Расписание поездов 057И Иркутск - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 534R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
12:03Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт12:17Стоянка 2 м12:19
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск12:57Стоянка 3 м13:00
Расстояние38 км
Время в пути 52 м
Усолье-Сибирское13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 19 м
Черемхово14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 14 м
Залари15:23Стоянка 2 м15:25
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 10 м
Зима16:14Стоянка 30 м16:44
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 59 м
Куйтун17:38Стоянка 2 м17:40
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 53 м
Тулун18:44Стоянка 3 м18:47
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 57 м
Нижнеудинск20:33Стоянка 13 м20:46
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 43 м
Алзамай22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 6 м
Тайшет23:19Стоянка 16 м23:35
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 14 м
Решоты00:32Стоянка 1 м00:33
Расстояние655 км
Время в пути11 ч 11 м
Иланская01:39Стоянка 17 м01:56
Расстояние726 км
Время в пути12 ч 17 м
Канск-Енисейский02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние749 км
Время в пути12 ч 49 м
Заозерная03:38Стоянка 1 м03:39
Расстояние817 км
Время в пути13 ч 57 м
Красноярск Пасс06:17Стоянка 42 м06:59
Расстояние934 км
Время в пути16 ч 35 м
Козулька08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние1025 км
Время в пути18 ч 30 м
Ачинск 109:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние1081 км
Время в пути19 ч 30 м
Боготол11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние1143 км
Время в пути20 ч 35 м
Итат11:41Стоянка 1 м11:42
Расстояние1179 км
Время в пути21 ч 11 м
Тяжин12:11Стоянка 2 м12:13
Расстояние1210 км
Время в пути21 ч 40 м
Мариинск13:03Стоянка 27 м13:30
Расстояние1260 км
Время в пути22 ч 30 м
Анжерская15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние1366 км
Время в пути1 дн 15 м
Тайга15:46Стоянка 4 м15:50
Расстояние1392 км
Время в пути1 дн 44 м
Юрга 116:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние1455 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Новосибирск-Главный19:16Стоянка 52 м20:08
Расстояние1599 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Барабинск23:52Стоянка 30 м00:22
Расстояние1890 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Чаны01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Омск03:48Стоянка 35 м04:23
Расстояние2209 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Исилькуль06:09Стоянка 50 м06:59
Расстояние2345 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Петропавловск08:47Стоянка 40 м09:27
Расстояние2479 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Петухово10:47Стоянка 5 м10:52
Расстояние2564 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Макушино11:32Стоянка 1 м11:33
Расстояние2610 км
Время в пути1 дн 16 ч 50 м
Лебяжья-Сибирская12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние2657 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Варгаши12:41Стоянка 1 м12:42
Расстояние2701 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
Курган13:22Стоянка 20 м13:42
Расстояние2733 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
Юргамыш14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние2788 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Мишкино15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние2823 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
Шумиха15:36Стоянка 1 м15:37
Расстояние2864 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Щучье16:06Стоянка 1 м16:07
Расстояние2899 км
Время в пути1 дн 20 ч 58 м
Челябинск17:25Стоянка 45 м18:10
Расстояние2983 км
Время в пути1 дн 22 ч 16 м
Миасс 119:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние3066 км
Время в пути1 дн 23 ч 45 м
Златоуст20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние3099 км
Время в пути2 дн 52 м
Бердяуш21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние3136 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м
Сулея22:22Стоянка 1 м22:23
Расстояние3153 км
Время в пути2 дн 2 ч 23 м
Вязовая23:13Стоянка 5 м23:18
Расстояние3196 км
Время в пути2 дн 3 ч 13 м
Усть-Катав23:36Стоянка 5 м23:41
Расстояние3207 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Кропачево00:09Стоянка 24 м00:33
Расстояние3222 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Уфа03:29Стоянка 49 м04:18
Расстояние3356 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Шафраново06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние3470 км
Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Аксаково07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние3511 км
Время в пути2 дн 10 ч 14 м
Абдулино08:25Стоянка 24 м08:49
Расстояние3561 км
Время в пути2 дн 10 ч 59 м
Бугуруслан10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние3642 км
Время в пути2 дн 12 ч 12 м
Новоотрадная11:22Стоянка 2 м11:24
Расстояние3719 км
Время в пути2 дн 13 ч 30 м
Кинель12:10Стоянка 2 м12:12
Расстояние3769 км
Время в пути2 дн 14 ч 16 м
Самара12:50Стоянка 59 м13:49
Расстояние3804 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Сызрань 116:27Стоянка 5 м16:32
Расстояние3913 км
Время в пути2 дн 17 ч 32 м
Кузнецк18:17Стоянка 5 м18:22
Расстояние4039 км
Время в пути2 дн 19 ч 17 м
Пенза 120:15Стоянка 43 м20:58
Расстояние4145 км
Время в пути2 дн 21 ч 10 м
Сердобск23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние4244 км
Время в пути2 дн 23 ч 18 м
Ртищево 100:01Стоянка 10 м00:11
Расстояние4280 км
Время в пути3 дн 11 м
Аркадак00:59Стоянка 2 м01:01
Расстояние4321 км
Время в пути3 дн 59 м
Балашов-Пассажирский01:47Стоянка 23 м02:10
Расстояние4372 км
Время в пути3 дн 1 ч 45 м
Поворино04:02Стоянка 15 м04:17
Расстояние4444 км
Время в пути3 дн 3 ч 37 м
Новохоперск05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние4493 км
Время в пути3 дн 4 ч 28 м
Таловая06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние4552 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Бобров06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние4600 км
Время в пути3 дн 6 ч 11 м
Лиски08:00Стоянка 16 м08:16
Расстояние4640 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Россошь10:20Стоянка 38 м10:58
Расстояние4729 км
Время в пути3 дн 9 ч 18 м
Зайцевка12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние4794 км
Время в пути3 дн 10 ч 29 м
Кутейниково12:54Стоянка 2 м12:56
Расстояние4832 км
Время в пути3 дн 11 ч 12 м
Миллерово13:50Стоянка 2 м13:52
Расстояние4888 км
Время в пути3 дн 12 ч 6 м
Каменская14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние4955 км
Время в пути3 дн 13 ч 4 м
Лихая15:15Стоянка 14 м15:29
Расстояние4975 км
Время в пути3 дн 13 ч 27 м
Зверево16:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние4991 км
Время в пути3 дн 13 ч 58 м
Сулин16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние5007 км
Время в пути3 дн 14 ч 25 м
Шахтная17:08Стоянка 2 м17:10
Расстояние5026 км
Время в пути3 дн 15 ч 2 м
Новочеркасск18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние5062 км
Время в пути3 дн 16 ч 14 м
Ростов-Главный19:22Стоянка 29 м19:51
Расстояние5100 км
Время в пути3 дн 17 ч 12 м
Кущевка21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние5174 км
Время в пути3 дн 18 ч 21 м
Тихорецкая22:20Стоянка 3 м22:23
Расстояние5262 км
Время в пути3 дн 19 ч 38 м
Кавказская23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние5320 км
Время в пути3 дн 20 ч 47 м
Армавир Ростовский01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние5385 км
Время в пути3 дн 22 ч 2 м
Невинномысская02:10Стоянка 5 м02:15
Расстояние5463 км
Время в пути3 дн 23 ч 4 м
Минеральные Воды03:32Стоянка 42 м04:14
Расстояние5568 км
Время в пути4 дн 21 м
Пятигорск04:46Стоянка 5 м04:51
Расстояние5589 км
Время в пути4 дн 53 м
Ессентуки05:10Стоянка 5 м05:15
Расстояние5605 км
Время в пути4 дн 1 ч 12 м
КисловодскВокзал Кисловодск
05:44Пн, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние5625 км
Время в пути4 дн 1 ч 41 м
Отзывы о поезде № 057И
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го купе-это запах белья, которое складывается напротив на боковых полках.
Дата поездки:
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
Дата поездки:
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
Дата поездки:
10
Всё отлично
Дата поездки:
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
Дата поездки:
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
Дата поездки:
9.6
Только жарко в вагоне
Дата поездки:
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный. Всё на отлично! Так держать! Удачи!Одно НО,в вагоне мало розеток,чтобы зарядить телефон.Очень не удобно.
Дата поездки:
6.8
Добрый день, Практически все понравилось, за исключением одного! Это цены в вагоне-ресторане. Скажите пожалуйста, откуда появилась цена на салат в котором 200 г. стоимость от 300 до 500 рублей.!? Так же, допустим пиво Балтика 3, сибирская корона и ещё ряд, особо не дорогого пиво, со стоимостью 195 рублей за любое, прямо фикспрайс для миллионеров. Если честно, 2е блюдо я даже смотреть не стал, там уж точно цена от 600 до 1500 рублей. Кассовый чек не дали, да я и спрашивать не стал, на вопрос, почему так дорого, сказали: "не мы устанавливаем цены".
Дата поездки:
6.6
Один туалет постоянно забивался, в течение всей поездки был запах курева в поезде, хотя курение запрещено.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.