Расписание поездов 050Е Москва - Екатеринбург

Рейтинг поезда:
9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
13:35Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс16:27Стоянка 23 м16:50
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 52 м
Нижний Новгород Москов19:58Стоянка 12 м20:10
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 0 м
Шахунья23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние617 км
Время в пути9 ч 6 м
Котельнич 100:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние741 км
Время в пути10 ч 39 м
Киров Пасс02:05Стоянка 15 м02:20
Расстояние823 км
Время в пути11 ч 52 м
Зуевка03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние911 км
Время в пути13 ч 24 м
Яр04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние971 км
Время в пути14 ч 18 м
Глазов05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние1006 км
Время в пути14 ч 51 м
Балезино05:50Стоянка 25 м06:15
Расстояние1032 км
Время в пути15 ч 18 м
Кез07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1075 км
Время в пути16 ч 11 м
Верещагино08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние1134 км
Время в пути17 ч 19 м
Менделеево08:45Стоянка 2 м08:47
Расстояние1156 км
Время в пути17 ч 44 м
Пермь 210:25Стоянка 45 м11:10
Расстояние1228 км
Время в пути19 ч 22 м
Левшино11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1247 км
Время в пути19 ч 48 м
Чусовская13:58Стоянка 37 м14:35
Расстояние1335 км
Время в пути22 ч 8 м
Пашия15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1365 км
Время в пути23 ч 25 м
Теплая Гора17:03Стоянка 7 м17:10
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 34 м
Гороблагодатская18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Нижний Тагил19:32Стоянка 8 м19:40
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Невьянск20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Верх-Нейвинск20:51Стоянка 4 м20:55
Расстояние1576 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
22:12Пт, 18 окт.
Стоянка
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Отзывы о поезде № 050Е
10
Огонь
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 050Е Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 050Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 050Е Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 050Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 050Е Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.