Личный кабинет

Расписание поездов 051Э скорый Казань - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 467R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Казань Пасс
Вокзал Казань
Стоянка 0 м
22:15Сбт, 08 окт.
Время в пути 0 м
Юдино22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние13 км
Время в пути 20 м
Зеленый Дол23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние34 км
Время в пути 46 м
Урмары23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 37 м
Канаш00:28Стоянка 21 м00:49
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 13 м
Вурнары01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние144 км
Время в пути3 ч 7 м
Шумерля01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние178 км
Время в пути3 ч 38 м
Пильна02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 5 м
Сергач02:49Стоянка 2 м02:51
Расстояние236 км
Время в пути4 ч 34 м
Перевозская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 24 м
Арзамас 204:22Стоянка 2 м04:24
Расстояние344 км
Время в пути6 ч 7 м
Суроватиха05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние383 км
Время в пути7 ч 3 м
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
06:52Вск, 09 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние445 км
Время в пути8 ч 37 м
Отзывы о поезде № 051Э скорый
5.2
Цена билета не отвечает уровню качества сервиса, оказываемого пассажиру при посадке в вагон. Фактическое место остановки поезда не соответствовало объявленному диспетчером. Поезд остановился... еще
5 
2 
Дата поездки:
13.01.2020
№051Э скорый
8.8
Ехала поездом Ижевск-Нижний Новгород,, билет куплен он-лайн,быстро, комфортно, удобно, замечательный проводник Валентина предложила чай, кофе..Все хорошо, поездкой довольна.
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№051Э скорый
8.8
все Хорошо ))
0 
0 
Дата поездки:
14.05.2019
№051Э скорый
9.2
Комфортно, чисто, отличный вояж.
0 
0 
Дата поездки:
19.01.2019
№051Э скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Э Казань - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Э Казань - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Казань в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 051Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Э Казань - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.