Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 053Ж Чувашия Чебоксары - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 160R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
18:05Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Цивильск18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние33 км
Время в пути 52 м
Канаш19:57Стоянка 38 м20:35
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 4 м
Шумерля21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 35 м
Пильна22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 4 м
Сергач22:40Стоянка 4 м22:44
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 35 м
Арзамас 200:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 2 м
Навашино01:24Стоянка 2 м01:26
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 19 м
Муром 101:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 35 м
Вековка02:38Стоянка 32 м03:10
Расстояние492 км
Время в пути8 ч 33 м
Москва Казанская
06:30Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 25 м
Отзывы о поезде № 053Ж Чувашия
Фотогалерея
9.4
Впечатление от поездки хорошее!
4 
2 
Дата поездки:
29.11.2023
№053Ж Чувашия
8
Поездка была хорошей, лежанки очень узкие и не удобные.Железный каркас и матрас.Первый раз такое видела.Все остальное приемлимо.
1 
1 
Дата поездки:
04.08.2022
№053Ж Чувашия
9.8
Дети были довольны поездкой сбылась ещё одна мечта...
5 
0 
Дата поездки:
07.08.2023
№053Ж Чувашия
8.6
Было жарко
2 
0 
Дата поездки:
31.07.2022
№053Ж Чувашия
9.4
Очень комфортный поезд. В купе чисто. Еда на выбор. Варят кофе капсюльный. Прекрасный персонал! Очень улыбчивые, вежливые и приятные проводники и работники ресторана. Комфортная... еще
2 
0 
Дата поездки:
28.08.2021
№053Ж Чувашия
4
Из Москвы в Пильну ехали, матрасы мягкие, чистота…. Обратно ехали тот же поезд Чебоксарский, но координатно другой, не выспались матрасы как на полу спали, и грязь по всюду.
2 
0 
Дата поездки:
07.07.2021
№053Ж Чувашия
8.8
Хорошо
1 
0 
Дата поездки:
24.02.2021
№053Ж Чувашия
9.4
Супер вагон
1 
0 
Дата поездки:
05.10.2020
№053Ж Чувашия
10
Спасибо за поездку, все супер, прекрасная еда, все очень вкусно!!!
2 
0 
Дата поездки:
20.01.2020
№053Ж Чувашия
10
Не работает wi-fi, сколько бы ни ездила поездами РЖД, никогда не работает wi-fi.
3 
1 
Дата поездки:
24.11.2019
№053Ж Чувашия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.