Расписание поездов 056Ы Енисей Москва - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка
16:50Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:32Стоянка 26 м19:58Время в пути2 ч 42 м
Ковров 121:01Стоянка 2 м21:03Время в пути3 ч 45 м
Дзержинск22:33Стоянка 2 м22:35Время в пути5 ч 15 м
Нижний Новгород Москов23:03Стоянка 12 м23:15Время в пути5 ч 43 м
Урень01:29Стоянка 2 м01:31Время в пути7 ч 57 м
Шахунья02:20Стоянка 2 м02:22Время в пути8 ч 46 м
Котельнич 103:56Стоянка 2 м03:58Время в пути10 ч 20 м
Киров Пасс05:13Стоянка 25 м05:38Время в пути11 ч 35 м
Зуевка07:05Стоянка 2 м07:07Время в пути13 ч 2 м
Яр08:02Стоянка 2 м08:04Время в пути13 ч 57 м
Глазов08:36Стоянка 2 м08:38Время в пути14 ч 29 м
Балезино09:09Стоянка 26 м09:35Время в пути15 ч 0 м
Пермь 213:23Стоянка 23 м13:46Время в пути18 ч 48 м
Екатеринбург Пассажирский19:10Стоянка 32 м19:42Время в пути1 дн 12 м
Тюмень00:40Стоянка 20 м01:00Время в пути5 ч 10 м
Вагай02:50Стоянка 2 м02:52Время в пути7 ч 0 м
Карасульская04:04Стоянка 1 м04:05Время в пути8 ч 12 м
Ишим04:41Стоянка 15 м04:56Время в пути8 ч 48 м
Называевская06:32Стоянка 2 м06:34Время в пути10 ч 24 м
Омск08:04Стоянка 16 м08:20Время в пути11 ч 54 м
Калачинская09:16Стоянка 2 м09:18Время в пути12 ч 50 м
Татарская10:14Стоянка 2 м10:16Время в пути13 ч 46 м
Барабинск11:59Стоянка 30 м12:29Время в пути15 ч 29 м
Обь15:30Стоянка 2 м15:32Время в пути18 ч 30 м
Новосибирск-Главный15:52Стоянка 51 м16:43Время в пути18 ч 50 м
Юрга 119:16Стоянка 2 м19:18Время в пути21 ч 23 м
Тайга20:29Стоянка 3 м20:32Время в пути22 ч 34 м
Анжерская21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути23 ч 3 м
Яя21:26Стоянка 2 м21:28Время в пути23 ч 26 м
Ижморская21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути23 ч 41 м
Мариинск22:43Стоянка 27 м23:10Время в пути1 дн 39 м
Тяжин23:56Стоянка 1 м23:57Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Боготол00:55Стоянка 2 м00:57Время в пути2 ч 23 м
Ачинск 101:54Стоянка 2 м01:56Время в пути3 ч 20 м
Красноярск ПассStation Krasnoyarsk
04:53Пн, 06 июля
Стоянка
Время в пути6 ч 17 м
Отзывы о поезде № 056Ы Енисей
7.6
Здравствуйте! Наша поездка была очень комфортной, благодаря проводнику нашего плацкартного вагона и самому предоставленному месту. Вагон очень комфортный. Розетки для зарядки телефона есть, чистое белье предоставила нам проводник. В вагоне очень чисто. Спасибо ж/д за комфортную поездку
Дата поездки:
08.12.2019
10
Все отлично, нареканий нет
Дата поездки:
02.12.2019
9.2
Хорошее обслуживание, ненавязчивый сервис.
Дата поездки:
20.04.2019
1.6
Грязно!
Дата поездки:
31.03.2019
10
Все супер
Дата поездки:
14.02.2019
1.8
Ужасный поезд,было очень холодно и грязно,вагон был замороженный,за такие деньги в купе это конечно кошмар.
Дата поездки:
27.12.2018
9
Расписание удачно построено, вагон СВ хоть и старый, но все очень мило и туалеты чистые. Замечание: не работает вайфай - то есть он имеется, но не функционирует.
Дата поездки:
11.10.2018
8.8
Ехала из Москвы до Перми. Вагон 9 поезд 056 ЫА. Поездкой довольна, вагон комфортабельный, чистый. Все работает. Проводницы доброжелательны. Спасибо
Дата поездки:
07.10.2018
4.4
Ехала Новосибирск-Красноярск поезд 056. Вагон 9 был не убран, мусор от пассажиров, вышедших в Новосибирске валялся всюду. Постель застилали и уносили сами, как в плацкарте, а не в фирменном купейном вагоне. Спустя час уборщица с пылесосом ходила и старалась. Резкий контраст с поездом 055, ехала из Красноярска в новосибирск: там 10 баллов из 10- чистота, порядок, забота персонала.
Дата поездки:
25.08.2018
8
минус - питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить
Дата поездки:
04.07.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 056Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 056Ы Москва - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 056Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.