930 км
Время в пути1 ч 21 м
ЕЛЕЦ05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние996 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛИПЕЦК07:26Стоянка 13 м07:39
Расстояние1066 км
Время в пути3 ч 24 м
ПРИДАЧА11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние1178 км
Время в пути 30 м
КОЛОДЕЗНАЯ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1210 км
Время в пути 41 м
ЛИСКИ12:20Стоянка 3 м12:23
Расстояние1254 км
Время в пути 40 м
ЕВДАКОВО13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1285 км
Время в пути 39 м
ПОДГОРНОЕ13:44Стоянка 20 м14:04
Расстояние1322 км
Время в пути 29 м
РОССОШЬ14:33Стоянка 35 м15:08
Расстояние1346 км
Время в пути1 ч 6 м
ЗАЙЦЕВКА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1411 км
Время в пути 41 м
КУТЕЙНИКОВО16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1449 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1505 км
Время в пути1 ч 8 м
КАМЕНСКАЯ18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1572 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ19:25Стоянка 14 м19:39
Расстояние1592 км
Время в пути 48 м
СУЛИН20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1623 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние1642 км
Время в пути 45 м
НОВОЧЕРКАССК21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1678 км
Время в пути 55 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:52Стоянка 19 м23:11
Расстояние1716 км
Время в пути1 ч 12 м
КУЩЕВКА00:23Стоянка 4 м00:27
Расстояние1790 км
Время в пути 32 м
КРЫЛОВСКАЯ00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1824 км
Время в пути1 ч 0 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:02Стоянка 6 м02:08
Расстояние1878 км
Время в пути 57 м
КАВКАЗСКАЯ03:05Стоянка 33 м03:38
Расстояние1936 км
Время в пути1 ч 6 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние2001 км
Время в пути1 ч 1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ05:48Стоянка 10 м05:58
Расстояние2079 км
Время в пути1 ч 19 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ07:17Стоянка1 ч 11 м08:28
Расстояние2184 км
Время в пути 38 м
ПЯТИГОРСК09:06Стоянка 5 м09:11
Расстояние2205 км
Время в пути 20 м
ЕССЕНТУКИ09:31Стоянка 5 м09:36
Расстояние2221 км
Время в пути 29 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
10:05Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2241 км
Время в пути