Расписание поезда 052Б БРЕСТ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.8

от3 497R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БРЕСТ-ЦЕНТРАЛЬНЫЙ
Стоянка
14:10Вт, 25 сент.
Расстояние2 км
Время в пути 22 м
ЖАБИНКА14:32Стоянка 2 м14:34
Расстояние28 км
Время в пути 32 м
ОРАНЧИЦЫ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние74 км
Время в пути 30 м
БЕРЕЗА ГОРОД15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние106 км
Время в пути 22 м
ИВАЦЕВИЧИ16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние137 км
Время в пути 39 м
БАРАНОВИЧИ-ЦЕНТРАЛЬНЫЕ16:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние206 км
Время в пути1 ч 40 м
МИНСК-ПАССАЖИРСКИЙ18:25Стоянка 19 м18:44
Расстояние397 км
Время в пути1 ч 2 м
БОРИСОВ19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние471 км
Время в пути 56 м
ТОЛОЧИН20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние553 км
Время в пути 31 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ21:18Стоянка 22 м21:40
Расстояние595 км
Время в пути1 ч 10 м
ВИТЕБСК22:50Стоянка 12 м23:02
Расстояние671 км
Время в пути1 ч 29 м
НЕВЕЛЬ 200:31Стоянка 2 м00:33
Расстояние764 км
Время в пути 52 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ01:25Стоянка 29 м01:54
Расстояние802 км
Время в пути2 ч 23 м
ДНО04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние967 км
Время в пути 33 м
СОЛЬЦЫ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1005 км
Время в пути3 ч 1 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
07:55Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1207 км
Время в пути