Личный кабинет

Расписание поездов 053Ж Чувашия Чебоксары - Москва

Перевозчик: ТКС,ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от989R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Чебоксары
Вокзал Чебоксары
Стоянка 0 м
18:05Срд, 01 февр.
Время в пути 0 м
Цивильск18:57Стоянка 1 м18:58
Расстояние33 км
Время в пути 52 м
Канаш19:57Стоянка 39 м20:36
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 52 м
Вурнары21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние102 км
Время в пути3 ч 4 м
Шумерля21:41Стоянка 2 м21:43
Расстояние136 км
Время в пути3 ч 36 м
Пильна22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 4 м
Сергач22:40Стоянка 2 м22:42
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 35 м
Арзамас 200:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 7 м
Навашино01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние404 км
Время в пути7 ч 26 м
Муром 101:54Стоянка 2 м01:56
Расстояние415 км
Время в пути7 ч 49 м
Вековка02:58Стоянка 30 м03:28
Расстояние492 км
Время в пути8 ч 53 м
Москва Казанская
06:46Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние692 км
Время в пути12 ч 41 м
Отзывы о поезде № 053Ж Чувашия
Фотогалерея
10
Очень понравилась поездка.
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№053Ж Чувашия
10
От своего имени и моей мамы хочу поблагодарить проводников вагона номер 4 поезда Москва-Чебоксары (перевозчик ТКС) 18 сентября и Москва - Чебоксары проследовавшего через станцию Арзамас-2... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2016
№053Ж Чувашия
10
Все отлично! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2017
№053Ж Чувашия
10
Все понравилось. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
14.11.2017
№053Ж Чувашия
9
Заказал питание на утро, но его так и не принесли.
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2017
№053Ж Чувашия
3.6
Все бы ничего,но ночью было так душно,что нечем было дышать и сложно в принципе спать. Для вагонов фирменного нового поезда это странно.
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2017
№053Ж Чувашия
10
Очень достойно. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№053Ж Чувашия
10
Чистый, хороший вагон. Внимательный и вежливый персонал! Спасибо за комфорт
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2018
№053Ж Чувашия
9.8
Отлично!
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2018
№053Ж Чувашия
10
Очень чистый и тёплый вагон.Проводники ( 10вагон) двое мужчин очень внимательные и хорошо выполняют свою работу.Я очень довольна,ехала как королева.Сервис приятный,только чай дороговато.Благодарю... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2018
№053Ж Чувашия

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Ж Чебоксары - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Чебоксары в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 053Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Ж Чебоксары - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.