,
,

Расписание поездов 055Ы Енисей Красноярск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от7 233R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
16:30Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Ачинск 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 3 м
Боготол21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 11 м
Тяжин22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние621 км
Время в пути5 ч 17 м
Мариинск23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние938 км
Время в пути6 ч 7 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1359 км
Время в пути7 ч 41 м
Тайга01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние1807 км
Время в пути8 ч 9 м
Юрга 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние2307 км
Время в пути9 ч 7 м
Новосибирск-Главный04:39Стоянка 45 м05:24
Расстояние2942 км
Время в пути11 ч 12 м
Обь05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние3588 км
Время в пути11 ч 32 м
Барабинск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние4498 км
Время в пути15 ч 3 м
Татарская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние5560 км
Время в пути17 ч 10 м
Калачинская12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние6711 км
Время в пути18 ч 4 м
Омск14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние7939 км
Время в пути19 ч 17 м
Называевская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние9278 км
Время в пути21 ч 7 м
Ишим18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние10720 км
Время в пути22 ч 49 м
Тюмень22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние12387 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние14354 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Пермь 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние16558 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Балезино13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние18947 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Глазов14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние21352 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Яр14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние23786 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Зуевка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние26273 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Киров Пасс17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние28840 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние31488 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Шахунья20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние34252 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Урень21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние37070 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Нижний Новгород Москов23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние40035 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Дзержинск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние43032 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Ковров 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние46148 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Владимир Пасс02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние49324 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Москва Ярославская
05:52Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние52674 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м
Отзывы о поезде № 055Ы Енисей
Енисей
Дата поездки
8.8
Ехала поездом 055,вагон 1 до Новосибирска.Вагон чистый,проводница приветливая,кондиционер работал.Все хорошо,единственное-дороговато.
Енисей
Дата поездки
9
Все норм
Енисей
Дата поездки
10
Все очень оперативно, удобно и комфортно. Отдельное спасибо за предоставление бесплатной помощи трудноходящим людям.
Енисей
Дата поездки
2.6
При таких ценах. Можно желать только лучшего. Туалет воняет. Кушать занесла не согласовала время. Мы все спали. Все остыло. Убирали и стелили белье сами......вообщем как в пласкарте....4 вагон 1 место 55 поезд
Енисей
Дата поездки
9.4
Вагон #6 оказался очень современным. Был вайфай, по которому можно было смотреть фильмы, местонахождение поезда и т.д. Также при приближении к городам можно было выйти в интернет.. в вагоне есть душевая(за отдельную плату). Очень чисто, натуральный кофе, застеленное постельное белье.
Енисей
Дата поездки
10
Вагон чистый, матрасы и подушки новые, проводники вежливые. Туалет био. Очень комфортно ездить в таких поездах!
Енисей
Дата поездки
9.2
Достойно и очень приятно так путишествовать
Енисей
Дата поездки
8
Поезд вроде нормальный, в туалете чисто, все необходимое есть! Короткие полки верхние
Енисей
Дата поездки
10
Всё отлично! Персонал приветливый. В вагоне чисто, свежо. Осталось приятное впечатление. Спасибо.
Енисей
Дата поездки
10
Поезд № 55 рекомендую! Всегда приветливые проводники, вагоны нового образца, есть розетки у каждого спального места. Есть видеокамеры. С нерабочей стороны вагона биотуалеты. Всегда чисто! Поездка всегда приятная!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.