Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Рейтинг поезда:
7.8

от4 773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
13:52Птн, 24 мая
Время в пути 0 м
Чудово-Московское15:05Стоянка 1 м15:06
Расстояние117 км
Время в пути1 ч 13 м
Малая Вишера15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 40 м
Окуловка16:23Стоянка 23 м16:46
Расстояние243 км
Время в пути2 ч 31 м
Бологое-Московское17:27Стоянка 3 м17:30
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 35 м
Тверь19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние473 км
Время в пути5 ч 16 м
Москва Вк Восточный22:32Стоянка 15 м22:47
Расстояние635 км
Время в пути8 ч 40 м
Ожерелье01:03Стоянка 26 м01:29
Расстояние748 км
Время в пути11 ч 11 м
Узловая 103:11Стоянка 4 м03:15
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 19 м
Ефремов04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние932 км
Время в пути15 ч 3 м
Елец06:13Стоянка 31 м06:44
Расстояние998 км
Время в пути16 ч 21 м
Липецк07:54Стоянка 2 м07:56
Расстояние1068 км
Время в пути18 ч 2 м
Придача10:08Стоянка 4 м10:12
Расстояние1180 км
Время в пути20 ч 16 м
Колодезная10:42Стоянка 2 м10:44
Расстояние1212 км
Время в пути20 ч 50 м
Лиски11:25Стоянка 10 м11:35
Расстояние1256 км
Время в пути21 ч 33 м
Евдаково12:13Стоянка 2 м12:15
Расстояние1287 км
Время в пути22 ч 21 м
Подгорное13:02Стоянка 19 м13:21
Расстояние1324 км
Время в пути23 ч 10 м
Россошь13:53Стоянка 17 м14:10
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 1 м
Митрофановка14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 59 м
Кутейниково16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние1453 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
Миллерово17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние1509 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Каменская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Лихая18:25Стоянка 14 м18:39
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Зверево19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Сулин19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние1628 км
Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Шахтная20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Новочеркасск22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Ростов-Главный22:55Стоянка 22 м23:17
Расстояние1721 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Кущевка00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Крыловская00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Тихорецкая01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 11 ч 53 м
Кавказская02:43Стоянка 32 м03:15
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Армавир Ростовский04:18Стоянка 6 м04:24
Расстояние2006 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Невинномысская05:28Стоянка 10 м05:38
Расстояние2084 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Минеральные Воды07:05Стоянка1 ч 12 м08:17
Расстояние2189 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Пятигорск08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние2210 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
Ессентуки09:12Стоянка 4 м09:16
Расстояние2226 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
09:45Вск, 26 мая
Стоянка
Расстояние2246 км
Время в пути1 дн 19 ч 53 м
Отзывы о поезде № 049А
10
Хочется выразить особую благодарность проводнику Надежде Халиловой.. Добросовестность, профессионализм, внимание к пассажирам и огромное обаяние - с таким проводником поездка была настоящим... еще
6 
6 
Дата поездки:
26.09.2023
№049А
9.2
Поездка прошла нормально, кондиционер работал постоянно, в туалетах чисто и бумага полотенца достаточно. И все я думаю не одинока в том, что не хватает в наше время в вагонах вай фай.... еще
12 
6 
Дата поездки:
19.08.2023
№049А
1
Ужасный вагон кондиционер переодически не работал Грязные туалеты
4 
4 
Дата поездки:
04.07.2023
№049А
10
Осталась очень довольна поездкой! Понравилось то что на стоянках поезда можно было всем выходить из вагона не опасаясь за свои вещи так как купе закрывалось и ключи были у всех пассажиров... еще
4 
2 
Дата поездки:
15.06.2023
№049А
10
Почти два дня прошли не заметно. Вагоне чисто. Убрали 2 раза день. Персонал вежливый, чуткий. Интересовались постоянно есть ли пожелания или замечания. В туалетах чисто, кстати их два.... еще
1 
2 
Дата поездки:
21.03.2023
№049А
5.2
В вагоне очень жарко, нечем дышать (муж передал)
1 
4 
Дата поездки:
23.12.2022
№049А
4.4
Удивительно, что нет вагонов-ресторанов
4 
3 
Дата поездки:
14.09.2022
№049А
10
Всё прошло хорошо.
0 
1 
Дата поездки:
10.09.2022
№049А
10
Отлично, проводник Полина превосходный работник.
1 
3 
Дата поездки:
18.08.2022
№049А
6.8
Кондиционер включали только ночью. При такой жаре можно было сойти с ума. Впечатление от поездки перечеркнуто.
3 
2 
Дата поездки:
11.08.2022
№049А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 049А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.