Личный кабинет

Расписание поездов 055Ы Енисей Красноярск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от9 873R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
16:40Втр, 22 июня
Время в пути 0 м
Ачинск 119:31Стоянка 27 м19:58
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 51 м
Боготол21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 55 м
Тяжин22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 55 м
Мариинск22:56Стоянка 34 м23:30
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 45 м
Анжерская01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 22 м
Тайга01:36Стоянка 3 м01:39
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 49 м
Юрга 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 50 м
Новосибирск-Главный04:46Стоянка 50 м05:36
Расстояние661 км
Время в пути10 ч 54 м
Обь05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 16 м
Барабинск09:20Стоянка 30 м09:50
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 36 м
Татарская11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 35 м
Калачинская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние1196 км
Время в пути17 ч 30 м
Омск13:48Стоянка 18 м14:06
Расстояние1273 км
Время в пути18 ч 30 м
Называевская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1420 км
Время в пути20 ч 25 м
Ишим17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние1550 км
Время в пути22 ч 4 м
Тюмень21:33Стоянка 19 м21:52
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Пермь 209:10Стоянка 26 м09:36
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Балезино13:21Стоянка 28 м13:49
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 16 ч 15 м
Глазов14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Яр14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 17 ч 12 м
Зуевка15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние2722 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Киров Пасс17:09Стоянка 31 м17:40
Расстояние2810 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Котельнич 118:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние2892 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Шахунья20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Урень21:19Стоянка 2 м21:21
Расстояние3070 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Нижний Новгород Москов23:25Стоянка 12 м23:37
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 1 ч 9 м
Дзержинск00:04Стоянка 2 м00:06
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Ковров 101:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Владимир Пасс02:18Стоянка 26 м02:44
Расстояние3466 км
Время в пути2 дн 3 ч 46 м
Москва Ярославская
05:52Птн, 25 июня
Стоянка
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 6 ч 54 м
Отзывы о поезде № 055Ы Енисей
1
Кондиционеры не работают,душно,вагон в плохом и грязном состоянии.антисанитария, проводницы замученные и недовольные. Про их улыбку речи быть не может. Время идёт, а РДЖ стоит на месте.... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.01.2021
№055Ы Енисей
10
У меня была ночная поездка Нижний Новгород- Москва. Что мне понравилось: очень тепло , даже жарко было спать! Чисто , комфортно , и нет никаких посторонних запахов, туалет тоже чистый... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.02.2020
№055Ы Енисей
10
Поездка Пермь- Москва прошла спокойно и быстро. Проводники проявили внимание и вежливость к пассажирам, предложив напитки и сувениры, постоянно поддерживали порядок в биотуалетах. Регулярные... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.11.2019
№055Ы Енисей
8.8
Ехала поездом 055,вагон 1 до Новосибирска.Вагон чистый,проводница приветливая,кондиционер работал.Все хорошо,единственное-дороговато.
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№055Ы Енисей
9
Все норм
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№055Ы Енисей
10
Все очень оперативно, удобно и комфортно. Отдельное спасибо за предоставление бесплатной помощи трудноходящим людям.
0 
0 
Дата поездки:
19.03.2019
№055Ы Енисей
2.6
При таких ценах. Можно желать только лучшего. Туалет воняет. Кушать занесла не согласовала время. Мы все спали. Все остыло. Убирали и стелили белье сами......вообщем как в пласкарте....4... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.02.2019
№055Ы Енисей
9.4
Вагон #6 оказался очень современным. Был вайфай, по которому можно было смотреть фильмы, местонахождение поезда и т.д. Также при приближении к городам можно было выйти в интернет..... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2019
№055Ы Енисей
10
Вагон чистый, матрасы и подушки новые, проводники вежливые. Туалет био. Очень комфортно ездить в таких поездах!
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2019
№055Ы Енисей
9.2
Достойно и очень приятно так путишествовать
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2018
№055Ы Енисей

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.