Расписание поездов 052Б Брест - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.8

от3 116R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
14:30Пт, 11 дек.
Время в пути 0 м
Жабинка14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние26 км
Время в пути 21 м
Оранчицы15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние72 км
Время в пути 48 м
Береза Город15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 9 м
Ивацевичи16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 30 м
Барановичи-Центральные16:48Стоянка 4 м16:52
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 10 м
Минск-Пассажирский18:27Стоянка 16 м18:43
Расстояние332 км
Время в пути3 ч 45 м
Борисов19:38Стоянка 3 м19:41
Расстояние406 км
Время в пути4 ч 40 м
Толочин20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние488 км
Время в пути5 ч 34 м
Орша-Центральная21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние530 км
Время в пути6 ч 12 м
Витебск22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние606 км
Время в пути7 ч 22 м
Невель 200:32Стоянка 4 м00:36
Расстояние606 км
Время в пути8 ч 52 м
Новосокольники01:28Стоянка 29 м01:57
Расстояние644 км
Время в пути9 ч 44 м
Дно04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние809 км
Время в пути12 ч 5 м
Сольцы04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние847 км
Время в пути12 ч 39 м
Санкт-Петербург-Витеб.
07:55Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1046 км
Время в пути15 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 052Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 052Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.