Личный кабинет

Расписание поездов 057В Приосколье Москва - Старый Оскол

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от908R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
20:58Чтв, 01 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская23:34Стоянка 5 м23:39
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 36 м
Орел01:33Стоянка 4 м01:37
Расстояние340 км
Время в пути4 ч 30 м
Курск03:13Стоянка 15 м03:28
Расстояние477 км
Время в пути6 ч 6 м
Ржава04:28Стоянка 40 м05:08
Расстояние543 км
Время в пути7 ч 6 м
Кривецкая05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние572 км
Время в пути7 ч 45 м
Губкин06:45Стоянка 10 м06:55
Расстояние608 км
Время в пути8 ч 41 м
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
07:45Птн, 02 июля
Стоянка
Расстояние628 км
Время в пути9 ч 31 м
Отзывы о поезде № 057В Приосколье
6.8
Очень сыро, грязно в обоих туалетах вагона
0 
0 
Дата поездки:
28.09.2020
№057В Приосколье
9.6
Спасибо , все отлично!!!!
0 
0 
Дата поездки:
05.05.2020
№057В Приосколье
10
В Вагоне чисто, уютно, в туалетах чисто не приятный запах отсутствовал. Проводники были очень любезны.
0 
0 
Дата поездки:
10.03.2020
№057В Приосколье
9
Поезд достаточно комфортабелен. Претензий к персоналу нет. Очень напрягает отсутствие розеток на второй полке, с учетом, что все хотят подзарядить телефон, в купе их только три. Обратить... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№057В Приосколье
3.2
=
0 
0 
Дата поездки:
07.02.2020
№057В Приосколье
3.4
Туалет засорился спустя 2 часа поездки и его не чинили до конца поездки, всю дорогу гремела какая-то деталь над окном, кондиционер видимо принципиально не включался, наверное кто-то... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№057В Приосколье
8.8
Ехала из Москвы. Спокойная обстановка. В вагоне чисто и тепло. Бельё безупречно . Места общего пользования обрабатывались в течение всей поездки. Посторонних запахов не ощущалось.... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.12.2019
№057В Приосколье
9
Минус, есть wi-fi, нет интернета, только свое приложение от ржд работает, могли бы и интернет сделать! Деньги не маленькие за проезд берут.
0 
0 
Дата поездки:
25.09.2019
№057В Приосколье
10
Впечатление о поездке отличное. Большое спасибо персоналу!
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2019
№057В Приосколье
7
Прекрасный поезд. Чистота. Хорошая работа проводников.
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2019
№057В Приосколье

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057В Москва - Старый Оскол

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Старый Оскол, то можете заказать жд билет на поезд 057В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.