Личный кабинет

Расписание поездов 057И Иркутск - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от11 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
17:45Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:08Стоянка 3 м19:11
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 16 м
Черемхово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 18 м
Кутулик20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 46 м
Залари21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 12 м
Зима22:03Стоянка 41 м22:44
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 2 м
Куйтун23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 14 м
Тулун01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 30 м
Нижнеудинск02:57Стоянка 33 м03:30
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 11 м
Алзамай04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 34 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Втр, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 44 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Пнд, 14 июня
Стоянка 40 м
06:45Пнд, 14 июня
Расстояние576 км
Время в пути 0 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние631 км
Время в пути 57 м
Ингашская08:26Стоянка 1 м08:27
Расстояние674 км
Время в пути1 ч 40 м
Иланская09:00Стоянка 17 м09:17
Расстояние702 км
Время в пути2 ч 13 м
Канск-Енисейский09:47Стоянка 4 м09:51
Расстояние725 км
Время в пути2 ч 43 м
Заозерная10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние793 км
Время в пути3 ч 51 м
Уяр11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние822 км
Время в пути4 ч 28 м
Красноярск Пасс13:42Стоянка1 ч 18 м15:00
Расстояние918 км
Время в пути6 ч 32 м
Козулька16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние1009 км
Время в пути8 ч 28 м
Ачинск 118:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние1065 км
Время в пути9 ч 31 м
Боготол19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1127 км
Время в пути10 ч 32 м
Тяжин20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1190 км
Время в пути11 ч 37 м
Мариинск21:18Стоянка1 ч 8 м22:26
Расстояние1240 км
Время в пути12 ч 40 м
Анжерская00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние1346 км
Время в пути14 ч 34 м
Тайга01:02Стоянка 14 м01:16
Расстояние1372 км
Время в пути15 ч 14 м
Юрга 102:14Стоянка 2 м02:16
Расстояние1435 км
Время в пути16 ч 12 м
Болотная02:44Стоянка 2 м02:46
Расстояние1464 км
Время в пути16 ч 40 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние1582 км
Время в пути18 ч 28 м
Обь05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние1594 км
Время в пути18 ч 50 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние1706 км
Время в пути20 ч 9 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1751 км
Время в пути20 ч 38 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние1875 км
Время в пути22 ч 8 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние1964 км
Время в пути23 ч 8 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1976 км
Время в пути23 ч 20 м
Татарская11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние2028 км
Время в пути23 ч 58 м
Калачинская12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 52 м
Омск13:49Стоянка 42 м14:31
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Москаленки15:35Стоянка 2 м15:37
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Исилькуль16:06Стоянка 50 м16:56
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние2547 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Макушино21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние2716 км
Время в пути1 дн 9 ч 49 м
Шумиха01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние2847 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние2966 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Миасс 105:10Стоянка 2 м05:12
Расстояние3049 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Златоуст06:24Стоянка 1 м06:25
Расстояние3082 км
Время в пути1 дн 16 ч 0 м
Бердяуш07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние3119 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Сулея07:54Стоянка 1 м07:55
Расстояние3136 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Вязовая08:44Стоянка 1 м08:45
Расстояние3179 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Усть-Катав09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние3190 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние3205 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Аша10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние3251 км
Время в пути1 дн 20 ч 3 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние3340 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3441 км
Время в пути2 дн 12 м
Аксаково17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние3492 км
Время в пути2 дн 1 ч 31 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние3542 км
Время в пути2 дн 2 ч 27 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние3623 км
Время в пути2 дн 3 ч 57 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние3642 км
Время в пути2 дн 4 ч 14 м
Новоотрадная20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние3703 км
Время в пути2 дн 5 ч 3 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3753 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние3788 км
Время в пути2 дн 6 ч 28 м
Сызрань Город02:00Стоянка 10 м02:10
Расстояние3898 км
Время в пути2 дн 9 ч 27 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние3951 км
Время в пути2 дн 10 ч 46 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние4053 км
Время в пути2 дн 12 ч 7 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние4149 км
Время в пути2 дн 15 ч 19 м
Петров Вал12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние4315 км
Время в пути2 дн 19 ч 9 м
Волгоград 115:49Стоянка 43 м16:32
Расстояние4481 км
Время в пути2 дн 22 ч 22 м
Сарепта17:07Стоянка 16 м17:23
Расстояние4502 км
Время в пути2 дн 22 ч 57 м
Жутово19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние4591 км
Время в пути3 дн 1 ч 14 м
Котельниково20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние4644 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние4681 км
Время в пути3 дн 2 ч 56 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние4718 км
Время в пути3 дн 3 ч 33 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние4743 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние4762 км
Время в пути3 дн 4 ч 28 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние4795 км
Время в пути3 дн 5 ч 8 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние4823 км
Время в пути3 дн 5 ч 40 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние4872 км
Время в пути3 дн 6 ч 40 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние4910 км
Время в пути3 дн 7 ч 51 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние4919 км
Время в пути3 дн 8 ч 2 м
Кавказская06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние4975 км
Время в пути3 дн 9 ч 51 м
Отрадо-Кубанская07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние5005 км
Время в пути3 дн 10 ч 27 м
Армавир Ростовский07:42Стоянка 4 м07:46
Расстояние5041 км
Время в пути3 дн 10 ч 56 м
Невинномысская08:48Стоянка 10 м08:58
Расстояние5119 км
Время в пути3 дн 11 ч 58 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние5224 км
Время в пути3 дн 13 ч 15 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние5245 км
Время в пути3 дн 13 ч 46 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние5261 км
Время в пути3 дн 14 ч 5 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние5281 км
Время в пути3 дн 14 ч 35 м
Отзывы о поезде № 057И
9.6
Очень довольна поездкой.
0 
1 
Дата поездки:
29.11.2019
№057И
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№057И
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№057И
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
0 
1 
Дата поездки:
18.07.2018
№057И
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2018
№057И
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№057И
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№057И
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№057И
9.6
Только жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№057И
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный.... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№057И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.