Личный кабинет

Расписание поездов 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 840R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:20Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера14:58Стоянка 1 м14:59
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 38 м
Окуловка16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 16 м
Бологое-Московское17:24Стоянка 2 м17:26
Расстояние312 км
Время в пути4 ч 2 м
Тверь19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 37 м
Москва Курская21:33Стоянка 38 м22:11
Расстояние634 км
Время в пути8 ч 8 м
Ожерелье00:22Стоянка 26 м00:48
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 19 м
Узловая 102:30Стоянка 4 м02:34
Расстояние839 км
Время в пути12 ч 1 м
Ефремов04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние931 км
Время в пути13 ч 44 м
Елец05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние997 км
Время в пути15 ч 5 м
Липецк07:33Стоянка 7 м07:40
Расстояние1067 км
Время в пути16 ч 23 м
Придача11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние1179 км
Время в пути19 ч 46 м
Колодезная11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 16 м
Лиски12:21Стоянка 5 м12:26
Расстояние1255 км
Время в пути20 ч 58 м
Евдаково13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 40 м
Подгорное13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 18 м
Россошь14:19Стоянка 15 м14:34
Расстояние1347 км
Время в пути22 ч 47 м
Зайцевка16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 26 м
Кутейниково16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 1 ч 7 м
Миллерово17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Каменская18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Лихая19:26Стоянка 14 м19:40
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Зверево20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
Сулин20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 4 ч 16 м
Шахтная21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Новочеркасск21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Ростов-Главный22:57Стоянка 20 м23:17
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Кущевка00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Крыловская00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
Тихорецкая01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Кавказская03:12Стоянка 18 м03:30
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Армавир Ростовский04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Невинномысская05:45Стоянка 10 м05:55
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Минеральные Воды07:18Стоянка 59 м08:17
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Пятигорск08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Ессентуки09:12Стоянка 5 м09:17
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
КисловодскВокзал Кисловодск
09:46Сбт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
Отзывы о поезде № 049А
10
Поездка оставила самые комфортные ощущения.
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2021
№049А
10
Проводники отзывчивые, приветливые. В вагоне чистота и порядок. В туалете постоянно проводили уборку, Мыло, туалетная бумага, салфетки всегда были в наличии. Очень хорошое впечатление... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.05.2020
№049А
10
Отлично для плацкартного вагона
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2020
№049А
6.6
Очень жарко в купе
1 
0 
Дата поездки:
08.01.2020
№049А
9.4
Вагон хороший. Персонал приветливый, правдо забыли выдать постельное, не переломался - сходил сам ;) Чисто. Ехал в платскарте на втором ярусе, розетка с 2-мя USB портами даже там была.... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№049А
10
Ехала 12 ноября 2019 г на поезде 49 Впечатление остались хорошие. Вагон суперчистый. Проводники вежливые и внимательные Давно не пользовалась этим видом транспорта осталась приятно... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№049А
10
Все отлично
0 
0 
Дата поездки:
04.11.2019
№049А
9.8
Комфортно, чисто, не дорого
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2019
№049А
10
Все было отлично, жаль нет курилки.
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№049А
10
Один раз очень сильно пахло сигаретным дымом. А в целом было комфортно.
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№049А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 049А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.