Личный кабинет

Расписание поездов 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
7.3

от2 989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
13:49Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Ессентуки14:17Стоянка 5 м14:22
Расстояние20 км
Время в пути 28 м
Пятигорск14:39Стоянка 5 м14:44
Расстояние36 км
Время в пути 45 м
Минеральные Воды15:17Стоянка 34 м15:51
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 18 м
Невинномысская17:11Стоянка 5 м17:16
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 38 м
Армавир Ростовский18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 35 м
Кавказская19:15Стоянка 18 м19:33
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 35 м
Тихорецкая20:22Стоянка 8 м20:30
Расстояние363 км
Время в пути5 ч 24 м
Крыловская21:30Стоянка 5 м21:35
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 24 м
Кущевка22:12Стоянка 6 м22:18
Расстояние451 км
Время в пути7 ч 1 м
Ростов-Главный23:29Стоянка 15 м23:44
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 12 м
Новочеркасск00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 6 м
Шахтная01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние599 км
Время в пути9 ч 41 м
Сулин01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние618 км
Время в пути10 ч 8 м
Зверево02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 28 м
Лихая02:30Стоянка 14 м02:44
Расстояние650 км
Время в пути10 ч 50 м
Каменская03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние670 км
Время в пути11 ч 16 м
Миллерово04:03Стоянка 2 м04:05
Расстояние737 км
Время в пути12 ч 7 м
Кутейниково04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние793 км
Время в пути12 ч 57 м
Россошь06:36Стоянка 14 м06:50
Расстояние896 км
Время в пути14 ч 36 м
Подгорное07:15Стоянка 2 м07:17
Расстояние920 км
Время в пути15 ч 1 м
Лиски08:29Стоянка 3 м08:32
Расстояние985 км
Время в пути16 ч 13 м
Колодезная09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние1029 км
Время в пути16 ч 57 м
Придача10:13Стоянка 4 м10:17
Расстояние1061 км
Время в пути17 ч 52 м
Липецк12:52Стоянка 5 м12:57
Расстояние1173 км
Время в пути20 ч 27 м
Елец14:06Стоянка 31 м14:37
Расстояние1243 км
Время в пути21 ч 36 м
Ефремов16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние1309 км
Время в пути23 ч 1 м
Узловая 117:49Стоянка 4 м17:53
Расстояние1401 км
Время в пути1 дн 46 м
Ожерелье19:52Стоянка 26 м20:18
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Москва Вк Восточный23:09Стоянка 15 м23:24
Расстояние1606 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Тверь02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние1768 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Бологое-Московское03:42Стоянка 13 м03:55
Расстояние1928 км
Время в пути1 дн 9 ч 52 м
Окуловка04:40Стоянка 1 м04:41
Расстояние1998 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Малая Вишера05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние2080 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Санкт-Петербург-Главн.
09:50Втр, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Отзывы о поезде № 049Ч
8.8
Если бы не храпящие на весь вагон соседи, было бы ещё лучше ))
1 
2 
Дата поездки:
27.09.2021
№049Ч
3
Добрый день. Впечатление от данной поездки не самые лучшие. Во-первых сами проводники общаются между собой сквозь зубы, во-вторых нет никакого порядка (1. люди ходили в тамбур курить,... еще
2 
0 
Дата поездки:
18.09.2021
№049Ч
6.6
Норм
1 
0 
Дата поездки:
05.01.2021
№049Ч
6.6
Проводник за все время поездки не убирал в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№049Ч
8.6
Норм
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2020
№049Ч
2.2
Поезд ужас, если есть возможность возмите билеты на другой.
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2020
№049Ч
9.8
отличный вагон и отзывчивые проводники
0 
1 
Дата поездки:
24.11.2019
№049Ч
5.6
В вагоне было чисто, были розетки, чай . Приветливая проводница!
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2019
№049Ч
5.4
Очень тесно
2 
1 
Дата поездки:
07.07.2019
№049Ч
9.6
Впечатления от поезда самые положительные, чистота, комфорт.
1 
0 
Дата поездки:
19.06.2019
№049Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 049Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 049Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 049Ч Кисловодск - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.