Расписание поезда 053А Санкт-Петербург Киев-Пассажирский

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
5

от5 424RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
Стоянка
16:10Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
ДНО19:36Стоянка 10 м19:46Время в пути3 ч 26 м
ЛОКНЯ21:21Стоянка 2 м21:23Время в пути5 ч 1 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ22:10Стоянка 29 м22:39Время в пути5 ч 48 м
НЕВЕЛЬ 223:21Стоянка 2 м23:23Время в пути6 ч 30 м
ВИТЕБСК00:49Стоянка 11 м01:00Время в пути7 ч 56 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ02:14Стоянка 22 м02:36Время в пути9 ч 10 м
ШКЛОВ03:12Стоянка 2 м03:14Время в пути9 ч 46 м
МОГИЛЕВ 103:50Стоянка 6 м03:56Время в пути10 ч 22 м
БЫХОВ04:46Стоянка 8 м04:54Время в пути11 ч 12 м
РОГАЧЕВ05:35Стоянка 2 м05:37Время в пути11 ч 53 м
ЖЛОБИН06:07Стоянка 3 м06:10Время в пути12 ч 23 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ07:36Стоянка 23 м07:59Время в пути13 ч 49 м
ТЕРЮХА08:33Стоянка 35 м09:08Время в пути14 ч 23 м
ЧЕРНИГОВ09:44Стоянка 25 м10:09Время в пути14 ч 59 м
НЕЖИН11:11Стоянка 15 м11:26Время в пути16 ч 1 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
12:57Пт, 22 мар.
Стоянка
Время в пути17 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ, то можете заказать жд билет на поезд 053А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.