Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 051Г скорый Нижний Новгород - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от2 886R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Стоянка 0 м
22:02Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Суроватиха23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 15 м
Арзамас 223:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 57 м
Перевозская00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 44 м
Сергач01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 38 м
Пильна02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 8 м
Шумерля02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 35 м
Вурнары03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 6 м
Канаш03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 41 м
Урмары04:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние369 км
Время в пути6 ч 20 м
Зеленый Дол05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 9 м
Юдино05:40Стоянка 1 м05:41
Расстояние432 км
Время в пути7 ч 38 м
Казань Пасс06:00Стоянка 38 м06:38
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 58 м
Вятские Поляны09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние575 км
Время в пути11 ч 13 м
Кизнер09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 53 м
Можга10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние651 км
Время в пути12 ч 41 м
Агрыз11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние702 км
Время в пути13 ч 34 м
Ижевск
Вокзал Ижевск
12:15Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 13 м
Отзывы о поезде № 051Г скорый
10
все отлично.
1 
0 
Дата поездки:
19.07.2022
№051Г скорый
8.8
В вагоне имеются под столиками розетки на 220 и на верхних местах USB зарядки на 2,1 и 1,05 А. Проводница всё объяснила, имеются 2 биотуалета, чистая и свежая постель, чай, кофе,... еще
3 
2 
Дата поездки:
15.11.2019
№051Г скорый
7.6
Питание ужас. Многие берут и сразу выкидывают. Каждый раз говорю проводникам, так нельзя кормить, это же помои! Прошу принять меры
2 
2 
Дата поездки:
19.02.2019
№051Г скорый
8.4
УЖАСНОЕ ПИТАНИЕ!!!!
1 
1 
Дата поездки:
05.02.2019
№051Г скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Г Нижний Новгород - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 051Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.