Расписание поезда 056Ы МОСКВА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от887RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
16:20Вт, 21 авг.
Расстояние6 км
Время в пути3 ч 7 м
ВЛАДИМИР ПАСС19:27Стоянка 26 м19:53
Расстояние183 км
Время в пути1 ч 6 м
КОВРОВ 120:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние244 км
Время в пути1 ч 31 м
ДЗЕРЖИНСК22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние378 км
Время в пути 26 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние410 км
Время в пути2 ч 13 м
УРЕНЬ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние579 км
Время в пути 47 м
ШАХУНЬЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние633 км
Время в пути1 ч 36 м
КОТЕЛЬНИЧ 103:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние757 км
Время в пути1 ч 18 м
КИРОВ ПАСС05:12Стоянка 16 м05:28
Расстояние839 км
Время в пути1 ч 25 м
ЗУЕВКА06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние927 км
Время в пути 54 м
ЯР07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние987 км
Время в пути 30 м
ГЛАЗОВ08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1022 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО08:48Стоянка 26 м09:14
Расстояние1048 км
Время в пути4 ч 5 м
ПЕРМЬ 213:19Стоянка 29 м13:48
Расстояние1235 км
Время в пути5 ч 20 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:08Стоянка 33 м19:41
Расстояние1529 км
Время в пути4 ч 41 м
ТЮМЕНЬ00:22Стоянка 20 м00:42
Расстояние1829 км
Время в пути3 ч 40 м
ИШИМ04:22Стоянка 15 м04:37
Расстояние2099 км
Время в пути1 ч 40 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние2229 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК07:50Стоянка 18 м08:08
Расстояние2376 км
Время в пути1 ч 4 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние2453 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2543 км
Время в пути1 ч 40 м
БАРАБИНСК11:56Стоянка 30 м12:26
Расстояние2695 км
Время в пути3 ч 1 м
ОБЬ15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние2976 км
Время в пути 19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:48Стоянка 51 м16:39
Расстояние2988 км
Время в пути2 ч 20 м
ЮРГА 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3132 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЙГА20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние3195 км
Время в пути 31 м
АНЖЕРСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние3221 км
Время в пути 23 м
ЯЯ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние3248 км
Время в пути 17 м
ИЖМОРСКАЯ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние3261 км
Время в пути1 ч 5 м
МАРИИНСК22:29Стоянка 26 м22:55
Расстояние3329 км
Время в пути2 ч 5 м
БОГОТОЛ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние3440 км
Время в пути 54 м
АЧИНСК 101:56Стоянка 6 м02:02
Расстояние3502 км
Время в пути2 ч 52 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
04:54Пт, 24 авг.
Стоянка
Расстояние3649 км
Время в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
04:54Пт, 24 авг.
Стоянка 32 м
05:26Пт, 24 авг.
Расстояние635 км
Время в пути2 ч 3 м
УЯР07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние731 км
Время в пути 34 м
ЗАОЗЕРНАЯ08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние760 км
Время в пути1 ч 14 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ09:20Стоянка 2 м09:22
Расстояние828 км
Время в пути 35 м
ИЛАНСКАЯ09:57Стоянка 16 м10:13
Расстояние851 км
Время в пути 31 м
ИНГАШСКАЯ10:44Стоянка 1 м10:45
Расстояние879 км
Время в пути 40 м
РЕШОТЫ11:25Стоянка 1 м11:26
Расстояние922 км
Время в пути 59 м
ТАЙШЕТ12:25Стоянка 30 м12:55
Расстояние977 км
Время в пути1 ч 40 м
НОВОЧУНКА14:35Стоянка 2 м14:37
Расстояние1059 км
Время в пути 13 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1071 км
Время в пути 16 м
ЧУНА15:08Стоянка 2 м15:10
Расстояние1083 км
Время в пути1 ч 58 м
ВИХОРЕВКА17:08Стоянка 24 м17:32
Расстояние1178 км
Время в пути 27 м
АНЗЕБИ17:59Стоянка 5 м18:04
Расстояние1197 км
Время в пути 36 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ18:40Стоянка 15 м18:55
Расстояние1220 км
Время в пути 19 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ19:14Стоянка 5 м19:19
Расстояние1231 км
Время в пути1 ч 3 м
КЕЖЕМСКАЯ20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние1277 км
Время в пути 31 м
РЕЧУШКА20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние1304 км
Время в пути 27 м
ВИДИМ21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние1324 км
Время в пути1 ч 27 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ22:52Стоянка 13 м23:05
Расстояние1389 км
Время в пути1 ч 44 м
РУЧЕЙ00:49Стоянка 1 м00:50
Расстояние1455 км
Время в пути 13 м
ЯНТАЛЬ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1464 км
Время в пути 48 м
ЛЕНА01:53Стоянка 40 м02:33
Расстояние1497 км
Время в пути1 ч 16 м
ЗВЕЗДНАЯ03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние1543 км
Время в пути 38 м
НИЯ04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние1571 км
Время в пути 35 м
НЕБЕЛЬ05:06Стоянка 2 м05:08
Расстояние1597 км
Время в пути 39 м
КИРЕНГА05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние1629 км
Время в пути1 ч 3 м
УЛЬКАН06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1666 км
Время в пути2 ч 9 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
09:06Сб, 25 авг.
Стоянка
Расстояние1767 км
Время в пути