Расписание поездов 051Й Сура Пенза - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 291R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пенза 1Вокзал Пенза-1
Стоянка
20:51Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Белинская22:08Стоянка 4 м22:12
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 17 м
Пачелма23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние116 км
Время в пути2 ч 10 м
Башмаково23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 32 м
Моршанск00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние227 км
Время в пути3 ч 53 м
Ряжск 102:51Стоянка 26 м03:17
Расстояние341 км
Время в пути5 ч 44 м
Рязань 204:37Стоянка 31 м05:08
Расстояние447 км
Время в пути7 ч 4 м
Москва Казанская
08:23Вт, 22 сент.
Стоянка
Расстояние629 км
Время в пути10 ч 19 м
Отзывы о поезде № 051Й Сура
10
Отличная поездка.
Дата поездки:
26.11.2018
5.8
Впечатление от поездки в целом неплохое.Но, негативное впечатление произвёл персонал, проводник прочитал мне целую лекцию на тему»Почему я поменялась местом с другим пассажиром, создав этим ему неудобства, ему будем трудно возвращать мой билет». Обмен был произведён для общего удобства, по взаимному согласию,комфортной поездки друг друга.Но это крайне не понравилось проводнику,5 минут я выслушивала от него, что я доставила лично ему большие проблемы??????Поменяла своё нижнее место на нижнее место в другом купе, тк ехала с подругой.
Дата поездки:
03.11.2018
9.8
все было чудесно! отзывчивая бортпроводница, чистый вагон и туалет, комфортная температура
Дата поездки:
29.10.2018
10
Всё было отлично. Завтрак, постель, тапочки, туалетные принадлежности, чистота. Правда, садиться ночью всё равно было неудобно, соседи по купе спят, большого света нет, а где светильник не видно. В остальном поездка прошла прекрасно. Персонал тоже идеальный.
Дата поездки:
09.10.2018
8.8
Общее впечатление не плохое, в купе, туалетах чисто, постель удобно сделана убирается и можно комфортно сидеть. Персонал уважительный, обходительный. Однако очень смутило движение поезда особенно ночью, тряска и дерганье.
Дата поездки:
16.07.2018
9.2
Все прекрасно, но дорого для плацкарта.
Дата поездки:
12.07.2018
10
Ехать было очень комфортно. Спасибо.
Дата поездки:
01.07.2018
10
все отлично!
Дата поездки:
18.06.2018
9.8
Все понравилось. Только пьяный мужик какой-то мотался ночью... но не без этого...
Дата поездки:
26.04.2018
4.4
Поезд 51 и 52 вагон номер 6- качает/дергается и скрипит/ стучит ужасно, спать, да и просто сидеть невозможно: при наборе скорости такое впечатление, что вагон сейчас развалится или перевернётся.Было несколько внезапных толчков такой силы, что я чуть не свалилась с полки/ упала в коридоре. Ходила в 7й вагон- едет плавно, ничего не гремит. В 6м вагоне ездить крайне не рекомендую.
Дата поездки:
20.03.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Й Пенза - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Й Пенза - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Пенза в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 051Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Й Пенза - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.