Расписание поездов 050Б Брест - Санкт-Петербург

Рейтинг поезда:
10

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
14:05Пт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Жабинка14:31Стоянка 2 м14:33Время в пути 26 м
Оранчицы15:00Стоянка 2 м15:02Время в пути 53 м
Береза Город15:23Стоянка 2 м15:25Время в пути1 ч 14 м
Ивацевичи15:50Стоянка 2 м15:52Время в пути1 ч 39 м
Барановичи-Центральные16:37Стоянка 4 м16:41Время в пути2 ч 24 м
Минск-Пассажирский18:27Стоянка 15 м18:42Время в пути4 ч 10 м
Борисов19:57Стоянка 2 м19:59Время в пути5 ч 25 м
Орша-Центральная21:35Стоянка 24 м21:59Время в пути7 ч 1 м
Витебск23:13Стоянка 13 м23:26Время в пути8 ч 15 м
Городок00:07Стоянка 2 м00:09Время в пути8 ч 56 м
Невель 201:26Стоянка 10 м01:36Время в пути10 ч 13 м
Новосокольники02:20Стоянка 32 м02:52Время в пути10 ч 57 м
Дедовичи04:45Стоянка 19 м05:04Время в пути12 ч 50 м
Дно05:30Стоянка 3 м05:33Время в пути13 ч 16 м
Сольцы06:07Стоянка 2 м06:09Время в пути13 ч 50 м
Санкт-Петербург-Витеб.
09:16Сб, 19 сент.
Стоянка 0 м
Время в пути16 ч 57 м
Отзывы о поезде № 050Б

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050Б Брест - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050Б Брест - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 050Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050Б Брест - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.