Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 054Я Сыктывкар - Усинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Сыктывкар
Вокзал Сыктывкар
Стоянка 0 м
07:00Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Микунь08:18Стоянка 33 м08:51
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 18 м
Княжпогост09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 31 м
Ухта11:41Стоянка 3 м11:44
Расстояние315 км
Время в пути4 ч 41 м
Сосногорск12:00Стоянка 6 м12:06
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 0 м
Ираель13:29Стоянка 3 м13:32
Расстояние434 км
Время в пути6 ч 29 м
Кожва 114:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние549 км
Время в пути7 ч 54 м
Печора15:12Стоянка 5 м15:17
Расстояние562 км
Время в пути8 ч 12 м
Усинск
Вокзал Усинск
17:33Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 33 м
Отзывы о поезде № 054Я
8.2
Поменять вагон на более современный
2 
0 
Дата поездки:
12.05.2024
№054Я
10
Вежливый персонал, тепло в вагоне, работал кондиционер, в вагоне и туалете чистота просто идеальная.
1 
0 
Дата поездки:
17.11.2022
№054Я
1
Всё ужаснее и ужаснее
1 
1 
Дата поездки:
13.11.2022
№054Я
10
Оценка отлично
1 
1 
Дата поездки:
24.03.2022
№054Я
8.2
Всё хорошо спасибо за поездку.
1 
0 
Дата поездки:
10.01.2022
№054Я
10
В первый раз опробовали поездку в данном поезде и вагоне сидячего вида.Вполне прилично учитывая цену и скорость.Но с маленькими детьми не совсем удобно.Поездкой довольны.Обслуживание... еще
2 
0 
Дата поездки:
09.10.2021
№054Я
7
Всё супер
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2021
№054Я
4
Против поезда и скорости, чистоты ничего не имею, вот только проводницы были не компетентные, хамят, как будто им все позволено. Очень не понравилось ехать, настроение испортили.
1 
1 
Дата поездки:
05.01.2021
№054Я
7
Ну очень все старое!!!!
0 
1 
Дата поездки:
22.06.2020
№054Я
9
Плацкарт прошлый век.
0 
1 
Дата поездки:
07.05.2020
№054Я

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 054Я Сыктывкар - Усинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 054Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 054Я Сыктывкар - Усинск

Если вы планируете поездку по маршруту Сыктывкар в Усинск, то можете заказать жд билет на поезд 054Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 054Я Сыктывкар - Усинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.