Расписание поездов 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 170R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:05Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 47 м
Окуловка16:40Стоянка 1 м16:41
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 34 м
Бологое-Московское17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 12 м
Тверь19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 51 м
Москва Курская21:35Стоянка 17 м21:52
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 24 м
Ожерелье00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 52 м
Узловая 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние839 км
Время в пути12 ч 34 м
Ефремов04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние931 км
Время в пути14 ч 19 м
Елец05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние997 км
Время в пути15 ч 40 м
Липецк07:22Стоянка 8 м07:30
Расстояние1067 км
Время в пути16 ч 47 м
Придача11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние1179 км
Время в пути20 ч 20 м
Колодезная11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 50 м
Лиски12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние1255 км
Время в пути21 ч 32 м
Евдаково13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1286 км
Время в пути22 ч 11 м
Подгорное13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 49 м
Россошь14:35Стоянка 32 м15:07
Расстояние1347 км
Время в пути23 ч 22 м
Зайцевка16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 29 м
Кутейниково16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Каменская18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Лихая19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Сулин20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1624 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Шахтная21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние1643 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Новочеркасск21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Ростов-Главный22:50Стоянка 19 м23:09
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Кущевка00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Крыловская00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние1825 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Тихорецкая01:56Стоянка 6 м02:02
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 9 ч 10 м
Кавказская02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 10 ч 0 м
Армавир Ростовский04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние2002 км
Время в пути1 дн 11 ч 1 м
Невинномысская05:40Стоянка 10 м05:50
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Минеральные Воды07:11Стоянка1 ч 6 м08:17
Расстояние2185 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Пятигорск08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Ессентуки09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние2222 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
КисловодскВокзал Кисловодск
09:45Пт, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 14 ч 45 м
Отзывы о поезде № 049А
2.6
Проводники на нас пассажиров смотрели как на фактор раздражения мы им мешали жить а их вагоне мы их раздражали а это убивает все хорошее
Дата поездки:
7
Весьма благоприятное впечатление от поездки. Больше всего понравился проводник Александр в вагоне #14. Качество удобств вполне соответствует цене.
Дата поездки:
8.4
Положительное общее впечатление.
Дата поездки:
10
Хорошие проводники , новые вагоны , всё супер :)!!!
Дата поездки:
4
Не проходило ощущение что везде грязно. В туалетах грязно. Было не комфортно.
Дата поездки:
9.4
Очень хороший персонал начиная от проводников вагона и продолжая работниками вагона ресторана все очень понравилось спасибо большое за приятную поездку
Дата поездки:
10
Здравствуйте чисты комфортный вагон Правадник отзывчивый обшителный Спосибо поестка понравилос.
Дата поездки:
10
Хороший вагон, чистые туалеты, комфортная температура, внимательная проводница, чистейшее бельё, уборка 4 раза в день. И все за небольшие деньги. Спасибо.
Дата поездки:
1
Самый ужасный поезд за все время что я ездила на поездах! Паутина , пыль повсюду !
Дата поездки:
2.2
Не очень
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 049А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.