Расписание поездов 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от1 694R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИжевскВокзал Ижевск
Стоянка 0 м
16:30Сб, 06 июня
Время в пути 0 м
Агрыз17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние33 км
Время в пути 40 м
Можга18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 30 м
Кизнер18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 14 м
Вятские Поляны19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 47 м
Казань Пасс21:38Стоянка 37 м22:15
Расстояние290 км
Время в пути4 ч 59 м
Юдино22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние303 км
Время в пути5 ч 19 м
Зеленый Дол22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 41 м
Урмары23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние366 км
Время в пути6 ч 22 м
Канаш00:20Стоянка 23 м00:43
Расстояние401 км
Время в пути6 ч 58 м
Вурнары01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние434 км
Время в пути7 ч 29 м
Шумерля01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 57 м
Пильна02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние499 км
Время в пути8 ч 22 м
Сергач02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние526 км
Время в пути8 ч 47 м
Перевозская03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние587 км
Время в пути9 ч 40 м
Арзамас 204:16Стоянка 10 м04:26
Расстояние634 км
Время в пути10 ч 21 м
Суроватиха05:12Стоянка 8 м05:20
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 7 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
06:52Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние735 км
Время в пути12 ч 39 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 051Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 051Э Ижевск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Ижевск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 051Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 051Э Ижевск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.