Расписание поездов 055Ч Москва - Баку

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
2.2

от1 274R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
22:37Сб, 26 окт.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:23Стоянка 31 м01:54
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 46 м
Узловая 103:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние219 км
Время в пути3 ч 53 м
Ефремов04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние311 км
Время в пути5 ч 33 м
Елец06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 51 м
Липецк07:50Стоянка 17 м08:07
Расстояние447 км
Время в пути8 ч 6 м
Грязи-Воронежские09:00Стоянка 30 м09:30
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 59 м
Добринка10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 51 м
Оборона10:48Стоянка 2 м10:50
Расстояние550 км
Время в пути10 ч 15 м
Токаревка11:15Стоянка 2 м11:17
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 40 м
Жердевка11:41Стоянка 2 м11:43
Расстояние605 км
Время в пути11 ч 4 м
Грибановка12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 59 м
Борисоглебск13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние674 км
Время в пути12 ч 19 м
Поворино13:35Стоянка 15 м13:50
Расстояние695 км
Время в пути12 ч 52 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29
Расстояние722 км
Время в пути13 ч 29 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22
Расстояние775 км
Время в пути14 ч 19 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 33 м
Арчеда17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 31 м
Волгоград 120:56Стоянка 47 м21:43
Расстояние1019 км
Время в пути19 ч 49 м
Волжский22:24Стоянка 2 м22:26
Расстояние1040 км
Время в пути20 ч 30 м
Владимировка00:12Стоянка 12 м00:24
Расстояние1159 км
Время в пути22 ч 16 м
Верхний Баскунчак01:12Стоянка 17 м01:29
Расстояние1201 км
Время в пути23 ч 4 м
Аксарайская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1387 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Астрахань05:05Стоянка 46 м05:51
Расстояние1436 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45
Расстояние1631 км
Время в пути1 дн 6 ч 9 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Кизляр11:58Стоянка 8 м12:06
Расстояние1754 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Кизилюрт13:55Стоянка 24 м14:19
Расстояние1827 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Дербент18:22Стоянка 13 м18:35
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Хачмас23:59Стоянка 20 м00:19
Расстояние2007 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Сумгаит03:16Стоянка 3 м03:19
Расстояние2129 км
Время в пути1 дн 21 ч 49 м
Баку-Пасс
04:10Вт, 29 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Отзывы о поезде № 055Ч
2.2
Самая ужасная поездка. Отдала за билет 1700р . И больше НИКОГДА в жизни с этим поездом НЕ ПОЕДУ. В вагоне было грязно , единственное белье чистое. Ехала на 2 полке ?? в низу негде было присесть . Проводница ругалась с пассажирами из-за богажа . Чай даже не предлагали. Было шумно .в 80годах было и то лучше в общем вагоне ехать. Куда КАТИМСЯ!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ч Москва - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ч Москва - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 055Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ч Москва - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.