Расписание поездов 055Ь Гомель - Москва

Перевозчик: БЧ

Рейтинг поезда:
8.6

от2 327R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Гомель-Пассажирский
Стоянка 0 м
18:32Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Буда-Кошелевская19:15Стоянка 3 м19:18
Расстояние42 км
Время в пути 43 м
Жлобин19:51Стоянка 15 м20:06
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 16 м
Рогачев20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние106 км
Время в пути1 ч 43 м
Быхов21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 19 м
Могилев 122:04Стоянка 39 м22:43
Расстояние200 км
Время в пути3 ч 10 м
Шклов23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние233 км
Время в пути3 ч 46 м
Орша-Центральная00:01Стоянка 22 м00:23
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 26 м
Смоленск Центральный01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 43 м
Вязьма03:45Стоянка 26 м04:11
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 43 м
Москва Белорусская
07:23Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние635 км
Время в пути10 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 055Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 055Ь Гомель - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Гомель в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 055Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 055Ь Гомель - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.