Расписание поезда 057И ИРКУТСК КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 583RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ИРКУТСК ПАССАЖИРСКИЙВокзал Иркутск-Пассажирский
Стоянка 0 м
12:03Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ИРКУТСК-СОРТ12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
АНГАРСК12:57Стоянка 3 м13:00
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
УСОЛЬЕ-СИБИРСКОЕ13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 19 м
ЧЕРЕМХОВО14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 14 м
ЗАЛАРИ15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 10 м
ЗИМА16:14Стоянка 30 м16:44
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 59 м
КУЙТУН17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 53 м
ТУЛУН18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 57 м
НИЖНЕУДИНСК20:33Стоянка 13 м20:46
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 43 м
АЛЗАМАЙ22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 6 м
ТАЙШЕТ23:19Стоянка 16 м23:35
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 14 м
РЕШОТЫ00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 11 м
ИЛАНСКАЯ01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 17 м
КАНСК-ЕНИСЕЙСКИЙ02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 49 м
ЗАОЗЕРНАЯ03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 57 м
КРАСНОЯРСК ПАСС06:12Стоянка 45 м06:57
Расстояние934 км
Время в пути16 ч 30 м
КОЗУЛЬКА08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние1025 км
Время в пути18 ч 27 м
АЧИНСК 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 27 м
БОГОТОЛ11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 32 м
ИТАТ11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние1179 км
Время в пути21 ч 8 м
ТЯЖИН12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние1210 км
Время в пути21 ч 37 м
МАРИИНСК13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние1260 км
Время в пути22 ч 27 м
АНЖЕРСКАЯ15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 12 м
ТАЙГА15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 41 м
ЮРГА 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
НОВОСИБИРСК-ГЛАВНЫЙ19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
БАРАБИНСК23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 7 ч 49 м
ЧАНЫ01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
ОМСК03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 11 ч 13 м
ИСИЛЬКУЛЬ06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние2345 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
ПЕТРОПАВЛОВСК08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние2479 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
ПЕТУХОВО10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние2564 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
МАКУШИНО11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
ЛЕБЯЖЬЯ-СИБИРСКАЯ12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние2657 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
ВАРГАШИ12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние2701 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
КУРГАН13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние2733 км
Время в пути1 дн 18 ч 34 м
ЮРГАМЫШ14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние2788 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
МИШКИНО15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние2823 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
ШУМИХА15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние2864 км
Время в пути1 дн 20 ч 26 м
ЩУЧЬЕ16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние2899 км
Время в пути1 дн 20 ч 55 м
ЧЕЛЯБИНСК17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние2983 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
МИАСС 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3066 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
ЗЛАТОУСТ20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 49 м
БЕРДЯУШ21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 1 ч 50 м
СУЛЕЯ22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние3153 км
Время в пути2 дн 2 ч 20 м
ВЯЗОВАЯ23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние3196 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
УСТЬ-КАТАВ23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние3207 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
КРОПАЧЕВО00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние3222 км
Время в пути2 дн 3 ч 56 м
УФА03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 6 ч 52 м
ШАФРАНОВО06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние3470 км
Время в пути2 дн 9 ч 25 м
АКСАКОВО07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3511 км
Время в пути2 дн 10 ч 11 м
АБДУЛИНО08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 10 ч 56 м
БУГУРУСЛАН10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние3642 км
Время в пути2 дн 12 ч 9 м
НОВООТРАДНАЯ11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние3719 км
Время в пути2 дн 13 ч 27 м
КИНЕЛЬ12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние3769 км
Время в пути2 дн 14 ч 13 м
САМАРА12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние3804 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
СЫЗРАНЬ 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние3913 км
Время в пути2 дн 17 ч 29 м
КУЗНЕЦК18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние4039 км
Время в пути2 дн 19 ч 14 м
ПЕНЗА 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние4145 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
СЕРДОБСК23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние4244 км
Время в пути2 дн 23 ч 15 м
РТИЩЕВО 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 8 м
АРКАДАК00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние4321 км
Время в пути3 дн 56 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние4372 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
ПОВОРИНО04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние4444 км
Время в пути3 дн 3 ч 34 м
НОВОХОПЕРСК05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние4493 км
Время в пути3 дн 4 ч 25 м
ТАЛОВАЯ06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние4552 км
Время в пути3 дн 5 ч 24 м
БОБРОВ06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние4600 км
Время в пути3 дн 6 ч 8 м
ЛИСКИ08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние4640 км
Время в пути3 дн 7 ч 11 м
РОССОШЬ10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние4729 км
Время в пути3 дн 9 ч 15 м
ЗАЙЦЕВКА12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние4794 км
Время в пути3 дн 10 ч 26 м
КУТЕЙНИКОВО12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние4832 км
Время в пути3 дн 11 ч 9 м
МИЛЛЕРОВО13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние4888 км
Время в пути3 дн 12 ч 3 м
КАМЕНСКАЯ14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние4955 км
Время в пути3 дн 13 ч 1 м
ЛИХАЯ15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние4975 км
Время в пути3 дн 13 ч 24 м
ЗВЕРЕВО16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние4991 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
СУЛИН16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние5007 км
Время в пути3 дн 14 ч 22 м
ШАХТНАЯ17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние5026 км
Время в пути3 дн 14 ч 59 м
НОВОЧЕРКАССК18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние5062 км
Время в пути3 дн 16 ч 11 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние5100 км
Время в пути3 дн 17 ч 9 м
КУЩЕВКА21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние5174 км
Время в пути3 дн 18 ч 18 м
ТИХОРЕЦКАЯ22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние5262 км
Время в пути3 дн 19 ч 35 м
КАВКАЗСКАЯ23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние5320 км
Время в пути3 дн 20 ч 44 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние5385 км
Время в пути3 дн 21 ч 59 м
НЕВИННОМЫССКАЯ02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние5463 км
Время в пути3 дн 23 ч 1 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние5568 км
Время в пути4 дн 18 м
ПЯТИГОРСК04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние5589 км
Время в пути4 дн 50 м
ЕССЕНТУКИ05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние5605 км
Время в пути4 дн 1 ч 9 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
05:44Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5625 км
Время в пути4 дн 1 ч 38 м