,
,

Расписание поездов 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от2 325R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
16:30Вс, 21 июля
Время в пути 0 м
Агрыз17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние33 км
Время в пути 41 м
Можга18:03Стоянка 3 м18:06
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 31 м
Кизнер18:49Стоянка 3 м18:52
Расстояние223 км
Время в пути2 ч 14 м
Вятские Поляны19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние370 км
Время в пути2 ч 48 м
Казань Пасс21:35Стоянка 30 м22:05
Расстояние647 км
Время в пути4 ч 55 м
Юдино22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние934 км
Время в пути5 ч 18 м
Зеленый Дол22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние1239 км
Время в пути5 ч 39 м
Урмары23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1586 км
Время в пути6 ч 22 м
Канаш00:12Стоянка 22 м00:34
Расстояние1968 км
Время в пути6 ч 57 м
Вурнары01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние2382 км
Время в пути7 ч 31 м
Шумерля01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние2827 км
Время в пути8 ч 0 м
Пильна02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние3298 км
Время в пути8 ч 26 м
Сергач02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние3795 км
Время в пути8 ч 51 м
Перевозская03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние4347 км
Время в пути9 ч 41 м
Арзамас 204:11Стоянка 11 м04:22
Расстояние4946 км
Время в пути10 ч 24 м
Суроватиха05:08Стоянка 10 м05:18
Расстояние5531 км
Время в пути11 ч 10 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
06:52Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6100 км
Время в пути12 ч 44 м
Отзывы о поезде № 051Э
Дата поездки
8.8
все Хорошо ))
Дата поездки
9.2
Комфортно, чисто, отличный вояж.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 051Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.