Расписание поезда 055Ы КРАСНОЯРСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от7 075RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
16:30Ср, 12 дек.
Время в пути 0 м
АЧИНСК 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 3 м
БОГОТОЛ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 11 м
ТЯЖИН22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 17 м
МАРИИНСК23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 7 м
АНЖЕРСКАЯ01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 41 м
ТАЙГА01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 9 м
ЮРГА 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 7 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:39Стоянка 45 м05:24
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 12 м
ОБЬ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 32 м
БАРАБИНСК09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние954 км
Время в пути15 ч 3 м
ТАТАРСКАЯ11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние1106 км
Время в пути17 ч 10 м
КАЛАЧИНСКАЯ12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1196 км
Время в пути18 ч 4 м
ОМСК14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние1273 км
Время в пути19 ч 17 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1420 км
Время в пути21 ч 7 м
ИШИМ18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние1550 км
Время в пути22 ч 40 м
ТЮМЕНЬ22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
ПЕРМЬ 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
БАЛЕЗИНО13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
ГЛАЗОВ14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
ЯР14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
ЗУЕВКА15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние2722 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
КИРОВ ПАСС17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние2810 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
КОТЕЛЬНИЧ 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние2892 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
ШАХУНЬЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
УРЕНЬ21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние3070 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
ДЗЕРЖИНСК23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
КОВРОВ 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние3466 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
05:52Сб, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м