Личный кабинет

Расписание поездов 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:15Чтв, 21 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 38 м
Окуловка15:46Стоянка 26 м16:12
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 30 м
Бологое-Московское16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 11 м
Тверь19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 17 м
Москва Вк Восточный22:30Стоянка 19 м22:49
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 45 м
Ожерелье01:23Стоянка 26 м01:49
Расстояние747 км
Время в пути11 ч 19 м
Узловая 103:32Стоянка 4 м03:36
Расстояние839 км
Время в пути13 ч 2 м
Ефремов05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние931 км
Время в пути14 ч 44 м
Елец06:40Стоянка 31 м07:11
Расстояние997 км
Время в пути16 ч 4 м
Липецк08:18Стоянка 9 м08:27
Расстояние1067 км
Время в пути17 ч 11 м
Придача11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние1179 км
Время в пути19 ч 47 м
Колодезная11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 17 м
Лиски12:21Стоянка 7 м12:28
Расстояние1255 км
Время в пути20 ч 59 м
Подгорное14:07Стоянка 3 м14:10
Расстояние1320 км
Время в пути22 ч 38 м
Россошь14:45Стоянка 16 м15:01
Расстояние1344 км
Время в пути23 ч 13 м
Кутейниково16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1447 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Миллерово17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1503 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Каменская18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1570 км
Время в пути1 дн 2 ч 58 м
Лихая19:25Стоянка 14 м19:39
Расстояние1590 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Зверево20:05Стоянка 2 м20:07
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Сулин20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Шахтная20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Новочеркасск22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 5 ч 49 м
Ростов-Главный22:57Стоянка 20 м23:17
Расстояние1715 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Кущевка00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1789 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Крыловская00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Тихорецкая01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
Кавказская03:12Стоянка 18 м03:30
Расстояние1935 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Армавир Ростовский04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Невинномысская05:39Стоянка 5 м05:44
Расстояние2078 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Минеральные Воды07:18Стоянка 59 м08:17
Расстояние2183 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Пятигорск08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Ессентуки09:12Стоянка 4 м09:16
Расстояние2220 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
КисловодскВокзал Кисловодск
09:46Сбт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Отзывы о поезде № 049А
4.4
Здравствуйте.От компании РЖД уже давно не жду комфорта.Санузел-запах и грязь.Грязь,не потому что проводник не убирается ,а не делают в Депо.качественную уборкуПроводник,не предлагает... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2021
№049А
8.4
Здравствуйте! Поездка прошла хорошо, особенно впечатлило постельное бельё - белоснежное! Но вот внешний вид проводников ужасный! Костюмы мятые и в пятнах! Было желание самим постирать... еще
2 
1 
Дата поездки:
07.08.2021
№049А
3.4
Душно в купе, в туалете не всегда есть бумага.
1 
1 
Дата поездки:
05.07.2021
№049А
9.4
Хороший поезд и поездка класс, безумно чисто
3 
2 
Дата поездки:
30.04.2021
№049А
10
Поездка оставила самые комфортные ощущения.
0 
2 
Дата поездки:
23.02.2021
№049А
10
Проводники отзывчивые, приветливые. В вагоне чистота и порядок. В туалете постоянно проводили уборку, Мыло, туалетная бумага, салфетки всегда были в наличии. Очень хорошое впечатление... еще
2 
0 
Дата поездки:
31.05.2020
№049А
10
Отлично для плацкартного вагона
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2020
№049А
6.6
Очень жарко в купе
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№049А
9.4
Вагон хороший. Персонал приветливый, правдо забыли выдать постельное, не переломался - сходил сам ;) Чисто. Ехал в платскарте на втором ярусе, розетка с 2-мя USB портами даже там была.... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№049А
10
Ехала 12 ноября 2019 г на поезде 49 Впечатление остались хорошие. Вагон суперчистый. Проводники вежливые и внимательные Давно не пользовалась этим видом транспорта осталась приятно... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№049А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 049А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.