Расписание поездов 054К Киев - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Киев-Пассажирский
Стоянка
12:42Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Нежин14:23Стоянка 45 м15:08Время в пути1 ч 41 м
Чернигов16:12Стоянка 25 м16:37Время в пути2 ч 45 м
Терюха19:10Стоянка 35 м19:45Время в пути5 ч 18 м
Гомель-Пассажирский20:14Стоянка 29 м20:43Время в пути5 ч 47 м
Буда-Кошелевская21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути6 ч 30 м
Жлобин22:15Стоянка 13 м22:28Время в пути7 ч 17 м
Рогачев22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути7 ч 42 м
Быхов23:30Стоянка 2 м23:32Время в пути8 ч 17 м
Могилев 100:17Стоянка 22 м00:39Время в пути9 ч 2 м
Шклов01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути9 ч 36 м
Орша-Центральная01:51Стоянка 22 м02:13Время в пути10 ч 12 м
Витебск03:26Стоянка 15 м03:41Время в пути11 ч 25 м
Невель 205:15Стоянка 2 м05:17Время в пути12 ч 59 м
Новосокольники05:59Стоянка 29 м06:28Время в пути13 ч 41 м
Локня07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути14 ч 43 м
Дно09:00Стоянка 3 м09:03Время в пути16 ч 11 м
Уторгош09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути16 ч 55 м
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21Чт, 24 сент.
Стоянка
Время в пути19 ч 27 м
Нежин
14:00Ср, 23 сент.
Стоянка1 ч 8 м
15:08Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Чернигов16:12Стоянка 25 м16:37Время в пути1 ч 4 м
Терюха19:10Стоянка 35 м19:45Время в пути3 ч 37 м
Гомель-Пассажирский20:14Стоянка 29 м20:43Время в пути4 ч 6 м
Буда-Кошелевская21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути4 ч 49 м
Жлобин22:15Стоянка 13 м22:28Время в пути5 ч 36 м
Рогачев22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути6 ч 1 м
Быхов23:30Стоянка 2 м23:32Время в пути6 ч 36 м
Могилев 100:17Стоянка 22 м00:39Время в пути7 ч 21 м
Шклов01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути7 ч 55 м
Орша-Центральная01:51Стоянка 22 м02:13Время в пути8 ч 31 м
Витебск03:26Стоянка 15 м03:41Время в пути9 ч 44 м
Невель 205:15Стоянка 2 м05:17Время в пути11 ч 18 м
Новосокольники05:59Стоянка 29 м06:28Время в пути12 ч 0 м
Локня07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути13 ч 2 м
Дно09:00Стоянка 3 м09:03Время в пути14 ч 30 м
Уторгош09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути15 ч 14 м
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21Чт, 24 сент.
Стоянка
Время в пути17 ч 46 м
Киев-Пассажирский
11:00Ср, 23 сент.
Стоянка1 ч 42 м
12:42Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Нежин14:23Стоянка 45 м15:08Время в пути1 ч 41 м
Чернигов16:12Стоянка 25 м16:37Время в пути2 ч 45 м
Терюха19:10Стоянка 35 м19:45Время в пути5 ч 18 м
Гомель-Пассажирский20:14Стоянка 29 м20:43Время в пути5 ч 47 м
Буда-Кошелевская21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути6 ч 30 м
Жлобин22:15Стоянка 13 м22:28Время в пути7 ч 17 м
Рогачев22:53Стоянка 2 м22:55Время в пути7 ч 42 м
Быхов23:30Стоянка 2 м23:32Время в пути8 ч 17 м
Могилев 100:17Стоянка 22 м00:39Время в пути9 ч 2 м
Шклов01:13Стоянка 2 м01:15Время в пути9 ч 36 м
Орша-Центральная01:51Стоянка 22 м02:13Время в пути10 ч 12 м
Витебск03:26Стоянка 15 м03:41Время в пути11 ч 25 м
Невель 205:15Стоянка 2 м05:17Время в пути12 ч 59 м
Новосокольники05:59Стоянка 29 м06:28Время в пути13 ч 41 м
Локня07:30Стоянка 2 м07:32Время в пути14 ч 43 м
Дно09:00Стоянка 3 м09:03Время в пути16 ч 11 м
Уторгош09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути16 ч 55 м
Санкт-Петербург-Витеб.
12:21Чт, 24 сент.
Стоянка
Время в пути19 ч 27 м
Отзывы о поезде № 054К

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054К Киев - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Киев в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 054К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054К Киев - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.