Личный кабинет

Расписание поездов 052Б Брест - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ,ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 762R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Брест-Центральный
Стоянка 0 м
14:12Втр, 04 окт.
Время в пути 0 м
Жабинка14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние26 км
Время в пути 21 м
Оранчицы15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние72 км
Время в пути 51 м
Береза Город15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние104 км
Время в пути1 ч 13 м
Ивацевичи16:03Стоянка 2 м16:05
Расстояние135 км
Время в пути1 ч 51 м
Барановичи-Центральные16:47Стоянка 4 м16:51
Расстояние199 км
Время в пути2 ч 35 м
Минск-Пассажирский18:25Стоянка 18 м18:43
Расстояние332 км
Время в пути4 ч 13 м
Борисов19:39Стоянка 3 м19:42
Расстояние406 км
Время в пути5 ч 27 м
Толочин20:37Стоянка 2 м20:39
Расстояние488 км
Время в пути6 ч 25 м
Орша-Центральная21:15Стоянка 25 м21:40
Расстояние530 км
Время в пути7 ч 3 м
Витебск22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние606 км
Время в пути8 ч 46 м
Городок23:36Стоянка 2 м23:38
Расстояние639 км
Время в пути9 ч 24 м
Невель 200:30Стоянка 3 м00:33
Расстояние639 км
Время в пути10 ч 18 м
Новосокольники01:28Стоянка 33 м02:01
Расстояние677 км
Время в пути11 ч 16 м
Дно04:23Стоянка 3 м04:26
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 11 м
Сольцы05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние880 км
Время в пути14 ч 48 м
Санкт-Петербург-Витеб.
07:55Срд, 05 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1079 км
Время в пути17 ч 43 м
Отзывы о поезде № 052Б
8.8
Все хорошо, в вагоне чисто, персонал внимательный
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2022
№052Б
9.6
Все очень хорошо, только очень жарко в св
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2022
№052Б
10
Это очень современный комфортабельный поезд в сравнении с нашими. Неплохо было бы и в России сменить автопарк на более современные вагоны.
3 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№052Б
4
Все нормально кроме технического состояния ходовой части вагона Болтало всю дорогу от Минска до СПБ
2 
1 
Дата поездки:
25.11.2019
№052Б
7
Поезд идеальный, но вот всю ночь трясло, и скрепели тормоза
0 
2 
Дата поездки:
11.11.2019
№052Б
8.4
Всё хорошо.
1 
1 
Дата поездки:
30.04.2019
№052Б
3.8
Ехали семьёй из Бреста до Питера, две крайности в поезде ( вагоне) либо жарко сильно либо холодно, промежуточной температуры будто не бывает) )) очень сухой воздух при жаре, пыльно...... еще
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2019
№052Б
7.8
Все хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
03.05.2018
№052Б
5.6
цена соответствует качеству
1 
1 
Дата поездки:
09.01.2018
№052Б

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 052Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 052Б Брест - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Брест в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 052Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 052Б Брест - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.