Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 057И Иркутск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от11 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
17:40Вск, 26 мая
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Ангарск18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние38 км
Время в пути 49 м
Усолье-Сибирское18:58Стоянка 3 м19:01
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 18 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 22 м
Кутулик20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 55 м
Залари21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 25 м
Зима22:01Стоянка 22 м22:23
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 21 м
Куйтун23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 44 м
Тулун00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 53 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 39 м
Алзамай04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 27 м
Тайшет05:34Стоянка 3 м05:37
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 54 м
Решоты06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 56 м
Ингашская07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние698 км
Время в пути13 ч 37 м
Иланская07:46Стоянка 17 м08:03
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 6 м
Канск-Енисейский08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 50 м
Заозерная09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 4 м
Уяр10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние846 км
Время в пути16 ч 41 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
12:22Пнд, 27 мая
Стоянка
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 42 м
Отзывы о поезде № 057И
9.4
Всё, что требуется от персонала, выполнено качественно, вежливо, культурно.
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2022
№057И
9.6
Очень довольна поездкой.
0 
1 
Дата поездки:
27.11.2019
№057И
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№057И
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го... еще
0 
1 
Дата поездки:
04.07.2019
№057И
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
0 
2 
Дата поездки:
18.07.2018
№057И
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
0 
3 
Дата поездки:
26.05.2018
№057И
10
Всё отлично
1 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№057И
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№057И
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№057И
9.6
Только жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№057И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.