Расписание поезда 055Ы КРАСНОЯРСК МОСКВА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.3

от4 230RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
16:32Пн, 20 авг.
Время в пути3 ч 15 м
АЧИНСК 119:47Стоянка 5 м19:52
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 8 м
БОГОТОЛ21:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние209 км
Время в пути2 ч 3 м
МАРИИНСК23:05Стоянка 26 м23:31
Расстояние320 км
Время в пути1 ч 35 м
АНЖЕРСКАЯ01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние426 км
Время в пути 27 м
ТАЙГА01:35Стоянка 3 м01:38
Расстояние452 км
Время в пути1 ч 1 м
ЮРГА 102:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние515 км
Время в пути2 ч 2 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ04:43Стоянка 41 м05:24
Расстояние659 км
Время в пути 20 м
ОБЬ05:44Стоянка 2 м05:46
Расстояние671 км
Время в пути3 ч 40 м
БАРАБИНСК09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние952 км
Время в пути1 ч 58 м
ТАТАРСКАЯ11:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние1104 км
Время в пути1 ч 12 м
КАЛАЧИНСКАЯ13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1194 км
Время в пути1 ч 6 м
ОМСК14:16Стоянка 26 м14:42
Расстояние1271 км
Время в пути1 ч 53 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние1418 км
Время в пути1 ч 37 м
ИШИМ18:14Стоянка 15 м18:29
Расстояние1548 км
Время в пути3 ч 43 м
ТЮМЕНЬ22:12Стоянка 20 м22:32
Расстояние1818 км
Время в пути4 ч 27 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ02:59Стоянка 33 м03:32
Расстояние2118 км
Время в пути5 ч 52 м
ПЕРМЬ 209:24Стоянка 20 м09:44
Расстояние2412 км
Время в пути3 ч 45 м
БАЛЕЗИНО13:29Стоянка 26 м13:55
Расстояние2599 км
Время в пути 26 м
ГЛАЗОВ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние2625 км
Время в пути 30 м
ЯР14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние2660 км
Время в пути 50 м
ЗУЕВКА15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние2720 км
Время в пути1 ч 25 м
КИРОВ ПАСС17:11Стоянка 15 м17:26
Расстояние2808 км
Время в пути1 ч 22 м
КОТЕЛЬНИЧ 118:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние2890 км
Время в пути1 ч 30 м
ШАХУНЬЯ20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние3014 км
Время в пути 40 м
УРЕНЬ21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние3068 км
Время в пути2 ч 7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:11Стоянка 12 м23:23
Расстояние3237 км
Время в пути 27 м
ДЗЕРЖИНСК23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние3269 км
Время в пути1 ч 36 м
КОВРОВ 101:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние3403 км
Время в пути 51 м
ВЛАДИМИР ПАСС02:21Стоянка 26 м02:47
Расстояние3464 км
Время в пути3 ч 5 м
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
05:52Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние3646 км
Время в пути