Личный кабинет

Расписание поездов 052Б Брест - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.1

от4 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
14:30Вск, 13 июня
Время в пути 0 м
Жабинка14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние26 км
Время в пути 21 м
Оранчицы15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние72 км
Время в пути 48 м
Береза Город15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 8 м
Ивацевичи16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 29 м
Барановичи-Центральные16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 9 м
Минск-Пассажирский18:27Стоянка 17 м18:44
Расстояние332 км
Время в пути3 ч 45 м
Борисов19:39Стоянка 3 м19:42
Расстояние406 км
Время в пути4 ч 40 м
Толочин20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние488 км
Время в пути5 ч 35 м
Орша-Центральная21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние530 км
Время в пути6 ч 11 м
Витебск22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние606 км
Время в пути7 ч 21 м
Невель 200:32Стоянка 4 м00:36
Расстояние606 км
Время в пути8 ч 51 м
Новосокольники01:28Стоянка 29 м01:57
Расстояние644 км
Время в пути9 ч 43 м
Дно04:21Стоянка 3 м04:24
Расстояние809 км
Время в пути12 ч 7 м
Сольцы04:58Стоянка 2 м05:00
Расстояние847 км
Время в пути12 ч 41 м
Санкт-Петербург-Витеб.
07:55Пнд, 14 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1046 км
Время в пути15 ч 36 м
Отзывы о поезде № 052Б
10
Это очень современный комфортабельный поезд в сравнении с нашими. Неплохо было бы и в России сменить автопарк на более современные вагоны.
1 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№052Б
4
Все нормально кроме технического состояния ходовой части вагона Болтало всю дорогу от Минска до СПБ
0 
0 
Дата поездки:
25.11.2019
№052Б
7
Поезд идеальный, но вот всю ночь трясло, и скрепели тормоза
0 
0 
Дата поездки:
11.11.2019
№052Б
8.4
Всё хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
30.04.2019
№052Б
3.8
Ехали семьёй из Бреста до Питера, две крайности в поезде ( вагоне) либо жарко сильно либо холодно, промежуточной температуры будто не бывает) )) очень сухой воздух при жаре, пыльно...... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№052Б
7.8
Все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2018
№052Б
5.6
цена соответствует качеству
0 
1 
Дата поездки:
09.01.2018
№052Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 052Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 052Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.