Расписание поезда 055М МОСКВА ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300]

Перевозчик: УЗ

от3 634RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
17:42Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
БРЯНСК-ЛЬГОВСКИЙ23:15Стоянка 5 м23:20
Расстояние348 км
Время в пути5 ч 33 м
СУЗЕМКА00:52Стоянка 50 м01:42
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 5 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 5 м
КОНОТОП02:27Стоянка 50 м03:17
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 5 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние474 км
Время в пути7 ч 27 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ06:00Стоянка 15 м06:15
Расстояние659 км
Время в пути9 ч 46 м
КАЗАТИН-108:47Стоянка 3 м08:50
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 18 м
КАЛИНОВКА 109:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние841 км
Время в пути12 ч 54 м
ВИННИЦА09:47Стоянка 6 м09:53
Расстояние863 км
Время в пути13 ч 13 м
ГНИВАНЬ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние883 км
Время в пути13 ч 33 м
ЖМЕРИНКА10:42Стоянка 31 м11:13
Расстояние901 км
Время в пути14 ч 0 м
ДЕРАЖНЯ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние957 км
Время в пути14 ч 57 м
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
12:42Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние992 км
Время в пути15 ч 27 м