Расписание поезда 053А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
4.9

от3 095R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка
16:10Ср, 26 сент.
Расстояние4 км
Время в пути3 ч 25 м
ДНО19:35Стоянка 11 м19:46
Расстояние238 км
Время в пути1 ч 35 м
ЛОКНЯ21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние349 км
Время в пути 46 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ22:09Стоянка 29 м22:38
Расстояние403 км
Время в пути 42 м
НЕВЕЛЬ 223:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние441 км
Время в пути1 ч 26 м
ВИТЕБСК00:48Стоянка 12 м01:00
Расстояние534 км
Время в пути1 ч 14 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ02:14Стоянка 22 м02:36
Расстояние610 км
Время в пути 36 м
ШКЛОВ03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние644 км
Время в пути 36 м
МОГИЛЕВ 103:50Стоянка 6 м03:56
Расстояние677 км
Время в пути 50 м
БЫХОВ04:46Стоянка 8 м04:54
Расстояние723 км
Время в пути 41 м
РОГАЧЕВ05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние771 км
Время в пути 30 м
ЖЛОБИН06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние794 км
Время в пути1 ч 26 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ07:36Стоянка 23 м07:59
Расстояние876 км
Время в пути 34 м
ТЕРЮХА08:33Стоянка 35 м09:08
Расстояние901 км
Время в пути1 ч 36 м
ЧЕРНИГОВ10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние983 км
Время в пути1 ч 2 м
НЕЖИН12:11Стоянка 15 м12:26
Расстояние1051 км
Время в пути1 ч 31 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
13:57Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1169 км
Время в пути
НЕЖИН
12:11Чт, 27 сент.
Стоянка 31 м
12:42Чт, 27 сент.
Расстояние995 км
Время в пути 58 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние1064 км
Время в пути 22 м
КОНОТОП14:04Стоянка 15 м14:19
Расстояние1088 км
Время в пути 47 м
ПУТИВЛЬ15:06Стоянка 2 м15:08
Расстояние1134 км
Время в пути 34 м
ВОРОЖБА15:42Стоянка 22 м16:04
Расстояние1161 км
Время в пути 12 м
БЕЛОПОЛЬЕ16:16Стоянка 2 м16:18
Расстояние1166 км
Время в пути 45 м
СУМЫ17:03Стоянка 20 м17:23
Расстояние1211 км
Время в пути1 ч 5 м
СМОРОДИНО18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1262 км
Время в пути 59 м
БОГОДУХОВ19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1314 км
Время в пути1 ч 1 м
ЛЮБОТИН20:32Стоянка 2 м20:34
Расстояние1353 км
Время в пути 32 м
ХАРЬКОВ-ПАСС
21:06Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1377 км
Время в пути
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
13:57Чт, 27 сент.
Стоянка1 ч 45 м
15:42Чт, 27 сент.
Расстояние1055 км
Время в пути2 ч 55 м
ИМ. Т.ШЕВЧЕНКО18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние1226 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗНАМЕНКА ПАССАЖИРСКАЯ19:49Стоянка 5 м19:54
Расстояние1306 км
Время в пути1 ч 44 м
ПЯТИХАТКИ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние1388 км
Время в пути1 ч 15 м
ДНЕПРОДЗЕРЖИНСК-ПАСС.22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1455 км
Время в пути 33 м
ДНЕПР-ГЛАВН
23:30Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1486 км
Время в пути