Личный кабинет

Расписание поездов 057И Иркутск - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от11 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
17:45Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 16 м
Черемхово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 18 м
Кутулик20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 46 м
Залари21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 12 м
Зима22:03Стоянка 41 м22:44
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 2 м
Куйтун23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 14 м
Тулун01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 30 м
Нижнеудинск02:57Стоянка 33 м03:30
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 11 м
Алзамай04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 34 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Втр, 26 окт.
Стоянка
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 44 м
Отзывы о поезде № 057И
9.6
Очень довольна поездкой.
0 
1 
Дата поездки:
29.11.2019
№057И
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№057И
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№057И
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
0 
2 
Дата поездки:
18.07.2018
№057И
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2018
№057И
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№057И
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№057И
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№057И
9.6
Только жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№057И
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный.... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№057И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.