Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 051Э скорый Ижевск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ижевск
Вокзал Ижевск
Стоянка 0 м
16:14Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Агрыз17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние33 км
Время в пути 46 м
Можга17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 35 м
Кизнер18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 20 м
Вятские Поляны19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 53 м
Казань Пасс21:28Стоянка1 ч 2 м22:30
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 14 м
Юдино22:48Стоянка 1 м22:49
Расстояние303 км
Время в пути6 ч 34 м
Зеленый Дол23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 56 м
Урмары23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние366 км
Время в пути7 ч 42 м
Канаш00:34Стоянка 2 м00:36
Расстояние401 км
Время в пути8 ч 20 м
Вурнары01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние434 км
Время в пути8 ч 54 м
Шумерля01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 25 м
Пильна02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние499 км
Время в пути9 ч 52 м
Сергач02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние526 км
Время в пути10 ч 21 м
Перевозская03:23Стоянка 2 м03:25
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 9 м
Арзамас 204:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние634 км
Время в пути11 ч 50 м
Суроватиха04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 33 м
Нижний Новгород Москов
06:42Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние735 км
Время в пути14 ч 28 м
Отзывы о поезде № 051Э скорый
10
всё хорошо.
1 
0 
Дата поездки:
13.07.2022
№051Э скорый
5.2
Цена билета не отвечает уровню качества сервиса, оказываемого пассажиру при посадке в вагон. Фактическое место остановки поезда не соответствовало объявленному диспетчером. Поезд остановился... еще
16 
3 
Дата поездки:
12.01.2020
№051Э скорый
8.8
Ехала поездом Ижевск-Нижний Новгород,, билет куплен он-лайн,быстро, комфортно, удобно, замечательный проводник Валентина предложила чай, кофе..Все хорошо, поездкой довольна.
2 
0 
Дата поездки:
26.12.2019
№051Э скорый
8.8
все Хорошо ))
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2019
№051Э скорый
9.2
Комфортно, чисто, отличный вояж.
1 
0 
Дата поездки:
19.01.2019
№051Э скорый

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 051Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.