Расписание поездов 055Ы Енисей Красноярск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от4 831R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка
16:40Ср, 19 авг.
Время в пути 0 м
Ачинск 119:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 48 м
Боготол20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние209 км
Время в пути3 ч 47 м
Тяжин21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние272 км
Время в пути4 ч 46 м
Мариинск22:45Стоянка 27 м23:12
Расстояние322 км
Время в пути5 ч 34 м
Анжерская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 12 м
Тайга01:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние454 км
Время в пути7 ч 39 м
Юрга 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние517 км
Время в пути8 ч 38 м
Новосибирск-Главный04:45Стоянка 50 м05:35
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 0 м
Обь05:57Стоянка 2 м05:59
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 22 м
Барабинск09:20Стоянка 30 м09:50
Расстояние954 км
Время в пути14 ч 43 м
Татарская11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние1106 км
Время в пути16 ч 43 м
Калачинская13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1196 км
Время в пути17 ч 51 м
Омск13:58Стоянка 17 м14:15
Расстояние1273 км
Время в пути18 ч 47 м
Называевская16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1420 км
Время в пути20 ч 33 м
Ишим17:42Стоянка 15 м17:57
Расстояние1550 км
Время в пути22 ч 12 м
Тюмень21:36Стоянка 20 м21:56
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Пермь 209:10Стоянка 25 м09:35
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 12 ч 37 м
Балезино13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Глазов14:17Стоянка 2 м14:19
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Яр14:51Стоянка 1 м14:52
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Зуевка15:43Стоянка 2 м15:45
Расстояние2722 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
Киров Пасс17:09Стоянка 16 м17:25
Расстояние2810 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние2892 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Шахунья20:21Стоянка 2 м20:23
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 22 ч 34 м
Урень21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние3070 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Нижний Новгород Москов23:14Стоянка 12 м23:26
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Дзержинск23:54Стоянка 2 м23:56
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Ковров 101:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 3 ч 20 м
Владимир Пасс02:07Стоянка 31 м02:38
Расстояние3466 км
Время в пути2 дн 4 ч 0 м
Москва Ярославская
05:52Сб, 22 авг.
Стоянка
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
Стоянка
12:25Ср, 19 авг.
Время в пути 0 м
Кунерма13:49Стоянка 1 м13:50
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 24 м
Улькан15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 39 м
Киренга15:46Стоянка 3 м15:49
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 18 м
Небель16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 0 м
Ния16:58Стоянка 1 м16:59
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 26 м
Звездная17:34Стоянка 1 м17:35
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 1 м
Лена18:51Стоянка 30 м19:21
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 17 м
Янталь20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние304 км
Время в пути7 ч 3 м
Ручей20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние313 км
Время в пути7 ч 15 м
Коршуниха-Ангарская22:07Стоянка 13 м22:20
Расстояние379 км
Время в пути9 ч 1 м
Видим23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние444 км
Время в пути10 ч 29 м
Речушка00:16Стоянка 1 м00:17
Расстояние464 км
Время в пути10 ч 56 м
Кежемская00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 31 м
Гидростроитель01:52Стоянка 3 м01:55
Расстояние537 км
Время в пути12 ч 30 м
Падунские Пороги02:18Стоянка 10 м02:28
Расстояние548 км
Время в пути12 ч 53 м
Анзеби03:07Стоянка 5 м03:12
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 32 м
Вихоревка03:44Стоянка 24 м04:08
Расстояние590 км
Время в пути14 ч 4 м
Чуна06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние685 км
Время в пути16 ч 4 м
Тайшет08:36Стоянка 30 м09:06
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 30 м
Решоты10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние843 км
Время в пути19 ч 27 м
Ингашская10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние886 км
Время в пути20 ч 9 м
Иланская11:17Стоянка 22 м11:39
Расстояние914 км
Время в пути20 ч 39 м
Канск-Енисейский12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние937 км
Время в пути21 ч 9 м
Заозерная13:17Стоянка 1 м13:18
Расстояние1005 км
Время в пути22 ч 15 м
Уяр13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние1034 км
Время в пути22 ч 51 м
Красноярск Пасс15:55Стоянка 45 м16:40
Расстояние1130 км
Время в пути1 дн 51 м
Ачинск 119:28Стоянка 27 м19:55
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Боготол20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Тяжин21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Мариинск22:45Стоянка 27 м23:12
Расстояние1452 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Анжерская00:50Стоянка 2 м00:52
Расстояние1558 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Тайга01:19Стоянка 3 м01:22
Расстояние1584 км
Время в пути1 дн 8 ч 30 м
Юрга 102:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние1647 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Новосибирск-Главный
04:45Пт, 21 авг.
Стоянка 50 м
05:35Пт, 21 авг.
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 11 ч 51 м
Отзывы о поезде № 055Ы Енисей
10
Поездка Пермь- Москва прошла спокойно и быстро. Проводники проявили внимание и вежливость к пассажирам, предложив напитки и сувениры, постоянно поддерживали порядок в биотуалетах. Регулярные обходы начальника поезда и полиции также говорят о том, что сотрудники заботятся о комфорте пассажиров. Елена
Дата поездки:
8.8
Ехала поездом 055,вагон 1 до Новосибирска.Вагон чистый,проводница приветливая,кондиционер работал.Все хорошо,единственное-дороговато.
Дата поездки:
9
Все норм
Дата поездки:
10
Все очень оперативно, удобно и комфортно. Отдельное спасибо за предоставление бесплатной помощи трудноходящим людям.
Дата поездки:
2.6
При таких ценах. Можно желать только лучшего. Туалет воняет. Кушать занесла не согласовала время. Мы все спали. Все остыло. Убирали и стелили белье сами......вообщем как в пласкарте....4 вагон 1 место 55 поезд
Дата поездки:
9.4
Вагон #6 оказался очень современным. Был вайфай, по которому можно было смотреть фильмы, местонахождение поезда и т.д. Также при приближении к городам можно было выйти в интернет.. в вагоне есть душевая(за отдельную плату). Очень чисто, натуральный кофе, застеленное постельное белье.
Дата поездки:
10
Вагон чистый, матрасы и подушки новые, проводники вежливые. Туалет био. Очень комфортно ездить в таких поездах!
Дата поездки:
9.2
Достойно и очень приятно так путишествовать
Дата поездки:
8
Поезд вроде нормальный, в туалете чисто, все необходимое есть! Короткие полки верхние
Дата поездки:
10
Всё отлично! Персонал приветливый. В вагоне чисто, свежо. Осталось приятное впечатление. Спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.