Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 049Й Самара - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 937R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
14:41Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние17 км
Время в пути 20 м
Чапаевск15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние37 км
Время в пути 39 м
Безенчук15:40Стоянка 2 м15:42
Расстояние55 км
Время в пути 59 м
Сызрань 116:39Стоянка 5 м16:44
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 58 м
Кузоватово17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 6 м
Барыш18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние230 км
Время в пути3 ч 41 м
Базарная18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние255 км
Время в пути4 ч 11 м
Инза19:20Стоянка 3 м19:23
Расстояние284 км
Время в пути4 ч 39 м
Рузаевка20:50Стоянка 15 м21:05
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 9 м
Кадошкино21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 0 м
Ковылкино22:15Стоянка 5 м22:20
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 34 м
Торбеево22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 15 м
Потьма23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние513 км
Время в пути8 ч 35 м
Зубова Поляна23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние519 км
Время в пути8 ч 45 м
Сасово00:16Стоянка 2 м00:18
Расстояние585 км
Время в пути9 ч 35 м
Рязань 102:17Стоянка 12 м02:29
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 36 м
Москва Казанская
05:40Вск, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние914 км
Время в пути14 ч 59 м
Отзывы о поезде № 049Й
8.6
Занизила оценку, потому что ночью было прохладно, пришлось надеть свитер
2 
7 
Дата поездки:
12.03.2024
№049Й
9.8
Поездка оставила хорошее впечатление, но цена не дала быть ему отличным)
9 
2 
Дата поездки:
07.01.2024
№049Й
10
Великолепно, спасибо большое за поездку
1 
1 
Дата поездки:
16.03.2023
№049Й
10
Всё отлично, чисто. Вежливый проводник. Спасибо
0 
1 
Дата поездки:
13.12.2022
№049Й
9
5 вагон. Проводники старались. Начальник поезда внимательная. Чисто. Белье в порядке В Вагоне было спокойно и тихо. Ужин принесли быстро
0 
1 
Дата поездки:
11.11.2022
№049Й
9
Мне очень понравился поезд 2-ух этажный.Чисто ,комфортно .Туалеты чистые ,сотрудники вежливые.
1 
1 
Дата поездки:
01.07.2022
№049Й
10
Все замечательно .Чисто ,комфортно .Приятно .
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2022
№049Й
7.2
В целом чисто, уютно, спокойно
0 
2 
Дата поездки:
29.10.2021
№049Й
9.6
Все было на высоком уровне.
1 
1 
Дата поездки:
08.06.2021
№049Й
10
Все понравилось ,особое спасибо за заправленную полку ,вагон 8 Проводница очень приятная девушка
3 
0 
Дата поездки:
04.06.2021
№049Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Й Самара - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Й Самара - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 049Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Й Самара - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.