Расписание поездов 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
16:30Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Агрыз17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга18:06Стоянка 3 м18:09
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 34 м
Кизнер18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 22 м
Вятские Поляны19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 55 м
Казань Пасс21:38Стоянка 37 м22:15
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 0 м
Юдино22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 20 м
Зеленый Дол22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 42 м
Урмары23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 23 м
Канаш00:20Стоянка 23 м00:43
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 59 м
Вурнары01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 30 м
Шумерля01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 58 м
Пильна02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 23 м
Сергач02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 48 м
Перевозская03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 41 м
Арзамас 204:16Стоянка 10 м04:26
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 22 м
Суроватиха05:12Стоянка 8 м05:20
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 8 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
06:52Чт, 09 июля
Стоянка 0 м
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 40 м
Отзывы о поезде № 051Э
5.2
Цена билета не отвечает уровню качества сервиса, оказываемого пассажиру при посадке в вагон. Фактическое место остановки поезда не соответствовало объявленному диспетчером. Поезд остановился существенно дальше. Поскольку время стоянки поезда всего 2 минуты, мы, боясь опоздать, вынуждены были бежать с багажом по скользкому перрону до своего вагона. Добежать не успели, поэтому сели в другой вагон. Добираться до своего вагона вынуждены были, когда поезд начал движение, через несколько тамбуров, которые были полностью заставлены багажом других пассажиров и баулами с бельём. Учитывая, что маме 60 лет и есть проблемы со здоровьем, перешагивать через багаж и баулы было очень сложно. Помощь со стороны проводников оказана не была. Сгладить ситуацию тоже никто не смог - проводники и начальник поезда перекладывали ответственность на другие звенья РЖД (диспетчера станции, машиниста поезда и пр.). Прошу принять меры по недопущению подобных ситуаций в будущем.
Дата поездки:
13.01.2020
8.8
Ехала поездом Ижевск-Нижний Новгород,, билет куплен он-лайн,быстро, комфортно, удобно, замечательный проводник Валентина предложила чай, кофе..Все хорошо, поездкой довольна.
Дата поездки:
27.12.2019
8.8
все Хорошо ))
Дата поездки:
14.05.2019
9.2
Комфортно, чисто, отличный вояж.
Дата поездки:
19.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 051Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.