Расписание поездов 053А Санкт-Петербург - Киев

Перевозчик: УЗ

Рейтинг поезда:
5.3

от6 382R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Витеб.
Стоянка 0 м
16:10Вт, 24 дек.
Время в пути 0 м
Уторгош18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние182 км
Время в пути2 ч 40 м
Дно19:36Стоянка 10 м19:46
Расстояние236 км
Время в пути3 ч 24 м
Локня21:21Стоянка 2 м21:23
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 59 м
Новосокольники22:10Стоянка 29 м22:39
Расстояние401 км
Время в пути5 ч 46 м
Невель 223:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 28 м
Витебск00:50Стоянка 10 м01:00
Расстояние439 км
Время в пути7 ч 55 м
Орша-Центральная02:14Стоянка 22 м02:36
Расстояние515 км
Время в пути9 ч 9 м
Шклов03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние549 км
Время в пути9 ч 45 м
Могилев 103:50Стоянка 10 м04:00
Расстояние582 км
Время в пути10 ч 21 м
Быхов04:50Стоянка 4 м04:54
Расстояние628 км
Время в пути11 ч 11 м
Рогачев05:35Стоянка 2 м05:37
Расстояние676 км
Время в пути11 ч 52 м
Жлобин06:07Стоянка 3 м06:10
Расстояние699 км
Время в пути12 ч 22 м
Гомель-Пассажирский07:36Стоянка 23 м07:59
Расстояние781 км
Время в пути13 ч 48 м
Терюха08:33Стоянка 35 м09:08
Расстояние806 км
Время в пути14 ч 22 м
Чернигов09:44Стоянка 25 м10:09
Расстояние888 км
Время в пути14 ч 58 м
Нежин11:11Стоянка 15 м11:26
Расстояние956 км
Время в пути16 ч 0 м
Киев-Пассажирский
12:57Ср, 25 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1074 км
Время в пути17 ч 31 м
Нежин
11:11Вт, 24 дек.
Стоянка 27 м
11:38Вт, 24 дек.
Расстояние995 км
Время в пути 0 м
Бахмач-Пассажирский12:36Стоянка 2 м12:38
Расстояние1064 км
Время в пути 58 м
Конотоп13:00Стоянка 15 м13:15
Расстояние1088 км
Время в пути1 ч 20 м
Путивль14:01Стоянка 2 м14:03
Расстояние1134 км
Время в пути2 ч 6 м
Ворожба14:36Стоянка 22 м14:58
Расстояние1161 км
Время в пути2 ч 39 м
Белополье15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние1166 км
Время в пути2 ч 51 м
Сумы16:00Стоянка 30 м16:30
Расстояние1211 км
Время в пути3 ч 39 м
Смородино17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1262 км
Время в пути4 ч 34 м
Богодухов18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние1314 км
Время в пути5 ч 26 м
Люботин19:09Стоянка 2 м19:11
Расстояние1353 км
Время в пути6 ч 14 м
Харьков-Пасс
19:42Вт, 24 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1374 км
Время в пути6 ч 45 м
Отзывы о поезде № 053А
3
В поезде полно тараканов, всю ночь дежурила чтобы не залезли в нос и уши.
Дата поездки:
1
Отвратительно , вагон 32 отстой , проводница не предупредила о конечной остановке, в вагоне холодно
Дата поездки:
4.4
Ночью было очень холодно. Утром проснулся с насморком. Вагон хоть и старенький, но было чисто. Основной минус- температурный режим в вагоне.
Дата поездки:
1.8
Это была дорога в ад!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053А Санкт-Петербург - Киев

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Киев, то можете заказать жд билет на поезд 053А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053А Санкт-Петербург - Киев и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.