Расписание поездов 055Щ Баку - Москва

Перевозчик: АЗ

от6 137R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Баку-Пасс
Стоянка 0 м
01:35Чт, 14 нояб.
Время в пути 0 м
Сумгаит02:19Стоянка 3 м02:22
Расстояние28 км
Время в пути 44 м
Хачмас05:13Стоянка 20 м05:33
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 35 м
Ялама06:25Стоянка 30 м06:55
Расстояние188 км
Время в пути4 ч 27 м
Дербент08:52Стоянка 10 м09:02
Расстояние188 км
Время в пути6 ч 24 м
Избербаш10:15Стоянка 3 м10:18
Расстояние253 км
Время в пути7 ч 37 м
Манас10:47Стоянка 2 м10:49
Расстояние279 км
Время в пути8 ч 6 м
Махачкала11:22Стоянка 12 м11:34
Расстояние311 км
Время в пути8 ч 39 м
Кизилюрт12:35Стоянка 25 м13:00
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 40 м
Кизляр14:18Стоянка 7 м14:25
Расстояние441 км
Время в пути10 ч 58 м
Кочубей15:20Стоянка 2 м15:22
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 53 м
Артезиан16:20Стоянка 20 м16:40
Расстояние564 км
Время в пути12 ч 51 м
Улан-Холл17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние620 км
Время в пути13 ч 39 м
Астрахань20:10Стоянка 45 м20:55
Расстояние759 км
Время в пути16 ч 19 м
Аксарайская21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние808 км
Время в пути17 ч 12 м
Верхний Баскунчак00:30Стоянка 10 м00:40
Расстояние994 км
Время в пути19 ч 52 м
Владимировка01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние1036 км
Время в пути20 ч 47 м
Волжский03:43Стоянка 2 м03:45
Расстояние1155 км
Время в пути22 ч 53 м
Волгоград 104:29Стоянка 37 м05:06
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 37 м
Арчеда08:00Стоянка 4 м08:04
Расстояние1309 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Себряково09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Филоново10:28Стоянка 2 м10:30
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Алексиково11:39Стоянка 11 м11:50
Расстояние1473 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Поворино12:25Стоянка 15 м12:40
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Борисоглебск13:28Стоянка 10 м13:38
Расстояние1521 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Грибановка14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
Терновка14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 8 ч 25 м
Жердевка15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние1591 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Оборона15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Грязи-Воронежские17:15Стоянка 40 м17:55
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Липецк18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Елец19:52Стоянка 31 м20:23
Расстояние1818 км
Время в пути1 дн 12 ч 46 м
Ефремов21:48Стоянка 2 м21:50
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Узловая 123:33Стоянка 2 м23:35
Расстояние1976 км
Время в пути1 дн 15 ч 54 м
Тула 1 Курская00:37Стоянка 26 м01:03
Расстояние2022 км
Время в пути1 дн 16 ч 56 м
Москва Курская
03:22Сб, 16 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 19 ч 15 м
Отзывы о поезде № 055Щ

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Щ Баку - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Щ, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Щ Баку - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Баку в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Щ. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Щ Баку - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.