Расписание поездов 055Ы Енисей Красноярск - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от4 162R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
16:30Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Ачинск 119:33Стоянка 20 м19:53
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 3 м
Боготол21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 11 м
Тяжин22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 17 м
Мариинск23:00Стоянка 27 м23:27
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 7 м
Анжерская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 41 м
Тайга01:31Стоянка 3 м01:34
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 9 м
Юрга 102:32Стоянка 2 м02:34
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 7 м
Новосибирск-Главный04:39Стоянка 45 м05:24
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 12 м
Обь05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние673 км
Время в пути11 ч 32 м
Барабинск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние954 км
Время в пути15 ч 3 м
Татарская11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние1106 км
Время в пути17 ч 10 м
Калачинская12:50Стоянка 2 м12:52
Расстояние1196 км
Время в пути18 ч 4 м
Омск14:05Стоянка 40 м14:45
Расстояние1273 км
Время в пути19 ч 17 м
Называевская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1420 км
Время в пути21 ч 7 м
Ишим18:19Стоянка 15 м18:34
Расстояние1550 км
Время в пути22 ч 49 м
Тюмень22:04Стоянка 20 м22:24
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Екатеринбург Пассажирский02:52Стоянка 32 м03:24
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Пермь 209:13Стоянка 20 м09:33
Расстояние2414 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Балезино13:23Стоянка 26 м13:49
Расстояние2601 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Глазов14:16Стоянка 2 м14:18
Расстояние2627 км
Время в пути1 дн 16 ч 53 м
Яр14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние2662 км
Время в пути1 дн 17 ч 25 м
Зуевка15:41Стоянка 2 м15:43
Расстояние2722 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Киров Пасс17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние2810 км
Время в пути1 дн 19 ч 43 м
Котельнич 118:46Стоянка 2 м18:48
Расстояние2892 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Шахунья20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Урень21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние3070 км
Время в пути1 дн 23 ч 17 м
Нижний Новгород Москов23:12Стоянка 12 м23:24
Расстояние3239 км
Время в пути2 дн 1 ч 23 м
Дзержинск23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние3271 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
Ковров 101:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3405 км
Время в пути2 дн 3 ч 23 м
Владимир Пасс02:14Стоянка 26 м02:40
Расстояние3466 км
Время в пути2 дн 4 ч 9 м
Москва Ярославская
05:52Сб, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3643 км
Время в пути2 дн 7 ч 21 м
Отзывы о поезде № 055Ы Енисей
10
Поездка Пермь- Москва прошла спокойно и быстро. Проводники проявили внимание и вежливость к пассажирам, предложив напитки и сувениры, постоянно поддерживали порядок в биотуалетах. Регулярные обходы начальника поезда и полиции также говорят о том, что сотрудники заботятся о комфорте пассажиров. Елена
Дата поездки:
8.8
Ехала поездом 055,вагон 1 до Новосибирска.Вагон чистый,проводница приветливая,кондиционер работал.Все хорошо,единственное-дороговато.
Дата поездки:
9
Все норм
Дата поездки:
10
Все очень оперативно, удобно и комфортно. Отдельное спасибо за предоставление бесплатной помощи трудноходящим людям.
Дата поездки:
2.6
При таких ценах. Можно желать только лучшего. Туалет воняет. Кушать занесла не согласовала время. Мы все спали. Все остыло. Убирали и стелили белье сами......вообщем как в пласкарте....4 вагон 1 место 55 поезд
Дата поездки:
9.4
Вагон #6 оказался очень современным. Был вайфай, по которому можно было смотреть фильмы, местонахождение поезда и т.д. Также при приближении к городам можно было выйти в интернет.. в вагоне есть душевая(за отдельную плату). Очень чисто, натуральный кофе, застеленное постельное белье.
Дата поездки:
10
Вагон чистый, матрасы и подушки новые, проводники вежливые. Туалет био. Очень комфортно ездить в таких поездах!
Дата поездки:
9.2
Достойно и очень приятно так путишествовать
Дата поездки:
8
Поезд вроде нормальный, в туалете чисто, все необходимое есть! Короткие полки верхние
Дата поездки:
10
Всё отлично! Персонал приветливый. В вагоне чисто, свежо. Осталось приятное впечатление. Спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ы Красноярск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ы Красноярск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.