Расписание поездов 055Ы Енисей Красноярск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от5 106R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
16:30Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Ачинск 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 3 м
Боготол21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 11 м
Тяжин22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние621 км
Время в пути5 ч 17 м
Мариинск23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние938 км
Время в пути6 ч 7 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1359 км
Время в пути7 ч 41 м
Тайга01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние1807 км
Время в пути8 ч 9 м
Юрга 103:20Стоянка 2 м03:22
Расстояние2307 км
Время в пути9 ч 55 м
Новосибирск-Главный05:27Стоянка 45 м06:12
Расстояние2942 км
Время в пути12 ч 0 м
Обь06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние3588 км
Время в пути12 ч 20 м
Барабинск09:42Стоянка 30 м10:12
Расстояние4498 км
Время в пути15 ч 28 м
Татарская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние5560 км
Время в пути17 ч 10 м
Калачинская12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние6711 км
Время в пути18 ч 4 м
Омск14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние7939 км
Время в пути19 ч 17 м
Называевская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние9278 км
Время в пути21 ч 7 м
Ишим18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние10720 км
Время в пути22 ч 49 м
Тюмень22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние12387 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский02:56Стоянка 28 м03:24
Расстояние14354 км
Время в пути1 дн 6 ч 51 м
Пермь 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние16558 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Балезино13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние18947 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
Глазов14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние21352 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Яр14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние23786 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Зуевка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние26273 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Киров Пасс17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние28840 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние31488 км
Время в пути1 дн 21 ч 7 м
Шахунья20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние34252 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Урень21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние37070 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Нижний Новгород Москов23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние40035 км
Время в пути2 дн 1 ч 27 м
Дзержинск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние43032 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Ковров 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние46148 км
Время в пути2 дн 3 ч 27 м
Владимир Пасс02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние49324 км
Время в пути2 дн 4 ч 13 м
Москва Ярославская
05:52Ср, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние52674 км
Время в пути2 дн 7 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.