Расписание поездов 055Б Сож Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.3

от935R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
21:13Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Вязьма00:10Стоянка 26 м00:36
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 57 м
Сафоново01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние285 км
Время в пути3 ч 43 м
Смоленск Центральный02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние370 км
Время в пути4 ч 47 м
Орша-Центральная03:46Стоянка 30 м04:16
Расстояние370 км
Время в пути6 ч 0 м
Шклов04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 36 м
Могилев 105:29Стоянка 47 м06:16
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 11 м
Быхов07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние483 км
Время в пути7 ч 58 м
Рогачев07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние531 км
Время в пути8 ч 34 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 3 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние595 км
Время в пути9 ч 33 м
Гомель-Пассажирский
09:42Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 20 м
Могилев 1
05:29Пн, 09 дек.
Стоянка1 ч 7 м
06:36Пн, 09 дек.
Расстояние507 км
Время в пути 0 м
Быхов07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние553 км
Время в пути 46 м
Рогачев08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние601 км
Время в пути1 ч 28 м
Красный Берег08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние625 км
Время в пути2 ч 4 м
Бобруйск09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние670 км
Время в пути2 ч 37 м
Осиповичи 109:54Стоянка 22 м10:16
Расстояние711 км
Время в пути3 ч 10 м
Дараганово10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние728 км
Время в пути3 ч 34 м
Старые Дороги11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние749 км
Время в пути3 ч 55 м
Уречье11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние775 км
Время в пути4 ч 24 м
Некраши11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние790 км
Время в пути4 ч 40 м
Слуцк12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние802 км
Время в пути4 ч 55 м
Калий 312:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние819 км
Время в пути5 ч 19 м
Солигорск
12:45Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние827 км
Время в пути5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 055Б Сож
9.8
В начале поездки было очень жарко, но позже включили кондиционер. После этого стало все комфортно и хорошо.
Дата поездки:
5.6
Вагон СВ, но Wi Fi нет, розетка расположена очень неудобно-наверху; плохая шумоизоляция; нет уменьшения света в коридоре, и если ночью открыть дверь купе, то резкий свет падает внутрь-ярко очень; в туалетах кран, который надо держать , чтобы умыться Цена для такого СВ очень высока!!!
Дата поездки:
10
Езжу поездом часто, вагон всегда чистый, работает кондиционер, 2 биотуалета. Проводники отзывчивые и вежливые.
Дата поездки:
7
Впечатление что ехал в поезде лет 20 назад. Вагон древний с закрывающимся на остановках туалетом и очень шумной вентиляцией. Верхние полки неудобные. А так проводники вежливые, попутчики тихие
Дата поездки:
10
Все понравилось!!!
Дата поездки:
10
Всё было замечательно , особенно порадовали Напоминания , очень удобно !!! Спасибо
Дата поездки:
9.8
Поезд чистый, проводники, которые работали 29.12, внимательные, доброжелательные. Спасибо
Дата поездки:
9.4
Не так часто пользуюсь услугами ЖД, но эта поездка была максимально комфортной, порадовали проводники, имена не запомнила, но мужчина веселый и приятный, утром была девушка, тоже вызвала положительные эмоции.
Дата поездки:
9.2
В вагоне было чересчур жарко, а во всём остальном хорошо. Поездкой довольна.
Дата поездки:
9.2
Хотелось бы отметить, что поезд очень быстрый. Удобно по сравнению с автобусом, а главное не дороже! МОЙ ВЫБОР ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОЕЗД И НИКАКИХ ПОЕЗДОК В АВТОБУСЕ!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 055Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.