Расписание поезда 056К ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300] МОСКВА

Рейтинг поезда:
2.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ХМЕЛЬНИЦКИЙ
Стоянка
17:39Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ДЕРАЖНЯ18:08Стоянка 2 м18:10Время в пути 29 м
ЖМЕРИНКА19:06Стоянка 30 м19:36Время в пути1 ч 25 м
ГНИВАНЬ20:01Стоянка 2 м20:03Время в пути1 ч 50 м
ВИННИЦА20:22Стоянка 5 м20:27Время в пути2 ч 9 м
КАЛИНОВКА 120:46Стоянка 2 м20:48Время в пути2 ч 28 м
КАЗАТИН-121:20Стоянка 17 м21:37Время в пути3 ч 0 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:46Стоянка 13 м23:59Время в пути5 ч 9 м
БАХМАЧ-ПАССАЖИРСКИЙ02:11Стоянка 2 м02:13Время в пути -39 м
КОНОТОП02:36Стоянка 30 м03:06Время в пути -16 м
СУЗЕМКА06:08Стоянка 50 м06:58Время в пути -14 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ08:25Стоянка 15 м08:40Время в пути -47 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
14:30Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 056К ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300] - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 056К, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 056К ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300] - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300] в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 056К. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 056К ХМЕЛЬНИЦКИЙ, Украина, [2200300] - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.