Расписание поездов 057И Иркутск - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от12 167R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка
18:35Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 12 м
Кутулик21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 40 м
Залари21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 6 м
Зима22:47Стоянка 42 м23:29
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 56 м
Куйтун00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 49 м
Тулун01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 56 м
Нижнеудинск03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 40 м
Алзамай04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 2 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Пн, 09 дек.
Стоянка
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 13 м
Отзывы о поезде № 057И
9.6
Очень довольна поездкой.
Дата поездки:
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
Дата поездки:
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го купе-это запах белья, которое складывается напротив на боковых полках.
Дата поездки:
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
Дата поездки:
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
Дата поездки:
10
Всё отлично
Дата поездки:
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
Дата поездки:
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
Дата поездки:
9.6
Только жарко в вагоне
Дата поездки:
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный. Всё на отлично! Так держать! Удачи!Одно НО,в вагоне мало розеток,чтобы зарядить телефон.Очень не удобно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.