Расписание поезда 049Й САМАРА МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
14:24Вс, 23 сент.
Время в пути 22 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние17 км
Время в пути 21 м
ЧАПАЕВСК15:09Стоянка 2 м15:11
Расстояние37 км
Время в пути 18 м
БЕЗЕНЧУК15:29Стоянка 1 м15:30
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 8 м
СЫЗРАНЬ 116:38Стоянка 5 м16:43
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 8 м
КУЗОВАТОВО17:51Стоянка 1 м17:52
Расстояние196 км
Время в пути 32 м
БАРЫШ18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние236 км
Время в пути 31 м
БАЗАРНАЯ18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние261 км
Время в пути 29 м
ИНЗА19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние290 км
Время в пути1 ч 29 м
РУЗАЕВКА20:57Стоянка 15 м21:12
Расстояние385 км
Время в пути 37 м
КАДОШКИНО21:49Стоянка 1 м21:50
Расстояние420 км
Время в пути 34 м
КОВЫЛКИНО22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние453 км
Время в пути1 ч 0 м
ЗУБОВА ПОЛЯНА23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние523 км
Время в пути 49 м
САСОВО00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние589 км
Время в пути2 ч 7 м
РЯЗАНЬ 102:26Стоянка 14 м02:40
Расстояние736 км
Время в пути3 ч 5 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
05:45Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние921 км
Время в пути