Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 053Я Усинск - Сыктывкар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от504R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Усинск
Вокзал Усинск
Стоянка 0 м
07:12Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Печора09:27Стоянка 9 м09:36
Расстояние97 км
Время в пути2 ч 15 м
Кожва 109:52Стоянка 1 м09:53
Расстояние110 км
Время в пути2 ч 40 м
Ираель11:20Стоянка 2 м11:22
Расстояние225 км
Время в пути4 ч 8 м
Сосногорск12:46Стоянка 5 м12:51
Расстояние335 км
Время в пути5 ч 34 м
Ухта13:08Стоянка 5 м13:13
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 56 м
Княжпогост15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние523 км
Время в пути8 ч 23 м
Микунь16:11Стоянка 32 м16:43
Расстояние572 км
Время в пути8 ч 59 м
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
18:00Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 48 м
Отзывы о поезде № 053Я
4.4
Всё на хорошем уровне!
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2024
№053Я
10
Спасибо большое, все хорошо.
0 
2 
Дата поездки:
10.04.2024
№053Я
9
Всё было замечательно проводницы всё культурныые всё чётко обьеснят
1 
1 
Дата поездки:
15.05.2023
№053Я
10
Поездка была комфортной. Чисто, тепло, персонал приветливый. Спасибо за работу.
0 
0 
Дата поездки:
24.12.2022
№053Я
10
Вежливый персонал вагона 4, в вагоне комфортно, работал кондиционер, мягкие кресла, в вагоне тепло. Всё очень прекрасно!!!
0 
0 
Дата поездки:
24.11.2022
№053Я
5.8
Как будто вернулись 20 лет назад в доисторический период. Старый вагон. Розеток для подзарядки телефона нет. Судя по заполненности поезда маршрут востребован. Сканеров у проводников... еще
1 
0 
Дата поездки:
09.11.2021
№053Я
3.8
Впечатления самые яркие! Ехала с детьми 6 мес и 5 лет.естественно встали все рано и капризничали. После непродолжительного времени следования мы остановились. Детей положить спать мне... еще
1 
0 
Дата поездки:
01.11.2021
№053Я
10
Всё хорошо
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2021
№053Я
10
Всё очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№053Я
9.8
Все отлично. Единственное замечание, в вагоне душно.
0 
0 
Дата поездки:
15.11.2019
№053Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 053Я Усинск - Сыктывкар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 053Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 053Я Усинск - Сыктывкар

Если вы планируете поездку по маршруту Усинск в Сыктывкар, то можете заказать жд билет на поезд 053Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 053Я Усинск - Сыктывкар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.