Расписание поездов 054К Киев - Санкт-Петербург

Перевозчик: БЧ

от622R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка 0 м
13:51Вт, 25 июня
Время в пути 0 м
Нежин15:24Стоянка 44 м16:08
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 33 м
Чернигов17:12Стоянка 25 м17:37
Расстояние247 км
Время в пути2 ч 37 м
Терюха19:10Стоянка 35 м19:45
Расстояние640 км
Время в пути4 ч 10 м
Гомель-Пассажирский20:14Стоянка 25 м20:39
Расстояние864 км
Время в пути4 ч 39 м
Буда-Кошелевская21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние1117 км
Время в пути5 ч 20 м
Жлобин21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние1391 км
Время в пути5 ч 53 м
Рогачев22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние1688 км
Время в пути6 ч 19 м
Быхов23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние2031 км
Время в пути6 ч 54 м
Могилев 123:59Стоянка 40 м00:39
Расстояние2419 км
Время в пути7 ч 39 м
Шклов01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние2840 км
Время в пути8 ч 13 м
Орша-Центральная01:51Стоянка 22 м02:13
Расстояние3294 км
Время в пути8 ч 49 м
Витебск03:26Стоянка 15 м03:41
Расстояние3824 км
Время в пути10 ч 2 м
Невель 205:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние4446 км
Время в пути11 ч 36 м
Новосокольники05:59Стоянка 29 м06:28
Расстояние5103 км
Время в пути12 ч 18 м
Локня07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние5814 км
Время в пути13 ч 20 м
Дно09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние6636 км
Время в пути14 ч 48 м
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21Ср, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние7691 км
Время в пути18 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054К Киев - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 054К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.