Расписание поездов 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 508R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
13:32Пт, 29 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 38 м
Окуловка16:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 27 м
Бологое-Московское17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 43 м
Тверь19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние472 км
Время в пути5 ч 24 м
Москва Курская21:33Стоянка 38 м22:11
Расстояние634 км
Время в пути7 ч 55 м
Ожерелье00:20Стоянка 26 м00:46
Расстояние747 км
Время в пути10 ч 4 м
Узловая 102:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние839 км
Время в пути11 ч 47 м
Ефремов04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние931 км
Время в пути13 ч 31 м
Елец05:40Стоянка 35 м06:15
Расстояние997 км
Время в пути14 ч 52 м
Липецк07:22Стоянка 8 м07:30
Расстояние1067 км
Время в пути15 ч 59 м
Придача11:03Стоянка 4 м11:07
Расстояние1179 км
Время в пути19 ч 32 м
Колодезная11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1211 км
Время в пути20 ч 2 м
Лиски12:21Стоянка 4 м12:25
Расстояние1255 км
Время в пути20 ч 44 м
Евдаково13:04Стоянка 2 м13:06
Расстояние1286 км
Время в пути21 ч 23 м
Подгорное13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние1323 км
Время в пути22 ч 3 м
Россошь14:20Стоянка 15 м14:35
Расстояние1347 км
Время в пути22 ч 35 м
Зайцевка16:13Стоянка 2 м16:15
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 13 м
Кутейниково16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 54 м
Миллерово17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Каменская19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Лихая19:35Стоянка 14 м19:49
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Зверево20:19Стоянка 2 м20:21
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Сулин20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1625 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Шахтная21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Новочеркасск21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 5 ч 31 м
Ростов-Главный22:57Стоянка 20 м23:17
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Кущевка00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние1792 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Крыловская00:57Стоянка 2 м00:59
Расстояние1826 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Тихорецкая01:45Стоянка 3 м01:48
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Кавказская03:12Стоянка 18 м03:30
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Армавир Ростовский04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Невинномысская05:45Стоянка 10 м05:55
Расстояние2081 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Минеральные Воды07:18Стоянка 59 м08:17
Расстояние2186 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Пятигорск08:48Стоянка 5 м08:53
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Ессентуки09:12Стоянка 4 м09:16
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
КисловодскВокзал Кисловодск
09:46Вс, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Отзывы о поезде № 049А
10
Ехала 12 ноября 2019 г на поезде 49 Впечатление остались хорошие. Вагон суперчистый. Проводники вежливые и внимательные Давно не пользовалась этим видом транспорта осталась приятно удивлена Спасибо проводники 4 вагона
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
9.8
Комфортно, чисто, не дорого
Дата поездки:
10
Все было отлично, жаль нет курилки.
Дата поездки:
10
Один раз очень сильно пахло сигаретным дымом. А в целом было комфортно.
Дата поездки:
4
Вагон был старый, но убирались. Проводница приятная , всегда был чай. В туалете была бумага и сиденье на унитаз . Заказывала еду через проводницу, рис был сырой.
Дата поездки:
2.6
Проводники на нас пассажиров смотрели как на фактор раздражения мы им мешали жить а их вагоне мы их раздражали а это убивает все хорошее
Дата поездки:
7
Весьма благоприятное впечатление от поездки. Больше всего понравился проводник Александр в вагоне #14. Качество удобств вполне соответствует цене.
Дата поездки:
8.4
Положительное общее впечатление.
Дата поездки:
10
Хорошие проводники , новые вагоны , всё супер :)!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049А Санкт-Петербург - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 049А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049А Санкт-Петербург - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.