Расписание поезда 049А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от609RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
13:32Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 38 м
ОКУЛОВКА15:59Стоянка 2 м16:01
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 26 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 42 м
ТВЕРЬ19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 23 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:35Стоянка 17 м21:52
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 56 м
ОЖЕРЕЛЬЕ00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 24 м
УЗЛОВАЯ 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние839 км
Время в пути12 ч 6 м
ЕФРЕМОВ04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние931 км
Время в пути13 ч 51 м
ЕЛЕЦ05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние997 км
Время в пути15 ч 12 м
ЛИПЕЦК07:22Стоянка 8 м07:30
Расстояние1067 км
Время в пути16 ч 19 м
ПРИДАЧА11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние1179 км
Время в пути19 ч 52 м
КОЛОДЕЗНАЯ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 22 м
ЛИСКИ12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние1255 км
Время в пути21 ч 4 м
ЕВДАКОВО13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 43 м
ПОДГОРНОЕ13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 21 м
РОССОШЬ14:35Стоянка 32 м15:07
Расстояние1347 км
Время в пути22 ч 54 м
ЗАЙЦЕВКА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 1 м
КУТЕЙНИКОВО16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 41 м
МИЛЛЕРОВО17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
КАМЕНСКАЯ18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
ЛИХАЯ19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
СУЛИН20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
ШАХТНАЯ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
НОВОЧЕРКАССК21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 5 ч 11 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:50Стоянка 19 м23:09
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
КУЩЕВКА00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
КРЫЛОВСКАЯ00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
ТИХОРЕЦКАЯ01:56Стоянка 6 м02:02
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
КАВКАЗСКАЯ02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
НЕВИННОМЫССКАЯ05:40Стоянка 10 м05:50
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ07:11Стоянка 49 м08:00
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
ПЯТИГОРСК08:32Стоянка 5 м08:37
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
ЕССЕНТУКИ08:56Стоянка 5 м09:01
Расстояние2222 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
09:28Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м