Расписание поездов 055Ы Енисей Красноярск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от7 322R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
16:40Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Ачинск 119:51Стоянка 27 м20:18
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 11 м
Боготол21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 10 м
Тяжин22:18Стоянка 2 м22:20
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 9 м
Мариинск23:08Стоянка 27 м23:35
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 57 м
Анжерская01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 31 м
Тайга01:38Стоянка 3 м01:41
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 58 м
Юрга 102:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 57 м
Новосибирск-Главный04:47Стоянка 50 м05:37
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 2 м
Обь05:58Стоянка 2 м06:00
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 23 м
Барабинск09:20Стоянка 30 м09:50
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 43 м
Татарская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 43 м
Калачинская13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1196 км
Время в пути17 ч 51 м
Омск13:58Стоянка 17 м14:15
Расстояние1273 км
Время в пути18 ч 47 м
Называевская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1420 км
Время в пути20 ч 33 м
Ишим17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние1550 км
Время в пути22 ч 12 м
Тюмень21:36Стоянка 20 м21:56
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Пермь 209:10Стоянка 25 м09:35
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Балезино13:18Стоянка 26 м13:44
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Глазов14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Яр14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Зуевка15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2722 км
Время в пути1 дн 18 ч 8 м
Киров Пасс17:00Стоянка 40 м17:40
Расстояние2810 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние2892 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Шахунья20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Урень21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние3070 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Нижний Новгород Москов23:14Стоянка 12 м23:26
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 59 м
Дзержинск23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Ковров 101:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 2 ч 56 м
Владимир Пасс02:07Стоянка 31 м02:38
Расстояние3466 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Москва Ярославская
05:52Пн, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 6 ч 50 м
Отзывы о поезде № 055Ы Енисей
10
У меня была ночная поездка Нижний Новгород- Москва. Что мне понравилось: очень тепло , даже жарко было спать! Чисто , комфортно , и нет никаких посторонних запахов, туалет тоже чистый , все принадлежности были. Даже углем не пахло , как бывает иногда в поездах . Очень вежливый и отзывчивый проводник . Я прекрасно доехала, кроме того выспалась и отдохнула перед тяжёлым днём . Поездкой осталась довольна!
Дата поездки:
06.02.2020
10
Поездка Пермь- Москва прошла спокойно и быстро. Проводники проявили внимание и вежливость к пассажирам, предложив напитки и сувениры, постоянно поддерживали порядок в биотуалетах. Регулярные обходы начальника поезда и полиции также говорят о том, что сотрудники заботятся о комфорте пассажиров. Елена
Дата поездки:
07.11.2019
8.8
Ехала поездом 055,вагон 1 до Новосибирска.Вагон чистый,проводница приветливая,кондиционер работал.Все хорошо,единственное-дороговато.
Дата поездки:
18.07.2019
9
Все норм
Дата поездки:
31.03.2019
10
Все очень оперативно, удобно и комфортно. Отдельное спасибо за предоставление бесплатной помощи трудноходящим людям.
Дата поездки:
19.03.2019
2.6
При таких ценах. Можно желать только лучшего. Туалет воняет. Кушать занесла не согласовала время. Мы все спали. Все остыло. Убирали и стелили белье сами......вообщем как в пласкарте....4 вагон 1 место 55 поезд
Дата поездки:
18.02.2019
9.4
Вагон #6 оказался очень современным. Был вайфай, по которому можно было смотреть фильмы, местонахождение поезда и т.д. Также при приближении к городам можно было выйти в интернет.. в вагоне есть душевая(за отдельную плату). Очень чисто, натуральный кофе, застеленное постельное белье.
Дата поездки:
14.01.2019
10
Вагон чистый, матрасы и подушки новые, проводники вежливые. Туалет био. Очень комфортно ездить в таких поездах!
Дата поездки:
13.01.2019
9.2
Достойно и очень приятно так путишествовать
Дата поездки:
28.12.2018
8
Поезд вроде нормальный, в туалете чисто, все необходимое есть! Короткие полки верхние
Дата поездки:
30.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.