Личный кабинет

Расписание поездов 057И Иркутск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от11 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
17:54Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:08Стоянка 2 м18:10
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск18:45Стоянка 3 м18:48
Расстояние38 км
Время в пути 49 м
Усолье-Сибирское19:13Стоянка 3 м19:16
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 14 м
Черемхово20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 11 м
Кутулик20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 39 м
Залари21:11Стоянка 2 м21:13
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 5 м
Зима22:03Стоянка 22 м22:25
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 55 м
Куйтун23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 58 м
Тулун00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 6 м
Нижнеудинск02:16Стоянка 13 м02:29
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 42 м
Алзамай03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 5 м
Тайшет05:08Стоянка 3 м05:11
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 19 м
Решоты06:08Стоянка 1 м06:09
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 16 м
Ингашская06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние698 км
Время в пути11 ч 57 м
Иланская07:22Стоянка 17 м07:39
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 28 м
Канск-Енисейский08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 58 м
Заозерная09:21Стоянка 17 м09:38
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 8 м
Уяр10:17Стоянка 1 м10:18
Расстояние846 км
Время в пути14 ч 47 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
12:16Вск, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние942 км
Время в пути16 ч 45 м
Красноярск ПассВокзал Красноярск
12:16Сбт, 16 окт.
Стоянка2 ч 44 м
15:00Сбт, 16 окт.
Время в пути 0 м
Козулька16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 56 м
Ачинск 118:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 59 м
Боготол19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 0 м
Тяжин20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние272 км
Время в пути5 ч 5 м
Мариинск21:18Стоянка1 ч 8 м22:26
Расстояние322 км
Время в пути6 ч 8 м
Анжерская00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 47 м
Тайга00:42Стоянка 14 м00:56
Расстояние454 км
Время в пути8 ч 22 м
Юрга 102:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние517 км
Время в пути9 ч 27 м
Болотная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние546 км
Время в пути10 ч 0 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние664 км
Время в пути11 ч 56 м
Обь05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние676 км
Время в пути12 ч 18 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние788 км
Время в пути13 ч 37 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние833 км
Время в пути14 ч 6 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние957 км
Время в пути15 ч 36 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние1046 км
Время в пути16 ч 36 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1058 км
Время в пути16 ч 48 м
Татарская11:37Стоянка 2 м11:39
Расстояние1110 км
Время в пути17 ч 26 м
Калачинская12:33Стоянка 2 м12:35
Расстояние1200 км
Время в пути18 ч 20 м
Омск13:34Стоянка 42 м14:16
Расстояние1277 км
Время в пути19 ч 19 м
Москаленки15:30Стоянка 2 м15:32
Расстояние1370 км
Время в пути20 ч 33 м
Исилькуль16:06Стоянка 50 м16:56
Расстояние1413 км
Время в пути21 ч 7 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Макушино21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1675 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Шумиха01:08Стоянка 2 м01:10
Расстояние1929 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 6 ч 37 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние2131 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Златоуст06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние2164 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние2201 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Сулея07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние2218 км
Время в пути1 дн 10 ч 47 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние2261 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Усть-Катав09:00Стоянка 4 м09:04
Расстояние2272 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние2287 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Аша10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние2333 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние2422 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние2523 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Аксаково17:03Стоянка 3 м17:06
Расстояние2574 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние2624 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние2705 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние2724 км
Время в пути1 дн 21 ч 33 м
Новоотрадная20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние2785 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние2835 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние2870 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Сызрань Город02:00Стоянка 10 м02:10
Расстояние2980 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние3135 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние3231 км
Время в пути2 дн 8 ч 38 м
Петров Вал12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние3397 км
Время в пути2 дн 12 ч 28 м
Волгоград 116:12Стоянка 45 м16:57
Расстояние3563 км
Время в пути2 дн 16 ч 4 м
Сарепта17:30Стоянка 3 м17:33
Расстояние3584 км
Время в пути2 дн 16 ч 37 м
Жутово19:40Стоянка 3 м19:43
Расстояние3673 км
Время в пути2 дн 18 ч 44 м
Котельниково20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние3726 км
Время в пути2 дн 19 ч 44 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние3763 км
Время в пути2 дн 20 ч 26 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние3800 км
Время в пути2 дн 21 ч 3 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние3825 км
Время в пути2 дн 21 ч 33 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние3844 км
Время в пути2 дн 21 ч 58 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние3877 км
Время в пути2 дн 22 ч 38 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние3905 км
Время в пути2 дн 23 ч 10 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние3954 км
Время в пути3 дн 10 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние3992 км
Время в пути3 дн 1 ч 21 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние4001 км
Время в пути3 дн 1 ч 32 м
Кавказская06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние4057 км
Время в пути3 дн 3 ч 21 м
Отрадо-Кубанская07:11Стоянка 2 м07:13
Расстояние4087 км
Время в пути3 дн 3 ч 57 м
Армавир Ростовский07:42Стоянка 4 м07:46
Расстояние4123 км
Время в пути3 дн 4 ч 26 м
Невинномысская08:48Стоянка 10 м08:58
Расстояние4201 км
Время в пути3 дн 5 ч 28 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние4306 км
Время в пути3 дн 6 ч 45 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние4327 км
Время в пути3 дн 7 ч 16 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние4343 км
Время в пути3 дн 7 ч 35 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Срд, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4363 км
Время в пути3 дн 8 ч 5 м
Отзывы о поезде № 057И
9.6
Очень довольна поездкой.
0 
1 
Дата поездки:
29.11.2019
№057И
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№057И
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2019
№057И
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
0 
2 
Дата поездки:
18.07.2018
№057И
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2018
№057И
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№057И
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№057И
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
0 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№057И
9.6
Только жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№057И
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный.... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2017
№057И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.