Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 055Ь Гомель - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.9

от3 892R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
18:35Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская19:13Стоянка 2 м19:15
Расстояние42 км
Время в пути 38 м
Жлобин19:44Стоянка 5 м19:49
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 9 м
Рогачев20:17Стоянка 4 м20:21
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 42 м
Быхов20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 22 м
Могилев 121:43Стоянка 9 м21:52
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 8 м
Шклов22:21Стоянка 1 м22:22
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 46 м
Орша-Центральная22:59Стоянка 28 м23:27
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 24 м
Смоленск Центральный00:42Стоянка 10 м00:52
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 7 м
Вязьма02:44Стоянка 26 м03:10
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 9 м
Москва Белорусская
06:27Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние635 км
Время в пути11 ч 52 м
Отзывы о поезде № 055Ь
9.6
Всё нормально ! Этим поездом езжу постоянно ! И даже боковое нижнее место в конце вагона совсем не плохо ))))
2 
0 
Дата поездки:
27.11.2023
№055Ь
6
Застиранное белье , которое закатывается на одежде . Воняет в вагоне . Грязный туалет . Худший вариант из имеющихся .
0 
7 
Дата поездки:
09.04.2023
№055Ь
10
Все прошло отлично, рекомендую!
2 
1 
Дата поездки:
16.03.2023
№055Ь
7
В вагоне было очень душно
2 
2 
Дата поездки:
29.11.2022
№055Ь
9.4
Все отлично, спасибо!
2 
0 
Дата поездки:
17.08.2022
№055Ь
5.4
Скрепят и трясутся багажные полки во время движения,так как в поезде находишься в ночное время, то это раздражает.
3 
4 
Дата поездки:
22.01.2020
№055Ь
5
Старый советский поезд, всё скрепит и громыхает. В вагоне душно, отсутствуют биотуалеты.
4 
4 
Дата поездки:
05.01.2020
№055Ь
2.6
Старый вагон. Не очень чистые туалеты, и сам вагон. В поезде плохая вентиляция... Давно так ужасно не ездил в Москву и обратно
4 
5 
Дата поездки:
14.04.2019
№055Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ь Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.