Расписание поезда 053А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
4.9

от2 885R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка 0 м
16:10Пн, 22 окт.
Время в пути3 ч 25 м
ДНО19:35Стоянка 11 м19:46
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 35 м
ЛОКНЯ21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние345 км
Время в пути 46 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ22:09Стоянка 29 м22:38
Расстояние399 км
Время в пути 42 м
НЕВЕЛЬ 223:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние437 км
Время в пути
ЕЗЕРИЩЕ (ГР)Стоянка 0 м
Расстояние437 км
Время в пути
ВИТЕБСК00:48Стоянка 12 м01:00
Расстояние437 км
Время в пути1 ч 14 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ02:14Стоянка 22 м02:36
Расстояние513 км
Время в пути 36 м
ШКЛОВ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние547 км
Время в пути 36 м
МОГИЛЕВ 103:50Стоянка 6 м03:56
Расстояние580 км
Время в пути 50 м
БЫХОВ04:46Стоянка 8 м04:54
Расстояние626 км
Время в пути 41 м
РОГАЧЕВ05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние674 км
Время в пути 30 м
ЖЛОБИН06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние697 км
Время в пути1 ч 26 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ07:36Стоянка 23 м07:59
Расстояние779 км
Время в пути 34 м
ТЕРЮХА08:33Стоянка 35 м09:08
Расстояние804 км
Время в пути
КРАВЦОВКАСтоянка 0 м
Расстояние816 км
Время в пути
ЧЕРНИГОВ10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние886 км
Время в пути1 ч 2 м
НЕЖИН12:11Стоянка 15 м12:26
Расстояние954 км
Время в пути1 ч 31 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
13:57Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1072 км
Время в пути
НЕЖИН
12:11Пн, 22 окт.
Стоянка 31 м
12:42Пн, 22 окт.
Расстояние995 км
Время в пути 58 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1064 км
Время в пути 22 м
КОНОТОП14:04Стоянка 15 м14:19
Расстояние1088 км
Время в пути 47 м
ПУТИВЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1134 км
Время в пути 34 м
ВОРОЖБА15:42Стоянка 22 м16:04
Расстояние1161 км
Время в пути 12 м
БЕЛОПОЛЬЕ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1166 км
Время в пути 45 м
СУМЫ17:03Стоянка 20 м17:23
Расстояние1211 км
Время в пути1 ч 5 м
СМОРОДИНО18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1262 км
Время в пути 59 м
БОГОДУХОВ19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1314 км
Время в пути1 ч 1 м
ЛЮБОТИН20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1353 км
Время в пути 32 м
ХАРЬКОВ-ПАСС
21:06Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1374 км
Время в пути
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
13:57Пн, 22 окт.
Стоянка5 ч 41 м
19:38Пн, 22 окт.
Расстояние1055 км
Время в пути1 ч 23 м
МИРОНОВКА21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1150 км
Время в пути 28 м
КОРСУНЬ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние1184 км
Время в пути 32 м
ЦВЕТКОВО22:05Стоянка 2 м22:07
Расстояние1218 км
Время в пути 32 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО22:39Стоянка 18 м22:57
Расстояние1245 км
Время в пути 19 м
КАМЕНКА23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние1267 км
Время в пути 14 м
ФУНДУКЛЕЕВКА23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние1282 км
Время в пути 43 м
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ00:17Стоянка 14 м00:31
Расстояние1326 км
Время в пути 40 м
АЛЕКСАНДРИЯ01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние1359 км
Время в пути1 ч 17 м
ПЯТИХАТКИ02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние1410 км
Время в пути1 ч 6 м
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС.03:38Стоянка 3 м03:41
Расстояние1477 км
Время в пути 35 м
ДНЕПР-ГЛАВН
04:16Вт, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1477 км
Время в пути