,
,

Расписание поездов 057В Приосколье Москва - Старый Оскол

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от1 734R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
21:39Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская23:59Стоянка 5 м00:04
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 20 м
Орел02:12Стоянка 5 м02:17
Расстояние498 км
Время в пути4 ч 28 м
Курск04:00Стоянка 16 м04:16
Расстояние954 км
Время в пути6 ч 11 м
Ржава05:15Стоянка 40 м05:55
Расстояние1462 км
Время в пути7 ч 10 м
Кривецкая06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние1955 км
Время в пути7 ч 48 м
Губкин07:29Стоянка 5 м07:34
Расстояние2453 км
Время в пути8 ч 42 м
Старый ОсколВокзал Старый Оскол
08:20Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2948 км
Время в пути9 ч 28 м
Отзывы о поезде № 057В Приосколье
Приосколье
Дата поездки
10
Впечатление о поездке отличное. Большое спасибо персоналу!
Приосколье
Дата поездки
7
Прекрасный поезд. Чистота. Хорошая работа проводников.
Приосколье
Дата поездки
4.2
На поезде сэкономили, как в подводной лодке, тесно. Очень дорого, навязчивый сервис. Плюс что быстро доехали.
Приосколье
Дата поездки
9.4
Великолепно.Поразило наличие розетки даже в плацкартном вагоне.Как по мне дороговато за столь короткое расстояние.Но видимо, за комфорт нужно платить
Приосколье
Дата поездки
9.4
Поездка прошла в комфорте, чистоте.
Приосколье
Дата поездки
8.8
Поездка прошла хорошо. Пользуюсь поездом уже много лет. Всегда очень внимательный персонал. Радует, что время от времени обновляются вагоны. В пути есть все необходимое, комфортные места. Единственное но, это стоимость билетов.
Приосколье
Дата поездки
10
Все было хорошо, вежливый предупредительный персонал
Приосколье
Дата поездки
8.4
В целом, за последние время, сервис предлагаемый РЖД значительно улучшился. Например увеличился ассортимент напитков и вкусняшек, хотя цена откровенно непонятная, например сувенир «подстаканник» за 2700 ? вызвал больше улыбку чем желание приобрести (хотя сделан вроде качественно, визуально). Отдельно хочется отметить резкое увеличение уровня клиентоориентированности и профессионализма обслуживающего персонала, смелая «десятка»!
Приосколье
Дата поездки
2.8
Проводница очень приятная и вежливая! Вагон СТАРЫЙ!!!!!
Приосколье
Дата поездки
9.8
Отличный поезд. Чисто. Проводница вежливая, ненавязчивая. Поездка порадовала. Единственный минус: какой-то козел пошёл с утра покурил в тамбур и запах распространился на весь вагон... ужесточить закон о курении.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057В Москва - Старый Оскол

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Старый Оскол, то можете заказать жд билет на поезд 057В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057В Москва - Старый Оскол и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.