Расписание поезда 054К КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ
Стоянка
13:48Вс, 23 сент.
Время в пути1 ч 36 м
НЕЖИН15:24Стоянка 44 м16:08
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 4 м
ЧЕРНИГОВ17:12Стоянка 25 м17:37
Расстояние186 км
Время в пути1 ч 33 м
ТЕРЮХА19:10Стоянка 35 м19:45
Расстояние268 км
Время в пути 29 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ20:14Стоянка 25 м20:39
Расстояние293 км
Время в пути 43 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние335 км
Время в пути 32 м
ЖЛОБИН21:56Стоянка 14 м22:10
Расстояние376 км
Время в пути 26 м
РОГАЧЕВ22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние399 км
Время в пути 35 м
БЫХОВ23:12Стоянка 2 м23:14
Расстояние447 км
Время в пути 45 м
МОГИЛЕВ 123:59Стоянка 40 м00:39
Расстояние493 км
Время в пути 34 м
ШКЛОВ01:13Стоянка 2 м01:15
Расстояние526 км
Время в пути 36 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ01:51Стоянка 22 м02:13
Расстояние560 км
Время в пути1 ч 13 м
ВИТЕБСК03:26Стоянка 15 м03:41
Расстояние636 км
Время в пути1 ч 34 м
НЕВЕЛЬ 205:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние729 км
Время в пути 42 м
НОВОСОКОЛЬНИКИ05:59Стоянка 29 м06:28
Расстояние767 км
Время в пути1 ч 2 м
ЛОКНЯ07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние821 км
Время в пути1 ч 28 м
ДНО09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние932 км
Время в пути3 ч 19 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ВИТЕБ.Витебский вокзал
12:21Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние1169 км
Время в пути