Расписание поездов 053А Санкт-Петербург - Киев

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
5.3

от5 745R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
16:10Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Дно19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 26 м
Локня21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 1 м
Новосокольники22:10Стоянка 29 м22:39
Расстояние399 км
Время в пути5 ч 48 м
Невель 223:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние437 км
Время в пути6 ч 30 м
Витебск00:49Стоянка 11 м01:00
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 56 м
Орша-Центральная02:14Стоянка 22 м02:36
Расстояние513 км
Время в пути9 ч 10 м
Шклов03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние547 км
Время в пути9 ч 46 м
Могилев 103:50Стоянка 6 м03:56
Расстояние580 км
Время в пути10 ч 22 м
Быхов04:46Стоянка 8 м04:54
Расстояние626 км
Время в пути11 ч 12 м
Рогачев05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 53 м
Жлобин06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние697 км
Время в пути12 ч 23 м
Гомель-Пассажирский07:36Стоянка 23 м07:59
Расстояние779 км
Время в пути13 ч 49 м
Терюха08:33Стоянка 35 м09:08
Расстояние804 км
Время в пути14 ч 23 м
Чернигов10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние886 км
Время в пути15 ч 59 м
Нежин12:12Стоянка 15 м12:27
Расстояние954 км
Время в пути17 ч 2 м
Киев-Пассажирский
13:58Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1072 км
Время в пути18 ч 33 м
Нежин
12:12Чт, 24 окт.
Стоянка 30 м
12:42Чт, 24 окт.
Расстояние995 км
Время в пути 0 м
Бахмач-Пассажирский13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние1064 км
Время в пути 56 м
Конотоп14:02Стоянка 15 м14:17
Расстояние1088 км
Время в пути1 ч 18 м
Путивль15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние1134 км
Время в пути2 ч 3 м
Ворожба15:38Стоянка 22 м16:00
Расстояние1161 км
Время в пути2 ч 37 м
Белополье16:12Стоянка 2 м16:14
Расстояние1166 км
Время в пути2 ч 49 м
Сумы17:01Стоянка 20 м17:21
Расстояние1211 км
Время в пути3 ч 36 м
Смородино18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1262 км
Время в пути4 ч 38 м
Богодухов19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние1314 км
Время в пути5 ч 35 м
Люботин20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние1353 км
Время в пути6 ч 32 м
Харьков-Пасс
20:54Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1374 км
Время в пути7 ч 3 м
Киев-Пассажирский
13:58Чт, 24 окт.
Стоянка5 ч 17 м
19:15Чт, 24 окт.
Расстояние1055 км
Время в пути 0 м
Мироновка20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние1150 км
Время в пути1 ч 19 м
Им. Т.Шевченко21:58Стоянка 17 м22:15
Расстояние1233 км
Время в пути2 ч 41 м
Каменка22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1255 км
Время в пути3 ч 0 м
Знаменка Пассажирская23:31Стоянка 3 м23:34
Расстояние1314 км
Время в пути3 ч 55 м
Александрия00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1347 км
Время в пути4 ч 32 м
Пятихатки01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние1398 км
Время в пути5 ч 48 м
Верховцево02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние1438 км
Время в пути6 ч 19 м
Днепродзержинск-Пасс.02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние1465 км
Время в пути6 ч 44 м
Днепропетровск Главный
03:03Пт, 25 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1495 км
Время в пути7 ч 16 м
Отзывы о поезде № 053А
3
В поезде полно тараканов, всю ночь дежурила чтобы не залезли в нос и уши.
Дата поездки:
1
Отвратительно , вагон 32 отстой , проводница не предупредила о конечной остановке, в вагоне холодно
Дата поездки:
4.4
Ночью было очень холодно. Утром проснулся с насморком. Вагон хоть и старенький, но было чисто. Основной минус- температурный режим в вагоне.
Дата поездки:
1.8
Это была дорога в ад!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053А Санкт-Петербург - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 053А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.