Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 049Е Сургут - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 554R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сургут
Вокзал Сургут
Стоянка 0 м
16:33Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Пыть-Ях18:02Стоянка 4 м18:06
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 29 м
Демьянка21:04Стоянка 16 м21:20
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 31 м
Тобольск23:50Стоянка 3 м23:53
Расстояние442 км
Время в пути7 ч 17 м
Тюмень02:44Стоянка 28 м03:12
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 11 м
Тугулым03:55Стоянка 2 м03:57
Расстояние710 км
Время в пути11 ч 22 м
Юшала04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние727 км
Время в пути11 ч 40 м
Талица04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние759 км
Время в пути12 ч 13 м
Ощепково05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние789 км
Время в пути12 ч 49 м
Камышлов05:54Стоянка 4 м05:58
Расстояние826 км
Время в пути13 ч 21 м
Еланский06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние840 км
Время в пути13 ч 41 м
Богданович06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние867 км
Время в пути14 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
07:52Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние956 км
Время в пути15 ч 19 м
Отзывы о поезде № 049Е
9.6
Огромная благодарность проводнице 9-го вагона. Алёне, которая при полной загрузке вагона смогла поддержать чистоту,уют и доброжелательное отношение к ржд,не смотря ни на что.Просто... еще
0 
1 
Дата поездки:
14.03.2024
№049Е
3.8
Поезд опоздал на 50 минут !!!! Никто не предупреждал о таких задержках в ходе следования! Впечатления от данной поездки остались отвратительные! Требую возместить моральный и физических... еще
0 
2 
Дата поездки:
09.04.2023
№049Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Е Сургут - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Е Сургут - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Сургут в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 049Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Е Сургут - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.