Расписание поезда 050Е МОСКВА ЕКАТЕРИНБУРГ

Рейтинг поезда:
9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
13:35Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС16:27Стоянка 23 м16:50Время в пути2 ч 52 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ19:58Стоянка 12 м20:10Время в пути6 ч 0 м
ШАХУНЬЯ23:16Стоянка 2 м23:18Время в пути9 ч 6 м
КОТЕЛЬНИЧ 100:51Стоянка 1 м00:52Время в пути -21 м
КИРОВ ПАСС02:05Стоянка 15 м02:20Время в пути -8 м
ЗУЕВКА03:52Стоянка 1 м03:53Время в пути -36 м
ЯР04:47Стоянка 1 м04:48Время в пути -42 м
ГЛАЗОВ05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути -9 м
БАЛЕЗИНО05:50Стоянка 25 м06:15Время в пути -42 м
КЕЗ07:08Стоянка 2 м07:10Время в пути -49 м
ВЕРЕЩАГИНО08:18Стоянка 2 м08:20Время в пути -41 м
МЕНДЕЛЕЕВО08:45Стоянка 2 м08:47Время в пути -16 м
ПЕРМЬ 210:25Стоянка 45 м11:10Время в пути -38 м
ЛЕВШИНО11:36Стоянка 2 м11:38Время в пути -12 м
ЧУСОВСКАЯ13:58Стоянка 37 м14:35Время в пути -52 м
ПАШИЯ15:52Стоянка 2 м15:54Время в пути -35 м
ТЕПЛАЯ ГОРА17:03Стоянка 7 м17:10Время в пути -26 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути -54 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ19:32Стоянка 8 м19:40Время в пути -6 м
НЕВЬЯНСК20:24Стоянка 2 м20:26Время в пути -22 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК20:51Стоянка 4 м20:55Время в пути -57 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
22:12Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -40 м