Расписание поездов 053Ж Чувашия Чебоксары - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от2 446R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧебоксарыВокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
18:05Пн, 06 июля
Время в пути 0 м
Канаш19:57Стоянка 34 м20:31
Расстояние68 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние101 км
Время в пути2 ч 23 м
Шумерля21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние135 км
Время в пути2 ч 51 м
Пильна21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 16 м
Сергач22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние193 км
Время в пути3 ч 41 м
Арзамас 223:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 12 м
Навашино01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние403 км
Время в пути6 ч 30 м
Муром 101:38Стоянка 2 м01:40
Расстояние414 км
Время в пути6 ч 47 м
Вековка02:38Стоянка 32 м03:10
Расстояние491 км
Время в пути7 ч 45 м
Москва Казанская
06:53Вт, 07 июля
Стоянка 0 м
Расстояние691 км
Время в пути11 ч 28 м
Отзывы о поезде № 053Ж Чувашия
10
Спасибо за поездку, все супер, прекрасная еда, все очень вкусно!!!
Дата поездки:
22.01.2020
10
Не работает wi-fi, сколько бы ни ездила поездами РЖД, никогда не работает wi-fi.
Дата поездки:
25.11.2019
9.6
Спасибо, все отлично, все понравилось. Качество поездов и обслуживания коренным образом меняется в лучшую сторону. Один минус- дорого )
Дата поездки:
08.11.2019
9.6
Все было хорошо! Следующий раз обязательно поеду в этом вагоне! Молодцы!
Дата поездки:
06.09.2019
9.4
Все очень понравилось,проводник-молодец,все чисто,понятно,доступно)
Дата поездки:
06.09.2019
10
Спасибо отличный сервиз и обслуживание
Дата поездки:
22.06.2019
10
Самый лучший поезд . В вагоне чисто ,уютно . Едет тихо , телевизор показывает . Постельное белье чистое , мягкое . Есть сейф внутри ,плюс питание . Большой выбор ,и чаек на утро )) Ну и по цене стоит хорошо.
Дата поездки:
23.04.2019
10
Все очень красиво все очень комфортно
Дата поездки:
07.03.2019
10
Понравилось все, от покупки билета до самой поездки. Электронный билет очень удобен, предъявляешь при посадке только паспорт. Поезда все оборудованы биотуалетами, которые не закрываются. 2 разв за поездку подходит старший проводник и узнает о какчестве поездки, можно оставить пожелания. Матрасы и подушки новые, пастельное белье качественное, махровые полотенца. У проводника кофемашина, вай фай. Все удобно и комфортно! Спасибо!
Дата поездки:
02.03.2019
9.8
Всё супер рекомендую
Дата поездки:
18.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.