Расписание поезда 056Ы МОСКВА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от832RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
16:20Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС19:30Стоянка 26 м19:56
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 10 м
КОВРОВ 121:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 14 м
ДЗЕРЖИНСК22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 43 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 10 м
УРЕНЬ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 23 м
ШАХУНЬЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 10 м
КОТЕЛЬНИЧ 103:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 40 м
КИРОВ ПАСС04:59Стоянка 15 м05:14
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 51 м
ЗУЕВКА06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 20 м
ЯР07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 14 м
ГЛАЗОВ08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 44 м
БАЛЕЗИНО08:42Стоянка 26 м09:08
Расстояние1042 км
Время в пути15 ч 13 м
ПЕРМЬ 213:18Стоянка 30 м13:48
Расстояние1229 км
Время в пути19 ч 23 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:08Стоянка 32 м19:40
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 43 м
ТЮМЕНЬ00:21Стоянка 20 м00:41
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
ИШИМ04:21Стоянка 15 м04:36
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 10 ч 41 м
ОМСК07:46Стоянка 16 м08:02
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
ТАТАРСКАЯ10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние2537 км
Время в пути1 дн 14 ч 15 м
БАРАБИНСК11:44Стоянка 30 м12:14
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
ОБЬ15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2970 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:51Стоянка 55 м16:46
Расстояние2982 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
ЮРГА 119:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние3126 км
Время в пути1 дн 21 ч 50 м
ТАЙГА20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние3189 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
АНЖЕРСКАЯ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3215 км
Время в пути1 дн 23 ч 23 м
ЯЯ21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3242 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
ИЖМОРСКАЯ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 1 м
МАРИИНСК22:29Стоянка 33 м23:02
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 58 м
ТЯЖИН23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
БОГОТОЛ00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
АЧИНСК 101:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
04:50Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 6 ч 38 м