,
,

Расписание поездов 052Б Брест - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.9

от3 868R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
14:10Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Жабинка14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние26 км
Время в пути 22 м
Оранчицы15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние97 км
Время в пути 54 м
Береза Город15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние198 км
Время в пути1 ч 24 м
Ивацевичи16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние330 км
Время в пути1 ч 46 м
Барановичи-Центральные16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние524 км
Время в пути2 ч 27 м
Минск-Пассажирский18:22Стоянка 23 м18:45
Расстояние851 км
Время в пути4 ч 2 м
Борисов19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1251 км
Время в пути5 ч 3 м
Толочин20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1729 км
Время в пути5 ч 58 м
Орша-Центральная21:17Стоянка 23 м21:40
Расстояние2249 км
Время в пути6 ч 29 м
Витебск22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние2799 км
Время в пути7 ч 39 м
Невель 200:32Стоянка 4 м00:36
Расстояние3396 км
Время в пути9 ч 9 м
Новосокольники01:28Стоянка 29 м01:57
Расстояние4028 км
Время в пути10 ч 1 м
Дно04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние4780 км
Время в пути12 ч 21 м
Сольцы04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние5570 км
Время в пути12 ч 55 м
Санкт-Петербург-Витеб.
07:55Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние6532 км
Время в пути15 ч 55 м
Отзывы о поезде № 052Б
Дата поездки
8.4
Всё хорошо.
Дата поездки
3.8
Ехали семьёй из Бреста до Питера, две крайности в поезде ( вагоне) либо жарко сильно либо холодно, промежуточной температуры будто не бывает) )) очень сухой воздух при жаре, пыльно... все чихать начинают))) конечно нам до уровня европейских поездов далеко.
Дата поездки
7.8
Все хорошо!
Дата поездки
5.6
цена соответствует качеству

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 052Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 052Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.