Расписание поездов 053Ж Чувашия Чебоксары - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от1 277R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
18:05Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Канаш19:57Стоянка 39 м20:36
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 27 м
Шумерля21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 57 м
Пильна22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 24 м
Сергач22:40Стоянка 8 м22:48
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 50 м
Арзамас 200:41Стоянка 2 м00:43
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 43 м
Навашино01:58Стоянка 3 м02:01
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 58 м
Муром 102:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 15 м
Вековка03:23Стоянка 33 м03:56
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 18 м
Москва Казанская
06:53Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 15 м
Отзывы о поезде № 053Ж Чувашия
9.6
Все было хорошо! Следующий раз обязательно поеду в этом вагоне! Молодцы!
Дата поездки:
9.4
Все очень понравилось,проводник-молодец,все чисто,понятно,доступно)
Дата поездки:
10
Спасибо отличный сервиз и обслуживание
Дата поездки:
10
Самый лучший поезд . В вагоне чисто ,уютно . Едет тихо , телевизор показывает . Постельное белье чистое , мягкое . Есть сейф внутри ,плюс питание . Большой выбор ,и чаек на утро )) Ну и по цене стоит хорошо.
Дата поездки:
10
Все очень красиво все очень комфортно
Дата поездки:
10
Понравилось все, от покупки билета до самой поездки. Электронный билет очень удобен, предъявляешь при посадке только паспорт. Поезда все оборудованы биотуалетами, которые не закрываются. 2 разв за поездку подходит старший проводник и узнает о какчестве поездки, можно оставить пожелания. Матрасы и подушки новые, пастельное белье качественное, махровые полотенца. У проводника кофемашина, вай фай. Все удобно и комфортно! Спасибо!
Дата поездки:
9.8
Всё супер рекомендую
Дата поездки:
10
Все было круто!
Дата поездки:
10
Все хорошо. Поезд отправился вовремя, прибыл так-же в срок. Вагон чистый, теплый. Проводник внимательный, вежливый.
Дата поездки:
9.6
комфортный поезд. Все понравилось.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.