Расписание поезда 051Б Санкт-Петербург Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.2

от3 154RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка 0 м
18:23Пт, 22 мар.
Время в пути 0 м
СОЛЬЦЫ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 48 м
ДНО21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние433 км
Время в пути3 ч 22 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ00:04Стоянка 29 м00:33
Расстояние831 км
Время в пути5 ч 37 м
НЕВЕЛЬ 201:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние1266 км
Время в пути6 ч 24 м
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние1266 км
Время в пути6 ч 24 м
ГОРОДОК02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние1761 км
Время в пути6 ч 24 м
ВИТЕБСК03:03Стоянка 11 м03:14
Расстояние2287 км
Время в пути6 ч 55 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ04:26Стоянка 22 м04:48
Расстояние2888 км
Время в пути8 ч 7 м
ТОЛОЧИН05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние3503 км
Время в пути8 ч 36 м
БОРИСОВ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние4146 км
Время в пути9 ч 30 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ07:25Стоянка 30 м07:55
Расстояние4838 км
Время в пути10 ч 40 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ09:32Стоянка 3 м09:35
Расстояние5638 км
Время в пути12 ч 17 м
ИВАЦЕВИЧИ10:16Стоянка 2 м10:18
Расстояние6497 км
Время в пути12 ч 58 м
БЕРЕЗА ГОРОД10:41Стоянка 2 м10:43
Расстояние7381 км
Время в пути13 ч 21 м
ОРАНЧИЦЫ11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние8284 км
Время в пути13 ч 42 м
ЖАБИНКА11:33Стоянка 2 м11:35
Расстояние9227 км
Время в пути14 ч 9 м
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
11:56Сб, 23 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние10189 км
Время в пути14 ч 30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в БРЕСТ, то можете заказать жд билет на поезд 051Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Б САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - БРЕСТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.