Личный кабинет

Расписание поездов 053Ж Чувашия Чебоксары - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 821R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
18:05Вск, 28 февр.
Время в пути 0 м
Канаш19:57Стоянка 39 м20:36
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 25 м
Шумерля21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 54 м
Пильна22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 21 м
Сергач22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 50 м
Арзамас 200:10Стоянка 2 м00:12
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 18 м
Навашино01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 37 м
Муром 101:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 54 м
Вековка02:54Стоянка 31 м03:25
Расстояние491 км
Время в пути7 ч 56 м
Москва Казанская
06:53Пнд, 01 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 24 м
Отзывы о поезде № 053Ж Чувашия
8.8
Хорошо
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2021
№053Ж Чувашия
9.4
Супер вагон
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2020
№053Ж Чувашия
10
Спасибо за поездку, все супер, прекрасная еда, все очень вкусно!!!
1 
0 
Дата поездки:
22.01.2020
№053Ж Чувашия
10
Не работает wi-fi, сколько бы ни ездила поездами РЖД, никогда не работает wi-fi.
2 
0 
Дата поездки:
25.11.2019
№053Ж Чувашия
9.6
Спасибо, все отлично, все понравилось. Качество поездов и обслуживания коренным образом меняется в лучшую сторону. Один минус- дорого )
0 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№053Ж Чувашия
9.6
Все было хорошо! Следующий раз обязательно поеду в этом вагоне! Молодцы!
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№053Ж Чувашия
9.4
Все очень понравилось,проводник-молодец,все чисто,понятно,доступно)
0 
1 
Дата поездки:
06.09.2019
№053Ж Чувашия
10
Спасибо отличный сервиз и обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
22.06.2019
№053Ж Чувашия
10
Самый лучший поезд . В вагоне чисто ,уютно . Едет тихо , телевизор показывает . Постельное белье чистое , мягкое . Есть сейф внутри ,плюс питание . Большой выбор ,и чаек на утро ))... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.04.2019
№053Ж Чувашия
10
Все очень красиво все очень комфортно
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2019
№053Ж Чувашия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.