Расписание поездов 056Ы Енисей Москва - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 003R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Ярославская
Стоянка 0 м
16:20Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Владимир Пасс19:30Стоянка 26 м19:56
Расстояние177 км
Время в пути3 ч 10 м
Ковров 121:00Стоянка 2 м21:02
Расстояние238 км
Время в пути4 ч 14 м
Дзержинск22:31Стоянка 2 м22:33
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 43 м
Нижний Новгород Москов23:00Стоянка 12 м23:12
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 10 м
Урень01:25Стоянка 2 м01:27
Расстояние573 км
Время в пути8 ч 23 м
Шахунья02:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние627 км
Время в пути9 ч 10 м
Котельнич 103:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние751 км
Время в пути10 ч 40 м
Киров Пасс04:59Стоянка 15 м05:14
Расстояние833 км
Время в пути11 ч 51 м
Зуевка06:43Стоянка 2 м06:45
Расстояние921 км
Время в пути13 ч 20 м
Яр07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние981 км
Время в пути14 ч 14 м
Глазов08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние1016 км
Время в пути14 ч 44 м
Балезино08:42Стоянка 26 м09:08
Расстояние1042 км
Время в пути15 ч 13 м
Пермь 213:18Стоянка 30 м13:48
Расстояние1229 км
Время в пути19 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский19:12Стоянка 28 м19:40
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 47 м
Тюмень00:21Стоянка 20 м00:41
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Карасульская03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние2052 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Ишим04:21Стоянка 15 м04:36
Расстояние2093 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Называевская06:13Стоянка 2 м06:15
Расстояние2223 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Омск07:46Стоянка 16 м08:02
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Калачинская09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние2447 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Татарская10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние2537 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Барабинск11:44Стоянка 30 м12:14
Расстояние2689 км
Время в пути1 дн 15 ч 52 м
Обь15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние2970 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Новосибирск-Главный15:51Стоянка 55 м16:46
Расстояние2982 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Юрга 119:11Стоянка 2 м19:13
Расстояние3126 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Тайга20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние3189 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Анжерская20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3215 км
Время в пути1 дн 23 ч 25 м
Яя21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние3242 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Ижморская21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние3255 км
Время в пути2 дн 3 м
Мариинск22:29Стоянка 33 м23:02
Расстояние3323 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
Тяжин23:52Стоянка 1 м23:53
Расстояние3373 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
Боготол00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 2 ч 50 м
Ачинск 101:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние3498 км
Время в пути2 дн 3 ч 45 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
04:45Пн, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 6 ч 35 м
Отзывы о поезде № 056Ы Енисей
9.2
Хорошее обслуживание, ненавязчивый сервис.
Дата поездки:
1.6
Грязно!
Дата поездки:
10
Все супер
Дата поездки:
1.8
Ужасный поезд,было очень холодно и грязно,вагон был замороженный,за такие деньги в купе это конечно кошмар.
Дата поездки:
9
Расписание удачно построено, вагон СВ хоть и старый, но все очень мило и туалеты чистые. Замечание: не работает вайфай - то есть он имеется, но не функционирует.
Дата поездки:
8.8
Ехала из Москвы до Перми. Вагон 9 поезд 056 ЫА. Поездкой довольна, вагон комфортабельный, чистый. Все работает. Проводницы доброжелательны. Спасибо
Дата поездки:
4.4
Ехала Новосибирск-Красноярск поезд 056. Вагон 9 был не убран, мусор от пассажиров, вышедших в Новосибирске валялся всюду. Постель застилали и уносили сами, как в плацкарте, а не в фирменном купейном вагоне. Спустя час уборщица с пылесосом ходила и старалась. Резкий контраст с поездом 055, ехала из Красноярска в новосибирск: там 10 баллов из 10- чистота, порядок, забота персонала.
Дата поездки:
8
минус - питание , удивила женщина которая ворвалась без стука и начала пылесосить
Дата поездки:
10
Понравилось!Проводница предупредительна вежлива.Спасибо!
Дата поездки:
5
Все на уровне. Быстро,качественно,удобно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 056Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 056Ы Москва - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 056Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 056Ы Москва - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.