Расписание поездов 051Г Нижний Новгород - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 429R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
20:53Вск, 25 окт.
Время в пути 0 м
Суроватиха21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 4 м
Арзамас 222:40Стоянка 8 м22:48
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 45 м
Перевозская23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние148 км
Время в пути2 ч 26 м
Сергач00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 19 м
Пильна00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 47 м
Шумерля01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 10 м
Вурнары01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние301 км
Время в пути4 ч 39 м
Канаш02:25Стоянка 46 м03:11
Расстояние334 км
Время в пути5 ч 12 м
Урмары03:48Стоянка 2 м03:50
Расстояние369 км
Время в пути5 ч 49 м
Зеленый Дол04:34Стоянка 1 м04:35
Расстояние411 км
Время в пути6 ч 33 м
Юдино04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние432 км
Время в пути6 ч 55 м
Казань Пасс05:18Стоянка 30 м05:48
Расстояние445 км
Время в пути7 ч 15 м
Вятские Поляны08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние575 км
Время в пути9 ч 29 м
Кизнер08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние605 км
Время в пути10 ч 4 м
Можга09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние651 км
Время в пути10 ч 44 м
Агрыз10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние702 км
Время в пути11 ч 36 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:53Пнд, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 14 м
Отзывы о поезде № 051Г
8.8
В вагоне имеются под столиками розетки на 220 и на верхних местах USB зарядки на 2,1 и 1,05 А. Проводница всё объяснила, имеются 2 биотуалета, чистая и свежая постель, чай, кофе, напитки.
Дата поездки:
16.11.2019
7.6
Питание ужас. Многие берут и сразу выкидывают. Каждый раз говорю проводникам, так нельзя кормить, это же помои! Прошу принять меры
Дата поездки:
20.02.2019
8.4
УЖАСНОЕ ПИТАНИЕ!!!!
Дата поездки:
07.02.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Г Нижний Новгород - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 051Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.