Личный кабинет

Расписание поездов 055Ч Москва - Баку

Перевозчик: АЗ

Рейтинг поезда:
2.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
23:10Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская01:41Стоянка 27 м02:08Время в пути2 ч 31 м
Узловая 103:17Стоянка 2 м03:19Время в пути4 ч 7 м
Ефремов04:58Стоянка 2 м05:00Время в пути5 ч 48 м
Елец06:21Стоянка 32 м06:53Время в пути7 ч 11 м
Липецк08:02Стоянка 5 м08:07Время в пути8 ч 52 м
Грязи-Воронежские09:00Стоянка 30 м09:30Время в пути9 ч 50 м
Добринка10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути11 ч 12 м
Оборона10:49Стоянка 2 м10:51Время в пути11 ч 39 м
Токаревка11:16Стоянка 2 м11:18Время в пути12 ч 6 м
Жердевка11:42Стоянка 2 м11:44Время в пути12 ч 32 м
Грибановка12:38Стоянка 2 м12:40Время в пути13 ч 28 м
Борисоглебск13:00Стоянка 2 м13:02Время в пути13 ч 50 м
Поворино13:35Стоянка 15 м13:50Время в пути14 ч 25 м
Алексиково14:27Стоянка 2 м14:29Время в пути15 ч 17 м
Филоново15:19Стоянка 3 м15:22Время в пути16 ч 9 м
Себряково16:36Стоянка 2 м16:38Время в пути17 ч 26 м
Арчеда17:36Стоянка 2 м17:38Время в пути18 ч 26 м
Волгоград 120:56Стоянка 52 м21:48Время в пути21 ч 46 м
Волжский22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути23 ч 19 м
Владимировка00:14Стоянка 8 м00:22Время в пути1 ч 4 м
Верхний Баскунчак01:10Стоянка 12 м01:22Время в пути2 ч 0 м
Аксарайская04:08Стоянка 2 м04:10Время в пути4 ч 58 м
Астрахань05:05Стоянка 46 м05:51Время в пути5 ч 55 м
Улан-Холл08:32Стоянка 3 м08:35Время в пути9 ч 22 м
Артезиан09:25Стоянка 20 м09:45Время в пути10 ч 15 м
Кочубей10:53Стоянка 5 м10:58Время в пути11 ч 43 м
Кизляр11:58Стоянка 8 м12:06Время в пути12 ч 48 м
Кизилюрт13:54Стоянка 25 м14:19Время в пути14 ч 44 м
Махачкала15:25Стоянка 35 м16:00Время в пути16 ч 15 м
Манас16:33Стоянка 3 м16:36Время в пути17 ч 23 м
Избербаш17:10Стоянка 3 м17:13Время в пути18 ч 0 м
Дербент18:22Стоянка 13 м18:35Время в пути19 ч 12 м
Хачмас23:59Стоянка 20 м00:19Время в пути1 дн 49 м
Сумгаит03:16Стоянка 3 м03:19Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Баку-Пасс
04:10Птн, 03 февр.
Стоянка
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Отзывы о поезде № 055Ч
2.2
Самая ужасная поездка. Отдала за билет 1700р . И больше НИКОГДА в жизни с этим поездом НЕ ПОЕДУ. В вагоне было грязно , единственное белье чистое. Ехала на 2 полке ?? в низу... еще
19 
6 
Дата поездки:
28.04.2018
№055Ч

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ч Москва - Баку, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ч Москва - Баку

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Баку, то можете заказать жд билет на поезд 055Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ч Москва - Баку и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.