Расписание поездов 055Б Сож Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.8

от697R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА БЕЛОРУССКАЯ
Стоянка 0 м
21:22Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ВЯЗЬМА00:01Стоянка 26 м00:27
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 39 м
САФОНОВО01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние499 км
Время в пути3 ч 30 м
СМОЛЕНСК ЦЕНТРАЛЬНЫЙ02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние867 км
Время в пути4 ч 33 м
ОРША-ЦЕНТРАЛЬНАЯ03:44Стоянка 32 м04:16
Расстояние1346 км
Время в пути5 ч 49 м
ШКЛОВ04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1843 км
Время в пути6 ч 25 м
МОГИЛЕВ 105:29Стоянка 47 м06:16
Расстояние2350 км
Время в пути7 ч 0 м
БЫХОВ07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2886 км
Время в пути7 ч 47 м
РОГАЧЕВ07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние3457 км
Время в пути8 ч 23 м
ЖЛОБИН08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние4042 км
Время в пути8 ч 52 м
БУДА-КОШЕЛЕВСКАЯ08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4611 км
Время в пути9 ч 22 м
ГОМЕЛЬ-ПАССАЖИРСКИЙ
09:42Пт, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние5179 км
Время в пути10 ч 9 м
МОГИЛЕВ 1
05:29Чт, 25 апр.
Стоянка1 ч 7 м
06:36Чт, 25 апр.
Расстояние507 км
Время в пути 0 м
БЫХОВ07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1043 км
Время в пути 44 м
РОГАЧЕВ08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1614 км
Время в пути1 ч 28 м
КРАСНЫЙ БЕРЕГ08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние2209 км
Время в пути2 ч 4 м
БОБРУЙСК09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние2825 км
Время в пути2 ч 37 м
ОСИПОВИЧИ 109:54Стоянка 22 м10:16
Расстояние3464 км
Время в пути3 ч 10 м
ДАРАГАНОВО10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние4118 км
Время в пути3 ч 34 м
СТАРЫЕ ДОРОГИ11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние4793 км
Время в пути3 ч 55 м
УРЕЧЬЕ11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние5494 км
Время в пути4 ч 24 м
НЕКРАШИ11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние6205 км
Время в пути4 ч 40 м
СЛУЦК12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние6925 км
Время в пути4 ч 55 м
КАЛИЙ 312:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние7650 км
Время в пути5 ч 19 м
СОЛИГОРСК
12:45Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние8381 км
Время в пути5 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Б МОСКВА - ГОМЕЛЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Б МОСКВА - ГОМЕЛЬ

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в ГОМЕЛЬ, то можете заказать жд билет на поезд 055Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Б МОСКВА - ГОМЕЛЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.