Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 055Б SOZH Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8

от1 626R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
20:14Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Вязьма23:27Стоянка 26 м23:53
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 13 м
Смоленск Центральный01:43Стоянка 10 м01:53
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 29 м
Орша-Центральная03:12Стоянка 32 м03:44
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 58 м
Шклов04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние402 км
Время в пути8 ч 6 м
Могилев 105:01Стоянка 23 м05:24
Расстояние435 км
Время в пути8 ч 47 м
Быхов06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние481 км
Время в пути9 ч 57 м
Рогачев06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние529 км
Время в пути10 ч 35 м
Жлобин07:23Стоянка 9 м07:32
Расстояние552 км
Время в пути11 ч 9 м
Буда-Кошелевская08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние593 км
Время в пути11 ч 51 м
Гомель-Пассажирский
08:55Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние635 км
Время в пути12 ч 41 м
Орша-Центральная
03:12Пнд, 15 июля
Стоянка 43 м
03:55Пнд, 15 июля
Расстояние479 км
Время в пути 0 м
Богушевская04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние516 км
Время в пути1 ч 17 м
Витебск05:07Стоянка 33 м05:40
Расстояние555 км
Время в пути1 ч 55 м
Летцы06:01Стоянка 1 м06:02
Расстояние572 км
Время в пути2 ч 49 м
Шумилино06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние594 км
Время в пути3 ч 8 м
Полоцк
07:36Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние651 км
Время в пути4 ч 24 м
Отзывы о поезде № 055Б SOZH
10
Спасибо!
7 
0 
Дата поездки:
19.07.2023
№055Б SOZH
9.6
Ехали в Гомель в 10 вагоне чисто, аккуратно. Предложили чай, кофе. Всё отлично! Спасибо!
2 
1 
Дата поездки:
17.04.2023
№055Б SOZH
7.6
Ехала в плацкарте на боковом нижнем месте, конечно тяжело уснуть, всю ночь люди шастают, кому-то куда-то надо. А так в целом нормально. Теперь только купе или нижнее не боковое место... еще
3 
0 
Дата поездки:
16.03.2023
№055Б SOZH
8
Хранящие люди очень сильно напрягают, мне было бы проще ехать ночью с громко включённой музыкой и я бы лучше выспался чем с таким диким храпом....
6 
3 
Дата поездки:
06.10.2022
№055Б SOZH
7.6
Скромно, но приемлемо для старого вагона.
2 
0 
Дата поездки:
01.10.2022
№055Б SOZH
9.8
))))))
2 
2 
Дата поездки:
07.05.2022
№055Б SOZH
6.8
поезд старый
1 
1 
Дата поездки:
27.01.2022
№055Б SOZH
6.6
В целом впечатление положительное ,но выбранное мною место оказалось не совсем комфортным ,всю ночь мне в лицо светил свет ,который освещал вагон ,предупреждайте пожалуйста ,что на... еще
2 
4 
Дата поездки:
02.02.2020
№055Б SOZH
5.2
Клетка
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№055Б SOZH
9.8
В начале поездки было очень жарко, но позже включили кондиционер. После этого стало все комфортно и хорошо.
2 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№055Б SOZH

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 055Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.