Личный кабинет

Расписание поездов 051Б Санкт-Петербург - Брест

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
9.1

от3 570R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
18:23Сбт, 16 янв.
Время в пути 0 м
Сольцы21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 46 м
Дно21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 20 м
Новосокольники00:06Стоянка 31 м00:37
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 39 м
Невель 201:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние440 км
Время в пути6 ч 22 м
Городок02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние501 км
Время в пути7 ч 27 м
Витебск03:02Стоянка 12 м03:14
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 0 м
Орша-Центральная04:23Стоянка 24 м04:47
Расстояние610 км
Время в пути9 ч 9 м
Толочин05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние652 км
Время в пути9 ч 39 м
Борисов06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние734 км
Время в пути10 ч 33 м
Минск-Пассажирский07:15Стоянка 40 м07:55
Расстояние808 км
Время в пути11 ч 33 м
Барановичи-Центральные09:31Стоянка 3 м09:34
Расстояние941 км
Время в пути13 ч 9 м
Ивацевичи10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние1005 км
Время в пути13 ч 50 м
Береза Город10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние1036 км
Время в пути14 ч 13 м
Оранчицы11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние1068 км
Время в пути14 ч 34 м
Жабинка11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1114 км
Время в пути15 ч 1 м
Брест-Центральный
11:56Вск, 17 янв.
Стоянка
Расстояние1140 км
Время в пути15 ч 24 м
Отзывы о поезде № 051Б
8.2
Купила билет перепуптав число... купила а 21.02 а уехать нужно было 22.01 очень жаль что не получилось... расстроена из за себя же А так ваш поезд мне очень нравится езжу часто, вагоны... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2020
№051Б
8.6
Было классно!
0 
0 
Дата поездки:
16.01.2020
№051Б
9.2
Вагон СВ комфортен, тепло, хорошо работал кондиционер, проводницы приветливы и вежливы, особенно впечатлило одноразовое, автоматически заменяемое, полиэтиленовое покрытие на стульчаке... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№051Б
8.2
Все хорошо очень хорошие проводники ,но очень жарко спать не выносимо ....
0 
0 
Дата поездки:
08.12.2019
№051Б
10
Все очень понравилось !
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№051Б
9
Все вполне хорошо, кроме короткой верхней боковой полки, надо предупреждать заранее
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2019
№051Б
8.8
Цена соответствует качеству. Все окей!
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2018
№051Б
8.8
мне понравилось!
0 
0 
Дата поездки:
15.05.2018
№051Б
10
Все понравилось, чисто, аккуратно, доброжелательно... Спасибо за Сервис...
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2016
№051Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 051Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.