Расписание поездов 051Г Нижний Новгород - Ижевск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 671R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
20:48Пн, 20 мая
Время в пути 0 м
Суроватиха21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 9 м
Арзамас 222:40Стоянка 5 м22:45
Расстояние163 км
Время в пути1 ч 50 м
Перевозская23:27Стоянка 2 м23:29
Расстояние252 км
Время в пути2 ч 32 м
Сергач00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние384 км
Время в пути3 ч 22 м
Пильна00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние535 км
Время в пути3 ч 53 м
Шумерля01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние714 км
Время в пути4 ч 18 м
Вурнары01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние923 км
Время в пути4 ч 47 м
Канаш02:25Стоянка 46 м03:11
Расстояние1161 км
Время в пути5 ч 20 м
Урмары03:50Стоянка 2 м03:52
Расстояние1420 км
Время в пути5 ч 59 м
Зеленый Дол04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние1711 км
Время в пути6 ч 43 м
Юдино04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние2023 км
Время в пути7 ч 3 м
Казань Пасс05:18Стоянка 32 м05:50
Расстояние2349 км
Время в пути7 ч 23 м
Вятские Поляны08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние2787 км
Время в пути9 ч 34 м
Кизнер08:39Стоянка 1 м08:40
Расстояние3254 км
Время в пути10 ч 10 м
Можга09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние3762 км
Время в пути10 ч 49 м
Агрыз10:09Стоянка 4 м10:13
Расстояние4320 км
Время в пути11 ч 37 м
ИжевскВокзал Ижевск
10:53Вт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние4889 км
Время в пути12 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Г Нижний Новгород - Ижевск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Ижевск, то можете заказать жд билет на поезд 051Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Г Нижний Новгород - Ижевск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.