Личный кабинет

Расписание поездов 055Ь Гомель - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.6

от2 672R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
18:30Пнд, 17 янв.
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская19:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние42 км
Время в пути 41 м
Жлобин19:40Стоянка 6 м19:46
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 8 м
Рогачев20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 36 м
Быхов20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 12 м
Могилев 121:38Стоянка 17 м21:55
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 56 м
Шклов22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 25 м
Орша-Центральная23:03Стоянка 24 м23:27
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 3 м
Смоленск Центральный00:42Стоянка 10 м00:52
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 18 м
Вязьма02:43Стоянка 26 м03:09
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 9 м
Москва Белорусская
06:30Втр, 18 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 30 м
Отзывы о поезде № 055Ь
5.4
Скрепят и трясутся багажные полки во время движения,так как в поезде находишься в ночное время, то это раздражает.
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2020
№055Ь
5
Старый советский поезд, всё скрепит и громыхает. В вагоне душно, отсутствуют биотуалеты.
1 
2 
Дата поездки:
06.01.2020
№055Ь
2.6
Старый вагон. Не очень чистые туалеты, и сам вагон. В поезде плохая вентиляция... Давно так ужасно не ездил в Москву и обратно
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2019
№055Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ь Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.