Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 057И Иркутск - Красноярск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от11 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
17:40Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Ангарск18:29Стоянка 5 м18:34
Расстояние38 км
Время в пути 49 м
Усолье-Сибирское18:58Стоянка 3 м19:01
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 18 м
Черемхово20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 22 м
Кутулик20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 55 м
Залари21:05Стоянка 2 м21:07
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 25 м
Зима22:01Стоянка 22 м22:23
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 21 м
Куйтун23:26Стоянка 2 м23:28
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 46 м
Тулун00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 53 м
Нижнеудинск02:19Стоянка 13 м02:32
Расстояние463 км
Время в пути8 ч 39 м
Алзамай04:07Стоянка 2 м04:09
Расстояние540 км
Время в пути10 ч 27 м
Тайшет05:34Стоянка 3 м05:37
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 54 м
Решоты06:36Стоянка 1 м06:37
Расстояние655 км
Время в пути12 ч 56 м
Ингашская07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние698 км
Время в пути13 ч 37 м
Иланская07:46Стоянка 17 м08:03
Расстояние726 км
Время в пути14 ч 6 м
Канск-Енисейский08:30Стоянка 4 м08:34
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 50 м
Заозерная09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние817 км
Время в пути16 ч 4 м
Уяр10:21Стоянка 1 м10:22
Расстояние846 км
Время в пути16 ч 41 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
12:22Пнд, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние942 км
Время в пути18 ч 42 м
Красноярск Пасс
Вокзал Красноярск
12:22Вск, 14 июля
Стоянка2 ч 43 м
15:05Вск, 14 июля
Время в пути 0 м
Козулька17:23Стоянка 2 м17:25
Расстояние91 км
Время в пути5 ч 1 м
Ачинск 118:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние147 км
Время в пути6 ч 9 м
Боготол19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние209 км
Время в пути7 ч 22 м
Тяжин20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 32 м
Мариинск21:59Стоянка 27 м22:26
Расстояние322 км
Время в пути9 ч 37 м
Анжерская00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние428 км
Время в пути11 ч 57 м
Тайга00:49Стоянка 7 м00:56
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 27 м
Юрга 101:59Стоянка 5 м02:04
Расстояние517 км
Время в пути13 ч 37 м
Болотная02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние546 км
Время в пути14 ч 8 м
Новосибирск-Главный04:28Стоянка 50 м05:18
Расстояние664 км
Время в пути16 ч 6 м
Обь05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние676 км
Время в пути17 ч 19 м
Чулымская07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние788 км
Время в пути18 ч 57 м
Каргат07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние833 км
Время в пути19 ч 31 м
Барабинск09:17Стоянка 30 м09:47
Расстояние957 км
Время в пути20 ч 55 м
Озеро-Карачинское10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние1046 км
Время в пути22 ч 32 м
Чаны11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние1058 км
Время в пути22 ч 50 м
Татарская11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние1110 км
Время в пути23 ч 30 м
Калачинская13:12Стоянка 18 м13:30
Расстояние1200 км
Время в пути1 дн 50 м
Омск14:50Стоянка 34 м15:24
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Москаленки16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние1370 км
Время в пути1 дн 4 ч 23 м
Исилькуль17:22Стоянка 50 м18:12
Расстояние1413 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Петропавловск20:12Стоянка 40 м20:52
Расстояние1547 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Петухово22:07Стоянка 10 м22:17
Расстояние1632 км
Время в пути1 дн 9 ч 45 м
Макушино22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 10 ч 29 м
Курган00:24Стоянка 17 м00:41
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Шумиха02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1932 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Щучье02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 14 ч 25 м
Челябинск04:00Стоянка 47 м04:47
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 15 ч 38 м
Миасс 106:40Стоянка 2 м06:42
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Златоуст07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние2167 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Бердяуш09:05Стоянка 2 м09:07
Расстояние2204 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Сулея09:35Стоянка 2 м09:37
Расстояние2221 км
Время в пути1 дн 21 ч 13 м
Вязовая10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние2264 км
Время в пути1 дн 22 ч 4 м
Усть-Катав10:43Стоянка 2 м10:45
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Кропачево11:11Стоянка 16 м11:27
Расстояние2290 км
Время в пути1 дн 22 ч 49 м
Аша12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние2336 км
Время в пути2 дн 2 м
Уфа14:06Стоянка 36 м14:42
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 1 ч 44 м
Раевка17:06Стоянка 2 м17:08
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Аксаково18:22Стоянка 3 м18:25
Расстояние2577 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
Абдулино19:21Стоянка 5 м19:26
Расстояние2627 км
Время в пути2 дн 6 ч 59 м
Бугуруслан20:44Стоянка 5 м20:49
Расстояние2708 км
Время в пути2 дн 8 ч 22 м
Похвистнево21:06Стоянка 2 м21:08
Расстояние2727 км
Время в пути2 дн 8 ч 44 м
Новоотрадная21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние2788 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Кинель22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние2838 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Самара23:20Стоянка1 ч 17 м00:37
Расстояние2873 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Сызрань Город03:53Стоянка 7 м04:00
Расстояние2983 км
Время в пути2 дн 15 ч 31 м
Возрождение05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние3036 км
Время в пути2 дн 17 ч 1 м
Сенная07:03Стоянка 2 м07:05
Расстояние3138 км
Время в пути2 дн 18 ч 41 м
Саратов 1 Пасс09:36Стоянка 37 м10:13
Расстояние3234 км
Время в пути2 дн 21 ч 14 м
Петров Вал14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние3400 км
Время в пути3 дн 1 ч 38 м
Волгоград 117:48Стоянка 45 м18:33
Расстояние3566 км
Время в пути3 дн 5 ч 26 м
Сарепта19:10Стоянка 2 м19:12
Расстояние3587 км
Время в пути3 дн 6 ч 48 м
Жутово20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние3676 км
Время в пути3 дн 8 ч 36 м
Котельниково21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние3729 км
Время в пути3 дн 9 ч 31 м
Ремонтная22:41Стоянка 3 м22:44
Расстояние3766 км
Время в пути3 дн 10 ч 19 м
Зимовники23:18Стоянка 3 м23:21
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 10 ч 56 м
Куберле23:51Стоянка 3 м23:54
Расстояние3828 км
Время в пути3 дн 11 ч 29 м
Двойная00:17Стоянка 3 м00:20
Расстояние3847 км
Время в пути3 дн 11 ч 55 м
Пролетарская00:59Стоянка 3 м01:02
Расстояние3880 км
Время в пути3 дн 12 ч 37 м
Сальск01:37Стоянка 26 м02:03
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 13 ч 15 м
Песчанокопская03:03Стоянка 5 м03:08
Расстояние3957 км
Время в пути3 дн 14 ч 41 м
Ея03:50Стоянка 4 м03:54
Расстояние3995 км
Время в пути3 дн 15 ч 28 м
Ровное04:07Стоянка 3 м04:10
Расстояние4004 км
Время в пути3 дн 15 ч 45 м
Кавказская06:03Стоянка 32 м06:35
Расстояние4060 км
Время в пути3 дн 17 ч 41 м
Отрадо-Кубанская07:09Стоянка 2 м07:11
Расстояние4090 км
Время в пути3 дн 18 ч 47 м
Армавир Ростовский07:41Стоянка 9 м07:50
Расстояние4126 км
Время в пути3 дн 19 ч 19 м
Невинномысская08:50Стоянка 10 м09:00
Расстояние4204 км
Время в пути3 дн 20 ч 28 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 48 м11:03
Расстояние4309 км
Время в пути3 дн 21 ч 53 м
Пятигорск11:36Стоянка 5 м11:41
Расстояние4330 км
Время в пути3 дн 23 ч 14 м
Ессентуки12:01Стоянка 5 м12:06
Расстояние4346 км
Время в пути3 дн 23 ч 39 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
12:37Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4366 км
Время в пути4 дн 15 м
Отзывы о поезде № 057И
9.4
Всё, что требуется от персонала, выполнено качественно, вежливо, культурно.
0 
0 
Дата поездки:
12.11.2022
№057И
9.6
Очень довольна поездкой.
0 
1 
Дата поездки:
27.11.2019
№057И
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
0 
0 
Дата поездки:
20.10.2019
№057И
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го... еще
0 
1 
Дата поездки:
04.07.2019
№057И
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
0 
2 
Дата поездки:
18.07.2018
№057И
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
0 
3 
Дата поездки:
26.05.2018
№057И
10
Всё отлично
1 
0 
Дата поездки:
15.02.2018
№057И
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2018
№057И
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
1 
0 
Дата поездки:
25.12.2017
№057И
9.6
Только жарко в вагоне
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2017
№057И

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Красноярск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Красноярск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Красноярск, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Красноярск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.