Расписание поездов 057И Иркутск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 096R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
12:03Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск12:57Стоянка 3 м13:00
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние110 км
Время в пути1 ч 19 м
Черемхово14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 14 м
Залари15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние420 км
Время в пути3 ч 10 м
Зима16:14Стоянка 30 м16:44
Расстояние655 км
Время в пути3 ч 59 м
Куйтун17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние947 км
Время в пути4 ч 53 м
Тулун18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние1303 км
Время в пути5 ч 57 м
Нижнеудинск20:33Стоянка 13 м20:46
Расстояние1754 км
Время в пути7 ч 43 м
Алзамай22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние2270 км
Время в пути9 ч 6 м
Тайшет23:19Стоянка 16 м23:35
Расстояние2846 км
Время в пути10 ч 14 м
Решоты00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние3475 км
Время в пути11 ч 11 м
Иланская01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние4165 км
Время в пути12 ч 17 м
Канск-Енисейский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние4871 км
Время в пути12 ч 49 м
Заозерная03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние5615 км
Время в пути13 ч 57 м
Красноярск Пасс06:13Стоянка 44 м06:57
Расстояние6466 км
Время в пути16 ч 31 м
Козулька08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние7406 км
Время в пути18 ч 28 м
Ачинск 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние8402 км
Время в пути19 ч 28 м
Боготол11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние9452 км
Время в пути20 ч 33 м
Итат11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние10528 км
Время в пути21 ч 9 м
Тяжин12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние11635 км
Время в пути21 ч 38 м
Мариинск13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние12791 км
Время в пути22 ч 28 м
Анжерская15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние14046 км
Время в пути1 дн 13 м
Тайга15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние15326 км
Время в пути1 дн 42 м
Юрга 117:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние16647 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Новосибирск-Главный19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние18083 км
Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Барабинск00:28Стоянка 30 м00:58
Расстояние19809 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Чаны02:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние21636 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Омск04:16Стоянка 35 м04:51
Расстояние23679 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Исилькуль06:22Стоянка 50 м07:12
Расстояние25857 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Петропавловск09:10Стоянка 40 м09:50
Расстояние28169 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Петухово11:03Стоянка 5 м11:08
Расстояние30559 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Макушино11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние32989 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Лебяжья-Сибирская12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние35464 км
Время в пути1 дн 17 ч 30 м
Варгаши12:48Стоянка 8 м12:56
Расстояние37980 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Курган13:35Стоянка 11 м13:46
Расстояние40525 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Юргамыш14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние43126 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Мишкино15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние45761 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Шумиха15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние48437 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Щучье16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние51148 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Челябинск17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние53943 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Миасс 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние56821 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Златоуст20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние59720 км
Время в пути2 дн 52 м
Бердяуш21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние62656 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Сулея22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние65608 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Вязовая23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние68600 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Усть-Катав23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние71601 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Кропачево00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние74612 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Уфа03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние77757 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Шафраново06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние80999 км
Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Аксаково07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние84279 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Абдулино08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние87602 км
Время в пути2 дн 10 ч 59 м
Бугуруслан10:07Стоянка 2 м10:09
Расстояние91003 км
Время в пути2 дн 12 ч 17 м
Новоотрадная11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние94481 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Кинель12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние98009 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Самара12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние101570 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Сызрань 116:30Стоянка 5 м16:35
Расстояние105234 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Кузнецк18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние109017 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Пенза 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние112894 км
Время в пути2 дн 21 ч 10 м
Сердобск23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние116854 км
Время в пути2 дн 23 ч 18 м
Ртищево 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние120849 км
Время в пути3 дн 11 м
Аркадак00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние124877 км
Время в пути3 дн 59 м
Балашов-Пассажирский01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние128947 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Поворино04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние133089 км
Время в пути3 дн 3 ч 37 м
Новохоперск05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние137279 км
Время в пути3 дн 4 ч 28 м
Таловая06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние141519 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Бобров06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние145802 км
Время в пути3 дн 6 ч 11 м
Лиски08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние150125 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Россошь10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние154484 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
Зайцевка12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние158840 км
Время в пути3 дн 10 ч 29 м
Кутейниково12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние163190 км
Время в пути3 дн 11 ч 12 м
Миллерово13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние167569 км
Время в пути3 дн 12 ч 6 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние171989 км
Время в пути3 дн 13 ч 4 м
Лихая15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние176423 км
Время в пути3 дн 13 ч 27 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние180870 км
Время в пути3 дн 13 ч 58 м
Сулин16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние185327 км
Время в пути3 дн 14 ч 25 м
Шахтная17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние189786 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Новочеркасск18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние194269 км
Время в пути3 дн 16 ч 14 м
Ростов-Главный19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние198790 км
Время в пути3 дн 17 ч 12 м
Кущевка21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние203356 км
Время в пути3 дн 18 ч 21 м
Тихорецкая22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние207931 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Кавказская23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние212502 км
Время в пути3 дн 20 ч 47 м
Армавир Ростовский01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние217064 км
Время в пути3 дн 22 ч 2 м
Невинномысская02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние221594 км
Время в пути3 дн 23 ч 4 м
Минеральные Воды03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние226072 км
Время в пути4 дн 21 м
Пятигорск04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние230566 км
Время в пути4 дн 53 м
Ессентуки05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние235073 км
Время в пути4 дн 1 ч 12 м
КисловодскВокзал Кисловодск
05:44Пт, 31 мая
Стоянка 0 м
Расстояние239598 км
Время в пути4 дн 1 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.