Расписание поезда 055Ч МОСКВА БАКУ

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
2.2

от2 732RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка
22:37Пт, 14 дек.
Время в пути 0 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ01:23Стоянка 31 м01:54Время в пути -14 м
УЗЛОВАЯ 103:01Стоянка 2 м03:03Время в пути -7 м
ЕФРЕМОВ04:43Стоянка 2 м04:45Время в пути -27 м
ЕЛЕЦ06:03Стоянка 32 м06:35Время в пути -9 м
ЛИПЕЦК07:50Стоянка 17 м08:07Время в пути -54 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ09:00Стоянка 30 м09:30Время в пути -1 м
ДОБРИНКА10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути -9 м
ОБОРОНА10:48Стоянка 2 м10:50Время в пути -45 м
ТОКАРЕВКА11:15Стоянка 2 м11:17Время в пути -20 м
ЖЕРДЕВКА11:41Стоянка 2 м11:43Время в пути -56 м
ГРИБАНОВКА12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути -1 м
БОРИСОГЛЕБСК13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути -41 м
ПОВОРИНО13:35Стоянка 15 м13:50Время в пути -8 м
АЛЕКСИКОВО14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути -31 м
ФИЛОНОВО15:19Стоянка 3 м15:22Время в пути -41 м
СЕБРЯКОВО16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути -27 м
АРЧЕДА17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути -29 м
ВОЛГОГРАД 120:56Стоянка 47 м21:43Время в пути -11 м
ВОЛЖСКИЙ22:24Стоянка 2 м22:26Время в пути -30 м
ВЛАДИМИРОВКА00:12Стоянка 12 м00:24Время в пути -44 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК01:12Стоянка 17 м01:29Время в пути -56 м
АКСАРАЙСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12Время в пути -15 м
АСТРАХАНЬ05:05Стоянка 46 м05:51Время в пути -22 м
УЛАН-ХОЛЛ08:32Стоянка 3 м08:35Время в пути -41 м
АРТЕЗИАН09:25Стоянка 20 м09:45Время в пути -51 м
КОЧУБЕЙ10:53Стоянка 5 м10:58Время в пути -43 м
КИЗЛЯР11:58Стоянка 8 м12:06Время в пути -43 м
КИЗИЛЮРТ13:55Стоянка 24 м14:19Время в пути -54 м
МАХАЧКАЛА15:25Стоянка 35 м16:00Время в пути -48 м
МАНАС16:33Стоянка 3 м16:36Время в пути -15 м
ИЗБЕРБАШ17:10Стоянка 3 м17:13Время в пути -41 м
ДЕРБЕНТ18:22Стоянка 13 м18:35Время в пути -32 м
ХАЧМАС23:59Стоянка 20 м00:19Время в пути -8 м
СУМГАИТ03:16Стоянка 3 м03:19Время в пути -11 м
БАКУ-ПАСС
04:10Пт, 14 дек.
Стоянка
Время в пути -20 м