Расписание поездов 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 508R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
13:49Чт, 12 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки14:18Стоянка 5 м14:23
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние36 км
Время в пути 46 м
Минеральные Воды15:18Стоянка 34 м15:52
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 19 м
Невинномысская17:13Стоянка 7 м17:20
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 40 м
Армавир Ростовский18:17Стоянка 3 м18:20
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 37 м
Кавказская19:13Стоянка 18 м19:31
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 30 м
Тихорецкая20:21Стоянка 9 м20:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 20 м
Крыловская21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 20 м
Кущевка22:12Стоянка 6 м22:18
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 57 м
Ростов-Главный23:38Стоянка 18 м23:56
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 17 м
Новочеркасск00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 13 м
Шахтная01:32Стоянка 2 м01:34
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 51 м
Сулин02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 19 м
Зверево02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 41 м
Лихая02:50Стоянка 14 м03:04
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 3 м
Каменская03:31Стоянка 2 м03:33
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 30 м
Миллерово04:24Стоянка 2 м04:26
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 21 м
Кутейниково05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 16 м
Зайцевка06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние831 км
Время в пути13 ч 55 м
Россошь07:10Стоянка 15 м07:25
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 1 м
Подгорное07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние920 км
Время в пути15 ч 26 м
Евдаково08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние957 км
Время в пути16 ч 5 м
Лиски09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние988 км
Время в пути16 ч 43 м
Колодезная10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1032 км
Время в пути17 ч 27 м
Придача11:36Стоянка 4 м11:40
Расстояние1064 км
Время в пути19 ч 1 м
Липецк15:02Стоянка 13 м15:15
Расстояние1176 км
Время в пути22 ч 23 м
Елец16:39Стоянка 31 м17:10
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 47 м
Ефремов18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Узловая 120:58Стоянка 4 м21:02
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Ожерелье23:24Стоянка 42 м00:06
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Москва Курская02:25Стоянка 17 м02:42
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Тверь04:27Стоянка 2 м04:29
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Бологое-Московское05:58Стоянка 12 м06:10
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 11 ч 28 м
Окуловка06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Малая Вишера08:41Стоянка 3 м08:44
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:40Сб, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Отзывы о поезде № 049Ч
9.8
отличный вагон и отзывчивые проводники
Дата поездки:
5.6
В вагоне было чисто, были розетки, чай . Приветливая проводница!
Дата поездки:
5.4
Очень тесно
Дата поездки:
9.6
Впечатления от поезда самые положительные, чистота, комфорт.
Дата поездки:
9.4
Путешествовали в Санкт-Петербург семьей , с нами был маленький ребёнок 2 года .Решили отправиться поездом дальнего следования .Ехали в купе : поезд был чистый и был очень тёплый вагон , что было очень важно .Туалеты были тоже видимо чистые , без запаха , но умыться я там не решилась .Ехали ночью , так что время пролетело быстро .Достаточно комфортные места , мы брали 2 нижние полки , чистое пастельное белье , но выспаться не удалось )) Есть кипяток и предлагают питание , а также горячие напитки .Цены доступные .Но мы брали еду с собой , так что услугой не удалось воспользоваться ., к сожалению не знали о данном предложении .Вежливый и приветливый персонал .Все понравилось , спасибо большое .Очень удобное приложение , теперь всегда буду им пользоваться и заказывать Билеты онлайн .
Дата поездки:
2.8
Вагон старый, туалет грязный, в купе душно, Кондиционер не работает! Не поехала бы больше в таком вагоне.
Дата поездки:
10
Все было отлично, чисто, вежливо и быстро!
Дата поездки:
9.8
Всё понравилось.
Дата поездки:
6.2
Все хорошо, если не считать что в 6 вагоне не было воды в течении нескольких часов. До Ельца
Дата поездки:
5.4
В вагоне №7, в котором мы ехали из г. Липецка до г. СПб, часто в течение всей поездки не работали туалеты(ломался слив), ночью было душно и жарко. Вагон был достаточно изношенным, за такие-то цены надо предлагать более достойный вариант, хотя персонал (проводники) старались сделать поездку более комфортной.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 049Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.