,
,

Расписание поездов 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 767RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:32Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Малая Вишера15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 41 м
Окуловка16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние401 км
Время в пути2 ч 29 м
Бологое-Московское17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние712 км
Время в пути3 ч 43 м
Тверь19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние1184 км
Время в пути5 ч 24 м
Москва Курская21:35Стоянка 17 м21:52
Расстояние1818 км
Время в пути7 ч 57 м
Ожерелье00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние2559 км
Время в пути10 ч 25 м
Узловая 102:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние3373 км
Время в пути12 ч 7 м
Ефремов04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние4264 км
Время в пути13 ч 52 м
Елец05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние5221 км
Время в пути15 ч 13 м
Липецк07:22Стоянка 8 м07:30
Расстояние6211 км
Время в пути16 ч 20 м
Придача11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние7286 км
Время в пути19 ч 53 м
Колодезная11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние8391 км
Время в пути20 ч 23 м
Лиски12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние9540 км
Время в пути21 ч 5 м
Евдаково13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние10714 км
Время в пути21 ч 44 м
Подгорное13:44Стоянка 18 м14:02
Расстояние11925 км
Время в пути22 ч 22 м
Россошь14:35Стоянка 32 м15:07
Расстояние13157 км
Время в пути22 ч 55 м
Зайцевка16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние14453 км
Время в пути1 дн 2 м
Кутейниково16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние15786 км
Время в пути1 дн 42 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние17169 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Каменская18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние18609 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Лихая19:22Стоянка 18 м19:40
Расстояние20065 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Сулин20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние21546 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Шахтная21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние23046 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Новочеркасск21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние24577 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Ростов-Главный22:50Стоянка 19 м23:09
Расстояние26117 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Кущевка00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние27724 км
Время в пути1 дн 7 ч 19 м
Крыловская00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние29365 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Тихорецкая01:56Стоянка 6 м02:02
Расстояние31059 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Кавказская02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние32808 км
Время в пути1 дн 9 ч 33 м
Армавир Ростовский04:25Стоянка 10 м04:35
Расстояние34618 км
Время в пути1 дн 10 ч 34 м
Невинномысская05:40Стоянка 10 м05:50
Расстояние36489 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Минеральные Воды07:11Стоянка 49 м08:00
Расстояние38437 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Пятигорск08:31Стоянка 5 м08:36
Расстояние40400 км
Время в пути1 дн 13 ч 31 м
Ессентуки08:54Стоянка 5 м08:59
Расстояние42356 км
Время в пути1 дн 13 ч 49 м
КисловодскВокзал Кисловодск
09:28Вт, 27 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние44324 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Отзывы о поезде № 049А
Дата поездки
7
Весьма благоприятное впечатление от поездки. Больше всего понравился проводник Александр в вагоне #14. Качество удобств вполне соответствует цене.
Дата поездки
8.4
Положительное общее впечатление.
Дата поездки
10
Хорошие проводники , новые вагоны , всё супер :)!!!
Дата поездки
4
Не проходило ощущение что везде грязно. В туалетах грязно. Было не комфортно.
Дата поездки
9.4
Очень хороший персонал начиная от проводников вагона и продолжая работниками вагона ресторана все очень понравилось спасибо большое за приятную поездку
Дата поездки
10
Здравствуйте чисты комфортный вагон Правадник отзывчивый обшителный Спосибо поестка понравилос.
Дата поездки
10
Хороший вагон, чистые туалеты, комфортная температура, внимательная проводница, чистейшее бельё, уборка 4 раза в день. И все за небольшие деньги. Спасибо.
Дата поездки
1
Самый ужасный поезд за все время что я ездила на поездах! Паутина , пыль повсюду !
Дата поездки
2.2
Не очень
Дата поездки
9.6
Отличный сервис, чисто, уютно, профессионально... обслуживание на очень хорошем уровне! Спасибо!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 049А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.