Личный кабинет

Расписание поездов 053А Санкт-Петербург - Киев

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
5.3

от6 467R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка
16:10Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Уторгош18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 37 м
Дно19:36Стоянка 7 м19:43
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 21 м
Локня21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 55 м
Новосокольники22:09Стоянка 30 м22:39
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 45 м
Невель 223:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 27 м
Витебск00:50Стоянка 12 м01:02
Расстояние532 км
Время в пути7 ч 54 м
Орша-Центральная02:15Стоянка 22 м02:37
Расстояние608 км
Время в пути9 ч 7 м
Шклов03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние642 км
Время в пути9 ч 42 м
Могилев 103:50Стоянка 9 м03:59
Расстояние675 км
Время в пути10 ч 18 м
Быхов04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние721 км
Время в пути11 ч 12 м
Рогачев05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние769 км
Время в пути11 ч 52 м
Жлобин06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние792 км
Время в пути12 ч 22 м
Буда-Кошелевская06:42Стоянка 2 м06:44
Расстояние833 км
Время в пути12 ч 54 м
Гомель-Пассажирский07:36Стоянка 23 м07:59
Расстояние875 км
Время в пути13 ч 46 м
Терюха08:33Стоянка 35 м09:08
Расстояние900 км
Время в пути14 ч 20 м
Чернигов10:44Стоянка 25 м11:09
Расстояние982 км
Время в пути15 ч 56 м
Нежин12:11Стоянка 15 м12:26
Расстояние1050 км
Время в пути16 ч 58 м
Киев-Пассажирский
14:00Втр, 15 июня
Стоянка
Расстояние1168 км
Время в пути18 ч 32 м
Отзывы о поезде № 053А
3
В поезде полно тараканов, всю ночь дежурила чтобы не залезли в нос и уши.
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2019
№053А
1
Отвратительно , вагон 32 отстой , проводница не предупредила о конечной остановке, в вагоне холодно
0 
0 
Дата поездки:
06.03.2018
№053А
4.4
Ночью было очень холодно. Утром проснулся с насморком. Вагон хоть и старенький, но было чисто. Основной минус- температурный режим в вагоне.
0 
0 
Дата поездки:
11.01.2017
№053А
1.8
Это была дорога в ад!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.09.2016
№053А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053А Санкт-Петербург - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 053А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.