Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 049Й Самара - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 535R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
13:35Пнд, 20 мая
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние17 км
Время в пути 24 м
Чапаевск14:24Стоянка 2 м14:26
Расстояние37 км
Время в пути 49 м
Безенчук14:44Стоянка 2 м14:46
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 9 м
Сызрань 115:58Стоянка 5 м16:03
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 23 м
Кузоватово17:13Стоянка 3 м17:16
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 38 м
Барыш17:47Стоянка 3 м17:50
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 12 м
Базарная18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 47 м
Инза18:51Стоянка 3 м18:54
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 16 м
Рузаевка20:16Стоянка 15 м20:31
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 41 м
Кадошкино21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 27 м
Ковылкино21:34Стоянка 5 м21:39
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 59 м
Торбеево22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 40 м
Потьма22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние513 км
Время в пути9 ч 0 м
Зубова Поляна22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние519 км
Время в пути9 ч 9 м
Сасово23:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние585 км
Время в пути9 ч 58 м
Рязань 101:34Стоянка 12 м01:46
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 59 м
Москва Казанская
05:00Втр, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние914 км
Время в пути15 ч 25 м
Отзывы о поезде № 049Й
8.6
Занизила оценку, потому что ночью было прохладно, пришлось надеть свитер
0 
2 
Дата поездки:
12.03.2024
№049Й
9.8
Поездка оставила хорошее впечатление, но цена не дала быть ему отличным)
6 
2 
Дата поездки:
07.01.2024
№049Й
10
Великолепно, спасибо большое за поездку
1 
1 
Дата поездки:
16.03.2023
№049Й
10
Всё отлично, чисто. Вежливый проводник. Спасибо
0 
1 
Дата поездки:
13.12.2022
№049Й
9
5 вагон. Проводники старались. Начальник поезда внимательная. Чисто. Белье в порядке В Вагоне было спокойно и тихо. Ужин принесли быстро
0 
1 
Дата поездки:
11.11.2022
№049Й
9
Мне очень понравился поезд 2-ух этажный.Чисто ,комфортно .Туалеты чистые ,сотрудники вежливые.
1 
1 
Дата поездки:
01.07.2022
№049Й
10
Все замечательно .Чисто ,комфортно .Приятно .
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2022
№049Й
7.2
В целом чисто, уютно, спокойно
0 
2 
Дата поездки:
29.10.2021
№049Й
9.6
Все было на высоком уровне.
1 
1 
Дата поездки:
08.06.2021
№049Й
10
Все понравилось ,особое спасибо за заправленную полку ,вагон 8 Проводница очень приятная девушка
3 
0 
Дата поездки:
04.06.2021
№049Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Й Самара - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Й Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 049Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Й Самара - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.