Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 055Е Екатеринбург - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.9

от3 486R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
22:15Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Дружинино23:33Стоянка 5 м23:38
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 18 м
Красноуфимск01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 16 м
Чернушка03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 6 м
Янаул04:26Стоянка 2 м04:28
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 11 м
Сарапул05:33Стоянка 2 м05:35
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 18 м
Агрыз06:23Стоянка 15 м06:38
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 8 м
Восстание Пассажирская11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние731 км
Время в пути12 ч 48 м
Канаш13:10Стоянка 13 м13:23
Расстояние838 км
Время в пути14 ч 55 м
Сергач15:10Стоянка 2 м15:12
Расстояние963 км
Время в пути16 ч 55 м
Перевозская16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1024 км
Время в пути17 ч 45 м
Арзамас 216:43Стоянка 2 м16:45
Расстояние1071 км
Время в пути18 ч 28 м
Навашино17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние1177 км
Время в пути19 ч 44 м
Муром 118:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние1188 км
Время в пути20 ч 1 м
Москва Казанская
22:14Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1463 км
Время в пути23 ч 59 м
Отзывы о поезде № 055Е
10
Все было прекрасно. Поездка прошла замечательно
2 
0 
Дата поездки:
08.09.2023
№055Е
10
Поездка была отличная , но есть один минус . Из пункта отправлениям Арзамас 2, очень все сложно . 1/ перед прибытием поезда приходится волноваться , так как объявляется путь на который... еще
5 
0 
Дата поездки:
25.11.2023
№055Е
10
Всё супер
0 
1 
Дата поездки:
25.09.2023
№055Е
10
Все было отлично!
5 
2 
Дата поездки:
20.05.2023
№055Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Е Екатеринбург - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Е Екатеринбург - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Е Екатеринбург - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.