Расписание поезда 057И ИРКУТСК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от4 194R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка
10:31Ср, 19 сент.
Время в пути 13 м
ИРКУТСК-СОРТ10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние7 км
Время в пути 45 м
АНГАРСК11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние38 км
Время в пути 27 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ12:01Стоянка 3 м12:04
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 1 м
ЧЕРЕМХОВО13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние125 км
Время в пути 54 м
ЗАЛАРИ14:01Стоянка 16 м14:17
Расстояние185 км
Время в пути 49 м
ЗИМА15:06Стоянка 30 м15:36
Расстояние235 км
Время в пути1 ч 6 м
КУЙТУН16:42Стоянка 2 м16:44
Расстояние292 км
Время в пути1 ч 17 м
ТУЛУН18:01Стоянка 3 м18:04
Расстояние361 км
Время в пути1 ч 57 м
НИЖНЕУДИНСК20:01Стоянка 13 м20:14
Расстояние463 км
Время в пути1 ч 31 м
АЛЗАМАЙ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние540 км
Время в пути1 ч 17 м
ТАЙШЕТ23:04Стоянка 17 м23:21
Расстояние600 км
Время в пути1 ч 4 м
РЕШОТЫ00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние655 км
Время в пути1 ч 21 м
ИЛАНСКАЯ01:47Стоянка 22 м02:09
Расстояние726 км
Время в пути 26 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:35Стоянка 2 м02:37
Расстояние749 км
Время в пути1 ч 3 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:40Стоянка 1 м03:41
Расстояние817 км
Время в пути2 ч 24 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:05Стоянка 45 м06:50
Расстояние934 км
Время в пути1 ч 57 м
КОЗУЛЬКА08:47Стоянка 1 м08:48
Расстояние1025 км
Время в пути 57 м
АЧИНСК 109:45Стоянка 3 м09:48
Расстояние1081 км
Время в пути1 ч 2 м
БОГОТОЛ10:50Стоянка 2 м10:52
Расстояние1143 км
Время в пути 44 м
ИТАТ11:36Стоянка 2 м11:38
Расстояние1179 км
Время в пути 32 м
ТЯЖИН12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние1210 км
Время в пути 50 м
МАРИИНСК13:02Стоянка 28 м13:30
Расстояние1260 км
Время в пути1 ч 45 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1366 км
Время в пути 29 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние1392 км
Время в пути1 ч 3 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1455 км
Время в пути2 ч 26 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:21Стоянка 52 м20:13
Расстояние1599 км
Время в пути3 ч 27 м
БАРАБИНСК23:40Стоянка 30 м00:10
Расстояние1890 км
Время в пути1 ч 9 м
ЧАНЫ01:19Стоянка 2 м01:21
Расстояние1991 км
Время в пути2 ч 27 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние2209 км
Время в пути1 ч 46 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние2345 км
Время в пути1 ч 47 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:46Стоянка 40 м09:26
Расстояние2479 км
Время в пути1 ч 19 м
ПЕТУХОВО10:45Стоянка 5 м10:50
Расстояние2564 км
Время в пути 36 м
МАКУШИНО11:26Стоянка 1 м11:27
Расстояние2610 км
Время в пути 33 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:00Стоянка 1 м12:01
Расстояние2657 км
Время в пути 37 м
ВАРГАШИ12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние2701 км
Время в пути 41 м
КУРГАН13:20Стоянка 20 м13:40
Расстояние2733 км
Время в пути 50 м
ЮРГАМЫШ14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние2788 км
Время в пути 28 м
МИШКИНО14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние2823 км
Время в пути 35 м
ШУМИХА15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние2864 км
Время в пути 29 м
ЩУЧЬЕ16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние2899 км
Время в пути1 ч 19 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние2983 км
Время в пути1 ч 32 м
МИАСС 119:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние3066 км
Время в пути1 ч 8 м
ЗЛАТОУСТ20:52Стоянка 2 м20:54
Расстояние3099 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние3136 км
Время в пути 30 м
СУЛЕЯ22:26Стоянка 1 м22:27
Расстояние3153 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ23:17Стоянка 5 м23:22
Расстояние3196 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ23:41Стоянка 5 м23:46
Расстояние3207 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО00:14Стоянка 23 м00:37
Расстояние3222 км
Время в пути2 ч 56 м
УФА03:33Стоянка 45 м04:18
Расстояние3356 км
Время в пути2 ч 34 м
ШАФРАНОВО06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние3470 км
Время в пути 45 м
АКСАКОВО07:39Стоянка 2 м07:41
Расстояние3511 км
Время в пути 49 м
АБДУЛИНО08:30Стоянка 19 м08:49
Расстояние3561 км
Время в пути1 ч 19 м
БУГУРУСЛАН10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние3642 км
Время в пути1 ч 13 м
НОВООТРАДНАЯ11:23Стоянка 2 м11:25
Расстояние3719 км
Время в пути 47 м
КИНЕЛЬ12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние3769 км
Время в пути 39 м
САМАРА12:53Стоянка 50 м13:43
Расстояние3804 км
Время в пути2 ч 40 м
СЫЗРАНЬ 116:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние3919 км
Время в пути1 ч 49 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние4045 км
Время в пути1 ч 53 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 51 м21:06
Расстояние4151 км
Время в пути2 ч 0 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние4250 км
Время в пути 56 м
РТИЩЕВО 100:04Стоянка 11 м00:15
Расстояние4286 км
Время в пути 53 м
АРКАДАК01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние4327 км
Время в пути 48 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:58Стоянка 23 м02:21
Расстояние4384 км
Время в пути1 ч 53 м
ПОВОРИНО04:14Стоянка 15 м04:29
Расстояние4456 км
Время в пути 50 м
НОВОХОПЕРСК05:19Стоянка 2 м05:21
Расстояние4505 км
Время в пути 56 м
ТАЛОВАЯ06:17Стоянка 2 м06:19
Расстояние4564 км
Время в пути 43 м
БОБРОВ07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние4612 км
Время в пути 56 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние4652 км
Время в пути2 ч 3 м
РОССОШЬ10:19Стоянка 35 м10:54
Расстояние4741 км
Время в пути1 ч 14 м
ЗАЙЦЕВКА12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние4806 км
Время в пути 44 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние4844 км
Время в пути 54 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние4900 км
Время в пути 58 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние4967 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 16 м15:31
Расстояние4987 км
Время в пути 31 м
ЗВЕРЕВО16:02Стоянка 2 м16:04
Расстояние5003 км
Время в пути 26 м
СУЛИН16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние5019 км
Время в пути 36 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние5038 км
Время в пути1 ч 13 м
НОВОЧЕРКАССК18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние5074 км
Время в пути1 ч 1 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:26Стоянка 26 м19:52
Расстояние5112 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЩЕВКА21:01Стоянка 3 м21:04
Расстояние5186 км
Время в пути1 ч 20 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:24Стоянка 5 м22:29
Расстояние5274 км
Время в пути1 ч 6 м
КАВКАЗСКАЯ23:35Стоянка 18 м23:53
Расстояние5332 км
Время в пути1 ч 12 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние5398 км
Время в пути1 ч 1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:09Стоянка 5 м02:14
Расстояние5476 км
Время в пути1 ч 18 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние5581 км
Время в пути 31 м
ПЯТИГОРСК04:45Стоянка 5 м04:50
Расстояние5602 км
Время в пути 20 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние5618 км
Время в пути 31 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:46Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние5638 км
Время в пути