Личный кабинет

Расписание поездов 055Б SOZH Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.1

от1 180R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
20:28Вск, 16 янв.
Время в пути 0 м
Вязьма23:21Стоянка 26 м23:47
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 53 м
Смоленск Центральный01:43Стоянка 10 м01:53
Расстояние368 км
Время в пути4 ч 49 м
Орша-Центральная03:08Стоянка 34 м03:42
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 4 м
Шклов04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние402 км
Время в пути6 ч 41 м
Могилев 105:01Стоянка 34 м05:35
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 21 м
Быхов06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние481 км
Время в пути8 ч 8 м
Рогачев07:01Стоянка 4 м07:05
Расстояние529 км
Время в пути8 ч 44 м
Жлобин07:42Стоянка 9 м07:51
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 21 м
Буда-Кошелевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние593 км
Время в пути9 ч 52 м
Гомель-Пассажирский
09:12Пнд, 17 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 40 м
Орша-Центральная
03:08Вск, 16 янв.
Стоянка 37 м
03:45Вск, 16 янв.
Расстояние479 км
Время в пути 0 м
Богушевская04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние516 км
Время в пути 35 м
Витебск05:03Стоянка 14 м05:17
Расстояние555 км
Время в пути1 ч 16 м
Летцы05:36Стоянка 1 м05:37
Расстояние572 км
Время в пути1 ч 35 м
Шумилино05:54Стоянка 2 м05:56
Расстояние594 км
Время в пути1 ч 52 м
Полоцк
06:58Вск, 16 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние651 км
Время в пути2 ч 54 м
Отзывы о поезде № 055Б SOZH
6.6
В целом впечатление положительное ,но выбранное мною место оказалось не совсем комфортным ,всю ночь мне в лицо светил свет ,который освещал вагон ,предупреждайте пожалуйста ,что на... еще
1 
2 
Дата поездки:
03.02.2020
№055Б SOZH
5.2
Клетка
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№055Б SOZH
9.8
В начале поездки было очень жарко, но позже включили кондиционер. После этого стало все комфортно и хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№055Б SOZH
5.6
Вагон СВ, но Wi Fi нет, розетка расположена очень неудобно-наверху; плохая шумоизоляция; нет уменьшения света в коридоре, и если ночью открыть дверь купе, то резкий свет падает внутрь-ярко... еще
0 
2 
Дата поездки:
26.07.2019
№055Б SOZH
10
Езжу поездом часто, вагон всегда чистый, работает кондиционер, 2 биотуалета. Проводники отзывчивые и вежливые.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2019
№055Б SOZH
7
Впечатление что ехал в поезде лет 20 назад. Вагон древний с закрывающимся на остановках туалетом и очень шумной вентиляцией. Верхние полки неудобные. А так проводники вежливые, попутчики... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2019
№055Б SOZH
10
Все понравилось!!!
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2019
№055Б SOZH
10
Всё было замечательно , особенно порадовали Напоминания , очень удобно !!! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№055Б SOZH
9.8
Поезд чистый, проводники, которые работали 29.12, внимательные, доброжелательные. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№055Б SOZH
9.4
Не так часто пользуюсь услугами ЖД, но эта поездка была максимально комфортной, порадовали проводники, имена не запомнила, но мужчина веселый и приятный, утром была девушка, тоже вызвала... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№055Б SOZH

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 055Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.