,
,

Расписание поездов 055Б Сож Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
6.8

от803R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка 0 м
21:22Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Вязьма00:01Стоянка 26 м00:27
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 39 м
Сафоново01:18Стоянка 2 м01:20
Расстояние499 км
Время в пути3 ч 30 м
Смоленск Центральный02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние867 км
Время в пути4 ч 33 м
Орша-Центральная03:44Стоянка 32 м04:16
Расстояние1346 км
Время в пути5 ч 49 м
Шклов04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние1843 км
Время в пути6 ч 25 м
Могилев 105:29Стоянка 47 м06:16
Расстояние2350 км
Время в пути7 ч 0 м
Быхов07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние2886 км
Время в пути7 ч 47 м
Рогачев07:41Стоянка 3 м07:44
Расстояние3457 км
Время в пути8 ч 23 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние4042 км
Время в пути8 ч 52 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние4611 км
Время в пути9 ч 22 м
Гомель-Пассажирский
09:42Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние5179 км
Время в пути10 ч 9 м
Могилев 1
05:29Пн, 22 июля
Стоянка1 ч 7 м
06:36Пн, 22 июля
Расстояние507 км
Время в пути 0 м
Быхов07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1043 км
Время в пути 44 м
Рогачев08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1614 км
Время в пути1 ч 28 м
Красный Берег08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние2209 км
Время в пути2 ч 4 м
Бобруйск09:18Стоянка 3 м09:21
Расстояние2825 км
Время в пути2 ч 37 м
Осиповичи 109:54Стоянка 22 м10:16
Расстояние3464 км
Время в пути3 ч 10 м
Дараганово10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние4118 км
Время в пути3 ч 34 м
Старые Дороги11:02Стоянка 1 м11:03
Расстояние4793 км
Время в пути3 ч 55 м
Уречье11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние5494 км
Время в пути4 ч 24 м
Некраши11:50Стоянка 1 м11:51
Расстояние6205 км
Время в пути4 ч 40 м
Слуцк12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние6925 км
Время в пути4 ч 55 м
Калий 312:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние7650 км
Время в пути5 ч 19 м
Солигорск
12:45Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние8381 км
Время в пути5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 055Б Сож
Сож
Дата поездки
10
Езжу поездом часто, вагон всегда чистый, работает кондиционер, 2 биотуалета. Проводники отзывчивые и вежливые.
Сож
Дата поездки
7
Впечатление что ехал в поезде лет 20 назад. Вагон древний с закрывающимся на остановках туалетом и очень шумной вентиляцией. Верхние полки неудобные. А так проводники вежливые, попутчики тихие
Сож
Дата поездки
10
Все понравилось!!!
Сож
Дата поездки
10
Всё было замечательно , особенно порадовали Напоминания , очень удобно !!! Спасибо
Сож
Дата поездки
9.8
Поезд чистый, проводники, которые работали 29.12, внимательные, доброжелательные. Спасибо
Сож
Дата поездки
9.4
Не так часто пользуюсь услугами ЖД, но эта поездка была максимально комфортной, порадовали проводники, имена не запомнила, но мужчина веселый и приятный, утром была девушка, тоже вызвала положительные эмоции.
Сож
Дата поездки
9.2
В вагоне было чересчур жарко, а во всём остальном хорошо. Поездкой довольна.
Сож
Дата поездки
9.2
Хотелось бы отметить, что поезд очень быстрый. Удобно по сравнению с автобусом, а главное не дороже! МОЙ ВЫБОР ТЕПЕРЬ ТОЛЬКО ПОЕЗД И НИКАКИХ ПОЕЗДОК В АВТОБУСЕ!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 055Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.