Расписание поезда 056Ы МОСКВА КРАСНОЯРСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от621RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА ЯРОСЛАВСКАЯЯрославский вокзал
Стоянка
16:20Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ВЛАДИМИР ПАСС19:30Стоянка 26 м19:56Время в пути3 ч 10 м
КОВРОВ 121:00Стоянка 2 м21:02Время в пути4 ч 14 м
ДЗЕРЖИНСК22:31Стоянка 2 м22:33Время в пути5 ч 43 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ23:00Стоянка 12 м23:12Время в пути6 ч 10 м
УРЕНЬ01:25Стоянка 2 м01:27Время в пути -37 м
ШАХУНЬЯ02:14Стоянка 2 м02:16Время в пути -50 м
КОТЕЛЬНИЧ 103:46Стоянка 2 м03:48Время в пути -20 м
КИРОВ ПАСС04:59Стоянка 15 м05:14Время в пути -9 м
ЗУЕВКА06:43Стоянка 2 м06:45Время в пути -40 м
ЯР07:39Стоянка 2 м07:41Время в пути -46 м
ГЛАЗОВ08:11Стоянка 2 м08:13Время в пути -16 м
БАЛЕЗИНО08:42Стоянка 26 м09:08Время в пути -47 м
ПЕРМЬ 213:18Стоянка 30 м13:48Время в пути -37 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ19:08Стоянка 32 м19:40Время в пути -17 м
ТЮМЕНЬ00:21Стоянка 20 м00:41Время в пути -36 м
ИШИМ04:21Стоянка 15 м04:36Время в пути -56 м
НАЗЫВАЕВСКАЯ06:13Стоянка 2 м06:15Время в пути -19 м
ОМСК07:46Стоянка 16 м08:02Время в пути -48 м
КАЛАЧИНСКАЯ09:08Стоянка 2 м09:10Время в пути -42 м
ТАТАРСКАЯ10:07Стоянка 2 м10:09Время в пути -45 м
БАРАБИНСК11:44Стоянка 30 м12:14Время в пути -10 м
ОБЬ15:28Стоянка 2 м15:30Время в пути -56 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ15:51Стоянка 55 м16:46Время в пути -35 м
ЮРГА 119:11Стоянка 2 м19:13Время в пути -10 м
ТАЙГА20:17Стоянка 2 м20:19Время в пути -6 м
АНЖЕРСКАЯ20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути -37 м
ЯЯ21:12Стоянка 2 м21:14Время в пути -15 м
ИЖМОРСКАЯ21:30Стоянка 2 м21:32Время в пути -59 м
МАРИИНСК22:29Стоянка 33 м23:02Время в пути -2 м
ТЯЖИН23:52Стоянка 1 м23:53Время в пути -12 м
БОГОТОЛ00:53Стоянка 2 м00:55Время в пути -12 м
АЧИНСК 101:50Стоянка 5 м01:55Время в пути -17 м
КРАСНОЯРСК ПАСС
04:50Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -22 м