Расписание поездов 056Ы Енисей Москва - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от7 893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:50Пн, 01 мар.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:32Стоянка 26 м19:58
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 42 м
Ковров 121:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 45 м
Дзержинск22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 15 м
Нижний Новгород Москов23:03Стоянка 12 м23:15
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 43 м
Урень01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние573 км
Время в пути7 ч 56 м
Шахунья02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние627 км
Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 103:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 20 м
Киров Пасс05:13Стоянка 25 м05:38
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 35 м
Зуевка07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 2 м
Яр08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние981 км
Время в пути13 ч 57 м
Глазов08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 29 м
Балезино09:07Стоянка 28 м09:35
Расстояние1042 км
Время в пути14 ч 58 м
Пермь 213:23Стоянка 23 м13:46
Расстояние1229 км
Время в пути18 ч 46 м
Екатеринбург Пассажирский19:02Стоянка 40 м19:42
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 2 м
Тюмень00:38Стоянка 20 м00:58
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 4 ч 58 м
Вагай02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Карасульская04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние2057 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Ишим04:41Стоянка 15 м04:56
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 8 ч 38 м
Называевская06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 10 ч 14 м
Омск08:04Стоянка 16 м08:20
Расстояние2375 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Калачинская09:17Стоянка 2 м09:19
Расстояние2452 км
Время в пути1 дн 12 ч 41 м
Татарская10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние2542 км
Время в пути1 дн 13 ч 37 м
Барабинск11:59Стоянка 30 м12:29
Расстояние2694 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Обь15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние2975 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Новосибирск-Главный15:53Стоянка 50 м16:43
Расстояние2987 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Юрга 119:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние3131 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Тайга20:06Стоянка 3 м20:09
Расстояние3194 км
Время в пути1 дн 22 ч 2 м
Анжерская20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние3220 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Яя21:07Стоянка 2 м21:09
Расстояние3247 км
Время в пути1 дн 22 ч 58 м
Ижморская21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние3260 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Мариинск22:24Стоянка 34 м22:58
Расстояние3328 км
Время в пути2 дн 11 м
Тяжин23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние3378 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
Боготол00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 2 ч 11 м
Ачинск 101:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние3503 км
Время в пути2 дн 3 ч 8 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
04:57Чт, 04 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние3650 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Отзывы о поезде № 056Ы Енисей
7.6
Здравствуйте! Наша поездка была очень комфортной, благодаря проводнику нашего плацкартного вагона и самому предоставленному месту. Вагон очень комфортный. Розетки для зарядки телефона есть, чистое белье предоставила нам проводник. В вагоне очень чисто. Спасибо ж/д за комфортную поездку
Дата поездки:
08.12.2019
10
Все отлично, нареканий нет
Дата поездки:
02.12.2019
9.2
Хорошее обслуживание, ненавязчивый сервис.
Дата поездки:
20.04.2019
1.6
Грязно!
Дата поездки:
31.03.2019
10
Все супер
Дата поездки:
14.02.2019
1.8
Ужасный поезд,было очень холодно и грязно,вагон был замороженный,за такие деньги в купе это конечно кошмар.
Дата поездки:
27.12.2018
9
Расписание удачно построено, вагон СВ хоть и старый, но все очень мило и туалеты чистые. Замечание: не работает вайфай - то есть он имеется, но не функционирует.
Дата поездки:
11.10.2018
8.8
Ехала из Москвы до Перми. Вагон 9 поезд 056 ЫА. Поездкой довольна, вагон комфортабельный, чистый. Все работает. Проводницы доброжелательны. Спасибо
Дата поездки:
07.10.2018
4.4
Ехала Новосибирск-Красноярск поезд 056. Вагон 9 был не убран, мусор от пассажиров, вышедших в Новосибирске валялся всюду. Постель застилали и уносили сами, как в плацкарте, а не в фирменном купейном вагоне. Спустя час уборщица с пылесосом ходила и старалась. Резкий контраст с поездом 055, ехала из Красноярска в новосибирск: там 10 баллов из 10- чистота, порядок, забота персонала.
Дата поездки:
25.08.2018
8
минус - питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить
Дата поездки:
04.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 056Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 056Ы Москва - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 056Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.