Личный кабинет

Расписание поездов 056К Хмельницкий, Украина, [2200300] - Москва

Рейтинг поезда:
2.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хмельницкий
Стоянка
18:39Вск, 24 янв.
Время в пути 0 м
Деражня19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути 30 м
Жмеринка20:11Стоянка 49 м21:00Время в пути1 ч 30 м
Гнивань21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути1 ч 56 м
Винница21:47Стоянка 5 м21:52Время в пути2 ч 15 м
Калиновка 122:11Стоянка 2 м22:13Время в пути2 ч 34 м
Казатин-122:46Стоянка 2 м22:48Время в пути3 ч 7 м
Киев-Пассажирский00:47Стоянка 12 м00:59Время в пути5 ч 6 м
Бахмач-Пассажирский03:11Стоянка 2 м03:13Время в пути7 ч 18 м
Конотоп03:36Стоянка 30 м04:06Время в пути7 ч 41 м
Суземка06:08Стоянка 50 м06:58Время в пути9 ч 43 м
Брянск Орловский08:25Стоянка 15 м08:40Время в пути11 ч 10 м
Москва Киевская
14:32Пнд, 25 янв.
Стоянка
Время в пути17 ч 2 м
Отзывы о поезде № 056К
2.6
Была бы возможность добраться на самолёте-даже не рассматривал бы эту идею.Ничего не изменилось за 20 лет.
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2017
№056К

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 056К Хмельницкий, Украина, [2200300] - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 056К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 056К Хмельницкий, Украина, [2200300] - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Хмельницкий, Украина, [2200300] в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 056К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 056К Хмельницкий, Украина, [2200300] - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.