Расписание поездов 049Е Екатеринбург - Москва

Рейтинг поезда:
8.7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
02:20Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск03:24Стоянка 4 м03:28
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 4 м
Невьянск03:53Стоянка 4 м03:57
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 29 м
Нижний Тагил04:41Стоянка 15 м04:56
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 13 м
Гороблагодатская05:41Стоянка 8 м05:49
Расстояние171 км
Время в пути2 ч 58 м
Теплая Гора07:08Стоянка 5 м07:13
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 17 м
Пашия08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние264 км
Время в пути5 ч 14 м
Чусовская09:18Стоянка 27 м09:45
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 20 м
Левшино11:53Стоянка 2 м11:55
Расстояние382 км
Время в пути8 ч 28 м
Пермь 212:20Стоянка 30 м12:50
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 53 м
Менделеево14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние473 км
Время в пути10 ч 35 м
Верещагино15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние495 км
Время в пути11 ч 2 м
Кез16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние554 км
Время в пути12 ч 15 м
Балезино17:16Стоянка 25 м17:41
Расстояние597 км
Время в пути13 ч 13 м
Глазов18:10Стоянка 2 м18:12
Расстояние623 км
Время в пути13 ч 42 м
Яр18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние658 км
Время в пути14 ч 11 м
Зуевка19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние718 км
Время в пути15 ч 4 м
Киров Пасс21:09Стоянка 15 м21:24
Расстояние806 км
Время в пути16 ч 37 м
Котельнич 122:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние888 км
Время в пути18 ч 11 м
Шахунья00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 42 м
Нижний Новгород Москов03:21Стоянка 12 м03:33
Расстояние1233 км
Время в пути22 ч 31 м
Владимир Пасс06:47Стоянка 23 м07:10
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Москва Ярославская
10:38Ср, 16 окт.
Стоянка
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 5 ч 13 м
Отзывы о поезде № 049Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Е Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 049Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Е Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.