Личный кабинет

Расписание поездов 055Ь Гомель - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.5

от3 289R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка
19:10Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние42 км
Время в пути 38 м
Жлобин20:21Стоянка 7 м20:28
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 9 м
Рогачев20:56Стоянка 4 м21:00
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 37 м
Быхов21:36Стоянка 4 м21:40
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 13 м
Могилев 122:31Стоянка 12 м22:43
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 4 м
Шклов23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 40 м
Орша-Центральная00:01Стоянка 23 м00:24
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 20 м
Смоленск Центральный01:39Стоянка 5 м01:44
Расстояние378 км
Время в пути5 ч 35 м
Вязьма03:47Стоянка 26 м04:13
Расстояние530 км
Время в пути7 ч 38 м
Москва Белорусская
07:23Пнд, 25 янв.
Стоянка
Расстояние746 км
Время в пути10 ч 48 м
Отзывы о поезде № 055Ь
5.4
Скрепят и трясутся багажные полки во время движения,так как в поезде находишься в ночное время, то это раздражает.
0 
0 
Дата поездки:
27.01.2020
№055Ь
5
Старый советский поезд, всё скрепит и громыхает. В вагоне душно, отсутствуют биотуалеты.
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2020
№055Ь
2.6
Старый вагон. Не очень чистые туалеты, и сам вагон. В поезде плохая вентиляция... Давно так ужасно не ездил в Москву и обратно
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2019
№055Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ь Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.