Расписание поездов 057И Иркутск - Тайшет

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от11 890R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Иркутск Пассажирский
Стоянка 0 м
18:35Вт, 04 авг.
Время в пути 0 м
Иркутск-Сорт18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние7 км
Время в пути 14 м
Ангарск19:28Стоянка 5 м19:33
Расстояние38 км
Время в пути 51 м
Усолье-Сибирское19:57Стоянка 3 м20:00
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 15 м
Черемхово20:57Стоянка 2 м20:59
Расстояние125 км
Время в пути2 ч 12 м
Кутулик21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 40 м
Залари21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние185 км
Время в пути3 ч 6 м
Зима22:47Стоянка 42 м23:29
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 56 м
Куйтун00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 49 м
Тулун01:31Стоянка 2 м01:33
Расстояние361 км
Время в пути5 ч 56 м
Нижнеудинск03:17Стоянка 13 м03:30
Расстояние463 км
Время в пути7 ч 40 м
Алзамай04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 2 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Ср, 05 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 13 м
ТайшетВокзал Тайшет
06:05Вт, 04 авг.
Стоянка 40 м
06:45Вт, 04 авг.
Расстояние576 км
Время в пути 0 м
Решоты07:42Стоянка 1 м07:43
Расстояние631 км
Время в пути 57 м
Ингашская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние674 км
Время в пути1 ч 39 м
Иланская08:56Стоянка 22 м09:18
Расстояние702 км
Время в пути2 ч 9 м
Канск-Енисейский09:48Стоянка 4 м09:52
Расстояние725 км
Время в пути2 ч 39 м
Заозерная10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние793 км
Время в пути3 ч 45 м
Уяр11:35Стоянка 1 м11:36
Расстояние822 км
Время в пути4 ч 21 м
Красноярск Пасс13:36Стоянка1 ч 24 м15:00
Расстояние918 км
Время в пути6 ч 21 м
Козулька16:56Стоянка 1 м16:57
Расстояние1009 км
Время в пути8 ч 17 м
Ачинск 118:00Стоянка 5 м18:05
Расстояние1065 км
Время в пути9 ч 20 м
Боготол19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1127 км
Время в пути10 ч 21 м
Тяжин20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1190 км
Время в пути11 ч 26 м
Мариинск21:18Стоянка1 ч 5 м22:23
Расстояние1240 км
Время в пути12 ч 29 м
Анжерская00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1346 км
Время в пути14 ч 9 м
Тайга00:40Стоянка 16 м00:56
Расстояние1372 км
Время в пути14 ч 44 м
Юрга 102:01Стоянка 2 м02:03
Расстояние1435 км
Время в пути15 ч 49 м
Болотная02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние1464 км
Время в пути16 ч 22 м
Новосибирск-Главный04:34Стоянка 50 м05:24
Расстояние1582 км
Время в пути18 ч 18 м
Обь05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние1594 км
Время в пути18 ч 39 м
Чулымская07:07Стоянка 2 м07:09
Расстояние1706 км
Время в пути19 ч 59 м
Каргат07:38Стоянка 2 м07:40
Расстояние1751 км
Время в пути20 ч 28 м
Барабинск09:10Стоянка 30 м09:40
Расстояние1875 км
Время в пути21 ч 58 м
Озеро-Карачинское10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние1964 км
Время в пути22 ч 58 м
Чаны10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1976 км
Время в пути23 ч 10 м
Татарская11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние2028 км
Время в пути23 ч 49 м
Калачинская12:45Стоянка 2 м12:47
Расстояние2118 км
Время в пути1 дн 54 м
Омск13:44Стоянка 41 м14:25
Расстояние2195 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Москаленки15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Исилькуль16:09Стоянка 50 м16:59
Расстояние2331 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Петропавловск18:58Стоянка 40 м19:38
Расстояние2465 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Петухово20:52Стоянка 5 м20:57
Расстояние2550 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Макушино21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние2596 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Курган23:13Стоянка 11 м23:24
Расстояние2719 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Шумиха01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние2850 км
Время в пути1 дн 10 ч 43 м
Челябинск02:46Стоянка 45 м03:31
Расстояние2969 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Миасс 105:05Стоянка 2 м05:07
Расстояние3052 км
Время в пути1 дн 13 ч 54 м
Златоуст06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние3085 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Бердяуш07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние3122 км
Время в пути1 дн 16 ч 2 м
Сулея07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние3139 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Вязовая08:38Стоянка 4 м08:42
Расстояние3182 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Усть-Катав09:01Стоянка 4 м09:05
Расстояние3193 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Кропачево09:32Стоянка 23 м09:55
Расстояние3208 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Аша10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние3254 км
Время в пути1 дн 19 ч 2 м
Уфа12:40Стоянка 36 м13:16
Расстояние3343 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Раевка15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3444 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Аксаково17:02Стоянка 3 м17:05
Расстояние3495 км
Время в пути2 дн 32 м
Абдулино18:02Стоянка 2 м18:04
Расстояние3545 км
Время в пути2 дн 1 ч 29 м
Бугуруслан19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние3626 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Похвистнево19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние3645 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Новоотрадная20:49Стоянка 2 м20:51
Расстояние3706 км
Время в пути2 дн 4 ч 7 м
Кинель21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние3756 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Самара22:16Стоянка 45 м23:01
Расстояние3791 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Сызрань Город01:59Стоянка 12 м02:11
Расстояние3901 км
Время в пути2 дн 8 ч 28 м
Возрождение03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние3954 км
Время в пути2 дн 9 ч 46 м
Сенная04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние4056 км
Время в пути2 дн 11 ч 7 м
Саратов 1 Пасс08:06Стоянка 38 м08:44
Расстояние4152 км
Время в пути2 дн 14 ч 19 м
Петров Вал12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние4318 км
Время в пути2 дн 18 ч 13 м
Волгоград 115:54Стоянка 38 м16:32
Расстояние4484 км
Время в пути2 дн 21 ч 27 м
Сарепта17:07Стоянка 14 м17:21
Расстояние4505 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Жутово19:37Стоянка 3 м19:40
Расстояние4594 км
Время в пути3 дн 18 м
Котельниково20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние4647 км
Время в пути3 дн 1 ч 18 м
Ремонтная21:27Стоянка 3 м21:30
Расстояние4684 км
Время в пути3 дн 2 ч 0 м
Зимовники22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние4721 км
Время в пути3 дн 2 ч 37 м
Куберле22:42Стоянка 3 м22:45
Расстояние4746 км
Время в пути3 дн 3 ч 7 м
Двойная23:10Стоянка 4 м23:14
Расстояние4765 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Пролетарская23:54Стоянка 5 м23:59
Расстояние4798 км
Время в пути3 дн 4 ч 12 м
Сальск00:31Стоянка 31 м01:02
Расстояние4826 км
Время в пути3 дн 4 ч 44 м
Песчанокопская02:02Стоянка 13 м02:15
Расстояние4875 км
Время в пути3 дн 5 ч 44 м
Ея03:26Стоянка 32 м03:58
Расстояние4913 км
Время в пути3 дн 6 ч 55 м
Ровное04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние4922 км
Время в пути3 дн 7 ч 6 м
Кавказская06:02Стоянка 32 м06:34
Расстояние4978 км
Время в пути3 дн 8 ч 54 м
Отрадо-Кубанская07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние5008 км
Время в пути3 дн 9 ч 28 м
Армавир Ростовский07:39Стоянка 4 м07:43
Расстояние5044 км
Время в пути3 дн 9 ч 57 м
Невинномысская08:47Стоянка 10 м08:57
Расстояние5122 км
Время в пути3 дн 11 ч 1 м
Минеральные Воды10:15Стоянка 42 м10:57
Расстояние5227 км
Время в пути3 дн 12 ч 19 м
Пятигорск11:28Стоянка 5 м11:33
Расстояние5248 км
Время в пути3 дн 12 ч 50 м
Ессентуки11:52Стоянка 5 м11:57
Расстояние5264 км
Время в пути3 дн 13 ч 9 м
КисловодскВокзал Кисловодск
12:27Сб, 08 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние5284 км
Время в пути3 дн 13 ч 39 м
Отзывы о поезде № 057И
9.6
Очень довольна поездкой.
Дата поездки:
8.4
Поезд хороший. Точно по времени. Рекомендую к поездке. Испытан в купе.
Дата поездки:
8.8
Все, от билета до выхода из вагона, организовано хорошо. Вагон 10, в котором я ехала, чистый, проводники доброжелательны и предупредительны. Единственное неудобство для пассажиров 1-го купе-это запах белья, которое складывается напротив на боковых полках.
Дата поездки:
6.4
Поезд пришёл по расписанию проводник помог занести багаж выдал белье разбудил перед выходом в вагоне было относительно чисто и очень душно кондиционер не работал.
Дата поездки:
5.6
От красноярска до новосибирска в вогоне номер 15 ни разу не протерли полы.
Дата поездки:
10
Всё отлично
Дата поездки:
9.6
Здравствуйте! Очень рада, что воспользовалась сайтом, быстро, удобно, отлично! В поезде все было хорошо! Работа персонала безупречная!
Дата поездки:
9
Спасибо большое за вам сервис! Купили билеты через вас, очень удобно, никаких проблем с билетами в поездке не возникло, хотя я немного волновалась, честно говоря)
Дата поездки:
9.6
Только жарко в вагоне
Дата поездки:
7.8
Здравствуйте,ехала из Новосибирска в Самару. В вагоне чисто,тепло,светло.Персонал внимательный,отзывчивый. Предлагают и чай и кофе и,а так же другие интересные товары.Ужин был вкусный. Всё на отлично! Так держать! Удачи!Одно НО,в вагоне мало розеток,чтобы зарядить телефон.Очень не удобно.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 057И, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 057И Иркутск - Тайшет

Если вы планируете поездку по маршруту Иркутск в Тайшет, то можете заказать жд билет на поезд 057И. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 057И Иркутск - Тайшет и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.