Расписание поезда 049Ч КИСЛОВОДСК САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
Стоянка
13:36Вт, 25 сент.
Время в пути 29 м
ЕССЕНТУКИ14:05Стоянка 5 м14:10
Расстояние20 км
Время в пути 18 м
ПЯТИГОРСК14:28Стоянка 5 м14:33
Расстояние36 км
Время в пути 34 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ15:07Стоянка 43 м15:50
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 29 м
НЕВИННОМЫССКАЯ17:19Стоянка 10 м17:29
Расстояние162 км
Время в пути 59 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:28Стоянка 3 м18:31
Расстояние246 км
Время в пути 54 м
КАВКАЗСКАЯ19:25Стоянка 18 м19:43
Расстояние311 км
Время в пути 53 м
ТИХОРЕЦКАЯ20:36Стоянка 2 м20:38
Расстояние369 км
Время в пути 46 м
КРЫЛОВСКАЯ21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние423 км
Время в пути 30 м
КУЩЕВКА21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние457 км
Время в пути1 ч 27 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ23:25Стоянка 20 м23:45
Расстояние531 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние569 км
Время в пути 42 м
ШАХТНАЯ01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние605 км
Время в пути 27 м
СУЛИН01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние624 км
Время в пути 51 м
ЛИХАЯ02:42Стоянка 20 м03:02
Расстояние655 км
Время в пути 26 м
КАМЕНСКАЯ03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние675 км
Время в пути 58 м
МИЛЛЕРОВО04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние742 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние798 км
Время в пути 42 м
ЗАЙЦЕВКА06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние836 км
Время в пути1 ч 5 м
РОССОШЬ07:09Стоянка 13 м07:22
Расстояние901 км
Время в пути 25 м
ПОДГОРНОЕ07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние925 км
Время в пути 39 м
ЕВДАКОВО08:28Стоянка 2 м08:30
Расстояние962 км
Время в пути 42 м
ЛИСКИ09:12Стоянка 4 м09:16
Расстояние993 км
Время в пути 46 м
КОЛОДЕЗНАЯ10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние1037 км
Время в пути1 ч 33 м
ПРИДАЧА11:37Стоянка 5 м11:42
Расстояние1080 км
Время в пути3 ч 16 м
ЛИПЕЦК14:58Стоянка 14 м15:12
Расстояние1192 км
Время в пути1 ч 22 м
ЕЛЕЦ16:34Стоянка 31 м17:05
Расстояние1262 км
Время в пути1 ч 30 м
ЕФРЕМОВ18:35Стоянка 2 м18:37
Расстояние1328 км
Время в пути2 ч 13 м
УЗЛОВАЯ 120:50Стоянка 4 м20:54
Расстояние1429 км
Время в пути2 ч 20 м
ОЖЕРЕЛЬЕ23:14Стоянка 42 м23:56
Расстояние1521 км
Время в пути2 ч 6 м
МОСКВА КУРСКАЯ02:02Стоянка 20 м02:22
Расстояние1638 км
Время в пути1 ч 51 м
ТВЕРЬ04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1800 км
Время в пути1 ч 34 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ05:49Стоянка 12 м06:01
Расстояние1960 км
Время в пути 49 м
ОКУЛОВКА06:50Стоянка 2 м06:52
Расстояние2030 км
Время в пути1 ч 21 м
МАЛАЯ ВИШЕРА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние2112 км
Время в пути3 ч 55 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:10Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2272 км
Время в пути