Расписание поезда 049Ч КИСЛОВОДСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
13:36Вс, 21 окт.
Время в пути 29 м
ЕССЕНТУКИ14:05Стоянка 5 м14:10
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ15:07Стоянка 43 м15:50
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 29 м
НЕВИННОМЫССКАЯ17:19Стоянка 10 м17:29
Расстояние162 км
Время в пути 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:28Стоянка 3 м18:31
Расстояние240 км
Время в пути 54 м
КАВКАЗСКАЯ19:25Стоянка 18 м19:43
Расстояние305 км
Время в пути 53 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние363 км
Время в пути 46 м
КРЫЛОВСКАЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние417 км
Время в пути 30 м
КУЩЕВКА21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние451 км
Время в пути1 ч 27 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:25Стоянка 20 м23:45
Расстояние525 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние563 км
Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние599 км
Время в пути 27 м
СУЛИН01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние618 км
Время в пути 51 м
ЛИХАЯ02:42Стоянка 20 м03:02
Расстояние649 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние669 км
Время в пути1 ч 9 м
МИЛЛЕРОВО04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние736 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние792 км
Время в пути 39 м
ЗАЙЦЕВКА06:10Стоянка 2 м06:12
Расстояние830 км
Время в пути1 ч 2 м
РОССОШЬ07:14Стоянка 12 м07:26
Расстояние895 км
Время в пути 24 м
ПОДГОРНОЕ07:50Стоянка 2 м07:52
Расстояние919 км
Время в пути 37 м
ЕВДАКОВО08:29Стоянка 2 м08:31
Расстояние956 км
Время в пути 41 м
ЛИСКИ09:12Стоянка 4 м09:16
Расстояние987 км
Время в пути 46 м
КОЛОДЕЗНАЯ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1031 км
Время в пути1 ч 33 м
ПРИДАЧА11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние1063 км
Время в пути3 ч 16 м
ЛИПЕЦК14:58Стоянка 14 м15:12
Расстояние1175 км
Время в пути1 ч 22 м
ЕЛЕЦ16:34Стоянка 31 м17:05
Расстояние1245 км
Время в пути1 ч 30 м
ЕФРЕМОВ18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1311 км
Время в пути2 ч 13 м
УЗЛОВАЯ 120:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1403 км
Время в пути2 ч 20 м
ОЖЕРЕЛЬЕ23:14Стоянка 42 м23:56
Расстояние1495 км
Время в пути2 ч 6 м
МОСКВА КУРСКАЯ02:02Стоянка 20 м02:22
Расстояние1608 км
Время в пути1 ч 51 м
ТВЕРЬ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1770 км
Время в пути1 ч 34 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние1930 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2000 км
Время в пути2 ч 5 м
МАЛАЯ ВИШЕРА08:57Стоянка 2 м08:59
Расстояние2082 км
Время в пути3 ч 31 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:30Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2242 км
Время в пути