Расписание поездов 057И Иркутск - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от11 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
17:45Ср, 23 сент.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск18:38Стоянка 5 м18:43
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 18 м
Кутулик20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 46 м
Залари21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 14 м
Зима22:13Стоянка 30 м22:43
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 12 м
Куйтун23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 20 м
Тулун01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 36 м
Нижнеудинск02:57Стоянка 33 м03:30
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 22 м
Алзамай04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 44 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 55 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Ср, 23 сент.
Стоянка 40 м
06:45Ср, 23 сент.
Расстояние576 км
Время в пути 0 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние631 км
Время в пути 57 м
Ингашская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние674 км
Время в пути1 ч 39 м
Иланская08:56Стоянка 22 м09:18
Расстояние702 км
Время в пути2 ч 9 м
Канск-Енисейский09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние725 км
Время в пути2 ч 39 м
Заозерная10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние793 км
Время в пути3 ч 45 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние822 км
Время в пути4 ч 21 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка1 ч 24 м15:00
Расстояние918 км
Время в пути6 ч 21 м
Козулька16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние1009 км
Время в пути8 ч 17 м
Ачинск 118:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние1065 км
Время в пути9 ч 20 м
Боготол19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1127 км
Время в пути10 ч 21 м
Тяжин20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1190 км
Время в пути11 ч 26 м
Мариинск21:18Стоянка1 ч 5 м22:23
Расстояние1240 км
Время в пути12 ч 29 м
Анжерская00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1346 км
Время в пути14 ч 9 м
Тайга00:40Стоянка 16 м00:56
Расстояние1372 км
Время в пути14 ч 44 м
Юрга 102:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1435 км
Время в пути15 ч 49 м
Болотная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние1464 км
Время в пути16 ч 22 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние1582 км
Время в пути18 ч 18 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1594 км
Время в пути18 ч 39 м
Чулымская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1706 км
Время в пути20 ч 35 м
Каргат08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние1751 км
Время в пути21 ч 4 м
Барабинск09:27Стоянка 30 м09:57
Расстояние1875 км
Время в пути22 ч 15 м
Озеро-Карачинское10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние1964 км
Время в пути23 ч 12 м
Чаны11:11Стоянка 2 м11:13
Расстояние1976 км
Время в пути23 ч 24 м
Татарская11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние2028 км
Время в пути23 ч 58 м
Калачинская12:46Стоянка 2 м12:48
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 55 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние2547 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние2593 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние2716 км
Время в пути1 дн 9 ч 40 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние2847 км
Время в пути1 дн 11 ч 23 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние2966 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние3049 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние3082 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние3119 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние3136 км
Время в пути1 дн 17 ч 11 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние3179 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние3190 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние3205 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние3251 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние3340 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3441 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние3492 км
Время в пути2 дн 1 ч 12 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние3542 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние3623 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние3642 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние3703 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3753 км
Время в пути2 дн 5 ч 29 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние3788 км
Время в пути2 дн 6 ч 10 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние3898 км
Время в пути2 дн 9 ч 8 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние3951 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние4053 км
Время в пути2 дн 11 ч 47 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние4149 км
Время в пути2 дн 14 ч 59 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние4315 км
Время в пути2 дн 18 ч 53 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние4481 км
Время в пути2 дн 22 ч 7 м
Сарепта17:09Стоянка 14 м17:23
Расстояние4502 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние4591 км
Время в пути3 дн 58 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние4644 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние4681 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние4718 км
Время в пути3 дн 3 ч 17 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние4743 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние4762 км
Время в пути3 дн 4 ч 12 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние4795 км
Время в пути3 дн 4 ч 52 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние4823 км
Время в пути3 дн 5 ч 24 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние4872 км
Время в пути3 дн 6 ч 24 м
Ея03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние4910 км
Время в пути3 дн 7 ч 35 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние4919 км
Время в пути3 дн 7 ч 49 м
Кавказская06:40Стоянка 32 м07:12
Расстояние4975 км
Время в пути3 дн 10 ч 15 м
Отрадо-Кубанская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние5005 км
Время в пути3 дн 10 ч 46 м
Армавир Ростовский08:12Стоянка 4 м08:16
Расстояние5041 км
Время в пути3 дн 11 ч 13 м
Невинномысская09:16Стоянка 10 м09:26
Расстояние5119 км
Время в пути3 дн 12 ч 13 м
Минеральные Воды10:37Стоянка 43 м11:20
Расстояние5224 км
Время в пути3 дн 13 ч 24 м
Пятигорск11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние5245 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
Ессентуки12:15Стоянка 19 м12:34
Расстояние5261 км
Время в пути3 дн 14 ч 14 м
КисловодскВокзал Кисловодск
13:04Вс, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние5281 км
Время в пути3 дн 14 ч 44 м
Отзывы о поезде № 057И
9.6
Очень довольна поездкой.
Дата поездки:
29.11.2019
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
Дата поездки:
21.10.2019
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го купе-это запах белья, которое складывается напротив на боковых полках.
Дата поездки:
05.07.2019
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
Дата поездки:
18.07.2018
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
Дата поездки:
26.05.2018
10
Всё отлично
Дата поездки:
15.02.2018
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
Дата поездки:
06.01.2018
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
Дата поездки:
25.12.2017
9.6
Только жарко в вагоне
Дата поездки:
15.12.2017
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный. Всё на отлично! Так держать! Удачи!Одно НО,в вагоне мало розеток,чтобы зарядить телефон.Очень не удобно.
Дата поездки:
12.11.2017

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.