Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 056М Москва - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.9

от3 486R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Казанская
Стоянка
13:15Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Муром 117:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние275 км
Время в пути3 ч 46 м
Арзамас 218:48Стоянка 2 м18:50
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 33 м
Перевозская19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние439 км
Время в пути6 ч 17 м
Сергач20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 10 м
Канаш22:10Стоянка 15 м22:25
Расстояние625 км
Время в пути8 ч 55 м
Восстание Пассажирская00:27Стоянка 5 м00:32
Расстояние732 км
Время в пути11 ч 12 м
Агрыз04:40Стоянка 15 м04:55
Расстояние987 км
Время в пути15 ч 25 м
Сарапул05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние1035 км
Время в пути16 ч 33 м
Янаул07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние1108 км
Время в пути17 ч 47 м
Чернушка08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние1183 км
Время в пути18 ч 48 м
Красноуфимск09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние1287 км
Время в пути20 ч 38 м
Дружинино11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние1397 км
Время в пути22 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
13:14Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние1463 км
Время в пути23 ч 59 м
Отзывы о поезде № 056М
9.2
Все хорошо,просто это сидячее место было,не раскладывалось назад поэтому не очень удобно было. А так тепло было в вагоне,чисто.
3 
0 
Дата поездки:
20.03.2024
№056М
10
Ехали поездом 056 Москва-Екатеринбург 21.02.2024года! Вагон номер 7, проводница Ольга. Вагон в хорошем состоянии! Проводница внимательная, приветливая!!! Спасибо большое!!!
0 
0 
Дата поездки:
21.02.2024
№056М
9.2
Все отлично, рекомендую всем РЖД
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2024
№056М
10
Всё отлично, как обычно. Так и должно.
1 
1 
Дата поездки:
10.11.2023
№056М
10
Отличный вагон, все удобно и чисто, персонал внимательный
4 
0 
Дата поездки:
25.09.2023
№056М
10
Отличный поезд! Туалет с душем и со всеми комфортными условиями. Удивило, что плацкартный вагон и такой комфортный! Спасибо! Мне понравилось!!!
4 
1 
Дата поездки:
17.07.2023
№056М
10
В полном восторге от новых технологий! Скорее бы так оснастили поезда во всех направлениях нашей дорогой страны!
4 
3 
Дата поездки:
25.02.2023
№056М

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 056М Москва - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 056М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 056М Москва - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 056М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 056М Москва - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.