Личный кабинет

Расписание поездов 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 840R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
13:49Чтв, 13 мая
Время в пути 0 м
Ессентуки14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние36 км
Время в пути 45 м
Минеральные Воды15:17Стоянка 34 м15:51
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 18 м
Невинномысская17:11Стоянка 5 м17:16
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 38 м
Армавир Ростовский18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 35 м
Кавказская19:15Стоянка 18 м19:33
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 35 м
Тихорецкая20:22Стоянка 8 м20:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 24 м
Крыловская21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 24 м
Кущевка22:12Стоянка 6 м22:18
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 1 м
Ростов-Главный23:37Стоянка 17 м23:54
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 20 м
Новочеркасск00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 14 м
Шахтная01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 49 м
Сулин01:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 16 м
Зверево02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 36 м
Лихая03:16Стоянка 14 м03:30
Расстояние650 км
Время в пути11 ч 34 м
Каменская03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние670 км
Время в пути12 ч 0 м
Миллерово04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 51 м
Кутейниково05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние793 км
Время в пути13 ч 41 м
Зайцевка06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние831 км
Время в пути14 ч 19 м
Россошь07:23Стоянка 15 м07:38
Расстояние896 км
Время в пути15 ч 19 м
Подгорное08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние920 км
Время в пути15 ч 44 м
Евдаково08:44Стоянка 16 м09:00
Расстояние957 км
Время в пути16 ч 23 м
Лиски09:38Стоянка 7 м09:45
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 1 м
Колодезная11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние1032 км
Время в пути18 ч 29 м
Придача11:45Стоянка 4 м11:49
Расстояние1064 км
Время в пути18 ч 59 м
Липецк15:02Стоянка 13 м15:15
Расстояние1176 км
Время в пути22 ч 12 м
Елец16:39Стоянка 31 м17:10
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 36 м
Ефремов18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Узловая 121:12Стоянка 16 м21:28
Расстояние1404 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Ожерелье00:06Стоянка 35 м00:41
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
Москва Курская03:22Стоянка 15 м03:37
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Тверь05:21Стоянка 1 м05:22
Расстояние1771 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Бологое-Московское06:52Стоянка 12 м07:04
Расстояние1931 км
Время в пути1 дн 12 ч 9 м
Окуловка08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Малая Вишера08:52Стоянка 2 м08:54
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:40Сбт, 15 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2243 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Отзывы о поезде № 049Ч
6.6
Норм
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2021
№049Ч
6.6
Проводник за все время поездки не убирал в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№049Ч
8.6
Норм
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2020
№049Ч
2.2
Поезд ужас, если есть возможность возмите билеты на другой.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№049Ч
9.8
отличный вагон и отзывчивые проводники
0 
1 
Дата поездки:
24.11.2019
№049Ч
5.6
В вагоне было чисто, были розетки, чай . Приветливая проводница!
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2019
№049Ч
5.4
Очень тесно
1 
1 
Дата поездки:
07.07.2019
№049Ч
9.6
Впечатления от поезда самые положительные, чистота, комфорт.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2019
№049Ч
9.4
Путешествовали в Санкт-Петербург семьей , с нами был маленький ребёнок 2 года .Решили отправиться поездом дальнего следования .Ехали в купе : поезд был чистый и был очень тёплый вагон... еще
1 
0 
Дата поездки:
08.05.2019
№049Ч
2.8
Вагон старый, туалет грязный, в купе душно, Кондиционер не работает! Не поехала бы больше в таком вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
09.04.2019
№049Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 049Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.