Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 050Е Екатеринбург - Сургут

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 183R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка
15:15Пнд, 24 июня
Время в пути 0 м
Богданович16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 27 м
Еланский17:05Стоянка 2 м17:07
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 50 м
Камышлов17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 8 м
Ощепково17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 42 м
Талица18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 6 м
Юшала18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 35 м
Тугулым19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 53 м
Тюмень19:58Стоянка 28 м20:26
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 43 м
Тобольск23:28Стоянка 3 м23:31
Расстояние514 км
Время в пути8 ч 13 м
Демьянка01:48Стоянка 16 м02:04
Расстояние684 км
Время в пути10 ч 33 м
Пыть-Ях04:53Стоянка 5 м04:58
Расстояние891 км
Время в пути13 ч 38 м
Сургут
Вокзал Сургут
05:59Втр, 25 июня
Стоянка
Расстояние956 км
Время в пути14 ч 44 м
Отзывы о поезде № 050Е
9.6
Поездка была нормальной
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2023
№050Е
10
Огонь
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2016
№050Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050Е Екатеринбург - Сургут, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050Е Екатеринбург - Сургут

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Сургут, то можете заказать жд билет на поезд 050Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050Е Екатеринбург - Сургут и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.