Личный кабинет

Расписание поездов 055Б Сож Москва - Гомель

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
7.1

от1 174R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Белорусская
Стоянка
21:13Сбт, 23 янв.
Время в пути 0 м
Вязьма00:01Стоянка 26 м00:27
Расстояние216 км
Время в пути2 ч 48 м
Сафоново01:15Стоянка 2 м01:17
Расстояние285 км
Время в пути3 ч 36 м
Смоленск Центральный02:28Стоянка 5 м02:33
Расстояние370 км
Время в пути4 ч 47 м
Орша-Центральная03:49Стоянка 30 м04:19
Расстояние481 км
Время в пути6 ч 3 м
Шклов05:08Стоянка 4 м05:12
Расстояние515 км
Время в пути6 ч 52 м
Могилев 105:53Стоянка 13 м06:06
Расстояние548 км
Время в пути7 ч 33 м
Быхов06:58Стоянка 3 м07:01
Расстояние594 км
Время в пути8 ч 25 м
Рогачев07:40Стоянка 4 м07:44
Расстояние642 км
Время в пути9 ч 4 м
Жлобин08:13Стоянка 10 м08:23
Расстояние665 км
Время в пути9 ч 33 м
Буда-Кошелевская08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние706 км
Время в пути10 ч 3 м
Гомель-Пассажирский
09:42Вск, 24 янв.
Стоянка
Расстояние748 км
Время в пути10 ч 50 м
Отзывы о поезде № 055Б Сож
6.6
В целом впечатление положительное ,но выбранное мною место оказалось не совсем комфортным ,всю ночь мне в лицо светил свет ,который освещал вагон ,предупреждайте пожалуйста ,что на... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№055Б Сож
5.2
Клетка
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№055Б Сож
9.8
В начале поездки было очень жарко, но позже включили кондиционер. После этого стало все комфортно и хорошо.
0 
0 
Дата поездки:
21.08.2019
№055Б Сож
5.6
Вагон СВ, но Wi Fi нет, розетка расположена очень неудобно-наверху; плохая шумоизоляция; нет уменьшения света в коридоре, и если ночью открыть дверь купе, то резкий свет падает внутрь-ярко... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.07.2019
№055Б Сож
10
Езжу поездом часто, вагон всегда чистый, работает кондиционер, 2 биотуалета. Проводники отзывчивые и вежливые.
0 
0 
Дата поездки:
19.06.2019
№055Б Сож
7
Впечатление что ехал в поезде лет 20 назад. Вагон древний с закрывающимся на остановках туалетом и очень шумной вентиляцией. Верхние полки неудобные. А так проводники вежливые, попутчики... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2019
№055Б Сож
10
Все понравилось!!!
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2019
№055Б Сож
10
Всё было замечательно , особенно порадовали Напоминания , очень удобно !!! Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2018
№055Б Сож
9.8
Поезд чистый, проводники, которые работали 29.12, внимательные, доброжелательные. Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2018
№055Б Сож
9.4
Не так часто пользуюсь услугами ЖД, но эта поездка была максимально комфортной, порадовали проводники, имена не запомнила, но мужчина веселый и приятный, утром была девушка, тоже вызвала... еще
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2017
№055Б Сож

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Б Москва - Гомель, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Б, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Б Москва - Гомель

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Гомель, то можете заказать жд билет на поезд 055Б. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Б Москва - Гомель и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.