Расписание поезда 056Ы МОСКВА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от887R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка 0 м
16:20Вт, 23 окт.
Время в пути3 ч 7 м
ВЛАДИМИР ПАСС19:27Стоянка 26 м19:53
Расстояние177 км
Время в пути1 ч 6 м
КОВРОВ 120:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние238 км
Время в пути1 ч 31 м
ДЗЕРЖИНСК22:32Стоянка 2 м22:34
Расстояние372 км
Время в пути 26 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние404 км
Время в пути2 ч 13 м
УРЕНЬ01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние573 км
Время в пути 47 м
ШАХУНЬЯ02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние627 км
Время в пути1 ч 36 м
КОТЕЛЬНИЧ 103:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние751 км
Время в пути1 ч 18 м
КИРОВ ПАСС05:12Стоянка 16 м05:28
Расстояние833 км
Время в пути1 ч 25 м
ЗУЕВКА06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние921 км
Время в пути 54 м
ЯР07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние981 км
Время в пути 30 м
ГЛАЗОВ08:20Стоянка 2 м08:22
Расстояние1016 км
Время в пути 26 м
БАЛЕЗИНО08:48Стоянка 26 м09:14
Расстояние1042 км
Время в пути4 ч 5 м
ПЕРМЬ 213:19Стоянка 29 м13:48
Расстояние1229 км
Время в пути5 ч 20 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:08Стоянка 33 м19:41
Расстояние1523 км
Время в пути4 ч 41 м
ТЮМЕНЬ00:22Стоянка 20 м00:42
Расстояние1823 км
Время в пути3 ч 40 м
ИШИМ04:22Стоянка 15 м04:37
Расстояние2093 км
Время в пути1 ч 36 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние2223 км
Время в пути1 ч 31 м
ОМСК07:46Стоянка 18 м08:04
Расстояние2370 км
Время в пути1 ч 8 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:12Стоянка 2 м09:14
Расстояние2447 км
Время в пути1 ч 0 м
ТАТАРСКАЯ10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние2537 км
Время в пути1 ч 40 м
БАРАБИНСК11:56Стоянка 30 м12:26
Расстояние2689 км
Время в пути3 ч 1 м
ОБЬ15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние2970 км
Время в пути 19 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:48Стоянка 51 м16:39
Расстояние2982 км
Время в пути2 ч 20 м
ЮРГА 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние3126 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЙГА20:03Стоянка 4 м20:07
Расстояние3189 км
Время в пути 31 м
АНЖЕРСКАЯ20:38Стоянка 2 м20:40
Расстояние3215 км
Время в пути 23 м
ЯЯ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние3242 км
Время в пути 17 м
ИЖМОРСКАЯ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние3255 км
Время в пути1 ч 5 м
МАРИИНСК22:29Стоянка 26 м22:55
Расстояние3323 км
Время в пути2 ч 5 м
БОГОТОЛ01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние3434 км
Время в пути 54 м
АЧИНСК 101:56Стоянка 6 м02:02
Расстояние3496 км
Время в пути2 ч 52 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
04:54Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3643 км
Время в пути