Расписание поездов 056Ы Енисей Москва - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от833R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:20Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:30Стоянка 26 м19:56
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 10 м
Ковров 121:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние413 км
Время в пути4 ч 14 м
Дзержинск22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние777 км
Время в пути5 ч 43 м
Нижний Новгород Москов23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние1172 км
Время в пути6 ч 10 м
Урень01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние1704 км
Время в пути8 ч 23 м
Шахунья02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние2290 км
Время в пути9 ч 10 м
Котельнич 103:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние2995 км
Время в пути10 ч 40 м
Киров Пасс04:59Стоянка 15 м05:14
Расстояние3781 км
Время в пути11 ч 51 м
Зуевка06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние4645 км
Время в пути13 ч 20 м
Яр07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние5561 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние6507 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино08:42Стоянка 26 м09:08
Расстояние7470 км
Время в пути15 ч 13 м
Пермь 213:18Стоянка 30 м13:48
Расстояние8619 км
Время в пути19 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский19:08Стоянка 32 м19:40
Расстояние10033 км
Время в пути1 дн 43 м
Тюмень00:21Стоянка 20 м00:41
Расстояние11741 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Карасульская03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние13670 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Ишим04:21Стоянка 15 м04:36
Расстояние15638 км
Время в пути1 дн 9 ч 2 м
Называевская06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние17732 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Омск07:46Стоянка 16 м08:02
Расстояние19969 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Калачинская09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние22275 км
Время в пути1 дн 13 ч 16 м
Татарская10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние24659 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Барабинск11:44Стоянка 30 м12:14
Расстояние27183 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Обь15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние29983 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Новосибирск-Главный15:51Стоянка 55 м16:46
Расстояние32791 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Юрга 119:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние35689 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Тайга20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние38620 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Анжерская20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние41575 км
Время в пути1 дн 23 ч 29 м
Яя21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние44547 км
Время в пути1 дн 23 ч 51 м
Ижморская21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние47532 км
Время в пути2 дн 6 м
Мариинск22:36Стоянка 33 м23:09
Расстояние50580 км
Время в пути2 дн 1 ч 3 м
Тяжин23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние53677 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Боготол01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние56829 км
Время в пути2 дн 2 ч 53 м
Ачинск 101:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние60034 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
04:45Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние63384 км
Время в пути2 дн 6 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 056Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 056Ы Москва - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 056Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.