Расписание поездов 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 508R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
13:45Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки14:14Стоянка 6 м14:20
Расстояние20 км
Время в пути 29 м
Пятигорск14:38Стоянка 7 м14:45
Расстояние36 км
Время в пути 47 м
Минеральные Воды15:18Стоянка 37 м15:55
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 20 м
Невинномысская17:17Стоянка 10 м17:27
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 42 м
Армавир Ростовский18:26Стоянка 3 м18:29
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 41 м
Кавказская19:26Стоянка 18 м19:44
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 38 м
Тихорецкая20:38Стоянка 3 м20:41
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 32 м
Крыловская21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 18 м
Кущевка22:01Стоянка 5 м22:06
Расстояние451 км
Время в пути6 ч 50 м
Ростов-Главный23:27Стоянка 18 м23:45
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 11 м
Новочеркасск00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 3 м
Шахтная01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 42 м
Сулин01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 9 м
Лихая02:42Стоянка 20 м03:02
Расстояние649 км
Время в пути11 ч 2 м
Каменская03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние669 км
Время в пути11 ч 28 м
Миллерово04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние736 км
Время в пути12 ч 26 м
Кутейниково05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние792 км
Время в пути13 ч 14 м
Зайцевка06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние830 км
Время в пути13 ч 56 м
Россошь07:08Стоянка 13 м07:21
Расстояние895 км
Время в пути15 ч 0 м
Подгорное07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние919 км
Время в пути15 ч 25 м
Евдаково08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 5 м
Лиски09:11Стоянка 5 м09:16
Расстояние987 км
Время в пути16 ч 46 м
Колодезная10:00Стоянка 2 м10:02
Расстояние1031 км
Время в пути17 ч 30 м
Придача11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние1063 км
Время в пути19 ч 5 м
Липецк15:10Стоянка 5 м15:15
Расстояние1175 км
Время в пути22 ч 33 м
Елец16:39Стоянка 31 м17:10
Расстояние1245 км
Время в пути23 ч 57 м
Ефремов18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Узловая 120:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Ожерелье23:14Стоянка 42 м23:56
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Москва Курская02:02Стоянка 20 м02:22
Расстояние1608 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Тверь04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Бологое-Московское05:54Стоянка 28 м06:22
Расстояние1930 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Окуловка07:10Стоянка 1 м07:11
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Малая Вишера08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние2082 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Санкт-Петербург-Главн.
11:40Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2242 км
Время в пути1 дн 16 ч 46 м
Отзывы о поезде № 049Ч
9.8
отличный вагон и отзывчивые проводники
Дата поездки:
5.6
В вагоне было чисто, были розетки, чай . Приветливая проводница!
Дата поездки:
5.4
Очень тесно
Дата поездки:
9.6
Впечатления от поезда самые положительные, чистота, комфорт.
Дата поездки:
9.4
Путешествовали в Санкт-Петербург семьей , с нами был маленький ребёнок 2 года .Решили отправиться поездом дальнего следования .Ехали в купе : поезд был чистый и был очень тёплый вагон , что было очень важно .Туалеты были тоже видимо чистые , без запаха , но умыться я там не решилась .Ехали ночью , так что время пролетело быстро .Достаточно комфортные места , мы брали 2 нижние полки , чистое пастельное белье , но выспаться не удалось )) Есть кипяток и предлагают питание , а также горячие напитки .Цены доступные .Но мы брали еду с собой , так что услугой не удалось воспользоваться ., к сожалению не знали о данном предложении .Вежливый и приветливый персонал .Все понравилось , спасибо большое .Очень удобное приложение , теперь всегда буду им пользоваться и заказывать Билеты онлайн .
Дата поездки:
2.8
Вагон старый, туалет грязный, в купе душно, Кондиционер не работает! Не поехала бы больше в таком вагоне.
Дата поездки:
10
Все было отлично, чисто, вежливо и быстро!
Дата поездки:
9.8
Всё понравилось.
Дата поездки:
6.2
Все хорошо, если не считать что в 6 вагоне не было воды в течении нескольких часов. До Ельца
Дата поездки:
5.4
В вагоне №7, в котором мы ехали из г. Липецка до г. СПб, часто в течение всей поездки не работали туалеты(ломался слив), ночью было душно и жарко. Вагон был достаточно изношенным, за такие-то цены надо предлагать более достойный вариант, хотя персонал (проводники) старались сделать поездку более комфортной.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 049Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.