Расписание поездов 053Ж Чувашия Чебоксары - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 565R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
18:05Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Канаш19:57Стоянка 39 м20:36
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 23 м
Шумерля21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 51 м
Пильна22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 16 м
Сергач22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 41 м
Арзамас 200:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 18 м
Навашино01:36Стоянка 2 м01:38
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 42 м
Муром 101:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние414 км
Время в пути7 ч 0 м
Вековка02:56Стоянка 32 м03:28
Расстояние491 км
Время в пути7 ч 58 м
Москва Казанская
06:53Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.