Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
7.2

от4 773R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка
13:49Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Ессентуки14:18Стоянка 4 м14:22
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск14:40Стоянка 4 м14:44
Расстояние36 км
Время в пути 51 м
Минеральные Воды15:17Стоянка 34 м15:51
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 28 м
Невинномысская17:12Стоянка 4 м17:16
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 23 м
Армавир Ростовский18:14Стоянка 9 м18:23
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 25 м
Кавказская19:20Стоянка 18 м19:38
Расстояние305 км
Время в пути5 ч 31 м
Тихорецкая20:36Стоянка 4 м20:40
Расстояние363 км
Время в пути6 ч 47 м
Крыловская21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние417 км
Время в пути7 ч 38 м
Кущевка22:02Стоянка 5 м22:07
Расстояние451 км
Время в пути8 ч 13 м
Ростов-Главный23:19Стоянка 18 м23:37
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 30 м
Новочеркасск00:27Стоянка 2 м00:29
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 38 м
Шахтная01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 17 м
Сулин01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние618 км
Время в пути11 ч 46 м
Зверево01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние634 км
Время в пути12 ч 10 м
Лихая02:23Стоянка 12 м02:35
Расстояние650 км
Время в пути12 ч 34 м
Каменская03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние670 км
Время в пути13 ч 13 м
Миллерово03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние737 км
Время в пути14 ч 5 м
Кутейниково04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние793 км
Время в пути15 ч 0 м
Митрофановка05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние873 км
Время в пути16 ч 9 м
Россошь06:27Стоянка 15 м06:42
Расстояние898 км
Время в пути16 ч 38 м
Подгорное07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние922 км
Время в пути17 ч 17 м
Евдаково07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние959 км
Время в пути17 ч 56 м
Лиски08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние990 км
Время в пути18 ч 36 м
Колодезная09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние1034 км
Время в пути19 ч 23 м
Придача10:41Стоянка 4 м10:45
Расстояние1066 км
Время в пути20 ч 52 м
Липецк13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние1178 км
Время в пути23 ч 13 м
Елец14:15Стоянка 31 м14:46
Расстояние1248 км
Время в пути1 дн 26 м
Ефремов16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Узловая 117:49Стоянка 4 м17:53
Расстояние1406 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Ожерелье19:54Стоянка 26 м20:20
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Москва Вк Восточный23:07Стоянка 20 м23:27
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 9 ч 18 м
Тверь02:05Стоянка 3 м02:08
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Бологое-Московское03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние1933 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Окуловка04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Малая Вишера05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние2085 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Чудово-Московское07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние2129 км
Время в пути1 дн 17 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:36Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние2246 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Отзывы о поезде № 049Ч
2.6
Очень Высокая цена! вагон со времен СССР.. туалет ужасно грязный .. облезлый.. поезд ехал -качало - кидало сильно.. такое впечатление что за рулем сидел стажер.. проводник женщина... еще
21 
9 
Дата поездки:
28.04.2024
№049Ч
7.8
Персонал приветливый.отзывчивый. Чисто , туалеты содержатся удовлетворительно.но Чистоту в вагоне поддерживать трудно,т.к. ему очень много лет Постельное белье отличное. Нет вай-фай Нет... еще
2 
4 
Дата поездки:
24.04.2024
№049Ч
3.8
В вагоне было очень жарко и некомфортно. В туалетах было грязно. С утра биотуалеты почему-то не работали (не работал смыв) Пассажиры стали говорить об этом проводнику и, вдруг произошло... еще
20 
4 
Дата поездки:
07.03.2024
№049Ч
2.4
Здравствуйте! Ехали мы с ребёнком в 12 вагоне, вагон очень грязный, пришлось вытирать всё самой, салфетки были грязные, постоянно включался кондиционер, хотя на улице -15 и в вагоне... еще
8 
8 
Дата поездки:
12.01.2024
№049Ч
1
Стоянка поезда 3 минуты,поезд прибыл, вагон не открывается, ни каких движений,стоял минуту, начал стучать в двери и окна, тишина. Вагон был номер 12,ближайшая посадка была только в... еще
24 
11 
Дата поездки:
08.01.2024
№049Ч
3.8
Постельное белье влажное. Хуже всего -ночью в вагоне температура была выше 30 градусов,проводника еле разбудили,душегуб какой-то. Две ночи в пути без сна и отдыха.
11 
2 
Дата поездки:
22.12.2023
№049Ч
9.4
Всё хорошо.
3 
5 
Дата поездки:
10.12.2023
№049Ч
10
Спасибо , все супер рекомендую
3 
4 
Дата поездки:
12.12.2023
№049Ч
1.4
Старый советский вагон с грязными туалетами и коврами везде и повсюду. Подушки с желтыми пятнами. На столике, когда мы вошли, лежала скомканная использованная салфетка. На нижней полке... еще
11 
7 
Дата поездки:
13.10.2023
№049Ч
10
Очень чисто, комфортно. Туалеты работают, все необходимое в наличии. Вежливые проводники
5 
5 
Дата поездки:
12.10.2023
№049Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 049Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.