Расписание поездов 055Ь Гомель - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.8

от2 304R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
18:23Чт, 21 нояб.
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская19:06Стоянка 3 м19:09
Расстояние42 км
Время в пути 43 м
Жлобин19:43Стоянка 10 м19:53
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 17 м
Рогачев20:26Стоянка 4 м20:30
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 50 м
Быхов21:04Стоянка 2 м21:06
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 24 м
Могилев 121:49Стоянка 31 м22:20
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 7 м
Шклов22:54Стоянка 2 м22:56
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 41 м
Орша-Центральная23:37Стоянка 22 м23:59
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 22 м
Смоленск Центральный01:18Стоянка 20 м01:38
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 41 м
Сафоново02:51Стоянка 2 м02:53
Расстояние352 км
Время в пути6 ч 54 м
Вязьма03:43Стоянка 26 м04:09
Расстояние421 км
Время в пути7 ч 44 м
Москва Белорусская
06:53Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние637 км
Время в пути10 ч 28 м
Отзывы о поезде № 055Ь
2.6
Старый вагон. Не очень чистые туалеты, и сам вагон. В поезде плохая вентиляция... Давно так ужасно не ездил в Москву и обратно
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ь Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.