Расписание поезда 056Х КЫЗЫЛОРДА КОКШЕТАУ

Перевозчик: КТЖ,НОМАД

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КЫЗЫЛОРДА
Стоянка
21:30Пн, 24 сент.
Время в пути 49 м
СУЛУТОБЕ22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние50 км
Время в пути1 ч 15 м
БАЙГАКУМ23:36Стоянка 1 м23:37
Расстояние99 км
Время в пути 26 м
ШИЕЛИ00:03Стоянка 20 м00:23
Расстояние125 км
Время в пути 25 м
ТОМЕНАРЫК00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние153 км
Время в пути 21 м
ЯНЫ-КУРГАН01:11Стоянка 5 м01:16
Расстояние176 км
Время в пути 35 м
ТАЛАП01:51Стоянка 2 м01:53
Расстояние212 км
Время в пути 13 м
БЕСАРЫК02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние224 км
Время в пути 49 м
ТУРКЕСТАН02:57Стоянка 21 м03:18
Расстояние281 км
Время в пути 53 м
ТИМУР04:11Стоянка 2 м04:13
Расстояние335 км
Время в пути 50 м
OП АРЫС 205:03Стоянка 20 м05:23
Расстояние3013 км
Время в пути1 ч 15 м
ШЫМКЕНТ06:38Стоянка 18 м06:56
Расстояние3081 км
Время в пути 29 м
МАНКЕНТ07:25Стоянка 5 м07:30
Расстояние3104 км
Время в пути1 ч 7 м
ТЮЛЬКУБАС08:37Стоянка 20 м08:57
Расстояние3143 км
Время в пути1 ч 10 м
БОРАНДЫ10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние3185 км
Время в пути1 ч 17 м
ТАРАЗ11:26Стоянка 20 м11:46
Расстояние3242 км
Время в пути1 ч 38 м
ЛУГОВАЯ13:24Стоянка 10 м13:34
Расстояние3354 км
Время в пути 44 м
ТАТТЫ14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние3409 км
Время в пути 57 м
ШУ15:17Стоянка 20 м15:37
Расстояние3465 км
Время в пути2 ч 18 м
ШЫГАНАК17:55Стоянка 6 м18:01
Расстояние3634 км
Время в пути 39 м
МЫН-АРАЛ18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние3679 км
Время в пути1 ч 14 м
САРЫ-ШАГАН19:56Стоянка 15 м20:11
Расстояние3754 км
Время в пути 47 м
ВЕСНА20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние3814 км
Время в пути 20 м
КАРА-ЖИНГИЛ21:23Стоянка 6 м21:29
Расстояние3837 км
Время в пути 33 м
МОЙЫНТЫ22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние3878 км
Время в пути1 ч 43 м
АКАДЫР23:47Стоянка 15 м00:02
Расстояние4000 км
Время в пути 59 м
ЖАРЫК01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние4066 км
Время в пути1 ч 29 м
КАРАГАНДЫ ПАСС02:32Стоянка 20 м02:52
Расстояние4172 км
Время в пути 26 м
КАРАГАНДЫ СОРТ03:18Стоянка 15 м03:33
Расстояние4194 км
Время в пути2 ч 45 м
АСТАНА06:18Стоянка 35 м06:53
Расстояние4381 км
Время в пути 53 м
ШОРТАНДЫ07:46Стоянка 4 м07:50
Расстояние4444 км
Время в пути 35 м
АК-КУЛЬ08:25Стоянка 25 м08:50
Расстояние4479 км
Время в пути1 ч 0 м
МАКИНКА09:50Стоянка 23 м10:13
Расстояние4557 км
Время в пути 34 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ10:47Стоянка 18 м11:05
Расстояние4592 км
Время в пути1 ч 5 м
КОКШЕТАУ 1
12:10Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние4657 км
Время в пути