,
,

Расписание поездов 049Й Самара - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 092R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
14:24Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская14:46Стоянка 4 м14:50
Расстояние17 км
Время в пути 22 м
Чапаевск15:08Стоянка 4 м15:12
Расстояние53 км
Время в пути 40 м
Безенчук15:30Стоянка 3 м15:33
Расстояние105 км
Время в пути 58 м
Сызрань 116:37Стоянка 5 м16:42
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 2 м
Кузоватово17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние381 км
Время в пути3 ч 11 м
Барыш18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние588 км
Время в пути3 ч 43 м
Базарная18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние819 км
Время в пути4 ч 14 м
Инза19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1079 км
Время в пути4 ч 43 м
Рузаевка20:57Стоянка 15 м21:12
Расстояние1434 км
Время в пути6 ч 12 м
Кадошкино21:47Стоянка 3 м21:50
Расстояние1822 км
Время в пути6 ч 47 м
Ковылкино22:26Стоянка 5 м22:31
Расстояние2242 км
Время в пути7 ч 23 м
Зубова Поляна23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние2733 км
Время в пути8 ч 18 м
Сасово00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние3287 км
Время в пути9 ч 10 м
Рязань 102:21Стоянка 12 м02:33
Расстояние3987 км
Время в пути11 ч 9 м
Москва Казанская
05:45Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4841 км
Время в пути14 ч 21 м
Отзывы о поезде № 049Й
Дата поездки
9.8
Очень нравится ездить именно на двухэтажном поезде! Комфортно, розетки в купе, пользоваться туалетом можно во время остановок! Прохладный кондер
Дата поездки
9.8
Ехала этим поездом первый раз. В купе была одна. Все великолепно. Чистенько, новенько. Мне очень понравилось
Дата поездки
9
Всегда нравится путешествовать на двухэтажном поезде. Все хорошо.
Дата поездки
10
Всем рекомендую
Дата поездки
5
Все хорошо доехал.
Дата поездки
10
Спасибо за комфортную поездку, приятные проводники, ехали с ребёнком, проводники помогли с чемоданом. Чисто, тепло.
Дата поездки
7.6
049йа Сызрань Москва Купе 3 этаж 2 Вагон новый чистый Проводница шустрая и приятная девушка. Но! Было Холодно и точка! Спали под 2 одеялами. Воздух холодный. Вагон практически не отапливался! За окном -16 -10. Так что ещё не понятно сколько придётся потратиться на лечение после такой поездки
Дата поездки
10
Была просто в восторге от поездки, уютно, чисто, а персонал вообще молодцы!!!
Дата поездки
2.2
!
Дата поездки
10
Мой любимый 2-этажный самарский поезд!))Всегда доезжаю до места назначения с комфортом и без нервов

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Й Самара - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Й Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 049Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Й Самара - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.