Расписание поездов 051Б Санкт-Петербург - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.1

от3 072R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
18:23Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Сольцы21:08Стоянка 2 м21:10
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 45 м
Дно21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 19 м
Новосокольники00:08Стоянка 29 м00:37
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 41 м
Невель 201:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 24 м
Городок02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 30 м
Витебск03:03Стоянка 11 м03:14
Расстояние473 км
Время в пути8 ч 1 м
Орша-Центральная04:26Стоянка 22 м04:48
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 13 м
Толочин05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние591 км
Время в пути9 ч 42 м
Борисов06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние673 км
Время в пути10 ч 36 м
Минск-Пассажирский07:15Стоянка 33 м07:48
Расстояние747 км
Время в пути11 ч 36 м
Барановичи-Центральные09:29Стоянка 3 м09:32
Расстояние880 км
Время в пути13 ч 17 м
Ивацевичи10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние944 км
Время в пути14 ч 16 м
Береза Город10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние975 км
Время в пути14 ч 38 м
Оранчицы11:18Стоянка 2 м11:20
Расстояние1007 км
Время в пути14 ч 59 м
Жабинка11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние1053 км
Время в пути15 ч 26 м
Брест-Центральный
12:12Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1079 км
Время в пути15 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 051Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.