Расписание поезда 053Ж ЧЕБОКСАРЫ МОСКВА

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 317RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕБОКСАРЫВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
18:05Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
КАНАШ19:57Стоянка 39 м20:36
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
ВУРНАРЫ21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 27 м
ШУМЕРЛЯ21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 57 м
ПИЛЬНА22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 24 м
СЕРГАЧ22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 50 м
АРЗАМАС 200:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 23 м
НАВАШИНО01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 38 м
МУРОМ 101:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 56 м
ВЕКОВКА03:01Стоянка 32 м03:33
Расстояние491 км
Время в пути8 ч 2 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
06:53Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 22 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Ж ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Ж ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ЧЕБОКСАРЫ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Ж ЧЕБОКСАРЫ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.