Расписание поезда 057И ИРКУТСК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от4 194RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка
12:03Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ИРКУТСК-СОРТ12:17Стоянка 2 м12:19Время в пути 14 м
АНГАРСК12:57Стоянка 3 м13:00Время в пути 52 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ13:27Стоянка 3 м13:30Время в пути1 ч 19 м
ЧЕРЕМХОВО14:25Стоянка 2 м14:27Время в пути2 ч 14 м
ЗАЛАРИ15:23Стоянка 2 м15:25Время в пути3 ч 10 м
ЗИМА16:14Стоянка 30 м16:44Время в пути3 ч 59 м
КУЙТУН17:38Стоянка 2 м17:40Время в пути4 ч 53 м
ТУЛУН18:44Стоянка 3 м18:47Время в пути5 ч 57 м
НИЖНЕУДИНСК20:33Стоянка 13 м20:46Время в пути7 ч 43 м
АЛЗАМАЙ22:09Стоянка 2 м22:11Время в пути9 ч 6 м
ТАЙШЕТ23:19Стоянка 16 м23:35Время в пути10 ч 14 м
РЕШОТЫ00:32Стоянка 1 м00:33Время в пути -49 м
ИЛАНСКАЯ01:39Стоянка 17 м01:56Время в пути -43 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:28Стоянка 2 м02:30Время в пути -11 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:38Стоянка 1 м03:39Время в пути -3 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:12Стоянка 45 м06:57Время в пути -30 м
КОЗУЛЬКА08:54Стоянка 1 м08:55Время в пути -33 м
АЧИНСК 109:55Стоянка 3 м09:58Время в пути -33 м
БОГОТОЛ11:03Стоянка 2 м11:05Время в пути -28 м
ИТАТ11:41Стоянка 1 м11:42Время в пути -52 м
ТЯЖИН12:11Стоянка 2 м12:13Время в пути -23 м
МАРИИНСК13:03Стоянка 27 м13:30Время в пути -33 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17Время в пути -48 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50Время в пути -19 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55Время в пути -16 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 52 м20:08Время в пути -55 м
БАРАБИНСК23:52Стоянка 30 м00:22Время в пути -11 м
ЧАНЫ01:31Стоянка 2 м01:33Время в пути -2 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23Время в пути -47 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59Время в пути -1 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:47Стоянка 40 м09:27Время в пути -13 м
ПЕТУХОВО10:47Стоянка 5 м10:52Время в пути -53 м
МАКУШИНО11:32Стоянка 1 м11:33Время в пути -13 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:05Стоянка 1 м12:06Время в пути -41 м
ВАРГАШИ12:41Стоянка 1 м12:42Время в пути -6 м
КУРГАН13:22Стоянка 20 м13:42Время в пути -26 м
ЮРГАМЫШ14:32Стоянка 1 м14:33Время в пути -36 м
МИШКИНО15:01Стоянка 1 м15:02Время в пути -8 м
ШУМИХА15:36Стоянка 1 м15:37Время в пути -34 м
ЩУЧЬЕ16:06Стоянка 1 м16:07Время в пути -5 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10Время в пути -47 м
МИАСС 119:39Стоянка 2 м19:41Время в пути -18 м
ЗЛАТОУСТ20:48Стоянка 2 м20:50Время в пути -11 м
БЕРДЯУШ21:51Стоянка 1 м21:52Время в пути -10 м
СУЛЕЯ22:22Стоянка 1 м22:23Время в пути -40 м
ВЯЗОВАЯ23:13Стоянка 5 м23:18Время в пути -50 м
УСТЬ-КАТАВ23:36Стоянка 5 м23:41Время в пути -32 м
КРОПАЧЕВО00:09Стоянка 24 м00:33Время в пути -4 м
УФА03:29Стоянка 49 м04:18Время в пути -8 м
ШАФРАНОВО06:51Стоянка 1 м06:52Время в пути -35 м
АКСАКОВО07:38Стоянка 2 м07:40Время в пути -49 м
АБДУЛИНО08:25Стоянка 24 м08:49Время в пути -4 м
БУГУРУСЛАН10:02Стоянка 2 м10:04Время в пути -51 м
НОВООТРАДНАЯ11:22Стоянка 2 м11:24Время в пути -33 м
КИНЕЛЬ12:10Стоянка 2 м12:12Время в пути -47 м
САМАРА12:50Стоянка 59 м13:49Время в пути -9 м
СЫЗРАНЬ 116:27Стоянка 5 м16:32Время в пути -31 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22Время в пути -46 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 43 м20:58Время в пути -53 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08Время в пути -45 м
РТИЩЕВО 100:01Стоянка 10 м00:11Время в пути -52 м
АРКАДАК00:59Стоянка 2 м01:01Время в пути -4 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:47Стоянка 23 м02:10Время в пути -18 м
ПОВОРИНО04:02Стоянка 15 м04:17Время в пути -26 м
НОВОХОПЕРСК05:08Стоянка 2 м05:10Время в пути -35 м
ТАЛОВАЯ06:09Стоянка 2 м06:11Время в пути -36 м
БОБРОВ06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути -52 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16Время в пути -49 м
РОССОШЬ10:20Стоянка 38 м10:58Время в пути -45 м
ЗАЙЦЕВКА12:09Стоянка 2 м12:11Время в пути -34 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути -51 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52Время в пути -57 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52Время в пути -59 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 14 м15:29Время в пути -36 м
ЗВЕРЕВО16:00Стоянка 2 м16:02Время в пути -5 м
СУЛИН16:29Стоянка 2 м16:31Время в пути -38 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10Время в пути -1 м
НОВОЧЕРКАССК18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути -49 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 29 м19:51Время в пути -51 м
КУЩЕВКА21:00Стоянка 3 м21:03Время в пути -42 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:20Стоянка 3 м22:23Время в пути -25 м
КАВКАЗСКАЯ23:32Стоянка 18 м23:50Время в пути -16 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08Время в пути -1 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:10Стоянка 5 м02:15Время в пути -59 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14Время в пути -42 м
ПЯТИГОРСК04:46Стоянка 5 м04:51Время в пути -10 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15Время в пути -51 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:44Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -22 м