Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 051Б Санкт-Петербург - Брест

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от5 328R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
18:06Втр, 27 февр.
Время в пути 0 м
Сольцы21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 59 м
Дно21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние237 км
Время в пути3 ч 36 м
Новосокольники00:10Стоянка 38 м00:48
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 4 м
Невель 201:41Стоянка 3 м01:44
Расстояние440 км
Время в пути7 ч 35 м
Городок02:35Стоянка 1 м02:36
Расстояние440 км
Время в пути8 ч 29 м
Витебск03:09Стоянка 10 м03:19
Расстояние473 км
Время в пути9 ч 3 м
Орша-Центральная04:26Стоянка 24 м04:50
Расстояние549 км
Время в пути10 ч 20 м
Толочин05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние591 км
Время в пути11 ч 13 м
Борисов06:14Стоянка 2 м06:16
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 8 м
Минск-Пассажирский07:15Стоянка 40 м07:55
Расстояние747 км
Время в пути13 ч 9 м
Барановичи-Центральные09:30Стоянка 3 м09:33
Расстояние880 км
Время в пути15 ч 24 м
Ивацевичи10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние944 км
Время в пути16 ч 8 м
Береза Город10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние975 км
Время в пути16 ч 32 м
Оранчицы11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние1007 км
Время в пути16 ч 55 м
Жабинка11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1053 км
Время в пути17 ч 25 м
Брест-Центральный
11:56Срд, 28 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1079 км
Время в пути17 ч 50 м
Отзывы о поезде № 051Б
8
Поезд 051 С-Петербург - Минск и 052 Минск С- Петербург достаточно хорошие составы, как по чистоте, комфорту, так и по обслуживанию проводниками Конечно желает лучшего обновление вагонов..... еще
5 
5 
Дата поездки:
22.02.2023
№051Б
8.8
Поездкой довольна. Проводник вежливый, сразу чай, кофе с печеньками) нооо один минус, био туалет сломался как только мы отъехали.
4 
0 
Дата поездки:
09.09.2022
№051Б
8.2
Купила билет перепуптав число... купила а 21.02 а уехать нужно было 22.01 очень жаль что не получилось... расстроена из за себя же А так ваш поезд мне очень нравится езжу часто, вагоны... еще
6 
4 
Дата поездки:
21.02.2020
№051Б
8.6
Было классно!
4 
2 
Дата поездки:
15.01.2020
№051Б
9.2
Вагон СВ комфортен, тепло, хорошо работал кондиционер, проводницы приветливы и вежливы, особенно впечатлило одноразовое, автоматически заменяемое, полиэтиленовое покрытие на стульчаке... еще
3 
5 
Дата поездки:
02.01.2020
№051Б
8.2
Все хорошо очень хорошие проводники ,но очень жарко спать не выносимо ....
5 
0 
Дата поездки:
07.12.2019
№051Б
10
Все очень понравилось !
3 
2 
Дата поездки:
24.09.2019
№051Б
9
Все вполне хорошо, кроме короткой верхней боковой полки, надо предупреждать заранее
0 
3 
Дата поездки:
13.09.2019
№051Б
8.8
Цена соответствует качеству. Все окей!
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2018
№051Б
8.8
мне понравилось!
0 
3 
Дата поездки:
15.05.2018
№051Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Б Санкт-Петербург - Брест

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Брест, то можете заказать жд билет на поезд 051Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Б Санкт-Петербург - Брест и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.