Расписание поезда 049А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
13:32Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 47 м
МАЛАЯ ВИШЕРА15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 59 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ17:19Стоянка 12 м17:31
Расстояние311 км
Время в пути1 ч 31 м
ТВЕРЬ19:02Стоянка 1 м19:03
Расстояние471 км
Время в пути2 ч 32 м
МОСКВА КУРСКАЯ21:35Стоянка 17 м21:52
Расстояние635 км
Время в пути2 ч 28 м
ОЖЕРЕЛЬЕ00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние748 км
Время в пути1 ч 42 м
УЗЛОВАЯ 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние842 км
Время в пути1 ч 45 м
ЕФРЕМОВ04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние934 км
Время в пути1 ч 21 м
ЕЛЕЦ05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние1000 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛИПЕЦК07:26Стоянка 13 м07:39
Расстояние1070 км
Время в пути3 ч 24 м
ПРИДАЧА11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние1184 км
Время в пути 30 м
КОЛОДЕЗНАЯ11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1216 км
Время в пути 41 м
ЛИСКИ12:20Стоянка 3 м12:23
Расстояние1260 км
Время в пути 40 м
ЕВДАКОВО13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние1291 км
Время в пути 39 м
ПОДГОРНОЕ13:44Стоянка 20 м14:04
Расстояние1328 км
Время в пути 29 м
РОССОШЬ14:33Стоянка 35 м15:08
Расстояние1352 км
Время в пути1 ч 6 м
ЗАЙЦЕВКА16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние1417 км
Время в пути 41 м
КУТЕЙНИКОВО16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние1455 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1511 км
Время в пути1 ч 8 м
КАМЕНСКАЯ18:58Стоянка 2 м19:00
Расстояние1578 км
Время в пути 25 м
ЛИХАЯ19:25Стоянка 14 м19:39
Расстояние1598 км
Время в пути 48 м
СУЛИН20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1629 км
Время в пути 39 м
ШАХТНАЯ21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние1648 км
Время в пути 45 м
НОВОЧЕРКАССК21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1684 км
Время в пути 55 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ22:52Стоянка 19 м23:11
Расстояние1722 км
Время в пути1 ч 12 м
КУЩЕВКА00:23Стоянка 4 м00:27
Расстояние1796 км
Время в пути 32 м
КРЫЛОВСКАЯ00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние1830 км
Время в пути1 ч 0 м
ТИХОРЕЦКАЯ02:02Стоянка 6 м02:08
Расстояние1884 км
Время в пути 57 м
КАВКАЗСКАЯ03:05Стоянка 33 м03:38
Расстояние1942 км
Время в пути1 ч 6 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние2008 км
Время в пути1 ч 1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ05:48Стоянка 10 м05:58
Расстояние2086 км
Время в пути1 ч 19 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ07:17Стоянка 50 м08:07
Расстояние2191 км
Время в пути 33 м
ПЯТИГОРСК08:40Стоянка 5 м08:45
Расстояние2212 км
Время в пути 20 м
ЕССЕНТУКИ09:05Стоянка 5 м09:10
Расстояние2228 км
Время в пути 30 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
09:40Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2248 км
Время в пути