Расписание поезда 055Щ БАКУ МОСКВА

Перевозчик: АЗ

от5 852R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
БАКУ-ПАСС
Стоянка
01:35Чт, 20 сент.
Время в пути 44 м
СУМГАИТ02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути2 ч 51 м
ХАЧМАС05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние150 км
Время в пути 52 м
ЯЛАМА06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 0 м
ДЕРБЕНТ08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние228 км
Время в пути1 ч 13 м
ИЗБЕРБАШ10:13Стоянка 2 м10:15
Расстояние293 км
Время в пути 29 м
МАНАС10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние319 км
Время в пути 33 м
МАХАЧКАЛА11:19Стоянка 5 м11:24
Расстояние351 км
Время в пути1 ч 0 м
КИЗИЛЮРТ12:24Стоянка 25 м12:49
Расстояние408 км
Время в пути1 ч 31 м
КИЗЛЯР14:20Стоянка 4 м14:24
Расстояние481 км
Время в пути 55 м
КОЧУБЕЙ15:19Стоянка 2 м15:21
Расстояние541 км
Время в пути 59 м
АРТЕЗИАН16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние604 км
Время в пути 45 м
УЛАН-ХОЛЛ17:25Стоянка 3 м17:28
Расстояние660 км
Время в пути2 ч 42 м
АСТРАХАНЬ20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние799 км
Время в пути 53 м
АКСАРАЙСКАЯ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние848 км
Время в пути2 ч 42 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК00:32Стоянка 11 м00:43
Расстояние1034 км
Время в пути 46 м
ВЛАДИМИРОВКА01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние1076 км
Время в пути2 ч 12 м
ВОЛЖСКИЙ03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1195 км
Время в пути 44 м
ВОЛГОГРАД 104:29Стоянка 37 м05:06
Расстояние1216 км
Время в пути2 ч 54 м
АРЧЕДА08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние1349 км
Время в пути 58 м
СЕБРЯКОВО09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1394 км
Время в пути1 ч 24 м
ФИЛОНОВО10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1460 км
Время в пути1 ч 9 м
АЛЕКСИКОВО11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние1513 км
Время в пути 35 м
ПОВОРИНО12:25Стоянка 15 м12:40
Расстояние1540 км
Время в пути 48 м
БОРИСОГЛЕБСК13:28Стоянка 10 м13:38
Расстояние1561 км
Время в пути 24 м
ГРИБАНОВКА14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние1576 км
Время в пути 36 м
ТЕРНОВКА14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1612 км
Время в пути 22 м
ЖЕРДЕВКА15:04Стоянка 2 м15:06
Расстояние1631 км
Время в пути 44 м
ОБОРОНА15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние1686 км
Время в пути1 ч 23 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ17:15Стоянка 40 м17:55
Расстояние1759 км
Время в пути 41 м
ЛИПЕЦК18:36Стоянка 5 м18:41
Расстояние1788 км
Время в пути1 ч 11 м
ЕЛЕЦ19:52Стоянка 31 м20:23
Расстояние1858 км
Время в пути1 ч 25 м
ЕФРЕМОВ21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1924 км
Время в пути1 ч 42 м
УЗЛОВАЯ 123:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние2025 км
Время в пути 58 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ00:32Стоянка 26 м00:58
Расстояние2071 км
Время в пути2 ч 24 м
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
03:22Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние2247 км
Время в пути